Щастъе

как наживаются на здоровье...(

Postări Recomandate

Щастъе

запугать и обобрать - главная заповедь псевдоврачей и шарлатанов.

пробежалась по диагонали по форуму и ужаснулась.

эта раз:

806aef62-1794-4984-af09-b6145a680710.gif

Так что всем гражданам, которые пудрят мозги другим гражданам при помощи завораживающих картинок, предлагается быстренько засунуть темнопольные микроскопы… кхм… ну, пусть в чемоданы, и мелкими перебежками двигаться в сторону финской границы.

тут подробнее о гемосканировании по живой капле.

http://medportal.ru/budzdorova/interview/1274/

эта два:

чудо-юдо коралловый кальцый ака толченые дохлые кораллы.

Столкнулась с тем,что даже в детском саду на родительское собрание притащились две альтернативно одаренные бабуси и втирали про это чудо.

http://www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=19.0

эта три:

суперпрокладки Лав Мун с суперчипом от радиации и лечебные чудо-тампоны от рака матки.

78e31c00-f244-4d5a-b142-f85295ff198c.gif

тут подробнее http://medportal.ru/budzdorova/interview/1330/

продолжение следует.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KaTeHa

Моя любимая тема:)

Щастье, давай еще!!:)

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

меня вставила вот эта фраза с сайта про анионовые прокладки (кстати, они появились уже и у нас в Молдове):

С помощью прокладок вылечивались эрозии шейки матки, кисты, опущение матки; нормализовывались месячные. У мужчин использовались прокладки при геморое, простатите. У детей вылечивалось недержание мочи.

:acute:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

вот интересно, насколько надо верить людям, чтобы верить в этот бред :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Safali
меня вставила вот эта фраза с сайта про анионовые прокладки (кстати, они появились уже и у нас в Молдове):

С помощью прокладок вылечивались эрозии шейки матки, кисты, опущение матки; нормализовывались месячные. У мужчин использовались прокладки при геморое, простатите. :xm_10:

:acute:

А самое главное, наши супер-пупер-нано-высокотехнологичные-уникальные-передовые прокладки лечат бесплодие и восстанавливают нарушенную эрекцию и потенцию. Женщины, пытавшиеся всю жизнь забеременеть, рожают в 60 лет. У 70-летних мужчин появляется сила 20-летних. Разрушенные семьи воссоединяются. Нас уже приглашают в крестные благодарные клиенты.

Ну и как дополнительный бонус, мы гарантируем полное избавление от целюлита за месяц и уменьшение объема бедер на 40 см, так как эфект анионов распространяется на все соседние зоны.

Это я сама придумала. :dash1: Но уверена, эти анионовые прокладко-продвигатели недалеко от меня ушли.

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Сюда же можно отнести передачу с Малаховым, а также фэн-шуй и гороскопы. Как можно этому верить и это смотреть? Причем в последние верят даже люди с 2 высшими образованиями! Если хватит терпения, почитайте разоблачения по ссылкам:

www.nkj.ru/archive/articles/9764/?phrase_id=2683503

www.nkj.ru/archive/articles/9764/?phrase_id=2683503

Впрочем, искать партнера по знаку зодиака или расставлять мебель по сторонам света никто и не запрещает. Но когда об этом говорят учителя и учат этому детей... О каком критическом мышлении может идти речь?

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Малахов-это совсем из другой оперы.

Первая мысль после прочтения о нанотехнологиях, была как и у многих о анионовых прокладках.

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Про положительно заряженные ЭЛЕКТРОНЫ улыбнуло ))

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Ооо, даа, Щастье, мой муж твой главный фан! )) и про чудо-прокладки, и про дохлых коралов, которых у нас продает олимпийский коммитет... Но прикол еще в том что не только ПСЕВДОврачи, но и настоящие дипломированные врачи живут по принципу "запугать и ободрать", при том ободрать на диагностике, ведь от прихода к врачу до непосредственного лечения целая гигантская эпопея диагностики и профилактики... а лечение всеравно самыми простыми препаратами... правда жизни! Всех на четырехмерное узи и на томографию!

А вот на счет фэн шуя и гороскопов, так это мммм достаточно своеобразное дело. Если считать гороскопом ту фигню что печатают в глянцевых журналах и перечитывают в телевизоре, так это на самом деле бред бредом. Но гороскопы настоящие, расчитанные по натальной карте это совсем другое. Но интерпретации не те что расчитывает комп, а те что реальный человек, умеющий читать карты. Сама не верила пока мне не сделали расчет! И на счет фэншуя тоже дело своеобразное. И Цзынь всетаки фишка очень древняя, и не на ровном месте оно есть, просто опять же не для потребительского общества которое берет только поверхностное. Фэн шуй это не есть расставление мебели по сторонам света.

А Малахов.... ммм... человек посадивший союз на уринотерапию, и не только на нее, а и на прочее дерьмо в прямом смысле слова... но пиар это сила, и теперь малахов на ОРТ про уринотерапию не говорит, зато его книжечки про нее продаются миллионными тиражами... но его передача такое дерьмо неимоверное... самолечение это ведь на столько чревато... Я бы забанила эту педерачу была бы моя воля! и книги его тоже!

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Хихихих, инфинит, тогда миллионы старушек и дам бальзаковского возраста разорвали тебя на мелкие кусочки:) вручную:) гыгыг, хендмейд:)

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Девочки, а где это вы читаете про прокладки эти? Я что-то ни по ТВ, ни в газетах-журналах не встречала. А насчет диагностики - так торсионная- полная фигня, чушь, нет такого метода, а иридодиагностика - не знаю, верила раньше, но после того, как пришла тут в медцентр и говорю мол проверьте, что и как, а меня спрашивают, на что жалуетесь, я разуверилась. Я ответила, что хочу узнать, на какие органы обратить внимание. А тетка типа врач отвечает, что они помогают только если есть болезнь. Может, она побоялась, что я журналист и готовлю разоблачительную статью? Но я ведь готова была выложить 400 леев. Получается, скажи мне, ЧТО у тебя болит, и я посмотрю в свой прибор и расскажу тебе, ЧТО у тебя болит, только другими словами.

А гороскопы и фэн-шуй все равно фигня, выколачивание денег из простаков. Никакого влияния планеты и расстановка мебели не людей не оказывают. Это все пресловутый плацебо эффект, сила веры. Так наши предки, не азиаты какие-нибудь, в домовых верили и в леших. Нам тоже в них верить? И конскую голову под фундамент зарывали. Поддержим традиции? :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
shuster

я мож не в тему, но не пойму - чем плоха томография и четырехмерное узи?

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Сами по себе томография и четырехмерное узи - замечательные диагностические инструменты, но назначать их следует не всем подряд, а в случае серьезных подозрений на рак, скажем, или врожденные пороки плода. Мне, помнится, при беременности и узи-то простое с трудом назначали - зачем мол лишний раз на ребеночка глядеть, что, некуда деньги тратить? Зато гнали на торч-инфекции и к генетику. А ведь столько еще болезней, все не проверишь.

Partajează acest post

Link spre post
shuster
Сами по себе томография и четырехмерное узи - замечательные диагностические инструменты, но назначать их следует не всем подряд, а в случае серьезных подозрений на рак, скажем, или врожденные пороки плода. Мне, помнится, при беременности и узи-то простое с трудом назначали - зачем мол лишний раз на ребеночка глядеть, что, некуда деньги тратить? Зато гнали на торч-инфекции и к генетику. А ведь столько еще болезней, все не проверишь.

ну так их и не назначают всем подряд..

на томографию, к примеру, хрен прорвешься...не потому что назначают всем подряд, а потому что аппаратов в городе раз-два и обчелся:( почему в америке, к примеру, человек, поступая в клинику, сразу же проходит томограф? а у нас я его себе за свои же деньги выпрашивала.( туда без направления по собственной хочухе не пройдешь) мне в невро на короленко трижды ставили диагноз, трижды принимала бессмысленное и безрезультатное лечение, пока не сходила на томографию..

и четырехмерное - вот туда как раз мамочки сами бегут;). не слышала ни одной истории про то, как врач послал обязательно сделать..

про генетика и торч тоже поспорить можно.кто-то беременеет и отдается в руки господа бога - будь что будет. а кто-то совсем не хочет рожать детей с какими либо нарушениями. и своевременная диагностика в таком случае помогает выявить и прервать, предположим. или пролечить, а то и прооперировать..все болезни не проверишь, безусловно, но это же не значит что и возможные не нужно. и потом - никто никогда не заставит пациента в обязательном порядке делать то, что он не хочет, проходить диагностику, принимать лечение, сдавать типо-обязательные анализы. все в наших руках:)

мне вот кажется, что у нас-то врачи как раз и пренебрегают диагностикой.

наши участковые и на кровь-мочу не пошлют лишний раз. и диагнозы порой по телефону ставят..

ну это мы выплыли не в то русло и от темы отклонились))

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

у нас на работе есть один клиент - шарлатан Хилько. он типо придумал лекарство против рака - сбор из 33 трав. Бред полнейший! мы печатаем ему статьи. так вот я два года (с перерывом в пол-года) перепечатываю одно и тоже про бабушку 82 лет, которая в термальной стадии рака живет уже 10 лет! врачи плюнули на нее, а этот "чудодейственный сбор" поддерживает в ней жизнь! меня тошнит от него, но директор говорит - бери и набирай текст. я понимаю, что она деньги зарабатывает, но печатать всю эту чушь - сил нету. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
у нас на работе есть один клиент - шарлатан Хилько. он типо придумал лекарство против рака - сбор из 33 трав. Бред полнейший! мы печатаем ему статьи. так вот я два года (с перерывом в пол-года) перепечатываю одно и тоже про бабушку 82 лет, которая в термальной стадии рака живет уже 10 лет! врачи плюнули на нее, а этот "чудодейственный сбор" поддерживает в ней жизнь! меня тошнит от него, но директор говорит - бери и набирай текст. я понимаю, что она деньги зарабатывает, но печатать всю эту чушь - сил нету. :girl_crazy:

А ведь главное что кому-то подобные "лекарственные, чудодейственные сборы" могут стоить жизни... сколько людей медлят с обращением к врачам лечась вот так у кого попало.

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
Irina

Во всей этой бредятине заманухой служат лоскуточки правды. Теоретически тот же фен-шуй в своей основе имеет какие-то логичные и может даже научные объяснялки. Кальций, допустим, в иных ситуациях полезен. Китайские травы у настоящих китайских специалистов, вероятно, работают.

А из этих лоскутков правды соткано одеяло лжи...

И ведь ведутся же - и неглупые люди, образованные даже, не с тремя классами церковно-приходской школы. Парадокс. Или просто бизнес.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
А Малахов.... ммм... человек посадивший союз на уринотерапию, и не только на нее, а и на прочее дерьмо в прямом смысле слова... но пиар это сила, и теперь малахов на ОРТ про уринотерапию не говорит, зато его книжечки про нее продаются миллионными тиражами... но его передача такое дерьмо неимоверное... самолечение это ведь на столько чревато... Я бы забанила эту педерачу была бы моя воля! и книги его тоже!

Это Малахов не говорит про уринотерапию??? Да я кипятком писала от смеха, когда эту передачку смотрела. Там даже Проклова прикалывалась.

http://play.md/video/d0c1d8f4-dc2c-486c-be92-2eab0c120257

вот ссылочка на "поржать".

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Кстати, про томографию-вы с курсе, что имея полис имеешь право за счёт страховки проходить раз в год полное обследование организма?? Передачу смотрела про наш онкоинститут, где врач онколог говорит, что многие попадают к ним в очень запущеном состоянии, которых можно было спасти при своевременном вмешательстве. Рак не за год, или два во многих случаях возникает, а долгое время-иногда десятки лет, медленно, но верно делает своё дело, пока имунная система не сдаётся и он не проявляет себя по полной. Так что требуйте направления на полную диагностику-он так и сказал, что страховка на то и даётся, что бы человек ею пользовался. И страховая компания намного больше теряет, когда человек болеет и ложится лечиться в стационар, чем когда раз в год проверится и убедится, что всё в порядке, или найдёт, что подлечить. Только вот правда такова, что люди не знают своих прав, А ВРАЧИ НЕ СПЕШАТ ИМ ЭТИ ПРАВА РАСТОЛКОВАТЬ.

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Как приятно, что еще остались здравомыслящие люди. :girl_in_love:

А то с каждым днем все чаще и чаще хочется сказать: "Где я? И где мои вещи?"

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
Это Малахов не говорит про уринотерапию??? Да я кипятком писала от смеха, когда эту передачку смотрела. Там даже Проклова прикалывалась.

http://play.md/video/d0c1d8f4-dc2c-486c-be92-2eab0c120257

вот ссылочка на "поржать".

:girl_in_love::da1: ужассс!!!

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
:da1::da1: ужассс!!!

чё ужас, чё ужас!!!!???? Ты ж не пробовала!!! А вдруг и в самом деле понравится :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
чё ужас, чё ужас!!!!???? Ты ж не пробовала!!! А вдруг и в самом деле понравится :girl_in_love:

да, надо внимательно послушать, как и что там выпаривать, буду благоухать.... :da1:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

и на оффы в термосочке носить, вместо чаёчка попивать :da1:

а ещё по пару :da1: :da1: каждый вечер и будешь как новенькая, ну прям никакая болячка не прицепится. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum