Postări Recomandate

kozyafkaa

Последнее время по утрам просыпаюсь с отёчностью.После 18:00 никакой жидкости пить не стараюсь. Косметическими средствами особо не замаскируешь. :bye: Не знаю какими средствами можно от неё избавиться!Может какие травки,крема специальные есть?! :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Наталис
Последнее время по утрам просыпаюсь с отёчностью.После 18:00 никакой жидкости пить не стараюсь. Косметическими средствами особо не замаскируешь. :bye: Не знаю какими средствами можно от неё избавиться!Может какие травки,крема специальные есть?! :smoke:

у меня плюс к этому и синячки...тоже очень интресно унать

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Почки проверьте. Это может быть очень серьезно.

Partajează acest post

Link spre post
kozyafkaa

Да с ними вроде всё впорядке. :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
Tazara

да, это - необязательно почки. у меня была сильная отечность (особенно утром) из-за зашлакованности организма. после того, как очищалась, отечность прошла.

а вообще, может еще быть и предрасположенность - нежная, тонкая кожа.

Partajează acest post

Link spre post
kozyafkaa

Tazara,напиши, ПОЖАЛУЙСТА, как ты чистила организм!Много видела разных методов, :girl_crazy: но хотелось чтобы это действительно было кем-то проверено! :girl_devil:

Partajează acest post

Link spre post
Dorian Visterniceanu

Отеки под глазами являются признаками не только почечной патологии или сердечной патологии но бывают при проблеммах с печенью.

Вам необходимо исключить эти патологии. :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
Отеки под глазами являются признаками не только почечной патологии или сердечной патологии но бывают при проблеммах с печенью.

Вам необходимо исключить эти патологии. :girl_wacko:

понятно тогда :clapping:

у меня лет в 14 был гепатит А :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Dorian Visterniceanu
понятно тогда :girl_in_love:

у меня лет в 14 был гепатит А :dance3:

Расстраиваться не надо

Надо просто сдать необходимые анализы и пройти при необходимости некоторые аппараты :dance3:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Девочки, я вполне серьёзно, только не смейтесь. Если под глазами мешки и синяки, то очень хорошо подходит мазь от гемороя, лучше даже если в виде геля будет, быстрее действует. Но это только внешний эффект, а здоровье всё равно проверить надо.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
Девочки, я вполне серьёзно, только не смейтесь. Если под глазами мешки и синяки, то очень хорошо подходит мазь от гемороя, лучше даже если в виде геля будет, быстрее действует. Но это только внешний эффект, а здоровье всё равно проверить надо.

Ирка,мне все интересно как ты об этом узнала :)

а как часто мазать? на верхнее веко тоже?

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

:tongue: И вправду, кто же это решился на глазах опробовать? случайно ведь не промахнешься :flykiss:

?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Это проверенное средство. У меня была одна знакомая. Работала моделью. Привезла этот рецепт с Недели Моды в Париже. У них там запарка, работы много, девочки не высыпались, то репетиции показов, то сами показы. Потом тусовки, фотосессии и т.п. Естественно такой ритм оставлял свои следы, особенно под глазами. Вот гримёры и визажисты это средство и использовали. Я тоже сначала смеялась, когда она сказала, а оказалось, что она на полном серьёзе.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
Это проверенное средство. У меня была одна знакомая. Работала моделью. Привезла этот рецепт с Недели Моды в Париже. У них там запарка, работы много, девочки не высыпались, то репетиции показов, то сами показы. Потом тусовки, фотосессии и т.п. Естественно такой ритм оставлял свои следы, особенно под глазами. Вот гримёры и визажисты это средство и использовали. Я тоже сначала смеялась, когда она сказала, а оказалось, что она на полном серьёзе.

дык, у меня не от недосыпа...от "внутри"! :girl_haha:

сплю я щас очень даже не плохо...до 12 примерно...

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta
:lol: И вправду, кто же это решился на глазах опробовать? случайно ведь не промахнешься :kiss4:

?

:smile:

у меня и почки тоже не самые здоровые, но ярковыраженные мешки под глазами появились от хронического недосыпа :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Tazara
Tazara,напиши, ПОЖАЛУЙСТА, как ты чистила организм!Много видела разных методов, :4tivo: но хотелось чтобы это действительно было кем-то проверено! :girl_in_love:

извиняюсь, что не заметила вопроса....

ты знаешь, я лечилась у одного доктора-натуропата, но не здесь, не в Молдове. Метод довольно сложный, так как все делала сразу в комплексе. На работу не ходила, только целыми этим и занималась. На это ушло месяц. Самое главное, что не ела 10 дней, следущие 10 дней - разбавленный сок. Кроме этого, клизмы, специальный массаж, и компрессы из глины.

Я нашла потом для себя другой, более удобный что ли, способ очищения организма. При помощи клетчатки - всем рекомендую. Он щадящий и довольно эффективный, но правда, ее надо потреблять постоянно для хорошего эффекта.

Partajează acest post

Link spre post
winaite
Последнее время по утрам просыпаюсь с отёчностью.После 18:00 никакой жидкости пить не стараюсь. Косметическими средствами особо не замаскируешь. :val21: Не знаю какими средствами можно от неё избавиться!Может какие травки,крема специальные есть?! :val21:

попробуй утром сделать примочки из мешочков чая, предварительно остуди. :val21:

Partajează acest post

Link spre post
Creatsa
у меня плюс к этому и синячки...тоже очень интресно унать

eu am kumparat o crema de la 4istaya Liniya, costa vreo 6-8 lei , se numeste krem dlya vek si e pe baza de petruska ,asa si skrie pe el. il folosesc de vreo jumate de an, recomandat de o prietena, si ma ajuta, okii deodata simti kum se desumfla, cel putin pe mine ma ajutat... sanatate tuturor

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

U menea naprimer me6ki pod glazami namnogo umeni6elisi posle rodov, no vot sineaki ostalisi. Delo v tom 4to ea o4eni mnogo sredstv ispolizovala i dorogie. I obsledivanie delala- vrode vseo horo6o, no potom mne skazali 4to eto moea koja o4eni tonkaia-poetomu takie sineaki. Tak vot ea vinujdena tonalinim kremom kak-to maskirovati vseo eto :xm_11:

Kone4no interesnaia ideia ispolizovati mazi dlea gimaroia, no mne kajetsea eto nada detati toliko v o4eni redkih slu4aev, potomu4to mi ne znaem kakoe ego deistvie na koju v dlitelinom primenenii.

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Я хочу спросить, кто из вас пробовал, и какие крема ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убирают темные мешки под глазами. Сейчас с дитем это актуально, а консилер надоел, да и если получится просто ухаживать за глазами, да еще и синяки убрать одним махом - до супер будет.

Только РЕАЛЬНО, то, что вам лично помогло. Типа........ проснулась - есть синяки - намазалась - опа! Через 15 минут нет синяков (или значительно меньше стали). Не из инструкций. Почему-то ко всем кремам для глаз пишут, что убирают мешки и синяки. Ничего подобного :)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

А кремы для глаз обычно и не должны убирать синяки - у них функция другая. Кремы увлажняют и питают, а от синяков нужно что-то тонизирующе-охлаждающее, типа геля или жидкости.

И ещё это обычно вспомогательные средства, уход не заменяют.

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Обычно воюю с ними так. Сначала увлажняющий дневной крем, потом светлая плотная тоналка только под глазами. Жду 10 минут. Излишки убираю салфеткой. Наношу на все лицо тоналку тоном темнее и менее плотный. Лучше всего у меня справлялась тоналка Avon, вроде Gold (на флаконе сын буквы содрал).

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Консилер и тоналка по сути одно и то же, немного отличаются, потому что консилер под глаза как раз подобран для чувствительной кожи.

Ха, значит, ничего не встретили...

Ихтус, а все равно, гели или еще что-то. Главное - намазался, и чтобы синяков не было, или чтобы они стали меньше.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
Ихтус, а все равно, гели или еще что-то. Главное - намазался, и чтобы синяков не было, или чтобы они стали меньше.

(эт я к тому, чтобы ты НЕ среди кремов искала)

Partajează acest post

Link spre post
Gala555

темные очки у меня их уже коллекция, с появлением детей коллекционирую и меняю :) тем более сейчас скидки 50% почти везде

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum