Tory

Как Вы сообщали своим родным о беременности?

Postări Recomandate

Tory

Интересно, как Вы сообщали своим родным о беременности?

Мы, когда забеременели и сделали первое УЗИ, решили преподнести хорошую новость в виде открытки для бабушки и дедушки, в которую вложили первое узи фото (где практически мало что было видно.. так как размер плода был всего 9 мм). Заехали к родителям на кофе, прикупии с собой пироженых... вручили пироженые и конверт (сказали, что в почте лежал)...

Вот они его вскрыли и повисла тишина на пару секунд.. пока они соображали, что это значит :) Ну а потом конечно, улыбки и поздравления, распросы и т.д. :)

а да.. и в открытке кажется написали что-то вроде: "Моя первая фотография для дедушки и бабушки. Увидимся через 9 месяцев" :)

А у вас как было?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
julik

Тори, вы как обычно а высоте, это ты такая выдумшица или муж?

Очень трогательный способ выбрали :girl_impossible::da1::da1:

У меня все знали, что мы пытаемся, поэтому как то тихо все прошло, но мама конечно всплпкнула :da1:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

А меня смущали такие заявления. Мы аж до 14 недель втихоря ходили. Потом сказала между словом.

Потом все стали звонить и поздравлять ... мне это не нравилось. Это был такое личный момент а его вот так разбазарили на лево и на право.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Вот они его вскрыли и повисла тишина на пару секунд.. пока они соображали, что это значит :) Ну а потом конечно, улыбки и поздравления, распросы и т.д. :)

а да.. и в открытке кажется написали что-то вроде: "Моя первая фотография для дедушки и бабушки. Увидимся через 9 месяцев" :)

Ой, как красиво вы сделали... надо будет взять на заметку...

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Мы никак не говорили, пока они сами не увидели и не стали спрашивать )))))

Tory, вы как всегда романтишны :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Тори, вы как обычно а высоте, это ты такая выдумшица или муж?

Мне хотелось, как то по-особенному объявить :) А друг конечно ограничился бы только пирожеными или телефонным звонком :) Я вот хотела еще своей маме такой же сюрприз-открытку сделать.. но не выдержала и рассказала по телефону :) но зато она узнала первой

Partajează acest post

Link spre post
Tory
А меня смущали такие заявления. Мы аж до 14 недель втихоря ходили.

я бы хотела походить в тихоря.. но друг хотел кричать на каждом углу... еле-еле уговорила не говорить всем всем всем хотя бы до 3х месяцев, когда будет понятно, что беременность свершилась (в Го беременность до 10 недель и за беременность не считают). Но самые близкие люди конечно узнали раньше..

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Мы с мужем узнали про беременность на рождество 24 января. :da1:

Так вот, вечером 24 января, после вечернего праздничного ужина мы сидели у камина вместе с родителями мужа (мы справляли Рождество у них), пили чай, разговаривали, мои свекры строили планы на лето. Они хотели чтобы мы вместе с ними отправились в июле месяце в поход по горам!

Мы улыбнулись :girl_impossible: и сказали что у нас наверное не получится... Свекровь удивилась :da1: и спросила почему и муж сказал что я беременна!

На несколько минут они замолчали, удивлённо хлопая глазами не совсем вникая в суть сказанного :da1: моим мужем и вдруг поняли!!! :da1:

Они очень обрадовались, но мы попросили не говорить до тех пор пока я не буду на 3 месяце.

Моим родителям мы сказали пару дней спустя когда прилетели в Кишинев справлять Новый Год. :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Когда я узнала что беременная, муж лежал в больнице, и как раз был под капельницей, когда я ему позвонила, так сначала было молчание, а потом радость, он не мог поверить ( мы пытались , но у нас не получалось, и это нас расстраивало, а еще на этот момент в нашей семье выдались сложные моменты, проблемы, не у нас с мужем в отношениях, у мужа лично.. поэтому было не до этого) :girl_impossible::da1::da1:

Родные очень обрадовались :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Я своему сказала по телефону так как он был от меня в 1500км, он аж прослезился и говорить немог.Потом вечером позвонила мне свекровь поздравила и тоже заплакала от радости. А свои родным я сказала после того как 2-а дня проверяла на тестах.......они тоже очень обрадовались(так как это была долгожданная Б) и все, а на следующий день как узнала у мен начался таксикоз....

Partajează acest post

Link spre post
Ярославка

Мы хотели ребенка зачать во время отпуска, когда будем отдохнувшими и спокойными. Так и получилось... Сначала тоже никому не говорили, это была наша личная радость, а потом своим я сказала, что мы уехали вдвоем, а приехали втроем )) а свекрам муж просто сказал, что они скоро станут бабушкой и дедушкой.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Я помню что где-то на 3-ей неделе узнали на работе, родные узнали раньше. Думаю что со вторым буду шифроваться до3 месяцеа точно :girl_sad:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Nu am avut superstitii :)Parintilor,rudelor

,celor mai apropiate persoane le-am dat vestea momentan :girl_sad: La care personal,la care prin telefon,emailuri :)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Тест я сделала на первый же день задержки, так как была полна энтузиазма и это был первый месяц активного планирования :girl_sad::swoon: И сразу две яркие полосочки!

Так как время было после работы, до прихода мужа я успела приготовить "сообщение".

- стол с ажурной розовой скатертью и на столе:

- букет роз, подаренный мужем накануне (просто так)

- мороженое в форме сердца

- копилку в форме сердца, которую нам подарили собирать денежку "на ляльку"

- мааааааааааааленькие белые носочки

- тест на беременность

Когда муж пришёл, я его попросила закрыть глаза и отвела в комнату. Сначала он посмотрел на это всё как-то с умилением, что ли, а потом увидел ТЕСТ. И оторопел! Потом было много поцелуев, меня носили на руках и всё такое...

На следующий день пришли наши братья (его брат и мой брат), мы сели ужинать, ребята пили пиво. И муж сказал: "Ну, за вас, ДЯДЯ САША и ДЯДЯ РЕНАТ". Его брат не врубился, зато я уже была на руках у своего брата вся обцелованная и затисканная.

Потом была очередь нанашей. Потом мои родители, потом его. Сценарий тот же, реакции те же.

Partajează acest post

Link spre post
Murka

Evident ca eu prima am aflat ca sint insarcinata,apoi sotul,reactia a fost :da2: si i-au lacramat ochii... Apoi au aflat parintii mei,reactia a fost mai mult decit emotiva,eu o sa le aduc primul nepotel sau nepotica :da2: Dupa asta le-am sunat socrilor si apoi nanasilor. Seara ne-am dus la cei mai buni prieteni cu o sticla de sampanie,le-am spus noutatea si le-am propus si lor,raspunsul a fost "cind a da Dumnezeu". Dupa o saptamina am aflat prima ca prietena mea e insarcinata :da1: Acum diferenta de termen intre noi doua e de 1.5 saptamini. Sintem cele mai fericite mamici!!! :da1:

Partajează acest post

Link spre post
inx

asa cum bb nostru s-a lasat mult asteptat,...cind am vazut cele 2 liniute nu ne venea sa credem, de bucurie i-am sunat mamei ...''vei fi bunica'',la cunoscuti am spus mai tirziu, aveam parca o frica...imi doream ca totul sa fie ok

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Его родители сами догадались и обрадовались. Мои не сильно хотели, так что особой радости не было.

Вторым узнал муж и долго не верил. Я тоже. До этого 3-4 месяца тесты молчали. Зато потом всем коллегам и друзьям рассказал. Я немного злилась за это. Мало ли что - а вдруг выкидыш?

В группе знали только подружки, но это был такой секрет полишинеля.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Я немного злилась за это. Мало ли что - а вдруг выкидыш?

В группе знали только подружки, но это был такой секрет полишинеля.

А ты бы хотела рассказать об этом уже когда родишь? :) Все равно не получилось бы :))

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Почитала тут всех,аж жаба задавила.Когда сказала маме,она не очень обрадовалась ( я была не замужем,да и парня-мужа терпеть не могла). Свекровь - вообще кошмар,только про аборт и говорила.Вот так я радовалась своей беременности.

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

Мужу сказала просто, что беременна. Он меня расцеловал :sad: и все такое прочее. Этим же вечером нас поздравила свекровь и нанаши. :sad:

Маме своей отправила СМС-ку, что она скоро станет бабушкой. Она тоже за нас очень порадовалась :dans:

А родня тюменская не знала о моей беременности практически пока я не родила. :sad: Знало только пару подружков :sad: , что там остались. Так вот подружка, встретив одну из моих сестричек, спросила у нее, не родила ли я. У сестры был шок :shok::sad: :sad: . А я уже была на 8 месяце беременности. Остальные узнали уже когда малыш родился!!! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Снежинка, теперь-то бабушки наверное без ума от внучки...

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

У меня тоже было не все так радужно. Я сама перпугалась насколько измениться теперь моя жизнь. Но главное -очень обрадовался будущий папа, а это самое главное.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Снежинка, теперь-то бабушки наверное без ума от внучки...

:laugh::blum::blum::da1:

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Тори, Ихтус - ну вы прям молодчинки.

У нас родные знали что мы хотим зачать :da1:(с первым) .

Я была на узи, там потвердили мою беременость. Позвонила маме и рассказала, потом мужу

Во второй раз только муж знал что будет малыш. И когда узи потвердил так я его и поздравила по телефону, а потом маму свою.

В третий раз все знали что я хочу ребенка. ак как я просила мужа об этом, притом всем говорила что 100 процентов будет девочка :da1: Мне тест показывал беременость - а узи нет. И вот в начале марта свершилось чудо и узи потвердил. Тогда я опять всем позвонила :da1: . Теперь все меня подкалывают с моей дочей.

Partajează acest post

Link spre post
inx
Тори, Ихтус - ну вы прям молодчинки.

У нас родные знали что мы хотим зачать :da1:(с первым) .

Я была на узи, там потвердили мою беременость. Позвонила маме и рассказала, потом мужу

Во второй раз только муж знал что будет малыш. И когда узи потвердил так я его и поздравила по телефону, а потом маму свою.

В третий раз все знали что я хочу ребенка. ак как я просила мужа об этом, притом всем говорила что 100 процентов будет девочка :da1: Мне тест показывал беременость - а узи нет. И вот в начале марта свершилось чудо и узи потвердил. Тогда я опять всем позвонила :da1: . Теперь все меня подкалывают с моей дочей.

Diana al 4-lea bb cu siguranta va fi fetita, n-are incotr-o :yes::da1:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum