Postări Recomandate

chanel

СЕЙЧАС ОДИН ИЗ САМЫХ БЕЗОПАСНЫХ ПРЕПАРАТОВ ПРИ ЗАЛОЖЕНОСТИ НОСА ГОРЛА И УШЕЙ.ВЫВОДИТ ВСЕ БЫСТРО И ЕФЕКТИВНО. У РЕБЕНКА МОЖЕТ ТЕЧ НОС НО ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ НОРМАЛЬНОЕ И ЛЕЧИТ ЛЕКАРСТВАМИ У МЕНЯ ЛИЧНО РУКА НЕ ПОДНИМАЕТЬСЯ .ТОГДА Я И ДАЮ ЕМУ ЕТОТ ПРЕПАРАТ.ПОТОМУ КАК НА СОПЛИВЫЙ НОС НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ.СИНУПРЕТ ИДУТ КАПЛИ ОРАЛЬНЫЕ И В СОСТАВ ИХ ВХОДЯТ ТРАВЫ КОРНИ И ЦВЕТЫ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ.НА СПИРТУ.ДЕТЯМ МОЖНО С 2 ЛЕТ.СТОИТ ОН 56-57 ЛЕЙ.

Editat de chanel

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MamaPolini

Нам не помогли.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Совсем не помог И при повторном приминении у нас от него крапивница тяжелая была(((

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
darl
Совсем не помог И при повторном приминении у нас от него крапивница тяжелая была(((

+1 Та же картина: первый раз приняли оба и ничего(сопли были),второй раз у дочери остались сопли,а сын весь в крапивнице и соплях.

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

А как он может помочь когда у ребенка течет нос? Он может помочь когда нос не течет и забит. Разжижает содержимое и выводит. Препарат правильный, в отличие от всяких сосудосуживающих. Просто видимо не во всех состояниях его нужно применять.

Я пила его когда был синусит. Помогал не шибко. Нос сразу начинал течь, хотя до приема ходила и гундосила и не могла ничего высморкать. Но как то действие у него недолгое. Течет полчаса - потом все.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Насколько мне известно эффект проявляется после 2-3 недель приема. Нам не особо помог. Кстати еще больше полубанки стоит ...

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Говорят, что насморк у детей нужно лечить только еще большим увлажнением носа ) Промывать нос салином или водой с морской солью (слабый раствор) или физ раствором.

И не мочить детей лекарствами. Нет безопасных препаратов. Никаких. Есть более или менее безопасные, но абсолютно безопасных - нет.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Насколько мне известно эффект проявляется после 2-3 недель приема. Нам не особо помог. Кстати еще больше полубанки стоит ...

После открытия банки годен 40-60 дней.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
После открытия банки годен 40-60 дней.

А в инструкции написано 6 мес :0

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
А в инструкции написано 6 мес :0

у меня бало 40-60 дней написано еще когда только появился синупрет, я еще и удивилась.

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

моему сейчас 5л, мы принимаем 3 день, но... дозу которую нам прописали в 3 раза превышает ту что на бутылке, врач(солидный) предупредила, что доза на бутылке- профилактическая. но у нас ситуация не хорошая, наш участковый не опредилил ангину, и она у нас уже второй месяц, дало на ушки, по результатам- видно что легче, ощутимо, правда мы еще много чего делаем, а насчет промывания, мы нос ща полоскаем- регидроном- тот же солево раствор

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
у меня бало 40-60 дней написано еще когда только появился синупрет, я еще и удивилась.

Я еще написала себе на коробке дату открытия флакона, и, соответсвенно, dead-line препарата.

Аманда, сейчас посмотрю еще раз. Может я зря храню его?

Да, вот написанно:

Termen de valabilitate

3 ani

Dupa deschidera flaconului produsul poate fi utilizat in maxim 6 luni.

Partajează acest post

Link spre post
chanel
Нам не помогли.

А ВАМ НЕ РАНО ОН ЖЕ С 2 ЛЕТ А ДАВАТЬ ЛУЧШЕ УЖЕ С 2.5

Partajează acest post

Link spre post
fila

У меня как только сопли ручьем, начинаю пить Синупрет, помогает хорошо, по крайней мере ночью спать могу не бегая в ванну выдувать нос. А вот ребенку еще ни разу не давала...

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка

И нам Синупрет помогает. При насморке пьем его 10 дней, по 15 капель 3 раза в день.

Partajează acest post

Link spre post
alioncik78

si noua ne ajuta

Partajează acest post

Link spre post
neli

у нас были сопли за 2 дня прошли. видимо помогает Синупрет и сложные капли.

Partajează acest post

Link spre post
Dinocka

Нам не помог,хотя давала его почти месяц,ребенку 3,5.Намного эффективнее простое промывание носа.

Partajează acest post

Link spre post
миледи

Мы пробовали и капли,и таблетки Синупрет и пили очень длительное время-не помогло ни капли, а врач нам сказал,чтобы Синупрет дал эффект,его нужно пить несколько месяцев,что же это за лечение такое? А от насморка многим хорошо помогает Маример.

Partajează acest post

Link spre post
liubic

Noua ne-a ajutat in cazurile cind ama avut nasul infundat.

Termenul de valabilitate a flaconului deschis este 6 luni.

Partajează acest post

Link spre post
олюша

мы когда принимали первые несколько раз помогал хорошо,а потом никакой положительной реакции(видимо уже привыкание),так врач сказала увеличить дозу вдвое

Partajează acest post

Link spre post
romashka27
мы когда принимали первые несколько раз помогал хорошо,а потом никакой положительной реакции(видимо уже привыкание),так врач сказала увеличить дозу вдвое

мне кажется, синупрет хорош в сочетании ещё с чем-то, действительно заметить эффект можно спустя 2-3 недели, мы принимали только синупрет и ничего, а когда вместе с расствором регидрона и сложными каплями тогда эффект не заставил себя ждать.

Partajează acest post

Link spre post
Аполинария

А у нас дома 3 бутылки по половине, каждый раз думала что поможет, все так его хвалят. Но еще раз убеждаюсь что все дети разные и их организм по разному воспринимает все лекарства. Нам вот не помогло.

Partajează acest post

Link spre post
Mamy0909

Нам Синупрет тоже не помогает, спасаемся только гомеопатией.

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

Когда детки были младше при насморке давали Синупрет нам помогал, теперь научились сморкаться и от насморка пользуемся только маримером. Когда сильно заложен нос закапываем колонхое.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum