Osetrina

В чем можно пойти на свадьбу?

Postări Recomandate

Osetrina

Девочки, у меня проблема не из легких :)

Увлекшись деторождением, я сильно располнела и раздала весь гардероб. В середине октября намечается свадьба у родственницы. Особо тратиться неохота - человек я несветский и большинство моих викэндов проходят в парках недалеко от песочниц.

Знакомые предлагают мне платьице с планкой на бедрах а-ля Пугачева. Такие ещё носят с лосинами, но его длина позволяет и колготы. Мне в нем красиво, но оно несколько спортивное. Внимание: ВОПРОС :) Можно ли в таком платье пойти в ресторан?

Сама я в сомнениях... Но юбки-блузки со шнурочками и цепочками ИМХО делают меня старше лет на 7.

:girl_impossible::mda::mda:

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa

Я, конечно, не особым советчиком в моде являюсь... но ИМХО - всё что можно назвать платьем, спокойно прокатит для торжественного случая... Ты же не спортивный костюм одеть собираешься...

А почему эта модель спортивная? Мне кажеться, что она больше на авангард, или классику похожа... Или там расцветка в стиле флагов государств и написано Сочи 2014?

Может сфоткаешь платье, тогда нам не придёться напрягать своё воображение, вспоминая Примадонну...

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
А почему эта модель спортивная? Мне кажеться, что она больше на авангард, или классику похожа... Или там расцветка в стиле флагов государств и написано Сочи 2014?

Может сфоткаешь платье, тогда нам не придёться напрягать своё воображение, вспоминая Примадонну...

Вопрос скорей не о моде :) А о знании местных ритуалов :))

Фотик у меня на море поехал :(

Платье просто зеленое, цвета травы. Где-то между на бедрах спереди 2 забавных накладных кармашка .

Авангард - отличное слово. Можно будет подыскать какие-нибудь треугольные бусы в 6 рядов и до колен!

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Платье просто зеленое, цвета травы. Где-то между на бедрах спереди 2 забавных накладных кармашка .

Авангард - отличное слово. Можно будет подыскать какие-нибудь треугольные бусы в 6 рядов и до колен!

Ну под такую расцветку вообще можно подыскать очень интересный антураж... так что остаётся только дерзать :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Пригласили на свадьбу 3 августа. Что одеть не знаю. Точнее знаю, что будет платье, не слишком нарядное. то есть не вечернее длинное, а коктейльное. Посоветуйте плиз... может цвета, фвсон. Может картинки с нэта, или в чем вы были на свадьбе. спасибо заранее.

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Выставите Ваши фото скаждым нарядом, а мы можем выбрать.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

да и правда, как помочь, мало информации о вас

возраст, социальное положение, семейное, внешние данные, рост, вес, другие параметры

ваши достоинства, например-шикарные волосы до пояса может быть или другое, ваши недостатки(чтобы их скрыть)

ваш характер и ваши личные пристрастия)

ого, сколько надо-чтобы помочь действительно, а так кажды йпросто покажет то, что ЕМУ самому нравится =не факт что вам подойдет)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Присоединяюсь к словам Влады.

Ещё очень важно - платье должно быть максимально удобным, не суперузким, чтобы не быть зажатой, а отдыхать.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

мне 23(почти) года. не замужем. Насчет платья, мне интересно, какие платья сейчас одевают на свадьбу. Чтобы не сильно вычурно, но со вкусом.

2f5655982687.jpg

на фотке кажется, что ноги короткие, просто фоткали сверху немного. ))

мне идет красный цвет, но у меня много красных платьев. уже надоело.

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Для свадьбы я бы выбрала коктейльное платье. Если хочешь не сильно вычурное, подбери что-то яркое и летнее. Вот мне например нравится вот это:

cb3c0f606f76.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
мне 23(почти) года. не замужем. Насчет платья, мне интересно, какие платья сейчас одевают на свадьбу. Чтобы не сильно вычурно, но со вкусом.

2f5655982687.jpg

на фотке кажется, что ноги короткие, просто фоткали сверху немного. ))

мне идет красный цвет, но у меня много красных платьев. уже надоело.

оо! ну тебе практически можно все!

хорошая фигура, красивая девушка)

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
думаю из этого что то выберешь, есть классные платья

http://www.askwoman.ru/fashion_and_style/?id=8179

удачи! :wink2:

мне кажется слишком много рюшей, хотя это я их не люблю может)

Partajează acest post

Link spre post
Emerald
оо! ну тебе практически можно все!

хорошая фигура, красивая девушка)

+100%

думаю из этого что то выберешь, есть классные платья

http://www.askwoman.ru/fashion_and_style/?id=8179

удачи! :wink2:

mie mi-a placut doar asta:

e0322a6401e4.jpg

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

а мне вариант Мальвины понравился. Особенно расцветка...

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

А мне оба варианта! Но себе бы выбрала вариант Barby.

Partajează acest post

Link spre post
Ponka
мне кажется слишком много рюшей, хотя это я их не люблю может)

Ну, я думаю, что в ее возврасте и с ее комплекцией, она может себе позволить рюши, ИМХО

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

спасибо девочки, за советы. посмотрела сайт. понравились платьечки... теперь вопрос в том, где их найти и главное недорогие...

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
e0322a6401e4.jpg

Мне очень понравилось это платье!!!! :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
tayfunchik

Капризка, я вот недавно была на 2х свадьбах, в июне, причем были они в одной семье с разницей в 2 недели, соответственно, одинаково я не могла одеться. На первую свадьбу у меня было красное платье, строгое без всяких излишеств(не люблю я рюшки-фигнюшки))), где то по колено, прямо по талии, ну и туфли красные были под него, а во второй раз одела юбку строгую тож где то по колено(ну такая из разряда бизнесс леди)), но она при этом под атлас сделана и на бедрах, и кофточку одела с открытой спиной в горошек. Юбку купила за 160 лей и кофточку за столько же, просто я считаю, что надо покупать вещь с тем расчетом, чтоб потом можно было одеть её ещё куда то, чтоб не вычурно было, так что смотри, а я вот 1 августа на свадьбу опять иду, вернее еду, вот в последнем варианте и поеду, мне он больше понравился, телосложение у нас с тобой похожее и возраст тоже, думаю тебе тоже подойдет такое что то строгое))

Editat de tayfunchik

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

спасибо. кстати, насчет похожести. я тоже постоянно красный носила. это мой цвет. но единственное что, я не люблю строгий стиль... кстати а платье я уже купила. белое. что-то в греческом стиле. легкое, воздушное, свободное. как сфоткаюсь покажу.

всем спасибо за советы.

Partajează acest post

Link spre post
Liu

Osetrina, я думаю что вы можете пойти в чем угодно, только бы вы чувствовали себя уверенно и комфортно!!! но как я понимаю вы уже почти определились в выборе! если же считаете что наряд немного спортивный, то в этом случае вам нужно дополнить его элегантными аксессуарами(это может быть что угодно: бант, шарф, большой цветок, ленты, бижутерия или пояс), единственное как я считаю должны быть туфельки на каблучке и соответствующая сумочка!!!

Мои походы на свадьбы привели меня к следующему выводу: если невеста не говорит как предпочитает что бы выглядели подружки то я одевалась как и все то есть:

d3ef6bc696c2t.jpg

7b1fdfb0e85ct.jpg

e58451a4bc7ct.jpg

если же невеста говорила что хочет что бы подружки были в бальных платья, как вот на этой свадьбе:

e7bbec718c3d.jpg

то мне пришлось пошить вот это:

28af29ee665et.jpg 02bafbd0d7f0t.jpg

так что решайтесь быстрее!

и желаю вам хорошо отдохнуть и замечательно провести время!!!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

:)

увлёкшись набором сообщений, никто и не заметил, что Осетринка собиралась на свадьбу 2 года назад

Partajează acest post

Link spre post
Liu
:)

увлёкшись набором сообщений, никто и не заметил, что Осетринка собиралась на свадьбу 2 года назад

ХА!!! и точно!!!

а в чем же она пошла??? она так и не показала! ))))))

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

vai fetelor, 1 saptamina ma framinta si pe mine acest lucru(adica rochie de seara pentru nunta), dar la mine situatie este mai complicata deoarece eu inca mai alaptez piciul meu de 1 an si 5luni, deci am nevoie de ceva care usor se da la o parte si se alapteaza fiindca voi lua copiii cu mine(o nunta la rude apropiate), si sincer idee nu am ce sa cumpar. M-am cam uitat prin magazine si n-am gasit nimic potrivit, sau poate nu stiu eu unde sa caut?poate ma ajuta cineva cu sfatul (preferabil cu mineca lunga)!

mersi anticipat

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum