Нотажка

Книжки для чтения взрослыми детям

Postări Recomandate

Нотажка

Любят ли ваши детки книжки...Если да то какие и о чем???? Где покупаете????

Мой Сашка очень любит книжки....у него их много аж 52 штуки....Издательств

а разные от Аркаим. ПРОФпресс,БЕЛФАКС...

.книжки разные со сказками со стишками,игровые,обу

чающие......покупаем мы в Москве. я видела и у нас в Кишинёве тоже большой выбор книг. Мы их любим сами листать так как у них странички толстые.... :da2: . А вообще мне кажеться что книжки это очень хорошо,сейчас он с нами их расматривает ,читаем вместе,а потом думаю когда научиться читать ему вдвойне будет интерессно читать их и рассматривать...

d769c2f3f0e1.jpg

0c785212adc7.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa

О, Наташ, у вас прям целое собрание... последняя фотка мне понравилась очень - прям как стенд в книжном магазине.

У малого моего тоже очень много книг. Мои остались, ну и мы покупали и покупаем. Мне очень нравятся новые российские издания сказок, такие красочные :da2: и бумага хорошая.

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Наш очень любит книги, покупаем ему постоянно. Количество не считал и даже примерно не знаю сколько их.

Читаем детские сказки - у него есть все сказки известные.

Некоторые он помогает читать - например Телефон, Муха, Айболит.

К примеру я читаю.

У меня зазвонил ...он - фон (или дада)

Кто говорит...он - слон

Вы откуда ...веблуда

Что Вам надо ...аки(гы)

ну итд...

С книгами иногда так пристает - требует ПАПА КИКУ и чтоб ему читали.

Да, читать взрослые книги при нем невозможно - он тут же бросает все и бежит читать буквы ну и мешать неслабо...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Ой, мы тоже любим книги. Я думаю нужно поощрять деток что бы эта любовь у них не затухла а наоборот развилась. Книг тоже много, почти все картонные, примерно такие как у Нотажки. Но менее навороченные.

Большая часть на русском. Хочу на румынском тоже купить но к сожалению выбор такой бедный. В про-ной очень мало книг для совсем маленьких.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

мы в основном любим книжки в стихотворной форме. на сказки у нас терепния не хватает. У нас есть азбука для малышей. так там буква и рисунок, так Дени любит чтоб я его спрашивала что это? а он отвечает. Кто-нить подскажет где можно про телефон купить, но чтоб яркая, красивая была, где спрашивала -нет.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Карина, на пересечении Бэнулеску-Бодони и Штефана книжный. Там видела месяца два назад.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

у нас сейчас штук 5 книжек. еще пару нед. назад переживала, что н хочет их смотреть, только швыряет, грызет и тп. но щаз уже все наладилось, сразу после сна, пока спокойный, беру кнжку - а Илюшка аж светиться от радости начинает! в основном вместе их листам, но временами и сам разглядывает, листает и перебирает.

вчера забыла 2 книжки на диване. СЪЕЛ!!! :girl_haha:

2604b2ff954d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
NataCris

Si noi avem foarte multe carti. Cele mai multe sunt in limba rusa. Ele sunt mai colorate si mai clare pentru copiii de aceasta virsta. Cred ca avem vre-o 20. Unele Cristi le-a rasfuit prea des si au ramas putine foi. In general nu rupe cartile, poate doar revistele.

Partajează acest post

Link spre post
NataCris

Iata si o parte din cartile noastre, cealalta jumatate e la bunica la tara.

0ab872ebfe59.jpg

Iar asa noi desenam in carticele de colorat. Avem vreo 6 deja. Admirati!

05ead3d8692b.jpg

Partajează acest post

Link spre post
NataCris

Si inca un exemplu marelui pictor Cristian.

2aa72b1f1038.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

У нас тоже есть небольшая коллекция книг...Что-то мы покупали. Что-то нам дарили, что-то привозилось из России . Многие из них нам достались по наследству :cry:

Вот часть их на фотографиях - другая часть запрятана далеко от него, так как они для деток постарше :yes:3d683352e6e7.jpg35b09cb9e7b1.jpg9dc5938868ec.jpge9c6d25774ad.jpg

Больше всего любит русские народные сказки про РЕПКУ, про КОЛОБКА, про ТЕРЕМОК, КУРОЧКУ РЯБУ, и т.п.

Агния Барто почемуто у нас не идет - даже слушать не хочет :yes:

Nata&Cris как наши детки одинаково прекрасно разукрашивают :wink:!!!!

Partajează acest post

Link spre post
laras

Уже есть несколько книжек, но в основном мы их пока едим :laught1: . Все мечтаю найти книги которые нельзя съесть и порвать, очень давно видела такие в продаже, они из пластика ни порвать их, ни съесть. А вообще самый большой интерес вызывают папины книжки, так что папе приходиться прятаться в другие комнаты, что бы почитать :mosking:

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

мой товарищ пока не может уничтожить только пластиковые книжки, такие длинные,складываются гармошкой.на них нарисованы животные,фрукты-овощи,куклы-машинки.фоту попозже сделаю.

Любит слушать Маршака и Заходера,Еще рассматриваем и читаем Приключения Карандаша и Самоделкина.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum