Vizitator Arin_a

Alegerea Ziua Nuntii

Postări Recomandate

ary
Cum alegeti data nuntii voastre? De ce tineti cont?

In primul rand sa nu fie zi de post (asta daca esti credincioasa), apoi anotimpul care iti place (sa te simti mai in apele tale) sa tii cont sa fie oamenii pe care vrei sai inviti sa fie pe loc. Sa fie timp potrivit pt concediu (in cazul in care pleci dupa nunta undeva). Cam asa )))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
iulicica

noi am tinut cont de anotimpul dorit. iubesc primavara deci nunta a fost in mai. altii cauta dupa data care simbolizeaza ceva valoros in familie.spre sfirsit alegi ceea ce este caci salile se comanda cu 1 an inainte

Partajează acest post

Link spre post
LIUDASHKA

initial alegi anotimpul si aproximativ luna...deja data depinde de salile disponibile...dar eu nu am luat in consideratie ca oamenii pe care as vrea sa ii vad la nunta sa fie pe loc...caci am foarte multi prieteni peste hotare, in tari diferite si e imposibil sa ii aduni chiar pe toti...asa ca m-am gandit ca sa nu-mi fac capul patrat, mai bine sa-mi scot din ganduri ideea asta...desi viitoare soacra incerca sa ne convinga sa schimbam data nuntsii pt doi oameni...ufff!!!

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

а бывает ситуации когда дату выбрали и ресторан понравился - а в ресторане на эту дату занято!!!:)

приходится менять дату если ресторан уж очень понравился :)

Partajează acest post

Link spre post
kre

мы при выборе даты ориентировались на

1. время года (для нас идеалом были август и сентябрь),

2. чтобы это была пятница (тк потом еще 2 можно отдыхать),

3. чтобы те кого мы пригласили смогли приехать/прилететь,

4. чтобы дату было легко запомнить.

плюс у нас были билеты на концерт Скорпионс, и все это дело попало на 08.08.08, в общем еще и открытие олимпиады захватили:)))

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Iar eu am vrut să fie de " Sf.Valentin şi Valentina", deşi la noi pe atunci nu se serba....Iniţial părinţii nu vroiau că pe timp de iarnă nu prea se găseau legume ţi fructe, dar au cedat uşor motivând singuri că e amintirea noastră.

Partajează acest post

Link spre post
Akmaya
а бывает ситуации когда дату выбрали и ресторан понравился - а в ресторане на эту дату занято!!!:)

приходится менять дату если ресторан уж очень понравился :)

La noi tot asa s-a primit, am ales 5 septembrie, dar restaurantul era ocupat in acea zi, si am facut pe 6 septembrie, nu regret deloc, a fost o zi super!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Antina

для нас обязательно было, чтоб это была суббота июля. с рестораном определились и выбрали дату из тех, которые были у них свободны в июле (их было всего 2)

Partajează acest post

Link spre post
P4olka

Iar noi initial vroiam sau pe 9 mai, fiindca e 9 mai si e usor de retinut data nuntii sau pe 6 iunie, iar pina la urma sa primit ca nunta va fi pe 16 mai fiindca numai atunci era libera sala si in plus pe 17 mai este ziua mea de nastere!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Creatsa

Noi cum am ales data, asa si sa primit, asta pu k am inceput a kauta sala ku 10-11 luni inainte de eveniment...Viitorul

ui sotz tare nui place caldura, si el tare vroia nunta iarna, la kare eu tare miam imaginat fotografii cu nasurile rosii de frig...brrr...depind

em f mult de nasi, pu k sint peste hotare, si au concediul in luna august, inc septembire,si am ales data cit mai aproape de sezonul rece, dar si sa fie in concediul nashilor, o sa ridetzi ca am scris cit mai aproape de sezonul rece, insa psihologic, deja nui vara :) Nunta va fi pe 05.09.09 :)

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana Racovita

Noi am ales sa fie pe data de 10mai(ca sa tinem minte026654cfe9be2ab71124a2623dede463.gif)

pentru ca dupa 9 vine 10 mai.

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка

У нас получилось так что месяц мы сразу выбрали август,хотелось чтоб было тепло и красивая природа,к тому же фркты и овощи в наличии имеются.А число я выбирала сама и выбрала 7..чтоб была красивая и легкозапоминающиеся дата 07.08.09

Вот! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
remarina
У нас получилось так что месяц мы сразу выбрали август,хотелось чтоб было тепло и красивая природа,к тому же фркты и овощи в наличии имеются.А число я выбирала сама и выбрала 7..чтоб была красивая и легкозапоминающиеся дата 07.08.09

Вот! :mosking:

:mosking: у нас получилось точно как у вас, хотелось чтоб было тепло и в конце лета, сначала думали на 1 августа, но так как это суббота, а мы хотим венчатся в тот же день, то назначили на 07.08.09 и к тому же дата красивая и легко запоминается:girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema

Мы когда выбирали дату...мы ориентрировались на следующее: я очень хотела сентябрь месяц. Мой любимый терпеть не может жару, я страшная мерзлачка..... так вот число выбирали методом исключения.... итак принципиально хотели субботу росписываться, чтоб на следующий день венчаться. В сентябре 4 субботы: 5 число-рано ещё жарко, 26- поздно уже холодно, остаються 12- день рождения моей сестры, и 19 - свободное от всех праздников..... вот такими хитрыми вычислениями мы выбрали дату 19.09.09 (как позже выяснилось, что 20 сентября нельзя венчаться :spiteful: )

Editat de Xrizantema

Partajează acest post

Link spre post
remarina
(как позже выяснилось, что 20 сентября нельзя венчаться :blush: )

вот не повезло, и когда будите венчатся? :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
вот не повезло, и когда будите венчатся? :mail1:

наверное до свадьбы, хочу в монастыре венчаться :mail1::mail1:

Partajează acest post

Link spre post
flirty
:shok: у нас получилось точно как у вас, хотелось чтоб было тепло и в конце лета, сначала думали на 1 августа, но так как это суббота, а мы хотим венчатся в тот же день, то назначили на 07.08.09 и к тому же дата красивая и легко запоминается:dash1:

Я тоже хотела, чтобы тепло было, и обязательно суббота, чтобы никому из гостей на утро на работу не нужно было.

Выбрали август 1-ое число!!! А вооще хотели 2 июля, т.к мы всречатся начали в этот день, и в этом году 2 июля -

7 лет как мы всречаемся, но этот день четверг, а ждать еще один год -че то не хочется!!!

Partajează acest post

Link spre post
Siupka

А мы хотели 12 апреля, так как в этом году в этот день исполняется ровно 10 лет с тех пор, как начали встречаться. Но в это время пост, :smile: а венчаться хотим в тот же день, пришлось перенести на ближайшую возможную дату. Нам нравится цифра 3 - вот и решили 3 мая. А через три дня после свадьбы - мой день рождения. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
flirty
А мы хотели 12 апреля, так как в этом году в этот день исполняется ровно 10 лет с тех пор, как начали встречаться. Но в это время пост, :dash1: а венчаться хотим в тот же день, пришлось перенести на ближайшую возможную дату. Нам нравится цифра 3 - вот и решили 3 мая. А через три дня после свадьбы - мой день рождения. :curtsey:

Обалдеть, и как же вы дотянули до такого 10 ЛЕТ ???

Partajează acest post

Link spre post
Siupka
Обалдеть, и как же вы дотянули до такого 10 ЛЕТ ???

Просто когда мы начали встречаться мне было всего 15 лет, ему - 17. Рано было, а потом университет, поиски работы. И вот когда почуствовали, что более-менее стоим на своих ногах, решили попробовать что-то замутить. :rolleyes: Мы ведь практически сами свадьбу себе устраиваем, родители мало чем могут помочь и мы это с самого начала понимали. Да и сами не хотим их больно напрягать, тем более, что запросы у нас выше среднего, мы не хотели вечеринку в кафэшке. Так вот и дотянули до 10-летнего юбилея. Правда, в самый разгар подготовки ударил кризис, и теперь мы сами не уверены, что потянем...Пока ищем информацию о кредитах и продолжаем готовиться, посмотрим... :mail1: :mail1: :blush:

Partajează acest post

Link spre post
flirty
Просто когда мы начали встречаться мне было всего 15 лет, ему - 17. Рано было, а потом университет, поиски работы. И вот когда почуствовали, что более-менее стоим на своих ногах, решили попробовать что-то замутить. :tease: Мы ведь практически сами свадьбу себе устраиваем, родители мало чем могут помочь и мы это с самого начала понимали. Да и сами не хотим их больно напрягать, тем более, что запросы у нас выше среднего, мы не хотели вечеринку в кафэшке. Так вот и дотянули до 10-летнего юбилея. Правда, в самый разгар подготовки ударил кризис, и теперь мы сами не уверены, что потянем...Пока ищем информацию о кредитах и продолжаем готовиться, посмотрим... :wacko::da2::val13:

МОЛОДЦЫ!!! У нас почти такая же ситуация, встречались 7 лет ( тоже не мало), свадьбу делаем сами. Только действительно что то этот кризис пугает.

Partajează acest post

Link spre post
Siupka
МОЛОДЦЫ!!! У нас почти такая же ситуация, встречались 7 лет ( тоже не мало), свадьбу делаем сами. Только действительно что то этот кризис пугает.

Значит, будем вместе бояться!!! :smile: :smile: Вместе уже не так страшно. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
flirty
Значит, будем вместе бояться!!! :clapping: :clapping: Вместе уже не так страшно. :clapping:

Это точно!

Partajează acest post

Link spre post
Lenusya

Мы с БМ планировали свадьбу на июнь месяц следующего года,но как оказалось весь июнь будет Пост...и вот все наши планы рухнули...

теперь надо назначить другую дату. и вот думаем МАЙ или ИЮЛЬ....

в мае не очень хочется из-за того что премета такая... вроде как всю жизнь маяться будем...и родители тоже суеверны-говорят нет....

а июль вроде и хорошо,но мы боимся чтобы не было очень жарко...еда чтобы не испортилась,да и мы хотим выглядить к вечеру свежо ....

вообщем такая дилема

поделитесь опытом девочки у которых уже были свадьбы...

когда лучше делать свадьбу?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum