Postări Recomandate

Lovely

Девчёнки подскажите есть у нас такое ?

Если да , то где?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Daedinka

Пару лет назад я себе термоноски для катания на роликах покупала в магазине для туристов (не помню названия) на А. Руссо, рядом с 3-ей больницей, по-моему там что-то и из белья было.

Кроме этого, я в скором времени собираюсь делать заказ на био-косметику в интернет-магазине , там в том числе есть и термоодежда из натуральных волокон Living Craft как для взрослых, так и для бэбиков. Если хочешь, можешь присоединяться к заказу.

Partajează acest post

Link spre post
marinella

В этом году брали дочке термоноски для зимнего отдыха в этом же магазине на Руссо, называется Xstile, если не ошибаюсь. Муж тоже пользуется для кактания на сноуборде , у него термоводолазка и термоноски, это очень нужная вещь для активных видов спорта зимой, так как термобельё отводит пот и сохраняет собственную температуру тела. Сходите в этот магазин и расспросите. Но это не дешевое удовольствие, предупреждаю.

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
В этом году брали дочке термоноски для зимнего отдыха в этом же магазине на Руссо, называется Xstile, если не ошибаюсь.

ага X-Style

магазин для экстрималов.

Partajează acest post

Link spre post
Lovely

Спасибо большое за ответы, я мужу хотела купить так он в Москву поехал и там нашел.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Есть в спорт товарах, по 180 лей, но кажись остались только о4ень маленькие размеры. В Икстайле на Руссо примерно от 450 лей за единицу. В ЛиМоне на Димо тоже есть и в Эксплорере на Театральной.

http://xstyle.md/

http://limon.com.md/

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Aleena

Fetelor...mai puteti gasi si in reteaua de magazine Adidas...in sezonul rece mergeti la magazinele centrale (St.cel Mare,Jumbo,bd.Moskovei)...iar la sfarsit de sezon,cu putin noroc,gasiti la -40%--50% in stockuri (Renasterii 13,bd Moskovei,Magapolis Mall).Mult succes!

Partajează acest post

Link spre post
Ксюша_1

Термо белье продается в магазинах ЕКСпедиция в джамбо и Малдове

Partajează acest post

Link spre post
Klera

Еще муж в рыбацком магазине покупал..320 лей 2 единицы..знаю у них хороший выбор.

Partajează acest post

Link spre post
elenka

Din greseala am comandat de pe Marks&Spencer (Anglia) asa lengerie termo, dar e pentru baietel la 2 ani, 90 cm. Ii vind cu 80 lei

07b2028b793e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
terrakot

Еще муж в рыбацком магазине покупал..320 лей 2 единицы..знаю у них хороший выбор.

подскажите пжлст, где находится этот рыбацкий магазин?

Editat de terrakot

Partajează acest post

Link spre post
marysia

Термобеоье вы можете найти здесь energofish.md

Partajează acest post

Link spre post
terrakot

Термобеоье вы можете найти здесь energofish.md

не открывается

Partajează acest post

Link spre post
komur_m

термобелье можно с европейских сайтов заказать.

вам для чего? для спорта или чтоб зимой не мерзнуть?

если для спорта, то обычно такое термобелье синтетическое и основная функция такого белья отводить пот от тела, чтоб человек не замерзал. ну, это если в двух словах.

а есть термобелье, в составе которого большой процент хлопка, вискозы или есть шерсть. Вот это сохраняет тепло.

в общем, смотрите на состав.

Partajează acest post

Link spre post
lerpis

Посмотрите здесь - качество Кунду хорошее.

http://www.c-and-a.com/de/de/shop/sale/herren/waesche/alle-waesche-artikel/thermo-unterhose-132613-2.html

http://www.c-and-a.com/de/de/shop/sale/herren/waesche/alle-waesche-artikel/unterhemd-132616-2.html

И могу сразу посредника дать, я уже не один год через него заказываю.Я довольна

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum