ihtus

Прокладки.

Postări Recomandate

ihtus

Рано или поздно ОНИ возвращаются... У меня этой радости не было два года, а за два года рынок сильно изменился. Теперь всё пытаюсь найти самые-самые: удобные, "долгоиграющие", сухие. Какие прокладки сейчас хорошие?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga

Я столкнулась с той же проблемой. У меня больше 2-х лет не было мысячных (беременность + ГВ). Вот только возвращаемся к этому вопросу.

Посоветовать соответственно ничего не могу )))

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

только Allways!

Еще Naturella

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Allways мне показались почему-то уже не те (или я преувеличивала их достоинства и подзабыла подробности?)

А Naturella сейчас первый раз попробовала. Мне понравился свежий запах и мягкость. Но вот впитывают они меньше чем например Bella Green (вот эти впитывают неплохо, но немного натирают).

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Пользуюсь только Allways :zastrel:

А каждодневные Bella Panty ( 50+10) ими довольна тоже, и не дорогие и мне нравятся :heart:

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Ну почему они должны вернутся снова в нашу жизнь? У меня еще осталось больше половина упаковки Allways-а так что ими и продолжу.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Irinka, я чуть не разревелась, когда ОНИ вернулись... Так хорошо было два года...

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Я тоже только Allways. а ежедневными Discreet , а в последн. раз купила Naturella такие прикольные с запахом ромашки и тоже тонкие.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Irinka, я чуть не разревелась, когда ОНИ вернулись... Так хорошо было два года...

+1 :))

Мне тоже кажется что оллвэйз уже не так хороши. Купила КОТЭКС - мне понравилось "дамское" оформление. Оказалось, они довольно приятные и по ощущениям.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Libresse invisible, мне нравятся.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я пользуюсь Perfeta, вроде так написала... щас появились новые дезодорированные, меня устраивают. А ежедневные - Discreet Deo.

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

мммм даже не знаю, я ими практически не пользуюсь, только тампонами. Раньше брала разные, люблю эксперементировать :da2:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Раньше брала разные, люблю эксперементировать :da2:

А если тампонами то тогда какими?

Я когда была на море на всякие пожарные купила что то в белой упаковке с красной помадой, то ли цветочком ... котекс может?? Совсем отстала я от жизни ... даже не помню что купила ... :da2:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
А если тампонами то тогда какими?

Я когда была на море на всякие пожарные купила что то в белой упаковке с красной помадой, то ли цветочком ... котекс может?? Совсем отстала я от жизни ... даже не помню что купила ... :da2:

Я тоже большей частью тампонами пользуюсь. Котекс, вроде нормальные. Лен, наверне ты тоже про них говоришь.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

и я в основном тампонами, прокладки только на ночь, покупаю или ОБ или котекс.

Partajează acest post

Link spre post
julik

До родов пользовалась тампонами ОБ, и на ночь Олвейс, а сейчас не могу Олвейсом пользоваться, все натирает, теперь пользуюсь только Либрес, с тканевой основой (с ватной, а с сеточкой не могу ) :da2:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Раз уж речь о тампонах... тогда OB, а Kotex неприятные ощущения оставляет.

Partajează acest post

Link spre post
julik
Раз уж речь о тампонах... тогда OB, а Kotex неприятные ощущения оставляет.

Мне тоже Котекс не нравится, предпочитаю ОБ

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

По мне-что Котекс, что ОБ, что Тампакс- все хороши, вот такая я непривиредливая :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

OB правда, из новой серии (забыла как называется), всегда проверяю чтобы они были. А старая - как и Kotex.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

за 9 месяцев, я тоже уж подзабыла как и что называется и чем пользовалась регулярно.. хотя у меня постоянно менялись брэнды... в Го одни, в Мд. другие.. но чаще всего пользовалась Либресс и Олвейс. Тампоны не очень люблю, вернее никогда не покупаю без аппликатора. Вот Тампакс были то, что надо! В Го нашла их и была очень рада.. а те, что надо пальчиком.... брррррр....

Partajează acest post

Link spre post
Эль

прокладки Libress invisible и Kotex нравятся, тампонами не пользуюсь

в Олвейз, и подобных, не нравится их "резиновость"

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я после родов пользуюсь только тампонами.Покупаю Bella tampoo New Standart,они с пакетиками для использованных. пробовала для сравнения ОВ,особой разницы не заметила.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Я после родов пользуюсь только тампонами.Покупаю Bella tampoo New Standart,они с пакетиками для использованных. пробовала для сравнения ОВ,особой разницы не заметила.

Вот и я особой разницы не заметила, хоть и пробовала все макри, представленные на нашем рынке.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Вчера купила попробовать Натюреллу на каждый день. Кстати в Золушке акция мне предложили еще взять и прокладки и тогда на выбор подарок сережки или кулончик. но я не взяла.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum