BabaYaga

Первые слова / мысли после родов

Postări Recomandate

lykke

Увидела своего ребёнка и мысль промелькнула:надо рожать ещё)и ощущение облегчения...что всё позади,малая нормально родилась)ну и ночка предшевствовала...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
padrujka

на первых родах даже не помню что говорила

у меня был шок наверное что из меня вылез ребенок

а на вторых " она такая маленькая!"

я считала что моя старшая маленькая, а тут такой комочек)))

Partajează acest post

Link spre post
Pravda

Когда доча родилась, она сразу закричала. И первое, что я сказала:Слава Богу, она дішіт. На то біли причині. Я родила на 32 неделе. Доча біла совсем крошечной.

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa

Я всегда мечтала иметь дочку и когда она родилась, первый вопрос естественно прозвучал: «это точно девочка?», хотя на узи ходила как положено и говорили, что девочка))))

Partajează acest post

Link spre post
Dawulea

Я сразу заладила: "Привет, мой маленький, мой хорошенький, сыночек..." и так по кругу раз 1000 сквозь слезы, благо малыша долго не забирали у меня...Или мне так только казалось.

Partajează acest post

Link spre post
Laureola

Роды были сложными, когда мою доченьку положили мне на живот первое о чём я подумала было "неужели все закончилось" мне не верилось... Глядя на дочку подумала охо какая большая, переспросила рост и вес у персонала (р-54,в-4400).

Partajează acest post

Link spre post
Tikovka

Я обняла ее и смотрела долго на нее. Первые мысли были что с ней делать а потом думала в кого у нее такие большие черные глаза. 

Partajează acest post

Link spre post
OceanDrive
В Tue Mar 28 2017 в 12:54, Tikovka сказал:

Я обняла ее и смотрела долго на нее. Первые мысли были что с ней делать а потом думала в кого у нее такие большие черные глаза. 

:girl_pinkglassesf:

Мне кажется у меня тоже будет мысль что с ним делать )) а еще не поверю что это мой ребенок..че то мне так кажется..мне до сих пор не верится что я на днях стану мамой :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Tikovka
В 13.04.2017 в 04:13, AlinaSummer сказал:

:girl_pinkglassesf:

Мне кажется у меня тоже будет мысль что с ним делать )) а еще не поверю что это мой ребенок..че то мне так кажется..мне до сих пор не верится что я на днях стану мамой :lol:

На меня врач смотрела и говорит странная у тебя реакция на ребенка. А я вообще не понимала че происходит. 

Partajează acest post

Link spre post
OceanDrive

Короче после всех долгих мучений..первая мысль была - О Боже живот больше не напрягается??? Я лежала и мне не верилось что кошмар закончился...а потом уже пошли все остальные мысли..как раз те что написала выше))

Partajează acest post

Link spre post
Vikuseayka

Когда я родила дочь,Мои первые слова были:оно того стоит!!!Ещё так громко.что врачи так же громко со мной согласились.С сыном я поздоровалась(Привет роднуличка)

Editat de Vikuseayka

Partajează acest post

Link spre post
Alenkaa

Первое что я спросила,почему он не кричит ??? Хотя прошло пару секунд как его вытащили))) Потом уже, когда заплакал,я аж выдохнула)))

Partajează acest post

Link spre post
klarafranko

А что я буду с ней делать?

Первое предложение после кесарево))

Partajează acest post

Link spre post
Bryanskaya

Слава Богу родила!!!

Partajează acest post

Link spre post
helena11

Я после родов хотела мужу быстрее позвонить, но телефон предательски сел

Partajează acest post

Link spre post
Perfect_Angel

Cum am nascut, mi-au pus fetita pe burtica si primele ginduri erau sa vad cum arata si daca totul e in ordine. 

Partajează acest post

Link spre post
ДанилаМорозова

Как-то ночью уже по дороге из родзала в палату мне звонит подруга и "отчитывается". Родила девочку, рост, вес и т.д. Уставшая (сама родила), но счастливая (даже в телефоне чувствовалось) и так ей хотелось подольше и побольше разговаривать о всяком разном.

Кто-то ищет в эти моменты общения, а кто-то уединения.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum