МАМзель

УЮТ в вашем автомобиле

Postări Recomandate

МАМзель

Часто вижу в машинах, где женщины за рулем, везде и всюду игрушки мягкие вываливаются прям :xm_17:

А что кроме игрушек может придать уют и комфорт в автомобиле? чтобы чувствовалась рука женщины чтоли

У меня,например, просто на зеркале висит подкова, обсыпанная крупными камнями...и все))) даже пахнючки висят сзади, т.к. они нарушают мой "спартанский" уют :xm_02:

ну и понятное дело чистые, белые подголовники

а у вас как? чтобы вы хотели изменить? добавить? свить свое гнездышко? :xm_02:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tadry

У меня наверное самые "спартанские" условия, потому что даже на зеркале ничего не висит :xm_17:

(если не считать разбросанные игрушки малого), а так я не люблю когда водителя не видно из мишек, зайчиков... (без обид, на вкус и цвет, как известно...)

Если по мне, скорее нарисовала бы на крыле какую-то картинку, но пока не определилась :xm_02: Еще очень люблю музыку в салоне.

Partajează acest post

Link spre post
Колючка

Меня наверное закидают помидорами, но скажу так - терпеть не могу всякие там гусенички, мишки, котики из-за которых у некоторых водителей-мамзелей совершенно закрыт обзор через заднее стекло!!

Люблю, когда пахнет вкусно в салоне (всякие свеженькие запахи) :xm_02: , да и на зеркале у меня ничего не висит, хотя весь прошлый год со мной крыса плюшевая проездила (символ года так сказать)

Из украшений совсем скоро появится стикер Baby ON Board :xm_02:

А вообще я против всяческих украшений - у меня более мужской подход :xm_17: , и туфельку пресловутую (Стикер - Уважай меня - бррррррр) ни за что бы не повесила!!

Partajează acest post

Link spre post
tadry
туфельку пресловутую (Стикер - Уважай меня - бррррррр) ни за что бы не повесила!!

у меня когда купили машину была такая туфелька - я отодрала сей стикер через 2 недели, сейчас только стикер MD наклеен.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
Меня наверное закидают помидорами, но скажу так - терпеть не могу всякие там гусенички, мишки, котики из-за которых у некоторых водителей-мамзелей совершенно закрыт обзор через заднее стекло!!

Люблю, когда пахнет вкусно в салоне (всякие свеженькие запахи) :xm_02: , да и на зеркале у меня ничего не висит, хотя весь прошлый год со мной крыса плюшевая проездила (символ года так сказать)

Из украшений совсем скоро появится стикер Baby ON Board :xm_02:

А вообще я против всяческих украшений - у меня более мужской подход :xm_17: , и туфельку пресловутую (Стикер - Уважай меня - бррррррр) ни за что бы не повесила!!

расмешили насчет мамзелей :xm_02: ...

получается что кроме игрух невозможно чем-либо другим "обуютить" свою машину?

ко мне часто подсиживаются женщины в машину, осматриваются, разглядывают и частенько комментируют что как-то ... пусто.... почему то задевает, но и на игрушки я не согласна, ведь не дет.сад уже

Partajează acest post

Link spre post
Колючка
ко мне часто подсиживаются женщины в машину, осматриваются, разглядывают и частенько комментируют что как-то ... пусто.... почему то задевает, но и на игрушки я не согласна, ведь не дет.сад уже

Пусто? Хм... Это ж не игровая комната где будет целый набор игрушечек, косметичек, освежителей-духов и проч проч....

Для меня машина в первую очередь - транспортное средство, ну техика так сказать и я больше внимания на чистоту, звучание двигателя и уровень масла внимания обращаю :xm_04: (точно не женщина :xm_10::xm_10::xm_10: )

А на счет Мамзель - УПС!! Конфуз вышел - эт я не со зла :xm_17:

На мой взгляд салон авто еще можно GPS кой обуютить (нима у меня к сожалению), чет больше ничего на ум не приходит....

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

:xm_04: Я смотрю игрушек детских всем дома хватает!!!

Терпеть их не могу в машине, висюльки и побрякушки всякие тоже.

У меня только стикер "ребенок в машине" и перед сидением малого на спинке кресла, чтоб ногами не пачкал спец. накидка из политилена с вини-пухом и хрюней висит и усе, мне вполне хватает.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
и перед сидением малого на спинке кресла, чтоб ногами не пачкал спец. накидка из политилена с вини-пухом и хрюней висит и усе, мне вполне хватает.

Признавайся, где такую брала? Я уже почти заказала по нету, но может в Киш. есть где то?

Для меня главное это чистота салона! Очень раздражают крошки от печенья :xm_04: с детьми постоянно так :xm_17: и следы грязи от детской обуви ВЕЗДЕ. С обувью решили, взяли у Герды бахили. Очень удобные! Главное не забывать их снять когда выходит из машины :)))) Еще накидку хотим купить. И мини пылесос, но пока даже не выбирала. Может посоветуете?

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Уют в моей машине - это салон, который я выбирала. Белая кожа, подогрев, климат контроль, хорошо подогнанное сиденье, в том числе регулировка под поясницей и под лопатками. Простор люблю тоже, на заднем сиденье можно сесть и слинг одеть :)

Никаких игрушек и висюлек :) Ну и для внедорожника бизнесс класса это как-то не принято :) Во-вторых ВСЕ, что висит на стекле - в определенный момент уменьшит обзор, а мой стиль вождения агрессивен, поэтому это для меня вопрос безопасности :)

Единственное "украшение" - это автокресло :)))))))))))))))) И слинг на заднем сиденьи ))

Думала Данину первую соску повесить под зеркало, но машина обидится, 100%. Она живая у меня, и с характером.

Кстати, если машина позволяет, можно детское кресло установить на сиденье, которое посередине сзади, У меня так. Данины ноги в воздухе :) И обзор для него шикарный.

Partajează acest post

Link spre post
Ириша
Признавайся, где такую брала? Я уже почти заказала по нету, но может в Киш. есть где то?

Для меня главное это чистота салона! Очень раздражают крошки от печенья :xm_04: с детьми постоянно так :xm_17: и следы грязи от детской обуви ВЕЗДЕ. С обувью решили, взяли у Герды бахили. Очень удобные! Главное не забывать их снять когда выходит из машины :)))) Еще накидку хотим купить. И мини пылесос, но пока даже не выбирала. Может посоветуете?

911, заказывала тоже по интернету, нашла здесь kinderbutt.de

заказала еще чехол на сиденье, но пока его не использую,т.к. ребенку в машине есть не даю.

Вот так выглядит чехол и накидка.

2aa1e50083a5.jpg

6ca616c36af2.jpg

Про мини-пылесос тоже подумываю, но пока только мысли.....так что если кто имеет хорошии делитесь инфой.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
911, заказывала тоже по интернету, нашла здесь kinderbutt.de

ты через посредников или с доставкой в мд?

Partajează acest post

Link spre post
Ириша
ты через посредников или с доставкой в мд?

заказывала через посредников, тех же , что возят некерман, отто, давала телефон в темке некерман, правда доставка чуть дороже вышла.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

для меня уют это когда чисто, пылесборники в виде мягких игрушек вообще не приемлю!

Ириша - суперская накидка! тоже закажу обязательно :)

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

Crystal, спасибо, единственный минус- у нас она около месяца и нижние липучки уже отклеились или малый им помог... :xm_10: ну в общем она у нас уже держиться только за верхнюю липучку, ну вроде ничего, нормально!

Partajează acest post

Link spre post
Emerald
С обувью решили, взяли у Герды бахили.

asta de care...am ramas in urma :xm_10:

sotul are aspirator, dar il foloseste rar...mai degraba se duce la spalatorie:)

Ириша - суперская накидка!

+1

Aha!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Такое крепление значит надежнее

1789898.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

да, уверена, такое точно будет лучше!!!

911, вы такое заказали???

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
да, уверена, такое точно будет лучше!!!

911, вы такое заказали???

Еще нет. вот лазаю и выбираю. на днях хочу уже оформить заказ.

Но я смотрю что оно короче чем ваше. Вот не знаю на сколько это принципиально.

А что с вашим происходит когда оно отклеено внизу? Задирается?

Partajează acest post

Link spre post
Ириша
А что с вашим происходит когда оно отклеено внизу? Задирается?

Да нет, оно действительно длинее и до края сиденья доходит, так что вроде не задирается.

Седня везла малого из садика и спец. посмотрела, под накидкой чисто! :xm_06:

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

А у меня бутылочка с ароматическим маслом и бусы с черепашкой на зеркале заднего вида висят. Да, еще красный крабик на торпеде сбоку лежит, очень поднимает настроение. :xm_09:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Сейчас в меня полетят помидорки, но у меня в машине есть игрушки. На задней полке в заднее окно смотрит ярко желтая утка в моих солнечных очках! Обзор она не закрывает, т.к. она лежачая. Но зато мне нравится, для меня это прикольно. Еще валяется на заднем сиденье маленькая коровка-как символ этого годо, тем более что это мой год. А еще да-да-да у меня приклеена туфелька. Цвета металлика под надписи задние. В общем вот так выглядит моя машина сзади. Может многим и не нравится, зато мне нравится и я довольна.

МАМзель, а где подковку брали и как прицепили её к зеркалу? или там веревочка была? Тоже хочу подковку. Очень верю в её удачу.

А вот с ароматизаторами у меня проблема. Я еще не нашла для себя приемлемый запах. Не хочу запах персика, ванили или яблока. А кокос-это вообще убийство. Хочу запах легких и нежных духов. Где найти такую пахнючку? Кто знает?

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка

Подскажите, пожалуйста, где можно купить сувениры, которые вешают на зеркало заднего вида в машине? Я имею ввиду амулеты, кубики, боксерские перчатки и всякие другие штучки.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
МАМзель, а где подковку брали и как прицепили её к зеркалу? или там веревочка была? Тоже хочу подковку. Очень верю в её удачу.

ого, давненько я в тему не заходила))))

подковку купила в турции - супер мега вещь была... вся обсыпана крупными псевдо драг.камнями... переливались то как))))))

но ее стырили, взломали замок машины

мне еще нра когда на зеркале висит меховой пышный хвост, ...салон в коже... желательно светло-бело-молочная... красотень)))))

а себе бы не повесила все равно - под хвостом все знают что находится)))))) - вот такие дурацкие вИдения)))

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Подскажите, пожалуйста, где можно купить сувениры, которые вешают на зеркало заднего вида в машине? Я имею ввиду амулеты, кубики, боксерские перчатки и всякие другие штучки.

А я такие штучки обычно привожу из путешествий. И красиво, и память. :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

У меня коме автокресла в машине нет ничегошеньки.

А, крестик есть маленький с иконкой ( это святое), но его никто не видит.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum