Sunny

Английский вместе с Хрюшей и Степашкой

Postări Recomandate

Sunny

О уроке: Увлекательные уроки с любимыми героями! - Английский вместе с Хрюшей и Степашкой. Детская игровая, обучающая программа.Уроки (1-52) вместе с любимыми детскими персонажами и ведущей Юлией Ивановой помогут в освоении английского языка всем детям,начиная с 4-5 лет и старше.

Мульт суперский, серии не длинные, в течении всей серии новые слова повторяются несколько раз, сначала ознакомительно, потом в виде стишков и песенок. Изучение английского вместе с забавными Хрюшей, Степашкой, Каркушей и Филей помогают ребенку с интересом смотреть урок от начала до конца.

Можно скачать здесь, а можно и обменяться :xm_14:

У меня есть все 52 серии, могу записать желающим на диск.

Меня интересуют серии мультика Тетушки Совы, например Зарядка для малышей от Тетушки Совы. :xm_14:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gerda
О уроке: Увлекательные уроки с любимыми героями! - Английский вместе с Хрюшей и Степашкой. Детская игровая, обучающая программа.Уроки (1-52) вместе с любимыми детскими персонажами и ведущей Юлией Ивановой помогут в освоении английского языка всем детям,начиная с 4-5 лет и старше.

Мульт суперский, серии не длинные, в течении всей серии новые слова повторяются несколько раз, сначала ознакомительно, потом в виде стишков и песенок. Изучение английского вместе с забавными Хрюшей, Степашкой, Каркушей и Филей помогают ребенку с интересом смотреть урок от начала до конца.

Можно скачать здесь, а можно и обменяться :xm_01:

Меня интересуют серии мультика Тетушки Совы, например Зарядка для малышей от Тетушки Совы. :xm_01:

У меня есть весь сборник УРОКИ Тётушки СОВЫ, могу вам записать. Английский с Хрюшей тоже есть , поэтому мне не надо :)

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Можно скачать здесь, а можно и обменяться :curtsey:

Меня интересуют серии мультика Тетушки Совы, например Зарядка для малышей от Тетушки Совы. :curtsey:

Sunny, солнышко, вот Вы -то мне и нужны!!! У меня есть только первые 10 уроков английского, очень нужно продолжение, моему Олежке очень нравится, и две мои подружки для своих малышей брали, так что очень хотелось бы договорится с Вами на предмет переписать на диск всю программу. Она действительно интересная!!!

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Sunny, солнышко, вот Вы -то мне и нужны!!! У меня есть только первые 10 уроков английского, очень нужно продолжение, моему Олежке очень нравится, и две мои подружки для своих малышей брали, так что очень хотелось бы договорится с Вами на предмет переписать на диск всю программу. Она действительно интересная!!!

без проблем

напишите мне в личку-как м ы с вами можем встретиться

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum