Diana

Детские сады (Буюканы)

Postări Recomandate

Puzik

я перевела своих мальчиков в 201 садик в Дурлешты. Мы пока довольны. Посмотрим как дальше все сложится. Старшему трудно.Он ходил до сих пор в русскую группу в 26 саду на буйканах - расставание с друзьями, смена языка и его не знание. Эх. Но пока держимся)))Младший до этого ходил в ясли румынские пару месяцев и у него все норм. На второй день уже просился в новый сад.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Evdochia

Buna ziua. 

Дочка 2013 года, в августе 5 лет, сейчас ходим в частный, но хотим перейти в государственный садик на пол дня, т.к. в обед не спит. Дочка знает румынский и в школу пойдем на румынском, по этому русский не рассматриваем.

Ищем воспитательницу добрую и любящую детей, терпеливую, с опытом чтоб не кричала на них и не пугала, а умела организовать. Все остальное не важно Посоветуйте пожалуйста если есть такая в вашем саду или любом другом на Буюканах или в центре. Хотим попытаться попасть к такому воспитателю в группу.

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka
В 14.05.2018 в 15:23, Evdochia сказал:

Buna ziua. 

Дочка 2013 года, в августе 5 лет, сейчас ходим в частный, но хотим перейти в государственный садик на пол дня, т.к. в обед не спит. Дочка знает румынский и в школу пойдем на румынском, по этому русский не рассматриваем.

Ищем воспитательницу добрую и любящую детей, терпеливую, с опытом чтоб не кричала на них и не пугала, а умела организовать. Все остальное не важно Посоветуйте пожалуйста если есть такая в вашем саду или любом другом на Буюканах или в центре. Хотим попытаться попасть к такому воспитателю в группу.

Спасибо.

сомнеаюсь, что вы найдете такую воспитательницу в гос.саду

у них у всех метод общения - повышенный тон. С другой стороны, когда у тебя в группе около 30 человек, и далеко не все покладистые и спокойные - наверное, по-другому сложно.

Но после частного сада, когда есть с чем сравнить, будет еще сложнее адаптироваться.

имхо

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Buna ziua. 

Спасибо.

В нашем саду в нашей группе хорошие воспитатели на детей не кричат это точно

Детки 2013 года

Если заинтересует-пишите в личку,все расскажу

Editat de lenok123456

Partajează acest post

Link spre post
AngelaLuca

Buna ziua. 

Спасибо.

Нас направили на время каникул(агентств 2018) в 186-ой сад,где меня развернула угрюмая и ворчливая директриса.Мы пришли  в 183-ем где нас встретили с добротой,в 8-ю  группу.

Хочу вам сказать, мой русскоговорящий ребенок был в восторге (при том что не понимала никого из деток) воспитатель d-na Viorica нас приняла с нежностью и заботой как и директор d-na Ana.

Я если честно я осталась в лёгком шоке который сопровождался счастьем что у нас есть такие Педагоги и добрые Люди.

Спасибо конечно им за труд и терпение,на вес золота они у нас!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum