Tinika

Болгарский паспорт

Postări Recomandate

krisstalik

Кидаю вам список документов и м вопросы для интервью с консулом 

IMG_20190810_123540.jpg

IMG_20190810_123527.jpg

IMG_20190810_123436.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
krisstalik

Если будут вопросы пишите помогу , если смогу) 

Partajează acest post

Link spre post
ivana92
В 10.08.2019 в 12:38, krisstalik сказал:

Подскажите пожалуйса что мне делать дальше!?

JyRPumRR5gw.jpg

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik

Там написано обратиться в консульство Болгарии в Кишиневе ,2 фото иметь формата паспортного.

Partajează acest post

Link spre post
Зинаида

Добрый вечер Кристина! Подали документы в посольстве в Кишиневе  на получение   Болгарского гражданство 1 этап -  происход   04,04,2018 г и пока нет ответа ,на какой стадии документы ,  дозвониться туда практически не возможно  тел 022240362  , звоню целый день периодами без результата , подскажите  как быть ,спасибо за ранее !

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik

Здравствуйте, я не эксперт сама на стадии ожидании указа, но в вашем случае имеет смысл подойти в консульство и на месте все узнать они работают каждый день до 12 . А телефон действительно не отвечает.

Partajează acest post

Link spre post
Зинаида

Добрый вечер Кристина! Подали документы в посольстве в Кишиневе  на получение   Болгарского гражданство 1 этап -  происход   04,04,2018 г и пока нет ответа ,на какой стадии документы ,  дозвониться туда практически не возможно  тел 022240362  , звоню целый день периодами без результата , подскажите  как быть ,спасибо за ранее !

Добрый вечер! Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Татьяна83

Здравствуйте! Подскажите пож-та, кто знает, на подачу на паспорт и личную карту, нужно записываться или же можно прийти в любой день, прописка уже на руках?! Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Зинаида
В 10.08.2019 в 12:38, krisstalik сказал:

Кристина ,добрый вечер! Мне написали что есть происход -удостоверение ,его надо забрать в Кишиневе на Еминеску 4 , консульстве ? Спасибо за ранее !

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik
1 час назад, Зинаида сказал:

Кристина ,добрый вечер! Мне написали что есть происход -удостоверение ,его надо забрать в Кишиневе на Еминеску 4 , консульстве ? Спасибо за ранее ! 

Добрый вечер, если вы подавали на Еминеску ,то там и забирать.

Partajează acest post

Link spre post
Anastasia

Приветствую всех счастливых обладателей болгарских паспортов! Такой вопрос, есть-ли у болгар пособия на детей до 18 лет как у румын?

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik
В 07.01.2020 в 19:04, Anastasia сказал:

Приветствую всех счастливых обладателей болгарских паспортов! Такой вопрос, есть-ли у болгар пособия на детей до 18 лет как у румын?

нет

Partajează acest post

Link spre post
Costa

Господа, подскажите пожалуйста порядок продления загранпаспорта в консульстве в Кишиневе?

Partajează acest post

Link spre post
melisa08

Добрый день девочки! Не могли бы вы скинуть мне телефон посредника Сергея. Я очень давно делала паспорт и раньше был посредник Николай. Может у кого-нибудь сохранился его номер телефона?

Partajează acest post

Link spre post
Riky

Добрый вечер.Подскажите надёжного посредника в получении болгарского гражданства.

Partajează acest post

Link spre post
ЕленаМД

Можно по 4 пункту, про медицинские справки.  Эти справки по каждому пункту объединяются в сертификат именно в Министерстве здравоохранения, это не строительная поликлиника?

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik

Вы идёте в поликлинику строителей  с паспортом   и там на месте делают форму для справки. Оплачиваете в кассу, дальше сдаёте анализы и проходите специалистов там же. Отдаёте справку обратно в кабинет где делали, и забираете бланк с печатями. Все в одном месте. За 2 дня все готово. 

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Подскажите пожалуйста аккредитованного переводчика при посольстве  Болгарии, для перевода на болгарский и апостила документов . В посольстве были имена забыла сфоткать.

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik

Выше есть в фотках, что я скинула буквально в начале страницы. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum