Postări Recomandate

Laiza

Девочки помогите разобраться,моему ребенку 18 дней,был наш участковый врач,посмотрев ребенка она сказала что стул жидковат и назначила Линекс в капсулах по полкапсулы утром и вечером после еды,вчера дали так ребенок проплакал всю ночь,вроде никаких противопоказаний у препарата нет,может он ей не подходит?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Кисюня

Вообще Линекс не очень эффективный препарат ( повторяю слова нашего педиатра ), нам его тоже семейная прописывала, но плача не было. Поменяли на бифиформ.

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

Yogurt Тоже хорошии препарат.

А плакал малыш наверно из за коликов, я не думаю что из за линекса.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

нам линекс вообще не помог, принимали 2 недели. как был жидкий стул, так и остался:) маську это не напрягает:)

Partajează acest post

Link spre post
Elegance

Нам от жидкого стула помогал субтил. Может попробуете? А Линукс не пробовали.

Partajează acest post

Link spre post
ninishor

poate sa-l doara burtica de la laptele tau,cand era baietelul meu micut tot asa,ce nu-i dadeam si enterol .problema era rezolvata pentru doua trei zile,si apoi iarasi avea diaree,si pina la urma am ajuns la concluzia ca problema era in laptele meu..eu am probleme cu fierea si deaceea laptele nu era bun,apoi l-am trecut la hrana artificiala si problema s-a rezolvat..dar plinsetele in noapte inca deabia se incep la voi..

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Малышке всего 19 дней, колики это обычное явление в таком возрасте. Laiza а какого цвета стул у малышки?

Partajează acest post

Link spre post
Буся

вообще ни Линекс,ни Субтил не дают такого эффекта

как Бифиформ или Бифидумбактерин

Partajează acest post

Link spre post
Эльф

бифиформ разрешен только с 1 года

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

мы пили линекс, субтил, бифидум бактерин , у малого был стафилокок, не сильный, но все же был- как мертвому припарки, колики были сильные, и помог только поливалентный бактериофаг, и многи емамочки пытались при коликах довать линекс- никакого эфекта

Partajează acest post

Link spre post
Laiza
Малышке всего 19 дней, колики это обычное явление в таком возрасте. Laiza а какого цвета стул у малышки?

Стул у нее как кефир по консистенции,горчичн

ого цвета.Девочки а вы сце6живали молоко перед тем как кормить ребенка?Мне врачиха сказала,чтобы я немного сцеживала,чтобы она наедалась.

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

да у вас стул- нормальный, а зачем сцеживать- ведь первое молоко как раз легко идет, без наряга. само- это потом сосать надо, странно, может переспросите?

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

ну да, нормальный стул. А плачет потому как у всех так до 3-ех месяцев бывает.

Partajează acest post

Link spre post
annika

gugutza avea scaunul f. lichid chiar spumos/mereu/ med de sector a recom. Linex 1caps. de 3 ori a 10 zile si pancreatin - - - in zadar, tot spumos, tot verde si parca cu "susan" , deja de 2 luni - - am mers la ped.Corina Captaru//Emanuil// - am luat smecta 1/2 in 50 ml pe parcusul zilei si pancreatin 1/3 de 4 ori - --- acum scaunul e ca floarea soarelui :thank_you2:

Partajează acest post

Link spre post
egora
Девочки помогите разобраться,моему ребенку 18 дней,был наш участковый врач,посмотрев ребенка она сказала что стул жидковат и назначила Линекс в капсулах по полкапсулы утром и вечером после еды,вчера дали так ребенок проплакал всю ночь,вроде никаких противопоказаний у препарата нет,может он ей не подходит?

Нам прописали ЛИНЕКС в роддоме с первого дня рождения,для профилактики,принима

ли месяц-слава богу проблем с животиком как таковых небыло :shok:

Partajează acest post

Link spre post
alesya999

в Минске линексом очень многие мамочки спасались от дисбактериоза, но я не думаю что он колику снимает, если ребенку 18 дней, это действительно была скорее всего колика, моей малышке тоже линекс помог, но если уж лечить дисбактериоз то сначала необходимо сдавать какашку на капрограмму, увы в кишиневе както не стремятся это назначать видимо проблемы со стульчиком столь частая проблема и проходит как только устанавливается питание малыша чаще к месяцам 6 когда начинаются первые прикормы, но линекс содержит лактобактерии и если у малыша их в достатке то конечно линекс не поможет, любой препарат имеет свой набор нужных бактерий для кишечной микрофлоры, чтобы узнать что нужно малышу нужен анализ без него методом тыка можно и навредить либо просто не помочь и не решить проблему, в 18 дней стульчик бывает жиденький и даже чуть пенится, главное чтобы не было слизи большого количества непереваренных комочков и не был зеленого цвета, зачастую дисбактериоз встречается у малышей если их кормили антибиотиками, в большинстве случаев проблемы с кишечником из-за того что микрофлора еще не сформировалась это проходит

Partajează acest post

Link spre post
lorel83
Yogurt Тоже хорошии препарат.

А плакал малыш наверно из за коликов, я не думаю что из за линекса.

я тоже своему карапузу давала йогурт в капсулах,классный препарат

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

Мамульки помагите разобратся.

Если у ребенка запор то можно давать бифиформ?

Нам врачь прописал пить месяц , а у нас щас запор пару днеи (какашки как у козачьки выходят) извените за подробности

Editat de Beatrice

Partajează acest post

Link spre post
Laiza
Мамульки помагите разобратся.

Нам врачь прописал пить месяц , а у нас щас запор пару днеи (какашки как у козачьки выходят) извените за подробности

Нам тоже прописали пить Бифиформ так как у малой был жидкий стул,после принятия его у нас тоже какашки стали как у козочки :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

так надо прежде всего разобраться по-порядку

"Копрограмма — это исследование кала. Имеет большое значение для оценки работы кишечника, а также обменных процессов в организме."Другими словами мы смотрим как переваривается пища.

Бакпосев-выявление какой-либо инфекции.а так же исследование на наличие дис-риоза.

Я бы СОМНЕВАЛАСЬ в проф=зме врача,который назначает лечение только по ВНЕШНЕМУ ВИДУ!!!!ЭТО ОШИБКА!!!!!

Надо перестать заниматься пичканием ребёнка,это не приведёт к положительным результатам,а только затягивает болезнь.

Сдать эти анализы можно в разных лабараториях по городу.Мы сдавали на Телецентре,подруга отвозила в Дурку,там считается лучшая лаб-рия.НО сдавать эти анализы надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Вот ещё инфа

http://babynet.ru/0-1/voprosyi/3.html

Editat de L@sk@

Partajează acest post

Link spre post
xiundeli 08
так надо прежде всего разобраться по-порядку

"Копрограмма — это исследование кала. Имеет большое значение для оценки работы кишечника, а также обменных процессов в организме."Другими словами мы смотрим как переваривается пища.

Бакпосев-выявление какой-либо инфекции.а так же исследование на наличие дис-риоза.

Я бы СОМНЕВАЛАСЬ в проф=зме врача,который назначает лечение только по ВНЕШНЕМУ ВИДУ!!!!ЭТО ОШИБКА!!!!!

Надо перестать заниматься пичканием ребёнка,это не приведёт к положительным результатам,а только затягивает болезнь.

Сдать эти анализы можно в разных лабараториях по городу.Мы сдавали на Телецентре,подруга отвозила в Дурку,там считается лучшая лаб-рия.НО сдавать эти анализы надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Вот ещё инфа

http://babynet.ru/0-1/voprosyi/3.html

У нас с рождения были запоры принимали мы ,,линекс,,---скажу честно результатом довольны,единствеены

й минус,в том ,что лишь при длительном приминение результат заметен!!!а от 1 недели приминения результата не будет.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@
У нас с рождения были запоры принимали мы ,,линекс,,---скажу честно результатом довольны,единствеены

й минус,в том ,что лишь при длительном приминение результат заметен!!!а от 1 недели приминения результата не будет.

У нас тоже был период,когда доча часто поносила,было урчание в животе.Кормила я ее грудью,диету соблюдала.Пробовали много препаратов и Линекс,Субтил.Но эффект был нулевый.Потом мне толковый педиатр порекомендовала Энтерол-капсулы.Приняла только 2 капсулы доча и прекратился жидкий стул.Я дала ей еше остальные и мы забыли про эту проблему.

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

Я никогда не дам ребёнку препарат,если я незнаю диагноз!И считаю что это правильно,а заниматься "Ты мне-я тебе"по-отношению к здоровью ребёнка,считаю(мягко говоря)идиотизмом.

Partajează acest post

Link spre post
Lariel

Если интересно, здесь: http://www.vitamax.kharkov.

ua/tablici/22.html представлены сравнительные характеристики различных препаратов, содержащих лакто- и бифидумбактерии.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum