тани4ка

ползунки или колготки?

Postări Recomandate

Lili

Fetelor, cum por să ştiu mărimea la dresuri pentru copii, ciorapi.Am cumpărat dresuri (vînzătoarea mi-au zis că-s pînă la un), mărimea 12 - talpa e mare, ciorapi - ştiu că 14, încălţămintea - 20.Există vreo sistemă sau copiii voştri ce mărimi poartă la încălţăminte şi respectiv-ciorapi???Iarna prefer să-mi îmbrak fiul în dresuri, dar nu ştiu cum să aleg.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky
Fetelor, cum por să ştiu mărimea la dresuri pentru copii, ciorapi.Am cumpărat dresuri (vînzătoarea mi-au zis că-s pînă la un), mărimea 12 - talpa e mare, ciorapi - ştiu că 14, încălţămintea - 20.Există vreo sistemă sau copiii voştri ce mărimi poartă la încălţăminte şi respectiv-ciorapi???Iarna prefer să-mi îmbrak fiul în dresuri, dar nu ştiu cum să aleg.

lili,

mi-am amintit si uitat acum ca avem citeva perechi pe care ni i-a daruit bunica,ia procurat de la Elat,din sectia ceia unde sunt in jur de 90lei perechea,pe ei scrie 2 ani marimea,noi avem 2ani 3 luni si sunt numai buni.

Partajează acest post

Link spre post
fila

я все ползунки сделала штанишками, одеваем дома с носочками и сандалями, носятся они лучше чем колготки. Артемка когда ползал у нас колготки за 70-80 лей за две недели убивались. Так не напасешься! А ползуны 100% хлопок, а чтоб не спадали, можно покупать с бретельками. На ночь мы вообще пару комбенизонов прикупили, которые полностью все закрывают, кроме ладошек. А то за полчаса все с себя снимает.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

По поводу колгот за 70-80 лей- у нас они служат гораздо дольше 2-х недель, мы тож оч активные.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
fila

И что коленки не стираются? У нас на коленках на всех колготах плешки!

Partajează acest post

Link spre post
Istina
я все ползунки сделала штанишками, одеваем дома с носочками и сандалями, носятся они лучше чем колготки. Артемка когда ползал у нас колготки за 70-80 лей за две недели убивались. Так не напасешься! А ползуны 100% хлопок, а чтоб не спадали, можно покупать с бретельками. На ночь мы вообще пару комбенизонов прикупили, которые полностью все закрывают, кроме ладошек. А то за полчаса все с себя снимает.
Полностью поддерживаю! Пока есть возможность одевать ползуночки, открытые или закрытые, с кнопочками на плечиках, кобезики на кнопочках на все тело - вперед! Колготки, в моем представлении - жуткая вещь! Хотя, понимаю, что без них никак! Я сама зимой теплые колготки одеваю в самых редких случаях.

Мне лично нравятся колготки! У нас их достаточное количество с разными рисуночками и с машинками и без. Да и ребенку комфортней, нежели в ползунках.

А со школы сохранились воспоминания об "удобстве" колготок. Я потом себе коленки вкровь расчесывала - тоже ползать любила. Тогда уж точно 100 процентов х/б было. И полосочки от "рисунков" долго с коленок не сходили... А если размеры побольше - висели гармошкой, да и между ног сползали... Короче, с ужасом жду когда и у нас начнется "колготная жизнь"!

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Мы с 6 месяцев в колготочках!Намного комфортней и теплей чем в ползунках.Когда малыш начинает активно двигаться-колготки как раз то что надо!По крайней мере нам они очень подходят!

Partajează acest post

Link spre post
mulea

а мы в колготках на ночь ползуны или костюмчик

Partajează acest post

Link spre post
Ilinca

Inainte cind vedeam copii in strampi, tare nu-mi placea, dar acum m-am convins ca este un lucru foarte comod si pe acasa se poate de stat si in strampi iar in ospetie cu pantaloni deasupra.

Partajează acest post

Link spre post
Irinush

Noi tot in strampi e mult mai comod mai ales acuma cind incep sa sa tirie pe jos..... :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Ползунки носили месяцев до двух где-то, сейчас днём в колготках, или штанишках с носочками, а ночью в пижамках спим.

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Колготы forever!!!!! C рождения носим только колготки терпеть не мог ползунки!

Partajează acest post

Link spre post
Olenk@

А мы довольно активно носили ползуны, пока доча не начала ходить, тогда уже на колготки перешли.

Partajează acest post

Link spre post
Scanya

в ползунках были пока малая не ползала и не вставала. сейчас колготки или штаны с носками. ползунки сползают и мешают движениям. это как ходить с развязанными шнурками - можно и упасть

Partajează acest post

Link spre post
amalica

а по теме, мы ходим в колготках днем, с 5-и месяцев, а ночью спим в ползунках.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
tatiana82

пока был не ползал были в ползунках,потом перешли на колготы.

Partajează acest post

Link spre post
Tigrita

Мы больше носили колготки, хотя первые пару месяцев одевали и ползунки, а потом только колготки

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина

смотрю мамочки в основном предпочитают колготки. А у нас они как то не идут... может маленькие пока, а когда ползать начнет, то будет удобнее в колготках? просто у нас тааакие толстенькие ножки и пузик, что мне кажется колготки сдавливают их.

Мамочки с малышней до 6 мес, когда снимаете колготки, следы на ножках остаются у вас?

Partajează acest post

Link spre post
Катка

Колготки еще в роддоме начала одевать:)

Ползунков если и были пару пар и то те которые подарили.

Штанишки тоже редко одевала, попа маленькая, они не держались, так только колготками и спасаемся:)

Partajează acest post

Link spre post
evca

с рождения в колготочках- это ж так удобно - под любые штанишки, слип - ножки всегда теплые.

у нас следов от колгот нет - но мы худышки.

Partajează acest post

Link spre post
kisanika

а мы колготки любим, в них удобно. но и палзунки мы тоже носили,но не много.я считаю,что калготки носить невредно, главное натуральные и по размеру :blush:

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
MamaEvita

колготки одеваю с 3 мес, ползунки на ночь одевала, сейчас пижамку на ночь. (летом колготки капроновые, такие мелкие для полугодиков)

Partajează acest post

Link spre post
Луковка

а я за ползунки! сама не люблю колготки и на дочке не нравятся.

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia
а я за ползунки! сама не люблю колготки и на дочке не нравятся.

dar noi i-am purtat pina a prins a se ridica in picioruse, apoi am trecut la strampi, deoare ei se gramadesc la talpa si ii este greu copilului sa mearga.....sau poate depinde si de care....noi astfel am procedat....

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Ползунки если и носили, то месяцев до 2, потом перешли на колготки, очень удобно, не сползают.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum