тани4ка

ползунки или колготки?

Postări Recomandate

тани4ка

Колготки такая удобная вещь! Одеваю доче колготки с 3-х мес. На ночь, правда одевала ползунки, а сейчас она у меня спит в пижаме.

Вот только вопрос такой назрел можно ли целый день держать ребёнка в колготках? Или лучше ползунки или свободные штанишки?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Черная Кошка

Мы где то с 5-6 мес стали носить колготки, как наступила осень. Вообще я не очень люблю больших (4 мес и старше) деток в детской одежде (ползунках). Мне постоянно кажется что они в пижаме и идут спать :)

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка
Мы где то с 5-6 мес стали носить колготки, как наступила осень. Вообще я не очень люблю больших (4 мес и старше) деток в детской одежде (ползунках). Мне постоянно кажется что они в пижаме и идут спать :)

А не вредно ли? Все-таки обтягивают, вдруг суставчикам плохо, или они движения сковывают, или расти не дают :mellow:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
А не вредно ли? Все-таки обтягивают, вдруг суставчикам плохо, или они движения сковывают, или расти не дают :mellow:

Я думаю они обтягивают не силнее чем шапка, или боди :))) Не стоит заморачиваться :) Главное что бы натуральные были (70% хлопка +30 эластана).

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

мы колготы одеваем когда идем в гости или гул;ять, а так ползуны,они поудобнее и в животик не давят.Для меня обе вещицы очень удобны и нужны...

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Попробовала сегодня колготки- удобно! Тем более есть же вещички, которые без них никак- джинсики например! Вот и стал у меня вопрос сегодня. А ползунки действительно оч удобны дома.

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Мы начали использовать колготки где-то после 6 месяцев. Нравится и то, и то...

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

мы покупаем самые простые украинские за 12 лей и оч ими довольны! ползуны какие-то широкие! чтоб она не сползли, надо носочки было одевать, а попозже и с носочками вместе Илюша сгонях их с ножек! колготки рулят! :D достаточно узкие, чтоб держаться на ножках, не мешаются. к тому же украинские - 100% ХБ! и еще: может это мы просто ен доросли до нешего размера, но самые маленькие колготочки обтягивают наши окорочка только первые пару дней, потом растягиваются и достаточно свободные, не перетягивают нигде ничего! да, в гости в них не отправить, но для дома лучше ничего нет!

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

А я нелюблю когда мальчики по дому ходят в одних колготках поэтому мы ходи по дому в спортивных штанишках и батниках а колготки одеваем только на улицу под штанишки или.....а спим мы в пижамах раздельных(штанишки.

кофточка) или в комбезах пежамочных.

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

так колготки если нужного размера брать и перетягивать ничего не будут. а ползунки стаскивал,когда ножками дрыгал.нам по наследству досталась куча х/б колготок - и проблем не знали.

Partajează acest post

Link spre post
julik

Для моего удобства конечно лучше колготки, но я думаю ползунки лучше

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
Для моего удобства конечно лучше колготки, но я думаю ползунки лучше

а чем лучше-то? B)

Partajează acest post

Link spre post
julik

Во первых качеством, ведь даже в самых качественых колготках есть синтетика, а ползунки натуральные :)

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

ну может это до опр возраста. первые мес в ползунах жил, потом стал активнее и стал сгонять их себя - прям снимать целиком!!! а колготки-то плотнее прилегают! это было наше спасение! но думаю не долго нам в колготах осталось! жарень такая, а осенью уже как взрослые , в штанах бум ходить! :)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
...но думаю не долго нам в колготах осталось! жарень такая, а осенью уже как взрослые , в штанах бум ходить! :)

хиии теперь на всю детскую жизнь вы в колготах :) и под штаны и без штанов :)

Partajează acest post

Link spre post
Eleonora

На ночь (если прохладно) одеваю ползунки ,а днем ползает в колготках.

Partajează acest post

Link spre post
julik
На ночь (если прохладно) одеваю ползунки ,а днем ползает в колготках.

А вам не жарко, днем в колготках?

Partajează acest post

Link spre post
Надя
Колготки такая удобная вещь! Одеваю доче колготки с 3-х мес. На ночь, правда одевала ползунки, а сейчас она у меня спит в пижаме.

Вот только вопрос такой назрел можно ли целый день держать ребёнка в колготках? Или лучше ползунки или свободные штанишки?

мы месяцев до 5 носили ползунки,а может и нет ,ё-моё я уже и забывать начинаю..

Но помню,что в полгодика в колготочках точно ходила,чередовала,то колготочки,то ползуночки,правда чаще ползунки:)

Partajează acest post

Link spre post
Eleonora
А вам не жарко, днем в колготках?

:D Сейчас мы без колготок! Конечно, жарко в них! Сейчас мы голопопые бегаем! :blush: Это я в общем написала, что предпочитаем колготочки!

Editat de Кисюня
красный шрифт

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мы до года были в ползунках.В них,мне кажется,лучше дышится ножкам.

Partajează acest post

Link spre post
cil

Мы как все - за колготы!! Особенно незаменимы были зимой - под комбинезон.

Дома больше в штанишках держали - сейчас жарко и только в трусиках бегает.

Но пока совсем малая была - и еще не двигалась одевали ползунки (тогда еще и колгот у нас не было :P)

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Сейчас похолодало, и мы как раз начали учиться активно ползать))) Колготки- вещь супер! Минус- сколзят по паркету((( Но это не трагично... Начали ими пользовать с 3 месяцев, но не регулярно, теперь почти всегда, особенно на улицу! А с ползунками дружили не очень, только немного в самом начале.

Partajează acest post

Link spre post
Anna

А у меня рабёнок дома всегда только в памперсе, с рождения. А зимой на улицу одевала штанишки и кофточки, иногда ползунки и распашонки (если под комбинезончик). Колготок у нас нету, и наверное и не будет. Ползунки где-то 2 месяца использовали после рождения, и тоже больше не будем покупать. У нас и так куча подареных штанишек и шортиков.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

а мы в связи с похолоданием снова в колготах! :biggrin: но исключительно дома! не люблю на мальчиках колготки, хоть убей! так что на улице в комбезиках, штанишках и шортах, а дома чапаем в разноцветных колготах! у нас просто длинный коридок в квартире ен застелен ковром, т.е. только линолеум - ножки все время ледышками, покашливать начал уже, вот и приоделись. плюс ко всему и спим в них, потому что укрывать дитя это просто дохлый номер, а ночью все-таки прохладно! спим с приоткрытым окном как-никак!

Partajează acest post

Link spre post
mamalena

Наш красавец тоже ползунки снимает полностью да и колготы тоже уже пытается а вообще сейчас уже прохладно и без колгот ни как дома под спортивный на улице под джинсы. :blink:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum