Vov-Ka

Гинеколог-эндокринолог

Postări Recomandate

Vov-Ka

Аурелия Гроссу из ЦМиР. По-моему, она работает в эндокринологической

гинекологии ( или наоборот). Я у неё давно не была. Но, если-бы я послушала

другую врачиху, то не имела-бы сейчас рядом это капризное золото :smoke: . А благодаря ей

вся семья ему радуется. раб. тел 52-38-47

Editat de СОЛНдЦЕ

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Шармэль
Девочки подскажите хорошего эндокринолога

ну, самым хорошим эндокринологом у нас в Молдове вроде бы Палий считается. Она в Диагностическом принимает. Но к ней довольно трудно попасть - очередь большая.

Editat de Леапёрд

Partajează acest post

Link spre post
Sanisa

Помогите пожалуста найти гинеколога-эндокринолога, у моей подруги проблемы с гармонами, месячных уже нет пол года......была на узи все нормально....

Partajează acest post

Link spre post
Gala555
Помогите пожалуста найти гинеколога-эндокринолога, у моей подруги проблемы с гармонами, месячных уже нет пол года......была на узи все нормально....

Хороший эндокринолог в галаксии Георгицэ Е. Я ,(я писала в темке про галаксию ) она вела мою беременность в смысле как эндокринолог но я знаю что она работает в ЦМИРе и консультирует девочек беременных с заболеваниями эндокринной системы обратитесь к ней мне она оч помогла.

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane
спасибо большое

Зоя, в ЦМиРе есть целое отделение геникология-эндокринология. Заведующая отделеня Гроссу Аурика.

Partajează acest post

Link spre post
Sanisa

Спасибо большое, а номер телефона не подскажите :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Vanilla

Gala555, не подскажите, как она именно как гинеколог? Просто на сайте Галаксии Е. Я. Георгица именно как эндокринолог. Я иностранка, тоже в поисках хорошего врача-эндокринолога... :girl_in_love:

Телефончики - вот они - их, правда, немало :girl_haha:http://www.galaxia.md/?action=Contacte

Editat de Vanilla666

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

В Он-клиник хороший врач Людмила Сидоровна. Она гинеколог-эндокринолог, классная, ездит на всякие курсы - симпозиумы. Да и мне она помогла здорово.

И условия в он-клиник не сравнить, конечно, с другими.

Partajează acest post

Link spre post
Vanilla
В Он-клиник хороший врач Людмила Сидоровна. Она гинеколог-эндокринолог, классная, ездит на всякие курсы - симпозиумы. Да и мне она помогла здорово.

И условия в он-клиник не сравнить, конечно, с другими.

Я не в курсе, но тут на форуме вычитала, мол...не ходите туда, выписывают огромные чеки и не лечат...прямо боюсь немного... :kiss3: а врача-то надо найти... :blush:

Editat de Vanilla666

Partajează acest post

Link spre post
Gala555
Gala555, не подскажите, как она именно как гинеколог? Просто на сайте Галаксии Е. Я. Георгица именно как эндокринолог. Я иностранка, тоже в поисках хорошего врача-эндокринолога... :blush:

Телефончики - вот они - их, правда, немало :kiss3:http://www.galaxia.md/?action=Contacte

я нехотя ввела вас в заблуждение, она вела мою беременность как эндокринолог, генеколог у меня др женьщина была, но тк она консультирует девочек с с подобными заболеваниями (тереотоксикоз в моем случае) в цмире, то и меня вела со знанием дела, регулировала дозу принимаемых мною таблеток (тирозол) в зависимости от моего состония:учащенное серцебиение,отдышка, чрезмерное потоотделение.

Partajează acest post

Link spre post
Paskarik

Очень хороший врач гинеколог-эндокринолог есть в центре планирования семьи (возле ЦМИР)Кройтор Мария по-моему (фамилия точно правильная) ул Буребиста 82. Надо предварительно записаться.56-79-31 Совсем не дорого, правда очереди всегда огромные.

Partajează acest post

Link spre post
Mariza M

Добрый день! Очень нужен гинеколог- эндокринолог. Или по крайней мере тот, кто специализируется в гармональных проблемах. Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
polina
Добрый день! Очень нужен гинеколог- эндокринолог. Или по крайней мере тот, кто специализируется в гармональных проблемах. Спасибо!

Va recomand sa va adresati numai la Centrul de Planificare a familiei de pe str.Burebista linga centrul Mamei si a Copilului, acolo veti putea primi o consultatie de la medicul ginecolog-endocrinolog (Racila, Croitoru etc). Va urez sanatate si succese!

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Солнышко, посоветуй хорошего эндокринолога, плиз.

если взрослый-то РКБ кафедра эндокринологии

например,шефа Зота

Partajează acest post

Link spre post
maranta

Подскажите пожалуйста, где в Кишиневе принимает врач гинеколог -эндокринолог?

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

в офтальмокорректе...и в 1 гор Хорошилова

Partajează acest post

Link spre post
maranta

спасибо за ответ, у вас случайно нет контактного телефона врача с 1гор? это напротив мола?

Partajează acest post

Link spre post
irein

ginecolog - endocrinilog la Centrul Mameii si a Coplilului este o sectie intreaga de medici competenti si sefa sectiei inclusiv

daca pe ginecologie nu va supara nimic atunci va puteti adresa la Endocrinolog

Zota Larisa e un medic foarte bun

Editat de irein

Partajează acest post

Link spre post
patriot

ginecolog - endocrinilog la Centrul Mameii si a Coplilului este o sectie intreaga de medici competenti si sefa sectiei inclusiv

daca pe ginecologie nu va supara nimic atunci va puteti adresa la Endocrinolog

Zota Larisa e un medic foarte bun

Irein подскажите пожалуйста, как вам Зота Лариса?Вы остались довольны лечением?.Где она принимает и сколько стоит ее консультация?Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
GNadejda

Hm...interesant...daca aveti probleme cu glanda tiroida...atunci va trebuie numai endocronolog.....daca ceva legat hormonal de sistemul reproductiv..atunci la CMC la sectia ginecologie-endocrinologie. Eu personal am tiroida autoimuna si nu puteam intelege de ce nu raman gravida...am fost la D-na Aurelia Grossu si mi-a dat un sistem schimonosit de tratrament cu L-Tiroxina....ceea ce ,a afost incorect cu dozele....asa ca daca aveti nevoie de concultatie referitor la prolactina, LH, Cortizol, FSH, Testosteron si bla-bla bla...atunci la dumneaei

Partajează acest post

Link spre post
iulika84

Людмила Владимировна Ставинская- очень хороший врач.В свое время вылечила меня  от бесплодия,были проблемы с гормонами и щитовидной железой.Принимает в ЦМире на кафедре акушерства и гинекологии.

Editat de iulika84

Partajează acest post

Link spre post
agnivan

Девочки посоветуйте хорошего врача гинеколог-эндокринолог

Partajează acest post

Link spre post
Solo77

в офтальмокорректе...и в 1 гор Хорошилова

Только не Хорошилова!!! Она накачает гормонами, что не оклемаешься!!!! Она все делает в спешке и нашару....!!!!

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

она очень грамотный специалист 

В любом случае,девочки, нужно найти именно своего врача...которому Вы будете доверять

Partajează acest post

Link spre post
nastenka

я бы порекомендовала врача гинеколога-эндокринолога Кроитору марию работает в "repromed"?очень грамотный и компетентный врач.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum