ihtus

Виртуальный роман

Postări Recomandate

ihtus

Давайте поговорим о виртуальных романах...

Это уже реальность, некоторые из них перерастают в реальные и даже заканчиваются свадьбой.

Некоторые разбавляют свой быт виртуальным романом, некоторые относятся к нему очень даже серьёзно.

Что думаете вы?

Был ли у вас виртуальный роман?

Чем он закончился?

Насколько серьёзно это было для вас?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Dairish
Был ли у вас виртуальный роман?

Чем он закончился?

Насколько серьёзно это было для вас?

До недавнего времени я относила себя к списку тех, кто не верит в виртуальную любовь. Наверное потому, что все 3 раза сколько у меня были виртуальные отношения - это ничем не заканчивалось.

С двумя встречались в реале, с третьим так и не получилось.

Интересный факт, все трое - румыны (у меня слабость к румынским мужчинам, особенно арделянам и бэнэцянам).

Первый, самый-самый, литая копия Хью Грандта, умница психиатр из Америки. Мы просто дружили и иногда переписывались, потом он ко мне приехал в универ, мы покатались 2 недели по стране. Потом я летала к нему в Бухарест. Втрескалась по уши. В конце он объявил, что у него есть серьёзные отношения и нам не по пути. Спасибо хоть нашёл в себе силы.

Второй раз, опять румын, арделян, живёт в Бельгии. Познакомились в Интернете, потом он приезжал на неделю на соревнования по водному поло. Опять неделя романтики, всё бы хорошо, так сразу после отъезда он написал мне письмо, признавшись, что наши отношения были самыми романтичными и красивыми, но............ у него 3!! детей. Чуть себя не убила за это. Мог бы сразу сказать, урод моральный, я бы таких мужиков.....

С третьим так и не повелось увидеться. Он был тоже врач, тоже в Америке, красавЧег ещё тот. Думаю, что если бы встретились, отношения были бы довольно серьёзные. Если, конечно, он меня не обманул так, как предыдущие два.

В последнее время всё чаще встречаю людей, которые познакомились в интернете и поженились. Моя лучшая подруга так нашла свою судьбу. Знаю, что и у нас на форуме есть девочки, познакомившиеся со своими мужьями через интернет.

Может просто мне так не повезло...........

Partajează acest post

Link spre post
Diana

не верю я этим романам. Почему? Может по тому что когда я выучила АЗЫ интернета я была уже замужем и было мне не до этого. рада за тех кому повезло.

Partajează acest post

Link spre post
Krolik
С третьим так и не повелось увидеться.

Почему если не секрет? Потому что он из Америки?

Мне не приходилось знакомиться по интернету, хотя наверное интересно было бы " разбавить быт виртуальным романом" как сказала Ihtus. :aggressive:

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
Почему если не секрет? Потому что он из Америки?

Лапочка, нет, не потому что он из Америки. Ведь тот, первый, тоже был американец. Флорина (третий роман) я знала года 1.5, и мы всё собирались встретиться - то в Париже, то в Румынии. Но сначала я не могла поехать в Париж, потом он не хотел ехать в Румынию до получения американского паспорта, потом я не могла из-за работы, потом его отправили доктором на военную базу на Карибах. Короче, не судьба. И хорошо, что так.

Пока я ожидала встречи с ним, нежданно вырос из под земли мой настоящий муж, которого я знала лет 10 уже к тому времени. :) Была бы я занята серьёзными отношениями на тот момент - так ничего бы и не получилось. :aggressive:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Пока я ожидала встречи с ним, нежданно вырос из под земли мой настоящий муж, которого я знала лет 10 уже к тому времени. :) Была бы я занята серьёзными отношениями на тот момент - так ничего бы и не получилось. :heart:

На счёт "вырос из под земли" - это ты прикольно сказала :aggressive: А вообще, это всё доказывает, что всё что не делается, всё делается к лучшему...

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
На счёт "вырос из под земли" - это ты прикольно сказала :heart:

Да, он действительно вырос из под земли, приехал к сестре - а тут я вся в белом (анекдот помните? :aggressive: ) сказал бы мне кто хоть за год, и даже полгода, что он будет моим мужем - не поверила бы.

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

Numai ceva de genul flirtului :P

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Мой виртуальный роман через пару дней должен закончиться родами :)

Я очень даже верю в виртуальные знакомства с продолжением и хэппи эндом, если хотите. Вообще для меня это очень опасная ниша... мне лучше не ступать на эту тропу еще раз (так что топор я зарыла глубоко и надолго), я очень хорошо знаю силу виртуального знакомства и свои силы тоже знаю хорошо, однако могу их иногда и не расчитать. Это не первый мой виртуальный роман, а второй, а еще было много таких, которым я не дала ходу. Первый тоже был серьезный и перешел из разряда виртуального легко и быстро в реальный, но так сложилось, как говорит Дайриш, вырос еще один роман.. как из под земли.. не жданно не гаданно....

Кстати, все это посредством нашего лучшего друга icq.

По моим ощущениям виртуальность только добавляет мощи отношениям.. так как здесь включается воображение на все 100%, а это очень опасная штука. Но есть и подводные камни.. можно нафантазировать много лишнего в человеке, а потом больно разочароваться. Как в той песне.. я его слепила из того, что было...

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

был...

я влюбилась, он тоже...

потом приехал и звал к себе в Питер замуж, я побоялась такого напора и накала чувств, сказала что подумаю...

он уехал и еще долго звал, я не решилась...

но до сих пор ни разу не пожалела о принятом решении.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

результат моего виртуального романа - две линеечки снизу моего сообщения! :girl_sad: познакомились в аське, я жила в Тирасполе, он в Кишиневе на тот момент. все было настолько бурно, что меньше, чем через месяц встретилисьи поняли, что "попали". 1,5 года мотались друг к другу на выходные, на праздники. потом стали жить вместе. со временем что-то пошло не так... вернее, что-то было не так еще когда жили в разных городах, но постоянная разлука не давала всерьез думать о мелких на тот момент "косяках". потихоньку все стало разваливаться. итог - 4,5 года отношений и маленький деть. к слову, это была моя первая и на настоящий момент единственная ЛЮБОФФФЬ :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Девчата, кто встречался в реале со своими виртуалами...

Как первое впечатление?

Соответствовал ли нарисованный вами (и им конечно) образ с тем, что вы увидели (узнали... ну я не внешность подразумеваю).

Не было ли потом у вас разделения между общением в реале (как будто это один человек) и виртуальным (как если бы это был другой человек?).

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
Девчата, кто встречался в реале со своими виртуалами...

Как первое впечатление?

Соответствовал ли нарисованный вами (и им конечно) образ с тем, что вы увидели (узнали... ну я не внешность подразумеваю).

Не было ли потом у вас разделения между общением в реале (как будто это один человек) и виртуальным (как если бы это был другой человек?).

Как писала выше, встречалась два раза. Вернее с первым несколько раз, со вторым только 1 раз.

Оба раза до встречи в реале фотографий НЕ ВИДЕЛА!!!! :wink:

Вот это был экстрим!!! Люблю экстрим. :swoon:

Первый раз, опоздала в аэропорт, влетела в здание, как сумасшедшая, слышу анонс "Анастасия, Вас ожидают у справочного бюро" Повернулась в сторону справочной, а на меня летит красавец-мужчина, высокий, статный, русые кудри развиваются и глаза огромные, небесно-голубые.

Ну, пипец, так и осталась стоять на месте. Пошатнулась даже от неожиданности. Думаю, если бы стенка была сзади, съехала вы на пол по ней.

А он мои фото видел, и меня сразу узнал.

Почти такая же ситуация со вторым. Пришла уже на игру (читайте выше, он играл за сборную Бельгии по водному поло). Села на трибуне. Смотрю. Внимательно смотрю.

Блин, ну шапочки и плавки у всех одинаковые. Штук 14 там шапочек насчитала.

Шведские флаги исключила сразу. Осталось 7 шапочек бельгийских. Уже лучше.

7 - а какой же из них? Писал, помню, глаза голубые. Смотрю. Внимательно смотрю. В глаза тем шапочкам.

Млин, ну ВСЕ они голубые. Что ж делать?

Начинаю замечать, что игра грубая, ругаются матом безбожно. Ах, думаю, тут я тебя и выловлю.

Любой человек, когда нервничает, ругается на родном языке.

И моя логика сработала. Ругались на румынском 2 шапочки из 7. Уффф...

Какой же из них?

И тут, свисток окончания тайма, шапочки расплываются к бортикам отдыхать на 5 минут.

А одна шапочка, даже вылезла из бассейна.

Ой, лучше б не вылезала. Подумала я. :wink: Статуи греческих богов видели? Эт что-то типа того.

Наблюдаю. Смотрю, статуя эта мне машет. Развернулась посмотреть мне ли это, или ещё кому.

Да, блин, мне. Так как на трибуне единственной женщиной была я. Остальные мужчины.

Ну, думаю, если не пидер, значит мой. :girl_sad:

Так вот. Рисковала оба раза. Но оба раза повезло. Красавцы самцы были на редкость красивые.

Ах да, забыла сказать, до встречи в реале, в обоих случаях, флирта не было. Разговаривали "за жисть", о Румынии, Молдове, Америке и Бельгии, о моей диссертации, планах на будущее и всякое такое невинное.

А вот увидев таких божеств в реале, моя не выдержала.... :swoon:

Хороши были оба... :excl:

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

мое общение посредством ICQ наверное можно назвать виртуальным романом, после 2-х месяцев такого общения с молодым человеком у меня появилась так сказать зависимость, влюбленность к нему, только по переписки и я хотела просто поставить точку нашему общению, страшно стало от такой зависимости, его нет в сети у меня никакого настроения, работа не клеится,… как появиться, и напишет сразу у меня настроение веселое и радостно…

и вот мы встретились спустя 3 месяца нашего общения, стали встречаться, потом поженились

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

у меня было много вертуальных романов,

и один из них закончился свадьбой,а так гуляла с парнями по месяцу а потом следующего искала.... :laugh:

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Dairish, ты как всегда и насмешишь и настроение поднимешь :laugh::da1:

А я вот вспоминаю свой первый реал... вернее второй... который и по сей день со мной :) Но надо сказать наперед, что мы общались до этого через камеру... и фотки видели друг друга.. и по телефону часами говорили.. так что у меня картинка в голове даже очень отчетливая была, плюс еще и говорить могла :da1:

И тут.. сажусь я к нему в машину.. он приехал в Амстердам и ждал меня на Сеntral Station и......... первое впечатление НИКАКОЕ.. я его увидела в профиль справой стороны.. а когда чатились чаще получалось, что я видела его в профиль слевой стороны :da1: так у него стояла камера. Реакция у меня видно не самая лучшая была, я как то притормозила. Говорю с ним о том о сем (мы уже в пути были, ехали в какую-то кафешку в центре Амстердама) а у самой настроение пришибленное.. не "узнаю" человека и все.... только голос :blum: Так мы и ехали, я старалась на него не смотреть, а слушать... потому что хоть что-то было знакомое... помню еще мысль пронеслась.. ну вот пересижу часик в кафе и рвану отсюда, а потом аккуратненько закруглю свой роман в нете. Приехали в кафе. Уселись и..... картинка совпала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он опять сидел в привычном для меня ракурсе :blum: я по-тихонечку начала узнавать того, с кем общалась 4-5 месяцев практически ежедневно.

Он кстати сразу заметил, что первое впечатление на меня было не самым радужным и мысленно уже распрощался с надеждой на продолжение знакомства. :da2: Однако после этой встречи, мы практически больше не расставались, только в самом начале на месяц пока я уладила свои личные дела :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а я почти не кому не показывала свои фотки а только их просила.....и если прходила на свидании а он ужасен то даже не подходила,помню когда Стас мне написал в аську я его спросил а ты очки носишь....просто до него были 3 случая неудавшихся....прихо

длии тааакие забитые ботаники ....фе

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
а я почти не кому не показывала свои фотки а только их просила.....и если прходила на свидании а он ужасен то даже не подходила,помню когда Стас мне написал в аську я его спросил а ты очки носишь....просто до него были 3 случая неудавшихся....прихо

А я мужа спросила - ты сильно волосатый? :laugh:

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
А я мужа спросила - ты сильно волосатый? :da1:

А вы это того ... через нет познакомились? я что-то. наверное. пропустила. :da2:

Dairish интересно то как и захватывающе. Тебе б романы писать

Ну да, расмешила ты меня, Карина. Я - несостоявшийся писатель романов. :blum::da1:

помню еще мысль пронеслась.. ну вот пересижу часик в кафе и рвану отсюда, а потом аккуратненько закруглю свой роман в нете. Приехали в кафе. Уселись и..... картинка совпала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слушай, вот до такой вот степени это было непривычно, что сбежать захотела? Это ж надо то, а?

Хорошо, что не сбежала... и масик-Тайсик скоро родится :da2::ok:

Слушай, соберёшься рожать скинь смс-ку. Переживаю. Берегите себя. :laugh::da1:

А что изначально присылали фото Ален Делонов? :blum: или ты по фото ничего не поняла? без очков были что ли?

Слушай, а я тоже ботаник :da2::da2: только не ношу очки - не люблю. А на работе постоянно. Иначе ничего не вижу. :da2:

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Слушай, вот до такой вот степени это было непривычно, что сбежать захотела? Это ж надо то, а?

Хорошо, что не сбежала... и масик-Тайсик скоро родится :blum::blum:

да, было непривычно... вроде родной человек (по переписке), а с другой стороны чужой.. но это быстро прошло :) Я просто не узнавала его поначалу... :laugh:

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

девочки, все это прекрасно и чудесно. у всех happy end'ы... всего 1 история закончилась наличием "хвоста" в виде жены и 3х детей... а есть еще истории с подобными финалами? а то складывается впечатление, что 99% виртуальных романов заканчиваются маршем Мендельсона... понятно, что не хочется говорить о "разводе" в инете, но тем не менее хочется увидеть и обратную сторону этого вопроса...

мне вот щаз вспомнилась одна история... даааавно это было... в каком-то чате познакомилась с олодым человеком лет эдак 30и, мне тогда лет 20 наверно было... сказал, что москвич. преписка, романтика, поцелуйчики-обнимашечки, виртуальные цветы, беседы о живописи и архитектуре... не сказала бы, что прям влюбилась, но была близка к этому... на тот момент быловалась разными программками, ковырялась в компе и в нете просто рад интереса. ну вот и "пробила" его через одну программку. она по IP вычисляет местоположение компьютера с большой точностью. ну и оказалось, что мой по уши влюбленный в меня собеседник живет в Америке :) наше общение закончилось моим вопросом "а как погода в New-York city? " или что-то в этом роде :tongue:

у кого есть, поделитесь историями "развода", удачного или провалившегося!!! :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator love

de obicei nu am adus o "discutie pe internet" la ceva serios,

iar acum dupa o comunicare doar de citeva saptamini s-a ridicat tema intilnirei?

nu stiu ce sa fac :clapping: ...el e strain...si am impresia ca strainii sunt foarte diferiti de noi, cu toate ca pare sa fie un om cumsecade.

cineva a avut vreodata asa tip de intilniri? sfatuiti-ma va rog :girl_devil:

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

personal n-am avut comunicări de lungă durată pe net.... Nu ştiu cum nu-mi inspira încredere :wink: Zic aşa căci singură când comunicam cu cineva - o făceam cum se spune just for fun şi că într-un fel mă distram :clapping: Dar... am o cunoscută care a făcut cunoştinţă pe net cu viitorul ei soţ! E străin, neamţ şi după o perioadă de vreo câteva luni de on line communication el a venit în MD şi peste 2 luni s-au căsătorit :wink:

Aşa că vezi tu... la urma urmei dacă tare vrei să vă vedeţi - n-ai nimic de pierdut! :girl_devil:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator vica

intamplarea a facut, si nu stiu ce m-a impins la asta, o data, sa accept o discutie cu un strain,pe net. de la acea zi au trecut deja de 3 ani, si se pare ca e foarte serios. si la inceput nu stiam ce sa fac. a fost pusa deja problema, sau ma rog nu neaparat problema, sa merg la el. am un serviciu aici si o viata, la fel. dar, ceea ce m-a facut sa aleg sa merg la el este faptul ca n-as vrea sa ajung intr-o zi sa ma intreb ce-ar fi fost daca. de multe ori ma conduc de acest principiu, normal ca in limitele decentei si bunului simt, si inca nu am dat gres niciodata.

da, strainii sunt foarte diferiti de noi, cel putin cei cu care am avut de-a face eu (nu numai in plan sentimental, mai mult in interes de serviciu). difera modul de gandire, si in general au alte viziuni asupra lucrurilor. dar iarasi bunul simt e bun simt in orice limba. si omaenii cumsecade sunt oameni din orice colt al lumii n-ar fi.

sfatul meu, e sa analizezi daca vrei, daca nu ai nimic de pierdut, sa nu te gandesti ca s-ar putea sa dai gres, pentru ca aceasta posibilitate mereu exista. analizeaza totul cu calm si vei simti (si vei sti) ce ai de facut.

iti doresc sa fii fericita.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator love

eu parca ma tem de asa tip de intilniri :smile: , iar persoana data vrea sa stabilim deja data intilnirii :wink2:

nici nu stiu cum ar trebui sa ma comport la prima intilnire?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum