Liliya

Menstrual Cup

Postări Recomandate

Prin4ipessa

Ну в принципе вытекает, вернее втекает:))) Но когда встаешь, дальше чашечки оно не вытечет.

Правда все еще зависит от обильности менструации. Пару дней мне приходится страховаться прокладками.

первые дни я всегда ежедневкой подстраховываюсь)особенно ночью,поэтому и хотела поменять на больший размер,но его не оказалось)китайцы пишут 30 мл,а на деле...)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Mate

Ну ежедневками подстраховываешься и при использовании тампонов. А вообще ничего никуда не вытекает, вся физиология остается такой же, как и при использовании привычных средств гигиены. Такие догадки обычно возникают у тех, кто никогда капой не пользовался. Достаточно попробовать один раз - и все вопросы отпадают сами собой )

Partajează acest post

Link spre post
slingimama

Ну ежедневками подстраховываешься и при использовании тампонов. А вообще ничего никуда не вытекает, вся физиология остается такой же, как и при использовании привычных средств гигиены. Такие догадки обычно возникают у тех, кто никогда капой не пользовался. Достаточно попробовать один раз - и все вопросы отпадают сами собой )

Я как раз очень активно пользовалась капом  несколько лет к ряду, и даже тут  нахваливала в этой теме. 

но когда выкинула из своей жизни все не  очень полезное для здоровья , то почему то и капа - ушла . Не могу объяснить причину.тут интуитивное что-то. 

Partajează acest post

Link spre post
slingimama

Ну в принципе вытекает, вернее втекает:))) Но когда встаешь, дальше чашечки оно не вытечет. 

ну вот это то и смущает - это же отработанный материал- он должен поскорее выйти наружу.  А если замотался и не вовремя опустошить - то уже и запах появится (начали работать гнилостные бактерии).  и если это обратно случайно попадает в организм- всасывается через стенки влагалища - не есть гуд.

но тампоны - это ещё большее зло.  

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Мне гинеколог порекомендовала не использовать капу. Но! у меня некторые проблемы по здоровью есть. Так же и сказала исключить тампоны

Так что все же перед покупкой наверное лучше провериться

А мне так нравилась капа((

Partajează acest post

Link spre post
РИША

заказала и я себе наконец сие чудо, жду с нетерпением.

Partajează acest post

Link spre post
iulicica85

De 2 ani nu mai scrie nimeni nimic despre cupe. Scrie-ti va rog impresiile, cele care deja folositi.

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa

Я пользовалась капой, но только на море. Очень удобно с ней купаться. Внутри вообще не чувствуется. Мне нравится. 

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

оо, подняли темку

я поняла какая у меня была проблема и решила ее: капа вызывала сухость а в следствии молочницу(тампоны тоже). могу использовать в первые, "тяжкие" дни, тогда нормально. 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Для меня незаменима в "проливные" дни,на второй-третий день.И на море если попадаю на "эти" дни

Partajează acest post

Link spre post
iulicica85
Acum 15 ore, Kitana a spus:

оо, подняли темку

я поняла какая у меня была проблема и решила ее: капа вызывала сухость а в следствии молочницу(тампоны тоже). могу использовать в первые, "тяжкие" дни, тогда нормально. 

Din contră, cupa nu absoarbe nimic din vagin (tamponul DA). Eu o folosesc de vreo 3 ani și sunt f mulțumită. Uneori alternez cu absorbante refolosibile. 

Sănătate!

Partajează acest post

Link spre post
Трумэн

Всем привет.

Где в Кишиневе можно приобрести? ,хочу попробовать.

Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

Пользуюсь почти год, очень довольна, всех подружек агитирую перейти на неё:) Попробовавшие тоже довольны. 

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
В 14.06.2019 в 08:01, Трумэн сказал:

Всем привет.

Где в Кишиневе можно приобрести? ,хочу попробовать.

Спасибо

Попробуйте в аптеках поспрашивать. А так многие заказывают из Китая.

Partajează acest post

Link spre post
Akmaya

Eu am cumparat de aici, sunt originale le fleur

EB1890D3-877C-4FA6-84EB-F58B20C92340.png

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum