vikulia

пюрешки в блендере?

Postări Recomandate

vikulia

девочки вот скажите как вы делаете детские пюрешки в блендере? купила блендер, попыталась сделать овощное пюре дочке, а оно получилось немного неоднородное, с комочками, доча не захотела есть, потому что оно не такой консистенции как в баночке... :xm_01: подскажите как вы добиваетесь такой консистенции как в баночке? или может я плохой блендер купила?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sirius
девочки вот скажите как вы делаете детские пюрешки в блендере? купила блендер, попыталась сделать овощное пюре дочке, а оно получилось немного неоднородное, с комочками, доча не захотела есть, потому что оно не такой консистенции как в баночке... :xm_01: подскажите как вы добиваетесь такой консистенции как в баночке? или может я плохой блендер купила?

Мощность должна быть не менее 300-400 ватт. Овощи нужно хорошо разварить в маленьком кол-ве воды. Переложитьв стакан, налить отвара немного, погрузить "палку блендерную", НО!! Чтобы хорошо перемололось, надо, чтобы покрывало отверстия на круглой нижней части блендера, маленькие порции плохо молотит. И вода должна быть, сухие овощи тоже могут не получиться. Получается как из банки!! Еще я вожу по кругу этой палкой для более эффективного перемалывания.

Кстати у меня в первый раз тоже комочками получилось.Потом попробовала 100-150 гр сделать, сразу получилось!

Editat de Woopie

Partajează acest post

Link spre post
Буся

я специально для пюрешек купила блендер

Филипс мощностью 600 ватт,причём погружной,он удобнее,

ни капельки не хуже чем из банки получается,я очень довольна!

Partajează acest post

Link spre post
vikulia

спасибочки за советы, мощность ммоего блендера небольшая 220Вт, наверное поэтому такая неоднородная масса получается...но в принципе, я попробовала сделать всё как вы написали И..Получилось!Суперски!конечно не идеал, но всё же ребёнок Ел и глотал! что уже в своём роде достижение..

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

У меня кухкомбайн Бош, блендер-чаша. Заметила, чем больше скорость - тем более однородная масса. Ну и как девочки написали, воды должно быть достаточно и овощи хорошо сварившиеся.

Partajează acest post

Link spre post
vikulia
У меня кухкомбайн Бош, блендер-чаша. Заметила, чем больше скорость - тем более однородная масса. Ну и как девочки написали, воды должно быть достаточно и овощи хорошо сварившиеся.

да, у меня тоже такой же комбайн, но дело в том что там необходимо овощей в большом колличестве перемалывать, поэтому я и купила ручной блендер специально для дет.питания, там меньшее колличество пищи можно делать.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
да, у меня тоже такой же комбайн, но дело в том что там необходимо овощей в большом колличестве перемалывать, поэтому я и купила ручной блендер специально для дет.питания, там меньшее колличество пищи можно делать.

Да нет, почему больше. Я делала и маленькие порции когда-то. Все было ок, если соблюсти все условия. Сейчас конечно большие :))), да и сейчас мне не надо уже до такой однородной массы, а так, слегка.

Partajează acest post

Link spre post
Sirius

попробуй еще перед помолом подавить овощи вилкой, блендеру легче будет =)

Partajează acest post

Link spre post
licusor

Eu prin blender cînd copilaşul era mai măricel, împreună cu legumele îi dădeam şi carnea. Mai ales cînd încă nu au dinţişori e cea mai bună variantă.

Partajează acest post

Link spre post
butinka

у нас Braun ---кухонный комбайн....там отдельная чаша-блендер....уже 4 года работает отменно!

Partajează acest post

Link spre post
tainmao

Хорошо отвари морковку, брокколи, картошку, лук (но лук потом выбраси). Если жидкости слишком много то отлей. А остальное всё сделает блендер!

Partajează acest post

Link spre post
veronicika

В начале прикорма сложно пользоваться блендером, так как маленькие порции блендером не размолишь. Я пользуюсь ситечком. Просто перетираю вареные овощи. Позже буду пользоваться блендером

Partajează acest post

Link spre post
Иришечка
В начале прикорма сложно пользоваться блендером, так как маленькие порции блендером не размолишь. Я пользуюсь ситечком. Просто перетираю вареные овощи. Позже буду пользоваться блендером

И я так делала, сначала ситечком, а когда пюрешка стала составлять грамм 100, перешла на блендер. У меня кух. комбайн с 2 чашами, так делаю в маленькой, т.к. в большой кусками получается

Partajează acest post

Link spre post
iriska1983

А у меня специальный детский блендер "беби булет" и я им оч. довольна!

Partajează acest post

Link spre post
alikab

У меня обычный филлипс погружной, супер молит и взбивает, но как говорили девочки должно быть достаточное количество от 100 гр, и жидкости овощного отвара должно быть достаточно и крахмалистых продуктов таких как картофель по-меньше. А броколи, цв. капуста, кабачки, тыква и на пару сваренные супер моляться

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

У меня Vitek,простой и удобный.Мелко нарезаю все в мисочку,и он прекрасно справляется со своей работой,по кругу мельчу и получается однородная масса!

Partajează acest post

Link spre post
lungutatiana

У меня Vitek,простой и удобный.Мелко нарезаю все в мисочку,и он прекрасно справляется со своей работой,по кругу мельчу и получается однородная масса!

+1 тоже очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post
larena

candva si eu am cumparat cel mai ieftin blender elekta, pe toti 3 i-am crescut cu blenderul acesta, are o cupa mica pentru piureuri, unul cu cutite si un pahar gradat si mixer in complet, am ramas multumita.

3 in 1, face toti banii.

Partajează acest post

Link spre post
Антея

Я пока пользуюсь ситечком для измельчения овощей. ВОт созрела до блендера))

Посоветуйте, какой купить. Желательно недорогой, но чтобы хорошо измельчал. И еще, где у нас его лучше покупать? В Бомбе, Максимуме или еще есть какие-то хорошие места?

Partajează acest post

Link spre post
Tinka

Я бы тебе посоветовала посмотреть в онлайн магазинах. Когда осенью искала купить блендер, обратила внимание, что в онлайн магазине цены на порядок дешевле))

Partajează acest post

Link spre post
vulpita

Eu am acasa cam asa aparat de bucatarie si in el gatesc fetitei mincarea,se primeste foarte bine,consistenta imi place si ea maninca cu pofta pireurile gatite de mama!26240_0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Мощный бошевский блендер даже говядину превращает в состояние мусса. Однако нам год и постепенно стараемся привыкать к более жёсткой пище.

Partajează acest post

Link spre post
Taria

la mine e saturn de mina. E f comod cind prepari cantitati mai mici adica pentru bebe. Fetelor dupa ce dati mincarea in blender lasati-o un timp sa se aseze deoarece se formeaza bule de aer si pe urma copilul regurgiteaza. Asa medicul mi-a spus

Partajează acest post

Link spre post
vulpita

la mine e saturn de mina. E f comod cind prepari cantitati mai mici adica pentru bebe. Fetelor dupa ce dati mincarea in blender lasati-o un timp sa se aseze deoarece se formeaza bule de aer si pe urma copilul regurgiteaza. Asa medicul mi-a spus

multumesc de sfat!chiar astazi fetita mea a vomitat tot pireul chiar cind eram aproape la finis!am hranito cu piept in loc de masa de amiaza!

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

Мощный бошевский блендер даже говядину превращает в состояние мусса. Однако нам год и постепенно стараемся привыкать к более жёсткой пище.

подскажите пожалуйста модель вашего блендера,тоже ищем мощный

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum