BabaYaga

Кофе, чай, вода ...

Postări Recomandate

BabaYaga

В нашем офисе сахар, сливки, кофе, чай, вода в том числе сладкая, сухари, бублики и все такое мелокое есть всегда и бесплатно для нас.

А у вас как с этим обстоят дела?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa
А у вас как с этим обстоят дела?

У нас газировка, кофе и чай + сахар. Усё... Но мне хватает :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
coffy

у нас не было ни чая,ни кофе,зато были бесплатные обеды с меню на заказ. О как :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
у нас не было ни чая,ни кофе,зато были бесплатные обеды с меню на заказ. О как :smoke:

О, ну я бы тоже приспокойно прожила бы без дормового кофе, если бы меня кормили бесплатно :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

А нам ... правда до кризиса 98-го года.

Нам выдавали денежки на обед по 7 лей в день. Доллар тогда был 4,5 л. В общем, если по нынешнему курсу считать - около 20 лей в день на обед получалось :smoke:

Да и чай, кофе, сахар, булки тоже были "безвозбезддо, то есть даром".

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

А нам... в жару по 2-х литровой бутылке минералки давали. На выбор: с газами или без. И всё!

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

+1, но нам только с газами, а я ее не пью

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Иш ты, а у нас шеф жадный, сами чай-кофе покупаем! :gamer3:

Правда, иногда устраивают нам обеды ( курочку гриль, плациндочки ... )

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Чай, кофе, молоко, сливки, вода и печенье всякое бывает.

Partajează acest post

Link spre post
julik

А нам ни чего не давали, и знаю точно, что давать не будут :gamer3:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
А нам ни чего не давали, и знаю точно, что давать не будут :gamer3:

мамУля, давают! почитай меня выше... указ такой был.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Так у меня на работе оказывается ещё не самые зверские условия :gamer3:. это радует... вот бы ещё обеды давали...

Partajează acest post

Link spre post
julik
мамУля, давают! почитай меня выше... указ такой был.

Я прочитала, но я поняла, что это было только в легендарную неделю жары, этим летом, а если так, то в ту неделю и на улице раздавали воду :gamer3:

Partajează acest post

Link spre post
pufulet

Si noua ne dadeau: *ссылка*, cafea solubila, zahar, bicuiti, uneori erau sucuri, si mai rar placintele si chiar pulpe pt. amiaza. :gamer3:

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

у нас стоял колорифер с водой APA BUNA - чай, кофе в неограниченных кол-вах, всякие там печенюшки, лимончики и тп. помимо всей работы, я занималась закупкой всего этого, поэтому брала печеньки, вафли и конфетки, которые сама люблю! :gamer3: ну и еще для шефа его любимые... :)

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

У нас только вода Апа Буна. :gamer3: Хотя фирма небедная. Впрочем, если постоянно покупать печенье, чай и кофе для такого количества работников, можно разориться... Так что я где-то даже понимаю начальство.

Partajează acest post

Link spre post
infinit

У нас в офисе стоит Апэ Бунэ дин скважинэ. Иногда боссул отправляет курьера на базарчик за чаем/кофем (это когда у боссул хорошее настроение - то есть в дни когда клиенты деньги перечисляют - у нас босул денежки любит очень!). Правда последнее время он начал ныкать эти покупки не в шкафчике под апэ бунэ а у себя в кабинете - тобишь закрыл доступ "Воть вам вода, а захотите чего побольше так затаривайтесь сами - я з/п вам плачу и проценты иногда!".

Короче чаевничает в моей канторе каждый своим чаём да кофиём. Как-то сложилось что часиков так в 5 мне всегда хочется чего-то вкусного и чаше всего я брала печенье с базарчика через дорогу, а так как если я ем а все вокруг нет, то мне становится неудобно и я всегда в таких случаях угощала всех в кабинете печеньками (короче для остальных это было не так чтобы за счет фирмы, за то регулярно и на шару!)

Ну, и конечно пьянки (босул любит пьянки, он считает что они заменяют общение). Если пьянка не чей-то ДР, то за эту пьянку платит босул. Регулярные палюбому это новуый год и ДР фирмы. Еще в каждый год босул обещает майовку, но за 5 лет она имела место быть всего 1 раз.

Вот и вся офисная шара в агентстве где я числюсь и куда не собираюсь возвращаться! :)

Partajează acest post

Link spre post
Миа

У нас бесплатно чай (черный и зеленый), кофе, сахар, одноразовые стаканы и ложки + салфетки. Еще комплексные обеды тоже бесплатно. + такси домой если до 23-00 и позже задерживаемся. + пицца на выходные или ночные работы. Вроде все вспомнила...

Ну корпоративы и НГ - само собой.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Вижу как-то всем повезло. У нас стоит фильтр из которого мы пьем воду. Полтора года просим микроволновку хоть обеды нагреть и то не получаем. Фуршеты по праздникам и все. А посмотриш так фирма солидная.

Partajează acest post

Link spre post
julik
У нас бесплатно чай (черный и зеленый), кофе, сахар, одноразовые стаканы и ложки + салфетки. Еще комплексные обеды тоже бесплатно. + такси домой если до 23-00 и позже задерживаемся. + пицца на выходные или ночные работы. Вроде все вспомнила...

Ну корпоративы и НГ - само собой.

А где ты работала, если не секрет :laugh:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
А где ты работала, если не секрет :laugh:

Мне кажеться что в каком-нибудь ресторане, или баре. У меня подружка тоже так работает. Обеды бесплатные. Кофе, чай и вода - тоже. Ещё такси домой, если задерживаются...

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

а у нас за счет фирмы - туалетная бумага!

и тортик по праздникам.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
а у нас за счет фирмы - туалетная бумага!

Нууу, так вы шикуете, господа... У нас туалетная бумага своя, за свои кровные купленная...

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Мыло,т. бумага, салфетки. Раньше был кофе и сахар- теперь нет- осталась одна Апа Бунэ в кулере.

Partajează acest post

Link spre post
Миа
А где ты работала, если не секрет :da1:

Название компании не скажу, но фирма иностранная, занимается оффшором в сфере IT...

Я еще почитала и поняла что не упомянула Апа бунэ на каждом этаже, микроволновка, холодильничег, туалетную бумагу, бумажные полотенца, жидко мыло...

Ну и примерно раз в три-четыре дня (компания большая, много человек работает) кто-то из коллектива проставляется за ДР и все едят торты и пьют сладкую воду, ну или чем угостят...

Мне кажеться что в каком-нибудь ресторане, или баре. У меня подружка тоже так работает. Обеды бесплатные. Кофе, чай и вода - тоже. Ещё такси домой, если задерживаются...

Yaka, гы... так вот откуда взяло начало хорошего отношения к сотрудникам... с советстких общепитов... а ведь действительно, если вспомнить старые фильмы...

Не, мы к барам-ресторанам отношения не имеем.

Неужели у нас самые классные условия на работе??? А я, глупая, тока седня написала заявление на 1 год по уходу за ребенком... :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum