BabaYaga

Дастер

Postări Recomandate

BabaYaga

Вы пользуетесь дастером? Удобно?

У меня впечатление что это смахивание были в воздух, и потом она снова оседает куда то. Тряпочкой кажется эффективней.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KaTeHa

У меня их дома несколько штук. Большие и маленькие. Не пользуюсь. Дети играют.

У нас не так много мест в квартире, для которых может пригодиться дастер.

Легкодоступные поверхности за день заляпываются вечно липкими детскими ручками. тут дастер не помощь. Влажная мыльная тряпка в зубы и вперед оттирать.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

а, по поводу пыли в воздух. неа, не летит в воздух. пыль вроде как наэлектризовывается.

..

сформулировала я коряво, но, надеюсь, поймете.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

мне кажется обсалютно бесполезная штука этот дастер . Я его купила что бы с машины пыль стряхивать - давно дело было. Так он даже на это не способен- просто пыль тусует туда сюда- не убирает её а как то складывает, но она всё равно на поверхности остаётся. МОжет конечно нужно уметь пользоваться.

Partajează acest post

Link spre post
Irina

Кот с ними играет прикольно. Что до пыли - он явно как-то не так с ней взаимодействует...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Пользуюсь, не взлетает. Пыль электризуется и пристаёт к дастеру. Потом дастер мою и сушу за окном (даю стечься воде). Когда дастер уже старенький-потрёпанный, покупаю новый. А старенький ещё какое-то время служит, чтобы мыть-вытирать пол в труднодоступных местах - под шкафом-купе, под холодильником, под стиралкой.

Хорошо, что напомнили. Мне новый дастер нужен.

Editat de ihtus

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi
Пользуюсь, не взлетает. Пыль электризуется и пристаёт к дастеру. Потом дастер мою и сушу за окном (даю стечься воде). Когда дастер уже старенький-потрёпанный, покупаю новый. А старенький ещё какое-то время служит, чтобы мыть-вытирать пол в труднодоступных местах - под шкафом-купе, под холодильником, под стиралкой.

Хорошо, что напомнили. Мне новый дастер нужен.

Ой спасибо.... А у меня его и не было, а сейчас уже хочу... Нада купить, под детским шкафчиком, под кроватью поубираться....

Вообще-то много лет назад купила, еще с родителями жила... Ну не понравился эфект... так и валяется где-то у родителей... когда идем в гости, малая с ним играется....

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

Девочки, заинтересовалась дастером и порыскала в инете. Нашла такую классную штуковину - электродастер:

ca173930aa25.jpg

Правда на российском сайте. Стоит 1990р. Работает от батареек, крутится со скоростью 400 оборотов в минуту. Моется под краном. Класс.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Дастер для лентяек :)

интересная штучка неверное

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Дастер для лентяек :)

интересная штучка неверное

Есть ли кнему набор насадок? Чтобы сверлить отверстия, взбивать тесто, а также использовать в качестве секс-забавы? :val07:

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Сначала не поняла - что за чудо-штука дастер... Думала,наверное,кака

я-то пылесосина маленькая,специальна

я,потом дошло :). Неа,не пользуюсь. Наверное,потому,что люблю влажную уборку (начиталась Комаровского).

Partajează acest post

Link spre post
Gulica

Mi-am cumparat si eu o maturisca colorata de la GH. Am aflat ca inainte de a o folosi, trebuie s-o spel si s-o usuci, ca altfel ea doar imprastie praful. E utila pentru a sterge praful de pe cabluri si prize...

Partajează acest post

Link spre post
Света

Спасибо за советы! Раньше им только сметала паутину в труднодоступных местах, а теперь под холодильником и шкафчиками на кухне убираю, милое дело, вечно мучилась. :rolleyes: Да, ещё теперь им в батарее между секциями пыль сметаю. Спасибо!!!

Partajează acest post

Link spre post
IriSка

Не думала что такая полезная штука, надо будет купить, а то вечная проблема под мебелью пыль вытереть, и книжных полок у нас висят 4 шт, а расстояния между ними в 1см, так я беру палочку с тряпочкой и протираю, а вот куплю дастер.....ну вот тогда и напишу как оно :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

Никогда не появлялась мысль его приобрести. Уже привыкла специальной тряпочкой для пыли пользоваться. Да и люблю влажную уборку, тряпочку смачиваю и хорошенечко выжимаю. А вообще у меня с этим предметом всплывает ассоциативный ряд - старые американские фильмы, скажем 50-х годов, где женщина в пеньюаре и тапочках с пушком как бы играючи смахивает этой штучкой пыль.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

девчата, так дастер не для плоских поверхностей, где можно той же микрофиброй пройтись

для углов, люстр, батарей и т.д. - труднодоступных ребристых

и под потолком не особо тряпкой размахаешься, дастер тут - самое оно

Partajează acest post

Link spre post
abe

Алина а кроме центрального рынка где можно его купить, а то я под потолком и в батареях до сих пор тряпкой пользуюсь

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

в Элате точно есть, на всех маленьких рынках, в будочках где всякие пластиковые штуки продаются: вёдра-тазы-тумбы...

надо присмотреться, их полно...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum