Oxana_E

У кого проблемы с весом?!

Postări Recomandate

МАМзель
спасибо, буду ждать! У меня тоже живот "проблемный" )))

спросила, сказал что в Джамбо, на 2-ом этаже есть спорт.бутик... можете еще попробовать в элате посмотреть, в конце зала, у лифтов... вообще их большое разнообразие... некоторые потолще поверхность, другие с пупырышками..... и т.д... главное смотрите КАК он застегивается, т.к. постепено вы будете сдвигаться в меньшую сторону и если будет на липучке, то она скользит и поверхность портит

на моем написанно 4 Steps Share, большими белыми буквами

А теперь я пошла делать генералку... В ПОЯСЕ! :xm_11:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Настенька

Надь, спасибо огромное за инфу!

Partajează acest post

Link spre post
Oxana_E

А пояс это идея, надо попробовать, хороший подарок на 8 марта!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

у меня есть этот пояс. вернее похожий. в инструкции было написано, что он помогает при физических нагрузках. Раньше я на танцы ходила и пот рекой лился, весь пояс мокрый был и казалось эффект есть. Если его просто носить он работает на 30%.

А когда я работала в фитнесс клубе, наши инструктора -профессионалы, говорили, что это пояса вредны, потому что выходит не жир, а вода, что плохо для организма , то есть обезвоживание организма. Так что лучше их не использовать. Хотя самой казалось эффект супер, но это только вода.

Partajează acest post

Link spre post
olka
у меня есть этот пояс. вернее похожий. в инструкции было написано, что он помогает при физических нагрузках. Раньше я на танцы ходила и пот рекой лился, весь пояс мокрый был и казалось эффект есть. Если его просто носить он работает на 30%.

А когда я работала в фитнесс клубе, наши инструктора -профессионалы, говорили, что это пояса вредны, потому что выходит не жир, а вода, что плохо для организма , то есть обезвоживание организма. Так что лучше их не использовать. Хотя самой казалось эффект супер, но это только вода.

а у меня шорты такие, так мне тоже инструктор по фитнессу сказала, что выходит вода! Поэтому они спрятаны далеко далеко!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

во во!!!

нельзя ими пользоваться!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
во во!!!

нельзя ими пользоваться!!!!

думаю, что не стоит так категорично. Если пользоваться ими без фанатизма, то вреда они не принесут. А потерю воды нужно компенсировать, пить в день 1,5 литра чистой воды, не чая, кофе, а именно воды!

Partajează acest post

Link spre post
Gia
ООО, как это мне знакомо. "Хочу похудеть, но люблю сладкое, без жирного жить не могу, физкультуру не люблю. Хочу лежать-читать книжки, есть пироженные и худеть. Посоветуйте волшебную таблетку!"

ППКС

тему нужно было создавать другую))))))))) у кого Нет проблем с лишним весом :xm_17:

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

У меня такие шорты с высоким поясом, купила в элате на первом этаже (где-то 400лей). Мне посоветовал инструктор по фитнесу ( у нее такие же ), но носить не более двух часов в день. А для лучшего эффекта советовала использовать антицелюлитный крем.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
думаю, что не стоит так категорично. Если пользоваться ими без фанатизма, то вреда они не принесут. А потерю воды нужно компенсировать, пить в день 1,5 литра чистой воды, не чая, кофе, а именно воды!

Просто получается от них толку нет! что с фанатизмом, что без! Жидкость выходит, вам кажется уменьшились объемы, а если пополнять запасы жидкости, то тем более все назад потом возвращается. Просто КАЖЕТСЯ, когда их снимаешь, что сразу талия на 3 сантиметра меньше стала. но это только кажется.

Впрочем, никого не хочу убеждать. У меня самой такой пояс, но я им уже не пользуюсь. Я думаю стоит верить людям, занимающимся фитнессом около 15 лет.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
Просто получается от них толку нет! что с фанатизмом, что без! Жидкость выходит, вам кажется уменьшились объемы, а если пополнять запасы жидкости, то тем более все назад потом возвращается. Просто КАЖЕТСЯ, когда их снимаешь, что сразу талия на 3 сантиметра меньше стала. но это только кажется.

Впрочем, никого не хочу убеждать. У меня самой такой пояс, но я им уже не пользуюсь. Я думаю стоит верить людям, занимающимся фитнессом около 15 лет.

ну, многое чего вредного мы делаем, чтобы быть красивыми :xm_01: ... та же покраска волос, мелирование, наращивание ногтей, укладки феном.....бррр, всего не перечислить :xm_10:

думаю, что подход ко всему "без фанатизма" самое то!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
ну, многое чего вредного мы делаем, чтобы быть красивыми :xm_01: ... та же покраска волос, мелирование, наращивание ногтей, укладки феном.....бррр, всего не перечислить :xm_10:

думаю, что подход ко всему "без фанатизма" самое то!

Так дело не в том, что это плохо, но работает, а в том, что Оно НЕ РАБОТАЕТ!

В принципе, дело каждого, во что верить. Убеждение - тоже сильная штука :xm_10:

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
Так дело не в том, что это плохо, но работает, а в том, что Оно НЕ РАБОТАЕТ!

В принципе, дело каждого, во что верить. Убеждение - тоже сильная штука :xm_10:

не могу сказать однозначно что НЕ РАБОТАЕТ, т.к. считаю себя наглядным примером что мне этот пояс помог... даже когда еще на мне везде висело куча лишних кг, мой живот не то чтоб не висел, он реально был подкачан (и я тогда совсе не делала физ.упражнения)... сейчас же у меня кубики, как у спортсменки, но правда я последний год хожу на спорт... и на плоском, безжировом животике было намного легче и быстрее сформировать эти самые кубики.

А вот у парочек подружек, хотя и сбросили почти весь лишний вес, почти... так именно этот самый живот висит! торбочка такая... не зря же тренера утверждают что накачать пресс один из самых изнурительных и долгих процесов.

Согласна, дело каждого конечно :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
marusecika
У кого проблемы с весом? Давайте пообщаемся!!!

Вешу 86кг, после вторых родов, не знаю как бороться. Чувствую что начинаю зацыкливаться на этом.

Оксан, тут девочки на форуме обсуждали систему миримановой - попробуйте - это то же не есть после шести = можно шоколадки, я подсела на эту систему - набрала - 30 кг после родов, и уже оочень долго не могла себя в руки взять , а тут попалась темка - за месяц -5кг, без ограничений, диет, просто по системе, никаких -не в коем случае, или нельзя, почитайте, может поможет, кстати- не очень аккуратное питание на праздники,+ заболела, ни одного кг не набрала обратно, меня подруга мерила за неделю до подсадки на систему - пальто шьем, разница в талии- считайте- было 95- стала-88- помоему - солидно

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
Оксан, тут девочки на форуме обсуждали систему миримановой - попробуйте - это то же не есть после шести = можно шоколадки, я подсела на эту систему - набрала - 30 кг после родов, и уже оочень долго не могла себя в руки взять , а тут попалась темка - за месяц -5кг, без ограничений, диет, просто по системе, никаких -не в коем случае, или нельзя, почитайте, может поможет, кстати- не очень аккуратное питание на праздники,+ заболела, ни одного кг не набрала обратно, меня подруга мерила за неделю до подсадки на систему - пальто шьем, разница в талии- считайте- было 95- стала-88- помоему - солидно

Маша, поздравляю :xm_15: ! отличные результаты!

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

я тоже радуюсь, а то быть колобком - как то тяжко, не столько некрасиво - грех жаловаться- я располнела -симетрично, без каких либо деформаций - но все - таки.... Надя - а по вам и не скажешь, на фотках - просто девочка, я надеюсь - не заторможу

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
я тоже радуюсь, а то быть колобком - как то тяжко, не столько некрасиво - грех жаловаться- я располнела -симетрично, без каких либо деформаций - но все - таки.... Надя - а по вам и не скажешь, на фотках - просто девочка, я надеюсь - не заторможу

нет, тормозить не надо позволять!!! бороться до победы!!! :xm_15:

мне и самой не верится что на мне сейчас 47 кг, я и стиль одежды поменяла, могу всякого "дерзкого", экспериментального на себя нацепить и чувствовать себя как 18-летняя чувиха :xm_10: )))

и это при том что всю жизнь боролась с весом, такой вот полный, круглый колобок, серьезно!... и спортом в подростковом возрасте занималась долго, 7 лет и все-равно нифига толку.

Когда мне врачиха-гинеколог дала направление на кесарево, по показанию узкий таз, у меня был истерический смех.. это у меня чтоли???? не поверила, ведь на мне были 73 кг, а может и больше, т.к. с 39 недели даже и не взвешивалась, боялась :xm_10: , а родила то я на 42 недели ... а сейчас это очень даже видно, узенькая и масюсенькая :xm_15: , даже и не важно что низенькая)))

По этому желаю удачи и большущего хотения!!! и тогда все получится :xm_09:

Partajează acest post

Link spre post
olka

Надя, так поделись секретом как добилась 47кг?

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
Надя, так поделись секретом как добилась 47кг?

да мне, как то уже и неудобно здесь отписываться :xm_17: ... просто эта тема мне очень близка, я все свои 30 лет в борьбе с весом, она уже въелась в меня :xm_17:

1. ПИТАНИЕ и РЕЖИМ ... ела строго по графику и только полезное, все вредное по максимуму исключила, пробовала свою волю на твердость и получалось!... вот не понимаю как можно купить самой себе шоколадки, чтобы от них же толстеть! а если бы муж купил мне, то заставила бы засунуть их в одно место :xm_17: и обиделась бы.

2. СПОРТ ...с коляской гуляла много, никогда не сидела на лавочке, ставила себе маршруты далекие, ну так тролейб.остановок 5-6-7, туда-обратно... наяривала только на каблуках, не супер-шпилька конечно...

по вечерам, когда с мужем уже гуляли, у меня вместо ног был велик :xm_17:

на выходные, когда ездили к родным, малого сажала к мужу в машину, сама на велике за ними... без геройств конечно, но вот с буюкан до ворот города, потом обратно свободно могла... пару раз летом даже отправляла своих вперед, а сама на велике до Н.Анен, на обратно меня не хватало, велик погружала в багажник пассата :xm_17:

когда малый пошел в сад, очень часто на велике вечером в садик, тоже с буюкан до ботаники, правда обратно мы ждали папку, он малого подбирал, а я их догоняла - очень любила это дело :xm_17:

пыталась ходить на разные аэробики, но соскакивала :xm_10: ... но вот уже больше года хожу в спорт.клуб, заплатила кучу денег за годовой абонемент, вот и хожу, а то жаба задавит)))) но уже больше для подержания формы

ну и по мелочам, всяко-разно :xm_17: ...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

вот это выдержка!!!! супер. мне бы такую силу воли.... я тоже велик обожаю. Только мне бы им обзавестись сначала...

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
вот это выдержка!!!! супер. мне бы такую силу воли.... я тоже велик обожаю. Только мне бы им обзавестись сначала...

а ты вот возьми и купи, сейчас, тем более что нравится... ведь как я поняла у тебя ребеночек и все с ним связанное впреди, поэтому велик явно пригодится... вот увидишь сколько прийдется на улице болтаться без дела, а так по вечерам мужа с коляской вперед, а ты вокруг них круги наматываешь... я тогда стала супер-спецом, все показывала разные трюки... и на бордюр, и зигзагом мужду деревьями, и просто как собачка верная вокруг них :xm_17: ... и не надо тебе вставать с утра и бегать на стадионе, тем более кого с ребенком оставить

я к тому что искать СВОИ методы и работать над собой!

ПС: свой велик в жизни не продам, хотя вот уже больше года пылится... вторая беременость впереди, да и даже буду старушкой и все равно захочется какие-нибудь кг да скинуть, вот тогда за пенсию вряд ли смогу купить его, вот и прийдет очередной его час :xm_17: ... но бери сразу хороший, правильный, добротный, со скоростями...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
а ты вот возьми и купи, сейчас, тем более что нравится... ведь как я поняла у тебя ребеночек и все с ним связанное впреди, поэтому велик явно пригодится... вот увидишь сколько прийдется на улице болтаться без дела, а так по вечерам мужа с коляской вперед, а ты вокруг них круги наматываешь... я тогда стала супер-спецом, все показывала разные трюки... и на бордюр, и зигзагом мужду деревьями, и просто как собачка верная вокруг них :xm_11: ... и не надо тебе вставать с утра и бегать на стадионе, тем более кого с ребенком оставить

я к тому что искать СВОИ методы и работать над собой!

ПС: свой велик в жизни не продам, хотя вот уже больше года пылится... вторая беременость впереди, да и даже буду старушкой и все равно захочется какие-нибудь кг да скинуть, вот тогда за пенсию вряд ли смогу купить его, вот и прийдет очередной его час :xm_11: ... но бери сразу хороший, правильный, добротный, со скоростями...

Эээээххх это давно моя мечта! только вот пока безработные мы. недавно студентами были. с работ поувольнялись,не устраивало, не знали, что кризис наступит.так что велик до лучших времен пока откладывается.

Я давно хочу. мож вот летом накоплю и купим. У меня даже друзья есть , которые катаются...

Partajează acest post

Link spre post
vikulia

молодцы девчёнки! :xm_10: вот читаю ваши сообщения и прям горы хочется свернуть!!!есть с кого брать пример! тоже вот скачала книжку Миримановой,прочитал

а уже и удивилась не ужель так помогает..интересно а есть кто-то кто питался по системе и не похудел?...НО я уверена в своих силах, знаю что похудею быстро если за себя возмусь, и могу похвастаться что уже взялась, уже первый шаг сделан пару дней как после шести не ем, пресс стала качать каждый день, да ещё плюс прогулки с каляской на дальние расстояния,всё мучное удалила! Что уже достижение! мои параметры в целях самодисциплины

вес 72

обхват талии 98

обват груди 94

обхват бёдер 108

обхват ляшек 60

Боже неужели это я?

Partajează acest post

Link spre post
neoenigma
Девочки, я после родов сбросила 25 кг, набрала во время Б до 73 кг, при моих-то 1,60... просто колобок

Взялась резко за себя через год после родов, как прекратили ГВ

Главное, золотое правило - не есть после 18,00-19,00... мне было ооочень тяжело этого придерживаться, поэтому первый месяц-два, не поверите, но при готовке ужина я цепляла прищепку на губы (надо ее еще подобрать поудобней :xm_10: )... это не так страшно как звучит :xm_10:

Приготовила, накрыла и сразу убегала с кухни, или специально оставляла всю грязную посуду, чтобы во время ужина было чем занять себя

За 30 минут, перед каждой едой выпивала по 2 чашки холодной фильтр.воды... притупляла и голод, меньше помещалось в желудке, да и вычитала фигню такую что там засчет холодной воды организм тратит дополнительную свою энергию на ее переработку, типа в минус работает

ну и еще парочку примочек-заморочек :xm_01:quote]

надя, а можно поппдробнее о примочках-заморочках. может у вас какие-то свои секркты.

Editat de neoenigma

Partajează acest post

Link spre post
marusecika
молодцы девчёнки! :xm_14: вот читаю ваши сообщения и прям горы хочется свернуть!!!есть с кого брать пример! тоже вот скачала книжку Миримановой,прочитал

а уже и удивилась не ужель так помогает..интересно а есть кто-то кто питался по системе и не похудел?...НО я уверена в своих силах, знаю что похудею быстро если за себя возмусь, и могу похвастаться что уже взялась, уже первый шаг сделан пару дней как после шести не ем, пресс стала качать каждый день, да ещё плюс прогулки с каляской на дальние расстояния,всё мучное удалила! Что уже достижение! мои параметры в целях самодисциплины

вес 72

обхват талии 98

обват груди 94

обхват бёдер 108

обхват ляшек 60

Боже неужели это я?

я похудела на 5 кг за первый месяц- сейчас стопор - но при этом талия уменьшилась почти на 12 см, и прождолжает уменьшаться, как и бедра и грудь

странно, а утебя какой рост- у меня бедра - 112, а талия -88 при росте - 164, может ты живот мерила

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum