Oxana_E

У кого проблемы с весом?!

Postări Recomandate

Oxana_E

У кого проблемы с весом? Давайте пообщаемся!!!

Вешу 86кг, после вторых родов, незнаю как бороться. Чувствую что начинаю зацыкливаться на этом.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Настенька

Вешу 86кг, после вторых родов, незнаю как бороться. Чувствую что начинаю зацыкливаться на этом.

Думаю, что тебе надо начать с того, что ограничить сладкое, мучное, газированные напитки, жирную пищу. Надо не зацикливаться, а действовать! Удачи тебе!

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

У меня после вторых родов было столько же. Не переживай- сбросишь! Главное желание.

А сколько сейчас 2-му ребенку? Он еще на ГВ?

Partajează acest post

Link spre post
vikulia

вешу 72 кг и тоже бешусь, доча на смешанном свкармливании, так что особо на диетах сидеть не могу...просто мучаюсь..ни во что не влажу....

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
вешу 72 кг и тоже бешусь, доча на смешанном свкармливании, так что особо на диетах сидеть не могу...просто мучаюсь..ни во что не влажу....

а зачем беситься? Ограничь сладкое и мучное, постарайся вечером не наедаться и результат не заставит себя ждать! А если еще и добавить немного зарядки, то вообще будет отлично!

Partajează acest post

Link spre post
Oxana_E
У меня после вторых родов было столько же. Не переживай- сбросишь! Главное желание.

А сколько сейчас 2-му ребенку? Он еще на ГВ?

Девочке 1год и 8мес. с девяти месяцев не кормлю.

Partajează acest post

Link spre post
Oxana_E

Я без шоколада воще жить не могу, если в день хоть одну шоколадку не сьем день прошол зря. А тем более у меня двое детей как тут без сладкого.

Скажите, кто то из вас употребляет мочегонные или что то для улучшения обмена веществ.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

мочегонными посадишь почки, и сделаешь деминирализацию организма. кроме того, мочегонное выводит воду, а не жир. наоборот, надо пить больше жидкости.

Partajează acest post

Link spre post
antalia
Я без шоколада воще жить не могу, если в день хоть одну шоколадку не сьем день прошол зря. А тем более у меня двое детей как тут без сладкого.

Скажите, кто то из вас употребляет мочегонные или что то для улучшения обмена веществ.

У меня тоже почти 10 лишних кг,пытаемся все иправить ,стараемся.

А для чего мочегонное???? Чтобы получить обезвоживание и кучу проблем, это не дело.66a47a1f387b74fd4b2917840efd2bf2.gifваш врач точно этого не одобрит.Бесконтрольн

о мочегонные употреблять нельзя, тем более в таком количестве. Возможно развитие гиповолемии, гипокалиемии, гипонатриемии, гипохлоремии и, как следствие, - развитие артериальной гипотензии; головокружение, сухость во рту, жажда, аритмии, судороги............

....От мочегонных похудеть нельзя. А вред нанести себе можно колосальный.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

как интересно:) хочется шоколадки кушать и похудеть хочется...

хм...

я свои кг после вторых родов тоже еще не все сбросила. их 8 штук на мне висит.

признаюсь, трескаю сладкое. оно для меня как топливо, чтобы не свалиться.

и корю себя за это. мысленно готовлюсь к жесточайшему рывку вперед. на минимум еду и на максимум физ. нагрузки.

но когда созрею - не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
Катя

У меня тоже лишние кг. Сколько точно не знаю. Когда начала худеть было 70 - 71 кг. Сейчас не знаю. Давно не взвешивалась.

Треская шоколад однозначно не похудеите. Или сладкое или фигура. Выбирайте от чего больше кайфа словите.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Девочки, я после родов сбросила 25 кг, набрала во время Б до 73 кг, при моих-то 1,60... просто колобок

Взялась резко за себя через год после родов, как прекратили ГВ

Главное, золотое правило - не есть после 18,00-19,00... мне было ооочень тяжело этого придерживаться, поэтому первый месяц-два, не поверите, но при готовке ужина я цепляла прищепку на губы (надо ее еще подобрать поудобней :xm_10: )... это не так страшно как звучит :xm_01:

Приготовила, накрыла и сразу убегала с кухни, или специально оставляла всю грязную посуду, чтобы во время ужина было чем занять себя

За 30 минут, перед каждой едой выпивала по 2 чашки холодной фильтр.воды... притупляла и голод, меньше помещалось в желудке, да и вычитала фигню такую что там засчет холодной воды организм тратит дополнительную свою энергию на ее переработку, типа в минус работает

ну и еще парочку примочек-заморочек :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

ну тогда надо выбирать: или шоколад или стройная фигура...

Если продолжать потакать своим желаниям-вес будет прибавляться, но никак не снижаться! Можно найти разумные компромиссы, если есть желание стать стройнее. Например, есть сладкое только с утра, скажем за завтраком.А после обеда никакого сладкого и мучного плюс легкий ужин.

Другой вариант, замените шоколад и печенюшки на сухофрукты, тоже сладко, но по крайней мере не чистый сахар.

И не нужны вам слабительные, мочегонные, гербалайфы и т.п. Вы молодая, зачем себя травить и вредить организму? Полюбите себя, находите минутку для себя и все у вас получится!

и еще если честно, не поняла как это связано А тем более у меня двое детей как тут без сладкого.

А вообще, мне очень нравится фраза: кто хочет-ищет 1000 возможностей, кто не хочет-находит 1000 отговорок!

Partajează acest post

Link spre post
neoenigma

мой вес 66 кг., а до первой беременности был 48кг. после шести стараюсь не есть вроде получается. утром вообще такой кайф испытываешь: легкость внутри, голода какое-то время нет и кажется что даже немного похудел.

но интересното, что ноги худеют быстрее, чем живот. эта растянутая кожа ну никак не сжимается даже при физ. нагрузках. по-моему я скоро буду похожа на овечку с тонкими ногами и большим пузом.

тешу себя надеждой, что выйду на работу и все вернется на места.

Partajează acest post

Link spre post
vikulia

не мочегонные или что то для улучшения обмена веществ не употребляю и вам не советую, вымывает все ценные микроэлементы из организма. а вес так и останется..лучше всё таки по-меньше есть, это самое эффективное правило, а от шоколадок мне кажется мало кто поправляется, скорее от хлеба и того что ешь на ночь.я вот пытаюсь не есть после шести вообще, еле еле держусь, но тешит меня надежда что скоро влезу в новые джинсы, которые меньше на два размера :xm_01:

и кстати знаю что шоколадки на голодный желудок нельзя, сладкое провоцирует выброс инсулина в кровь и от этого хочется есть по-бешенному

Partajează acest post

Link spre post
Oxana_E

ого-го!!! спасибо за советы, перед тем как сьесть шоколадку буду заходить на сайт и перечитывать всё что вы тут насоветовали, а насчёт пришепки хорошая идея.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Я особо лишним весом не страдаю, но все таки похудеть хочется. Там бочкА выпирают, тут пузико нависает. По-любому хочется лишнего не иметь. Хочется похудеть до 50 кг, а вешу я 58-59, при росте 166.

Только вот шоколадки тоже люблю и не есть после 6 себя приучить не могу(((

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

ООО, как это мне знакомо. "Хочу похудеть, но люблю сладкое, без жирного жить не могу, физкультуру не люблю. Хочу лежать-читать книжки, есть пироженные и худеть. Посоветуйте волшебную таблетку!"

Это мы уже проходили, знаем. Для себя я выбираю постепенное снижение, без стресса для организма. Уже исключила хлеб и сладкое. Следующий шаг за мясом и животными жирами типа сливочного масла (о сале вообще речь даже не ведётся-это давно табу). Потом уже подключу физ-упражнения. Всё таки я пока на активном ГВ. Так что резкого скачка мне не нужно. А и забыла самое главное b7d.png

Ну а потом полное d06.png и b01.png

Через это я тоже проходила до беременности и чувствовала себя прекрасно, и выглядела соответственно.

Только вот шоколадки тоже люблю

d04.png

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
а зачем беситься? Ограничь сладкое и мучное, постарайся вечером не наедаться и результат не заставит себя ждать! А если еще и добавить немного зарядки, то вообще будет отлично!

Полностья с вами согласна, я еще сменила посуду, перестала есть из больших тарелок. И результат не заставил себя ждать за 2 недели -3кг..Кто со мной?

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
Полностья с вами согласна, я еще сменила посуду, перестала есть из больших тарелок. И результат не заставил себя ждать за 2 недели -3кг..Кто со мной?

во-во :xm_10: , я тоже себе купила маааленькую красивенькую тарелочку... и еще я старалась всегда хоть чутарик, но оставить еды в тарелке и так постепено желудок привык к совсем другим дозам

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
мой вес 66 кг., а до первой беременности был 48кг. после шести стараюсь не есть вроде получается. утром вообще такой кайф испытываешь: легкость внутри, голода какое-то время нет и кажется что даже немного похудел.

но интересното, что ноги худеют быстрее, чем живот. эта растянутая кожа ну никак не сжимается даже при физ. нагрузках. по-моему я скоро буду похожа на овечку с тонкими ногами и большим пузом.

тешу себя надеждой, что выйду на работу и все вернется на места.

ну и сравнение :xm_10::xm_10:

а вы не пробовали носить пояс для похудения? я их столько поиспользовала... как только заходила в дом, сразу обтягивалась им... реально меньше ела, в зеркале виднелась талия, да и прес себе подкачала.

В первые год-два покупала такие широкие пояса на липучке, стоили в Ориенте около 100 лей, эфект был, но быстро истрепали себя из-за этой липучки, т.к. с каждым разом чуть сильнее себя обтягивала :xm_10:

Потом муж мне на НГ подарил один класный пояс, вот такой http://dikoros.ru/index.php?productID=827 ... этот до сих пор живет... признаюсь, даже сейчас в проблемные праздничные периоды, когда наступает жор, я им тоже обтягиваюсь :xm_10:

В нем что хорошо, что он закрывается не на липучке, а на молнию... есть 4 разных положений... постепено вы прийдете к самому маленькому объему.

И еще, поверхность в нем, кроме того что прорезиненная, там много-много выпирающих пупырочек, типа массажный... когда его снимаешь живот влажненький и в дырочку :xm_10: ...и втяяяянутый :xm_11:

Стоил он года 3 назад около 300-350 лей

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
ну и сравнение :xm_10::xm_10:

а вы не пробовали носить пояс для похудения? я их столько поиспользовала... как только заходила в дом, сразу обтягивалась им... реально меньше ела, в зеркале виднелась талия, да и прес себе подкачала.

В первые год-два покупала такие широкие пояса на липучке, стоили в Ориенте около 100 лей, эфект был, но быстро истрепали себя из-за этой липучки, т.к. с каждым разом чуть сильнее себя обтягивала :xm_10:

Потом муж мне на НГ подарил один класный пояс, вот такой http://dikoros.ru/index.php?productID=827 ... этот до сих пор живет... признаюсь, даже сейчас в проблемные праздничные периоды, когда наступает жор, я им тоже обтягиваюсь :xm_10:

В нем что хорошо, что он закрывается не на липучке, а на молнию... есть 4 разных положений... постепено вы прийдете к самому маленькому объему.

И еще, поверхность в нем, кроме того что прорезиненная, там много-много выпирающих пупырочек, типа массажный... когда его снимаешь живот влажненький и в дырочку :xm_10: ...и втяяяянутый :xm_11:

Стоил он года 3 назад около 300-350 лей

а где можно купить такой пояс?

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
а где можно купить такой пояс?

спрошу у мужа точно, т.к. он мне его подарил

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
спрошу у мужа точно, т.к. он мне его подарил

спасибо, буду ждать! У меня тоже живот "проблемный" )))

Partajează acest post

Link spre post
oxi

когда родила было 63 кг,потом поправилась до 70 кг - с октября похудела до 64 кг - уже заметно и окружающим ,а уж я так просто летаю - планирую худеть до 58,в идеале до 55 кг

рост 160

на счёт шоколада - люблю и ем,но только до 12-00 и в не ограниченном количестве, и не правда что кушая сладкое нельзя похудеть - проверенно - очень даже можно

а главное конечно не есть после 18-00

я долго не могла взять себя в руки - потом попробывала и получилось

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum