Опрос для тех, кто регулярно испытывает сильные проявления ПМС  

84 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

KsiuKS

ДЕвочки у кого есть такие признакми ? и как вы их переживаете?

у меня например перед М всегда болит грудь ,тошнит от запахов ,выходят прыщики ,и дует живот ....а когда сами М -все ок.....

незнаю может есть какое то лекарство от этих признаков?.....

Editat de m'amy

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Flash

ДЕвочки у кого есть такие признакми ? и как вы их переживаете?

у меня например перед М всегда болит грудь ,тошнит от запахов ,выходят прыщики ,и дует живот ....а когда сами М -все ок.....

незнаю может есть какое то лекарство от этих признаков?.....

До родов всегда перед месиками набухала грудь, прыщики тоже вылазили,а во время месиков первые 2 дня просто страшно болел низ живота и поясница..Думала после родов изменится ,правда прошло явное набухание молочных желез ,один два прыщика так и вылазят да и боли тянущие внизу стали менее болезненными.

Не думаю что от того что ты спросила есть какое-либо лекарство , ИМХО думаю что это нормальные признаки.

Editat de m'amy

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
может есть какое то лекарство от этих признаков?

Вот буквально сегодня заходила в аптеку и увидела там какие-то новые витамины, для облегчения ПМС. Если будет интересно, могу пойти разведать обстановку :) и посмотреть что это за витамины.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Вот буквально сегодня заходила в аптеку и увидела там какие-то новые витамины, для облегчения ПМС. Если будет интересно, могу пойти разведать обстановку :) и посмотреть что это за витамины.

Оленька если тебе нетрудно ,узнай плиз,а я потом проконсультируюсь с врачом,..стоит ли их принимать..

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

У меня перед М за день легкое покалывание внизу,а во время М прыщи и сильно тянет низ живота 1й день.А еще на сладкое тянет :D

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а меня только перед М жор нападает ....и все....но в это время я могу и хочу все что вижу....

Partajează acest post

Link spre post
@niri

а я раньше не чувствовала. что такое ПМС, а сейчас все признаки нахожу у себя. Кто что пьет во время ПМС?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
а я раньше не чувствовала. что такое ПМС, а сейчас все признаки нахожу у себя. Кто что пьет во время ПМС?

а мне когда совсем невмоготу то пью ношпу

Partajează acest post

Link spre post
@niri
а мне когда совсем невмоготу то пью ношпу

я не имею в виду боль, а плохое настроение, нервы

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Кто что пьет во время ПМС?

я пью комплекс витаминов группы В ровно столько дней сколько цикл,

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Вот такая тема - верите ли Вы в существование ПМС и как это отражается на Вас, Вашем поведении и отношениях в семье?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

У меня ПМС не бывает. Вообще безболезненно проходит этот период. Но если нужно, можно всегда сослаться на ПМС :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Krolik
У меня ПМС не бывает. Вообще безболезненно проходит этот период. Но если нужно, можно всегда сослаться на ПМС :dance3:

+1

для меня это хороший предлог покапризничать :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Tory

На мой взгляд, я не подвержена ПМС.. я много раз анализировала это.. во всяком случае я не становлюсь агрессивной.. может быть более эмоциональной... Но вот для моего друга это удобная причина списать любые мои недовольства :) а вот это меня начинает уже бесить не на шутку, тогда он еще больше утверждается в присутствии ПМС :girl_impossible: В общем.. палка о двух концах в моем случае :)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

А мне даже стыдно признаться :lol::lol: - что приступы нервозности у меня бывают в этот период, причем с не с того ни с чего и я становлюсь более эмоциональной :lol: : :dance3::crazy:

Слава Богу муж относится с пониманием к этим приступам :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Для меня ПМС - усталость и сонливость. Я могу быть раздражительной по причине того, что в эти дни мне не удаётся отдохнуть и поспать больше обычного. А вообще про ПМС я в инете узнала. По моему мнению тут больше надуманного чем оно есть на самом деле.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Вот еще хотела добавить, что среди мужчин бытует мнение, что во время ПМС женщина бегает туда-суда с тряпкой в руках и начищает до блеска все вокруг :metla: :glajka:

Я своему любимому всегда возражаю в этом случае, что согласно вашей мужской теории у меня ПМС 30 дней в месяц, 24/сутки, а это противоречит закону ПМС, следовательно у меня нет ПМС :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
julik

Всегда очень удивляюсь, когда женщина на это ссылаются, я вообще не замечаю :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Tory
....., я вообще не замечаю :girl_impossible:

МамУля, а муж? Замечает? :)))

Partajează acest post

Link spre post
julik
МамУля, а муж? Замечает? :)))

Муж меня вообще не замечает :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Вот такая тема - верите ли Вы в существование ПМС и как это отражается на Вас, Вашем поведении и отношениях в семье?

Смешно как вопрос ставишь :dance3: .

ПМС обусловлен гормональным сдвигом в организме и существует независимо от наших убеждений.

Всё равно что спрашивать, верите ли Вы в возможность поседеть. Кто-то уже обзавелся таким "украшением", другому, благодаря генам предков (или особенностям нервной системы :girl_impossible: ), удастся пощеголять нетронутой шевелюрой и на пенсии.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Муж меня вообще не замечает :spiteful:

не плакай.. я перефразирую... муж замечает твой ПМС? :)) ил иты не замечаешь, если муж замечает или нет :spruce_up: о как!

Partajează acest post

Link spre post
julik
не плакай.. я перефразирую... муж замечает твой ПМС? :)) ил иты не замечаешь, если муж замечает или нет :spruce_up: о как!

Мой муж и ПМС не замечает :spiteful:

потому что его нет, я имею ввиду ПМС, а не мужа

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Мой муж и ПМС не замечает :spiteful:

потому что его нет, я имею ввиду ПМС, а не мужа

из твоих слов можно сделать вывод, что муж тебя не замечает, потому что у тебя нет ПМС! Безобразие! Это надо срочно отрегулировать! Покажи ему, где раки зимуют.. сразу начнет замечать тебя :spruce_up:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
ПМС обусловлен гормональным сдвигом в организме и существует независимо от наших убеждений.

:foto: 100% ПМС - это гормональная перестройка, которую каждый женский организм переносит по-разному. У меня знакомая вообще ложиться на 2-3 дня и не может встать, а по квартире передвигается в скрюченном состоянии, потому что поясница очень сильно болит. У меня почти не бывает проблем. Иногда грудь может болеть и низ живота тянуть, но с ОК вообще ПМС не было.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum