tonira2008

Самостоятельная мама

Postări Recomandate

tonira2008

Привет всем.

Хочу рассказать свою историю.

Я родила ребенка 2 года и 7 месяцев назад.

Родила для себя и себе. Папа отказался(по некоторым причинам), его не осуждаю, бог ему судья.

На работу вышла когда масичке был годик. Она с бабушкой, благо родители помогают.

Тяжело приходится одной, но нет других вариантов.

Что же делать когда совсем тоскливо и грустно и волком завыть хочется. Женщины конечно сильные,но....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Настенька

Ирочка, не грусти! В твоей жизни еще всё наладится, ты встретишь своего человечка, и будешь жить с ним долго и счастливо!

Главное, не грузись! Общайся на форуме, найди себе хобби, уделяй побольше времени ребенку, приходи на наши офф-ы...Все будет хорошо! Позитив и только позитив!

Partajează acest post

Link spre post
Катя
Привет всем.

Родила для себя и себе. Папа отказался(по некоторым причинам), его не осуждаю, бог ему судья.

На работу вышла когда масичке был годик. Она с бабушкой, благо родители помогают.

Что же делать когда совсем тоскливо и грустно и волком завыть хочется. Женщины конечно сильные,но....

Думаю что тебе будет интересно почитать есть целый раздел Моя семья - мама и я

Editat de Катя

Partajează acest post

Link spre post
tonira2008
Ирочка, не грусти! В твоей жизни еще всё наладится, ты встретишь своего человечка, и будешь жить с ним долго и счастливо!

Главное, не грузись! Общайся на форуме, найди себе хобби, уделяй побольше времени ребенку, приходи на наши офф-ы...Все будет хорошо! Позитив и только позитив!

Спасибо, Настя.

Я стараюсь не грузится, благо друзья и родственники хорошие, вот и на форуме зарегистрировалась сегодня, спасибо за поддержку :)

Partajează acest post

Link spre post
natella

я только когда родила ребенка, поняла, что матерям-одиночкам надо памятники ставить!!!

вы такие умницы!!!

у меня тоже есть подруга, которая растит дочку одна.

и в самые тяжелые моменты, вы просто подумайте, что у вас есть самое главное - семья, - маленькая, но семья.

а сколько совсем одиноких, у которых нет такого счастья, вот там уж точно выть хочется.

а еще я работала в компании, где практически все девченки воспитывали сами деток (разошлись с мужьями) - у всех конечно свои причины, но как наслушаешься - лучше уж действительно одной с ребенком, чем с некоторыми "мужчинами".

удачи вам и счастья

Partajează acest post

Link spre post
tonira2008
я только когда родила ребенка, поняла, что матерям-одиночкам надо памятники ставить!!!

вы такие умницы!!!

у меня тоже есть подруга, которая растит дочку одна.

и в самые тяжелые моменты, вы просто подумайте, что у вас есть самое главное - семья, - маленькая, но семья.

а сколько совсем одиноких, у которых нет такого счастья, вот там уж точно выть хочется.

а еще я работала в компании, где практически все девченки воспитывали сами деток (разошлись с мужьями) - у всех конечно свои причины, но как наслушаешься - лучше уж действительно одной с ребенком, чем с некоторыми "мужчинами".

удачи вам и счастья

спасибо, Наталочка.

А я когда принимала решение о том, рожать или нет я осозновала всю важность и ответственность момента.

Но неужели какие то предрассудки и чье то чужое мнение могут сравнится с жизнью маленького человечка, который может появиться или не появиться в зависимости от вашего решения?

А еще я как то вспомнила, что всегда очень хотела ребенка,но почему то не очень хотела замуж.

Вот и получается, что желания исполняются, а мысли материализуются...

Бойтесь своих желаний ибо они исполняются...

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana Racovita

Nu te ingrijora,ca intr-o zi va zimbi si soarele pentru tine(si pentru bebe tau).

Poate vei avea parte de un barbat mult mai bun,decit cel ,,dintii,,.

:) :)

Partajează acest post

Link spre post
tonira2008
Думаю что тебе будет интересно почитать есть целый раздел Моя семья - мама и я

Спасибо, Катя!

А можно спросить где искать поточнее, а то я тут новичок и не очень хорошо ориентируюсь, поискала- не нашла пока.

Nu te ingrijora,ca intr-o zi va zimbi si soarele pentru tine(si pentru bebe tau).

Poate vei avea parte de un barbat mult mai bun,decit cel ,,dintii,,.

:) :)

Спасибо! Так приятно когда тебя понимают и поддерживают...

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

одинокие мамочки,я Вам желаю терпения,удачи и все у Вас будет хорошо!!!! Вы же умницы!!!

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Iriska 2009, в твоей жизни обязательно появится твоя вторая половинка! Не переживай, все будет хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
Liu
Привет всем.

хорошо что у тебя помощь есть, не переживай, главное что бы вы были здоровы!!!

из моего горького опыта могу сказать что когда совсем невмоготу становится, происходит в жизни то чего совсем не ждёшь... поверь и на твоей улице будет праздник!!! и об этом времени совсем вспоминать не будешь...

а что бы волком не выть посмотри какое у тебя чудо растёт!!!

a0820d3a47d2.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum