Шармэль

Ребенок проплакал всю ночь!

Postări Recomandate

Шармэль

Девочки, это какой-то ужас :xm_11: Малый плакал сегодня всю ночь :xm_02: Раз 6-7 покакал. Слышно было, что в животике бурлило. Эспумизан не помогал. Уснул только в 9 утра. Сейчас 13.00, до сих пор спит. Я что-то не то съела? Я скушала вчера: кусочек колбасы и сыра, слоенку с яблоком, йогурт сладкий, стакан кефира, черный чай с парочкой сушек. Это нормально, что он от газов мог проплакать всю ночь??? Посоветуйте неопытной мамаше :xm_05:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Leska

не могу сказать ,что ограничивала себя диетой,т.к у малого проблем небыло,даже воспоминание такое всплывает(родила в августе),после выписки я сразу съела пол дыни-ну оооочень захотелось,так мой мелкий потом "гуашью" какал,не могла пеленки отстирать,а животик не болел.Единственное в чем себя ограничивала для лучшего сна малыша-черным чаем.Его заменяла на зеленый,т.к черный бодрит и его не рекомендуют педиатры мамашам кормящим-это 100%

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Леаперд, во-первых поздравляю! )))

Во-вторых ну какая может быть колбаса??? Ешь вареное мясо только пока малыш такой маленький. Потом постепенно через месяцок пробуй разные другие продукты. Но колбасу-то и тебе вредно, а уж малышику...

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
не могу сказать ,что ограничивала себя диетой,т.к у малого проблем небыло,даже воспоминание такое всплывает(родила в августе),после выписки я сразу съела пол дыни-ну оооочень захотелось,так мой мелкий потом "гуашью" какал,не могла пеленки отстирать,а животик не болел.Единственное в чем себя ограничивала для лучшего сна малыша-черным чаем.Его заменяла на зеленый,т.к черный бодрит и его не рекомендуют педиатры мамашам кормящим-это 100%

Да, кстати, черный чай я вчера выпила впервые после родов. Но газы-то не от него, мне кажется... А зеленый разве не бодрит? Там по-моему тоже кофеина много.

Леаперд, во-первых поздравляю! )))

Во-вторых ну какая может быть колбаса??? Ешь вареное мясо только пока малыш такой маленький. Потом постепенно через месяцок пробуй разные другие продукты. Но колбасу-то и тебе вредно, а уж малышику...

Спасибо! :xm_11:

Знаю-знаю про колбасу. Я просто в какой-то прострации эти дни нахожусь после всего пережитого. Просто наверное не соображаю, что делаю. Как-то даже нет времени сесть и определиться, что мне сейчас можно кушать.

Partajează acest post

Link spre post
delia
Девочки, это какой-то ужас :xm_11: Малый плакал сегодня всю ночь :xm_02: Раз 6-7 покакал. Слышно было, что в животике бурлило. Эспумизан не помогал. Уснул только в 9 утра. Сейчас 13.00, до сих пор спит. Я что-то не то съела? Я скушала вчера: кусочек колбасы и сыра, слоенку с яблоком, йогурт сладкий, стакан кефира, черный чай с парочкой сушек. Это нормально, что он от газов мог проплакать всю ночь??? Посоветуйте неопытной мамаше :xm_05:

Скорее всего это были колики, старайтесь не кушать йогурты с фруктами колбасу можно только вареную и то, повремените немного.....от печеных яблок мою малую тоже пучило и от кефира "бифидок"(но это индивидуально).

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
Скорее всего это были колики, старайтесь не кушать йогурты с фруктами колбасу можно только вареную и то, повремените немного.....от печеных яблок мою малую тоже пучило и от кефира "бифидок"(но это индивидуально).

Кстати, я вчера еще печеное яблоко съела. Но я их ела и в роддоме и таких концертов не было. Колбаса вареная была

Сейчас собираюсь съесть кашу овсянку с изюмом на молоке. Нормально будет?

Partajează acest post

Link spre post
nisha

ешьте все что ели до беременности за исключением явно пучащих продуктов и сладкого,так мне врач у к-го рожала сказал

а то что ребеночек плакал,так это скорее колики,у нас тоже так было-сильное бурление в животе и плакал по 6-7 часов,ничего не помогало... Только пустышка и теплая грелочка на животик немного

С коликами вы уж точно ничего не поделаете,это просто надо перетерпеть

Точно так же как и с газами и колонизацией бактерий,этот процес будет идти независимо от того что вы едите,самостоятельно и непрерывно

Пи.Си. Как я вас понимаю!Я думала что с ума сойду глядя как мой ребенок разрывался от плача и сгибался пополам от боли.Слава богу этот период у нас прошел...

Editat de nisha

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

c рождением малыша - мамочка, у них первое время чистится кишечник,то есть, все что было там раньше - выходит, так что думаю страшного- нет ничего, а вот если такое - круглые сутки - надо сдавать анализ на бак посев- для успокоения нервов, а еще малыши плохо перносят ночь, и сумерки- онив это время более беспокойные, малышу - спокойствия, маме - тоже

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
c рождением малыша - мамочка, у них первое время чистится кишечник,то есть, все что было там раньше - выходит, так что думаю страшного- нет ничего, а вот если такое - круглые сутки - надо сдавать анализ на бак посев- для успокоения нервов, а еще малыши плохо перносят ночь, и сумерки- онив это время более беспокойные, малышу - спокойствия, маме - тоже

Нет, вчера днем он был очень даже спокоен. А вот предыдущей ночью тоже достаточно много плакал и беспокойно спал. Колбасу я кстати утром ела, а йогурт вечером. Наверное это йогурт.

Editat de Леапёрд

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
Ну я думаю что от яблоко и от колбосы. Это моё имхо

Да я в роддоме лопала по пару печеных яблок в день, но такого не было.

Partajează acest post

Link spre post
olka
Девочки, это какой-то ужас :xm_04: Малый плакал сегодня всю ночь :xm_02: Раз 6-7 покакал. Слышно было, что в животике бурлило. Эспумизан не помогал. Уснул только в 9 утра. Сейчас 13.00, до сих пор спит. Я что-то не то съела? Я скушала вчера: кусочек колбасы и сыра, слоенку с яблоком, йогурт сладкий, стакан кефира, черный чай с парочкой сушек. Это нормально, что он от газов мог проплакать всю ночь??? Посоветуйте неопытной мамаше :xm_04:

Может быть и от кефира.

Я когда лежала в больнице с малым я ипила кефир, так тоже вроде ничего такого не ела,а у ребенка колики да еще и какие (а ребенок под капельницей), так думала,что с ума сойду, я ходила в слезах и не могла понять что такое, а потом врач сказал,что кефир тоже дает колики!

Хотя другой врач сказала, что нет! Короче мнения разделились!

Ты исключи кефир и понаблюдай!

Удачи! :xm_06:

Partajează acest post

Link spre post
sonyky

Малому очень помогал Саб-симплекс, а вот Эспумизан совсем не помогал. Племянник тоже страдал от газиков, так Саб-симплекс был единственным что помогло. Он сладкии, детки с удовольствием его пьют.

Editat de sonyky

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
Может быть и от кефира.

Я когда лежала в больнице с малым я ипила кефир, так тоже вроде ничего такого не ела,а у ребенка колики да еще и какие (а ребенок под капельницей), так думала,что с ума сойду, я ходила в слезах и не могла понять что такое, а потом врач сказал,что кефир тоже дает колики!

Хотя другой врач сказала, что нет! Короче мнения разделились!

Ты исключи кефир и понаблюдай!

Удачи! :xm_04:

И кефир я в роддоме литрами пила и тоже вроде все нормально было.

Малому очень помогал Саб-симплекс, а вот Эспумизан совсем не помогал. Племянник тоже страдал от газиков, так Саб-симплекс было единственным что помогло. Он сладкии, детки с удовольствием его пьют.

Ну до этого эспумизан вроде помогал.

Господи, я вчера пошла на поводу у своего желания насчет йогурта, но после этой ночки понимаешь, что лучше вообще ничего не есть, чем вот такое переживать. :xm_04:

А изюм в каше - это не страшно?

Partajează acest post

Link spre post
Gia

с кефиром акуратно от него могло быть

Partajează acest post

Link spre post
marusecika
Нет, вчера днем он был очень даже спокоен. А вот предыдущей ночью тоже достаточно много плакал и беспокойно спал. Колбасу я кстати утром ела, а йогурт вечером. Наверное это йогурт.

леапардик, он не понимает разницу между днем и ночью, и ему может быть плохо о этого, мы через это прошли, а потом как то мамамочка 6 детей заметила мне, что ее детки все как один реагировали на смену циклов луны, на погоду, и прочие изменения, я так, из спортивного интереса попросила лунный календарь у свекра, так оказалась - и мой тоже - как только прирост луны- он прямо весь как струнка по ночам, а потом - вроде отпускало, так по ровности его сна до сих пор засекаем эти циклы, очень реагиорвал на пасмурную и ветренную погоду, а время первода чисов- досих пор только понему и узнаем- за неделю до - перводит собственный график сна- раньше засыпает - встает, даже новости смотрет необязательно - не бойтесь, главное - спокойствие

ой ща вспомнила, как в 63 часа ночи, выйдя из родома звонила мме и плакала, что масику - плохо, ик куда звонить, к кому бежать, деееелать то чтоооооооо???????????

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Кефир, йогурт - ВОТ САМОЕ ВЕРОЯТНОЕ. С обоими детьми кефиры вызывали ТАКОЕ что словами трудно передать.

Жидкость в молоко попадает уже через 2-3 часа.

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Поздравляю! Много вам радости!

Ничего )))) Дите адаптируется, все ок будет :) Ты ешь каши, легкие супы. Мой на кефир давал такое, так что не пила. Черный чай - только для цвета, слабый. Зеленый нельзя, угнетает всасывание фолиевой кислоты и железа.

Радуйся ))) Все хорошо будет!

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
леапардик, он не понимает разницу между днем и ночью, и ему может быть плохо о этого, мы через это прошли, а потом как то мамамочка 6 детей заметила мне, что ее детки все как один реагировали на смену циклов луны, на погоду, и прочие изменения, я так, из спортивного интереса попросила лунный календарь у свекра, так оказалась - и мой тоже - как только прирост луны- он прямо весь как струнка по ночам, а потом - вроде отпускало, так по ровности его сна до сих пор засекаем эти циклы, очень реагиорвал на пасмурную и ветренную погоду, а время первода чисов- досих пор только понему и узнаем- за неделю до - перводит собственный график сна- раньше засыпает - встает, даже новости смотрет необязательно - не бойтесь, главное - спокойствие

ой ща вспомнила, как в 63 часа ночи, выйдя из родома звонила мме и плакала, что масику - плохо, ик куда звонить, к кому бежать, деееелать то чтоооооооо???????????

Ага, я в 9 утра, перед тем как он наконец заснул, уже подумывала о вызове врача :xm_04:

Кефир, йогурт - ВОТ САМОЕ ВЕРОЯТНОЕ. С обоими детьми кефиры вызывали ТАКОЕ что словами трудно передать.

Жидкость в молоко попадает уже через 2-3 часа.

Скорее всего :xm_04:

Поздравляю! Много вам радости!

Ничего )))) Дите адаптируется, все ок будет :) Ты ешь каши, легкие супы. Мой на кефир давал такое, так что не пила. Черный чай - только для цвета, слабый. Зеленый нельзя, угнетает всасывание фолиевой кислоты и железа.

Радуйся ))) Все хорошо будет!

Спасибо! А вот фруктовые чаи? Их-то можно?

Partajează acest post

Link spre post
sana1
Кстати, я вчера еще печеное яблоко съела. Но я их ела и в роддоме и таких концертов не было. Колбаса вареная была

Сейчас собираюсь съесть кашу овсянку с изюмом на молоке. Нормально будет?

А у моего малого колики были и от молока,так что я кашу вообще на воде ела :xm_04: ,а кефир мне говорили пить обезжиренный,хотя лучше вообще не пить.

А чай я пила только из ромашки и то слабый.

Editat de !Sana!

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

мне мой благоверный кроме травок, и то по инструкции, вообще ничего не давал, тмин, мелисса, правда очень слабоя, ромашка, и всеее, до сих пор их пить не могу,целый год без чая....

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

А еще есть чаи для кормящих мамочек - карпатский сбор, Хипп.

Но в первые дни, да и месяцы я кушала бульоны, вареное мясо, сухари, кефира совсем немножко - но у нас ничего от него и не было, чай с молоком. Бублики. Каши.

Изюм думаю не повредит.

Partajează acest post

Link spre post
cassandra

Поздравляю с сынулей!

Это скорее всего от кефира, мой малый от кефира так пукаал, я только в 4 мес стала его пить.

Насчет фруктового чая не уверенна, но знаю точно что можо чай из ромашки, из липы, они действуют успокаивающе. Чёрный чай можно некрепкий и с молоком.

Не переживай, всё у тебя получится!

Partajează acest post

Link spre post
ghiurza
Девочки, это какой-то ужас :xm_04: Малый плакал сегодня всю ночь :xm_06: Раз 6-7 покакал. Слышно было, что в животике бурлило. Эспумизан не помогал. Уснул только в 9 утра. Сейчас 13.00, до сих пор спит. Я что-то не то съела? Я скушала вчера: кусочек колбасы и сыра, слоенку с яблоком, йогурт сладкий, стакан кефира, черный чай с парочкой сушек. Это нормально, что он от газов мог проплакать всю ночь??? Посоветуйте неопытной мамаше :xm_04:

а 7 дней не рановато для газиков , они кажется в 2-3 недельки появляются. вы его покормили пока он спал? стул нормальный или есть зелень , слизи, или как вода? и кололи ребёнку в роддоме антибиотики?

p.s.поздравляю новоиспечённая мамочка!!!!!!!!!!!!!!!

Editat de ghiurza

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma

С кашей на молоке пока повременила бы. Первое время на воде ела, потом 50 на 50. На печенные яблоки , да и на сырые до сих пор сильная реакция, пучит:( Хотя в роддомеже ела их и все было ок. Так что все таки лучше постепенно вводить новые продукты в свой рацион. Я вот до полу года мало чего ела, а потом меня чего то понесло, так у ребенка вылез какой-то дерматит, сейчас опять кашки и тушенное мяско.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
а 7 дней не рановато для газиков , они кажется в 2-3 недельки появляются. вы его покормили пока он спал? стул нормальный или есть зелень , слизи, или как вода? и кололи ребёнку в роддоме антибиотики?

p.s.поздравляю новоиспечённая мамочка!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю, может это колики. Стул то желтоватый, то с зеленью. Но в роддоме сказали, что это нормально. Антибиотики не кололи :xm_08:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum