Натка

Многоводие

Postări Recomandate

Натка

На сроке 34,5 недель мне поставили диагноз- умеренное многоводие. Кто с этим сталкивался? И стоит ли что-то предпринимать на таком большом сроке? Чем это чревато для малыша?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tatiana82
На сроке 34,5 недель мне поставили диагноз- умеренное многоводие. Кто с этим сталкивался? И стоит ли что-то предпринимать на таком большом сроке? Чем это чревато для малыша?

Вы что-то узнали по этому вопросу? если можно и меня просвятите!!!! Мне вот сегодня тоже сказали что больше чем нужно,у меня 38 неделя. :girl_impossible: Даже незнаю как быть,как на малыше скажеться?

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

У меня было многоводие (как оказалось, потому что ни по Узи, ни при осмотрах врачебных ничего подобного не находили). Но я родила в полные 42 недели (последнее узи было в 36 недель).

В итоге: Воды были самые обыкновенные (по виду, цвету и т.п.)ребенок родился без каких-либо отклонений, закричал вовремя, воды не наглотался. Через 2 дня отправили домой нас.

Вот мой пример.

Partajează acest post

Link spre post
tatiana82

Да самое главное ,что все хорошо :sad: Вот и у меня узи не показывала ,а вчера когда была у врача она осмотрела и сказала,что вод больше чем надо и плод плохо прилегает из-за этого

Partajează acest post

Link spre post
gianina

Мне тоже ставили такой диагноз, и в больницу положить хотели. Но я позвонила доктору, у которого собиралась рожать, и он спросил какова глубина "кармана" - она была 81 мм, и оказалось, что это норма. Сказал , что в больницу мне не надо. Родила я в срок, нормально, легко и быстро.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@

С многоводием лежала в патологии,принимала антибиотики.Покупали сами,который не опасен для ребенка.У них в больнице есть только ампицилин,который без толку колоть.Ставили капельницы пару раз.Через пару недель все нормализовалось и все было окей.

Partajează acest post

Link spre post
AlinociKa

Добрый день всем! Нам уже почти 37 недель и вчера на УЗИ поставили умеренное многоводие и плацентарные кисты, а так в общем малыш прекрасно развит даже чуточку опережает сроки, доплер нормальный плацента 2 степени и в общем все окей... Но с таким УЗИ будут скорее всего ложить в стационар... Чувсвтвую себя в общем не плохо, ничего особо не беспокоит, в последние пару дней появились небольшие отеки ног, пью Канефрон... Кому ставили такой диагноз на таком сроке? Как, верней чем лечили в стационаре? и Ваще стоиит ли паниковать, а то срок уже не маленький. А еще УЗИ делала самостоятельно и сама предполагаю шо надо бы к врачу, а может подождать еще недельку и тогда к врачу за направление шоб одним махом и на предродовую и в патологию... Стоит ли заморачиваться или лучше бить тревогу...? Ответьте плиз кто сталкивался с подобной ситуацие и как мне лучше поступить?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum