Osetrina

Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Postări Recomandate

Osetrina

Дайте почитать пожалуйста, если у кого есть. Читаю молниеносно и аккуратно.

Книги обожаю, читаю даже троллейбксные талоны :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Orange Mood
Дайте почитать пожалуйста, если у кого есть. Читаю молниеносно и аккуратно.

Книги обожаю, читаю даже троллейбксные талоны :)

у меня есть электронная версия где-то на компе. если устроит, подкину! :spiteful:

PS на всяк случай если что - в личку напиши, а то могу проворонить тут твое сообщение :)

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
у меня есть электронная версия где-то на компе. если устроит, подкину! :clapping:

PS на всяк случай если что - в личку напиши, а то могу проворонить тут твое сообщение :)

Спасибо! У меня появилась бумажная версия, но исчезло время :spiteful: Так и буду сидеть...темная :)

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

а я давно еще скачала себе, но когда появилось время, исчез повод для чтения - в смысле муж исчез! :unknw:

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
а я давно еще скачала себе, но когда появилось время, исчез повод для чтения - в смысле муж исчез! :unknw:

давно хочу почитать эту книжку, сейчас читаю "дети с небес" этого же автора.

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

Хэтти, 4ерепашка Rusty, Osetrina

Девочки, о каком авторе вы говорите?

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Хэтти, 4ерепашка Rusty, Osetrina

Девочки, о каком авторе вы говорите?

Автор Джон Грэй. Это по-русски Ванька Серый, что ли?

а я давно еще скачала себе, но когда появилось время, исчез повод для чтения - в смысле муж исчез!

Тогда мне надо срочно найти время! :unknw:

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

Что за шум с этой книгой???? Раскажите.... О чем она? Интерессная??

А то я щас брошу Остен и возьмусь за этого вашего Серого, тьфу ты... Грея :unknw:

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
Что за шум с этой книгой???? Раскажите.... О чем она? Интерессная??

А то я щас брошу Остен и возьмусь за этого вашего Серого, тьфу ты... Грея :lol:

до "мужчин и женщин" руки ен дошли, только пролистала. но читала другую книгу - "практические чудеса для Марса и Венеры" - оч понравилась, единственное, если только исключить чисто американское соплежевание типа реальных историй из практики самого Дж.Грея, их у него многовато в "мужчине-женщине", насколько успела увидеть. а вообще - неплохие около-психологические книжки. рекомендую!

Partajează acest post

Link spre post
oxi

прочла несколько книг Джона Грея-это супер :rolleyes: если хотите понять психологию мужчин и научится хоть не много их понимать-прочтите обязательно :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
Tory
прочла несколько книг Джона Грея-это супер :bad: если хотите понять психологию мужчин и научится хоть не много их понимать-прочтите обязательно :bad:

я бы сказала, что эта книга очень и мужчинам полезна (только ведь на заставишь читать! а если и заставишь, то все равно останутся при своем мнении :bad: :) Научиться понимать женщину на самом деле наука не хитрая.

А вообще согласна с oxi, после чтения этой книги совсем иное отношение к мужчинам, а самое главное я не примеряю больше мужскую логику на себя. Это как в анекдоте.. есть хорошие фильмы и грузинские :) тоже самое и здесь: есть правильная логика и мужская, с которой надо смириться, а еще понять что мы инопланетные существа, поэтому такие разные.

Правда, когда читала эту книгу меня напрягали некоторые моменты. Сейчас уж и не вспомню, дело было пятилетней давности, а то и больше... однако сразу понятно стало, что мужчина разглагольствует о женском. Но в целом много правильных моментов подмечено о женщине и о том, как надо с ней обходиться.

Partajează acest post

Link spre post
oxi
я бы сказала, что эта книга очень и мужчинам полезна (только ведь на заставишь читать! а если и заставишь, то все равно останутся при своем мнении :bad: :) Научиться понимать женщину на самом деле наука не хитрая.

А вообще согласна с oxi, после чтения этой книги совсем иное отношение к мужчинам, а самое главное я не примеряю больше мужскую логику на себя. Это как в анекдоте.. есть хорошие фильмы и грузинские :) тоже самое и здесь: есть правильная логика и мужская, с которой надо смириться, а еще понять что мы инопланетные существа, поэтому такие разные.

Правда, когда читала эту книгу меня напрягали некоторые моменты. Сейчас уж и не вспомню, дело было пятилетней давности, а то и больше... однако сразу понятно стало, что мужчина разглагольствует о женском. Но в целом много правильных моментов подмечено о женщине и о том, как надо с ней обходиться.

полностью со всем согласна и особенно с тем что о женщине должна писать женщина,а мужчину незачто не заставишь читать подобную литературу и я думаю что и не надо настаивать-он будет только ещё больше сопративлятся тут надо применить женскую хитрость-у моего мужа привычка читать в туалете ну так я оставляла книгу там и из любопытства что же я там всё-таки читаю он туда заглядывал-дало не плохие результаты :bad:

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

Cartea e superba! E foarte buna si p-u barbati si p-u femei :duma: O am in engleza. Daca cineva doreste v-o dau cu placere s-o cititi :raduga:

Partajează acest post

Link spre post
alexaxxi

Pentru familia noastra e destul de actuala tema: Intelegerea dintre Femeie si Barbat.

Doresc si eu nespus de mult varianta electronica a cartii, poate cineva sa ma ajute cu rugamintea mea?

Partajează acest post

Link spre post
kre

я книгу не дочитала. но многое для себя поняла, никогда бы не подумала что мужчины настолько другие:) многое поняла в поведении мужа:)

Editat de kre

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Для кого не проблема читать в электронном варианте тут можно скачать его книги, там несколько про Марс-Венеру http://www.koob.ru/gray/

Partajează acest post

Link spre post
Эльф

Я тоже читаю сейчас :) и зачитываюсь :)

Еще читаю книгу - Воспитываем без принуждения.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum