Rijaia

Rijaia - отчетик

Postări Recomandate

Rijaia

Мой отчет будет скорее практическим «пособием для начинающих» чем романтической сказкой. В свое время мне очень помогли отчеты девочек, что здесь писали.

Решение о свадьбе было принято за год до свадьбы. И вначале планировалась она на осень, но не сложилось. Я оптимист и меня ничуть не испугала свадьба зимой, а даже в некотором случае порадовала. Зимой не так много свадеб и все кто вовлечен в процесс воспринимают событие более ярким, а те кто работают на нем так же не прибывают в состоянии «свадебный конвейер».

Не смотря на то, что еще весной 2008 я начала свое шествие по кишиневским ресторанам, дотянули мы до последнего. За полгода походов по ресторанам мне кажется, что я была везде. Не могу сказать что мы выбрали самый шикарный ресторан в городе, нет. Изначально я не была нацелена на помпезность и белые высокие потолки. Мне изначально хотелось уютный ресторанчик. Хотелось что бы была возможность соединить трапезу и танцы и что бы при этом никто никому не мешал.

Выбрали ресторан «Галант» на Скулянке. Там 2 –а зала один используется для выставления столов другой для танцев. Что было решающим моментом, это то что есть огороженные зона для DJ установлен спец. свет, стеклянный шар, лазер. Вообще все то что придает залу во время танцев интимную и свободную атмосферу. Больше всего я боялась того что люди будут сидеть за столами и во второй зал их будет вытащить тяжело. Но мои опасения были напрасны. Конечно благодаря ведущему и тому что во втором зале есть прекрасные диваны, на которых и отдыхали «уставшие» от празднования. 

День свадьбы начался у нас в отличии от многих достаточно поздно, мужу я вообще дала выспаться часов до 10. Сама укатила в салон. Прическу и макияж мне делала Роза мастер салона «Афродита». Осталась безумно довольна. Изначально знала что фаты не будет… ранее я носила короткую стрижку поэтому какова длина волос будет к свадьбе прогнозировалось с трудом. То что было сделано считаю не много не мало шедеврально ) учитывая длину волос 10 см.

88b3c5218774.jpg

3ade2a84871f.jpg

Далее как полагается невесте с часовым опоздание покатила домой к маме. Тут хочу отметить тот факт что к моменту моего приезда на месте уже был фотограф – очень уважаю пунктуальных людей, Андрею большой респект!!!

Скорости с которой пришлось одеваться позавидовали наверное бы солдаты, во первых я опаздывала во вторых в связи с газовым кризисом в квартире было НУ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!! С момента появления жениха все понятно закрутилось и полетело еще быстрее. Выкупил меня муж у мамы ни много не мало за миллион долларов, сумма на которую был торжественно вручен сертификат  Так что, то что я девушка на миллион стало теперь понятно всем ))

c7d038323648.jpg

Роспись была запланирована на 16.30 поэтому мы до росписи ездили на фотосессию. Ввиду «нелетных» погодных условий мы отправились прямиком в суши – студию. Где провели время с большой пользой – и фотографировались и ели суши )

e6fed5137f3b.jpg

76c115fdc3f6.jpg

Далее был салон Кавию. Очень рекомендую всем у кого есть желание получить хорошие интерьерные съемки сделать их в салоне. Строит это удовольствие не так дорого, но это того стоит (прошу прощения за тавтологию )

0308015db8bc.jpg

f2cdc4103592.jpg

de7327c8f54a.jpg

f1de90a1f33d.jpg

Ну а дальше последний (как нам тогда казалось) пункт назначения в этот день – ресторан. Роспись мы назначили прямо там. Ресторан был украшен тканями, которые создали альков для росписи, к нему вела дорожка красная, а к алтарю нас провожали ангелочки рассыпающие лепестки роз. Все происходила под игру классического квартета, которой я просто наслаждалась, так как все таки мендельсон в живом исполнении звучит просто великолепно 

1332bc998257.jpg

Ну и небольшую ложку дегтя ко всему этому прекрасному действу внесла регистраторша, которая мало того что опоздала так и еще сделала все так быстро как будто боялась не успеть на поезд  Ну да ладно Бог ей судья, зато мы быстрее стали мужем и женой 

81e96aaad30c.jpg

Дальше конечно, поздравления, поздравления и поздравления. Очень благодарна всем нашим гостям за то что пришли на наш праздник, опять же за пунктуальность (наверное у меня пунктик на этом), за хорошее настроение веселые танцы. За все ТО что делает свадьбу незабываемой.

Первый танец мы танцевали под «снегом», учитывая зимний период, я подумала что это будет очень романтично. Так оно и было.. за исключением одного маленького НО: снег был мыльный, и с очень сильно ароматизированный, и дышать было сложнова- то… (ну это я для тех пишу кто надумает заказывать) . Но в целом конечно же понравилось.

Танцы, конкурсы и общее хорошее настроение конечно же заслуга людей которые были у штурвала – DJ и MC. Как с самого начало было сказано я очень хотела что бы была дискотека в полном смысле этого слова. По нашей задумке чем в ближе мы подбирались к ночи тем современнее была музыка. Кроме квартета, и DJ для первого танца мы пригласили певца.

В качестве MC у нас был Саша Dooh а DJ – Стас (Радио Серебряный дождь). Пел – Борис.

Спасибо ребятам. Отработали на отлично.

4395fcb8c780.jpg

Из обрядов обычно сопровождающих свадьбу мы оставили минимум. Конечно же было и бросание букета и раздевание невесты (правда снять ничего не сняли а только одели косынку ) ну и бросание подвязки. Которое вызвало куда больше интерес, чем бросание букета. Как то даже обидно стало, девчонки меньше «боролись» за букет чем ребята за подвязку, чем не мало повеселили всех 

Разрезание торта было около часа ночи. Время пролетело настолько не заметно, как один миг )

367948704017.jpg

Но если обычно в разрезанием торта свадьба заканчивается и все расходятся, то это был не тот случай  Гости танцевали до 4-х утра, но этого мы уже не наблюдали, так как около 3-х часов ночи за нами прибыл лимузин, который после небольшой прогулки по городу отвез нас в номер гостиницы Клуб роял Парк, где мы и провели свою первую брачную ночь. Этот сюрприз нам устроила наша свидетельница, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо, так как действительно если многие говорят, что о «брачной ночи» они в день свадьбы не думали от усталости и обилия гостей в доме, мы как раз будем еще долго вспоминать как это было КЛАССНО!

Вот так прошел (точнее пролетел) этот день 

Editat de Rijaia

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Antina

Рассказ здоровский вышел, позитивный такой, и фотки супер, молодцы :xm_02: ну а сама невеста - загляденье, очень красивая и оригинальная!

Поздравляю со свершившимся событием!!! Много-много счастья вашей семье!!!

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Отчет отличный и веселый! Удачи вам и долгой счастливой семейной жизни! Вы очень красивая пара!

Partajează acest post

Link spre post
netty

Невеста здоровская, такая прям на современный лад без фаты и с красивым воротником, как у королевы. :xm_11:

И жених вам под стать.

Счастья вам и сохраните любовь на всю жизнь!!!

Partajează acest post

Link spre post
amalica

Фото супер получились и расказ познавательный. Будьте счастливы :xm_11:

Partajează acest post

Link spre post
Rijaia
Невеста здоровская, такая прям на современный лад без фаты и с красивым воротником, как у королевы. :xm_11:

И жених вам под стать.

Счастья вам и сохраните любовь на всю жизнь!!!

Спасибо, большое

особенно за оценку "на современный лад"..

а то мне некоторые дамы говорили "как без фаты??" так нельзя все будут думать что ты 8-й раз за муж выходишь :)))

но мне кажется что и без нее клево все получилось :))

А всем невестушкам я желаю не слушать никого, кто говорит что НАДО так или иначе, это ваш праздник, вы королевы, значит все должно быть так как ВАм хочется и будет удобно :))

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

невеста просто супер, жених под стать ей - вы великолепная пара, прям излучаете позитив, юмор и энергию...короче, приколисты))))) :xm_11:

очень понравилось все!!! а интерьерные фотки вообще стильно...

Молодцы! и ваша свидетельница тоже молодец)))!!!

Любите друг друга и берегите, лелейте вашу любовь долго, до конца...

:xm_12:

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

аааааааааааа мурашки по коже.......

круто :)

поздравляю!!!!!!!!

фотки супер :)

свидетельнице - респект! все кто не замужем - примите к сведению :)

а теперь о грязном - о деньгах.....

сколько cavio просит за фотосъемку? :)

Partajează acest post

Link spre post
Rijaia
аааааааааааа мурашки по коже.......

круто :)

поздравляю!!!!!!!!

фотки супер :)

свидетельнице - респект! все кто не замужем - примите к сведению :)

а теперь о грязном - о деньгах.....

сколько cavio просит за фотосъемку? :)

Спасибки.

теперь о грязном :)

Фотосъемка в кавио стоит 30 евро/час

мы за час успели ну очень много поснимать!!!

конечно не все, но продуктивно поработали :))

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

в общем вам 10 баллов!!!

Ваши фото в суши студии меня поразили!!

Красивые вы!

Счастья вам!

Partajează acest post

Link spre post
Tazara

Маша! поздравляю с таким замечательным событием и отличным праздником! действительно, все было супер! фото - очень оригинальные! да, и вообще, все было - не так стандартно, что тоже очень важно (по крайней мере, для меня).

Partajează acest post

Link spre post
Leno4ka

Поздравляю!!!!!!!!

Любви вам и семейного благополучия!

Очень красивая пара!!!!!

А еще фотки будут?

Partajează acest post

Link spre post
Creatsa

Cu toate ca deja stiam anumite detalii de la nunta, Masha lea povestit atit de frumos, de parca le auzeam prima data!!! Casa de piatra si sa fitzi fericitzi!!!Intradevar atzi avut o nunta vesela, asa kum atzi dorito!!! Felicitari!!!

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Невеста здоровская, такая прям на современный лад без фаты и с красивым воротником, как у королевы. :xm_21:

Вот и мне Маша напоминает КоролеВну! причем Снежную!!! С таким красивым высоким воротником... который вполне заменяет фату! Вообще должна сказать, что образ сложился! Все очень грамотно и оригинально подобрано...платье, прическа... жених :D

Совет да любовь!

З.Ы. Муж не иначе как Дон Корлеоне :))))) ну а Маша тогда Белла Мафия

Partajează acest post

Link spre post
Mamunea

Очень оригинальная и сногшибательная невеста! Все получилось на 100 баллов!Молодцы!Скоро я тоже выложу свой отчетик о свадьбе правда нам фотки обещали аж через две недели. Рыжая ты супер! :xm_21:

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana Racovita

FELICITARI!!!

Fie ca ziua nuntii voastre sa ramina o clipa de neuitat in inimile voastre.

Casa De Piatra!!!

77e921a2029579b0a9b5b78e6e1a2410.gif

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Маша!!! У меня прям слов нет - остались только слюни!!!!!! Потрясающая невеста, замечательный расказ, отличные фото!!!!!! Ну а свидетельнице, не просто респект, а здоровенное респектище!

Partajează acest post

Link spre post
Rijaia

Девочки спасибо за поздравления и лестные коментарии!!

Всем кому только предстоит еще пережить эти яркие моменты желаю чтобы ваши глаза так же сияли от радости как и наши, ведь мы не настолько красивые на фото насколько счастливые!!!

:))

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Невеста-ты красивая-такая яркая.....фотки суперские!!! Счастья вам и любви!!!

Partajează acest post

Link spre post
Snegurka

Хоть и с большим опозданием, но от всей души поздравляю.

Будьте всегда такими счастливо-красивыми. :)

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка

Во-первых поздравляю!Всё у вас очень здорово прошло!!!!

Хотелоь бы разузнать,как на современной свадьбе проходил обряд "собирания денег"?Мне просто не очень бы хотелось отдавать этому вопросу так много времени как у нас обычно принято....

Заранее благодарю...

Partajează acest post

Link spre post
Antina

а я наконец-то вспомнила, где я твоего мужа видела :girl_crazy: пару лет назад вместе ходили на курсы AGB. лицо сразу знакомым показалось, но не сразу вспомнила откуда...

Editat de Antina

Partajează acest post

Link spre post
alinalook
88b3c5218774.jpg

Милая Lady так что Вы сразу не обозначили свой образ на форуме, мы с Вами не спорили бы по пустякам, а предались бы созерцанию того прекрасного, что еще так редко встречается на этой безумной планете

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
Милая Lady так что Вы сразу не обозначили свой образ на форуме, мы с Вами не спорили бы по пустякам, а предались бы созерцанию того прекрасного, что еще так редко встречается на этой безумной планете

красота все таки страшная сила!!!! :wink::smile:

Partajează acest post

Link spre post
Rijaia
Во-первых поздравляю!Всё у вас очень здорово прошло!!!!

Хотелоь бы разузнать,как на современной свадьбе проходил обряд "собирания денег"?Мне просто не очень бы хотелось отдавать этому вопросу так много времени как у нас обычно принято....

Заранее благодарю...

Спасибо за поздравление :)) Каждое новое сообщение в этой теме возвращает меня в тот день, спасибо за это :)

как часто пишу в инт-те "пишите исчо" :)))

Про то как мы сделали сбор "подарков".

Честно говоря прибегать ко всяким домикам и корзинкам изначально не хотелось. Поэтому я купила болшую чашу - а точнее бокал.. по аналогии с самым известным пожеланием "дом должен быть полной чашей", чтобы наверняка его "заполнить" немного его подекорировала, накидала всякой красоты туда.. получилось на мой взгляд мило очень.

Когда нас подходили поздравлять на встрече гостей, мы фотографировались и соответсвенно народ дарил подарки в эту "чашу". После того как мы поняли что все гости кого мы ждали пришли, чашу мы отдали родителям что бы они посчтали деньги и увезли в сейф на хранение. Поэтому мы с мужем не знаем кто, чего и сколько нам подарил. Мы просто на следующее утро когда разбирали завалы цветов в ванной читали поздравления.

Уж не знаю как это по современному или нет, но "маса маре" мы изначально не планировал, и навезать ам какие- либо обычая которыхмы не хотим нам никто не стал. Единтсвенной уступкой стало раздеване невесты, которое на самом деле превратилось в одевание, так как снимать с невесты было нечего (фаты то не было), попытались покуситься на диадему - но я отстояла свой царственный атрибут :)))

вот так :))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum