Orange Mood

Брэкеты

Postări Recomandate

fialka27

Не предлагал. Возможно от патологии и сложности  зависит.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alinenok

Хотела бы поинтересоваться ,может у кого-то было так, у меня на данный момент,происходит какой-то обратный процесс. До брекетов у меня никогда не было щелок. А сейчас есть. Изначально,врач сказал,что мне нужно немного расширить челюсть. И только сейчас я задумываюсь,неужели путем щелок между зубами? Это меня не  устраивает. Но они как-то больше становятся.  Сначала только сбоку,потом посередине появилась между средними.зубами. Не могу понять в чем дело.Грубо говоря,у многих наоборот. Они суживают щели . Смотрю,за пару месяцев даже в этой теме щели становятся меньше у некоторых. Заметен результат.У кого может было такое? Что потом?

Partajează acest post

Link spre post
WoW
La 03.01.2017 la 19:59, anidoil a spus:

можно мне номер в личку??

и . мне пожалуйста, можно номер?

Partajează acest post

Link spre post
WoW

Здравствуйте 
Кто ставил систему invisalign ? Есть ли в Кишиневе специалисты, к кому пойти? 
Поставила бы брэкеты, но часто разьезжаю, нет возможности ходить на подтяжку. 
А ровные зубки хочется иметь)

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

интересно, сколько сейчас стоит инвизэлайн?

я пару лет назад интересовалась, мне насчитали около 5000$

Partajează acest post

Link spre post
gianfranco
В 07.01.2019 в 01:13, WoW сказал:

Здравствуйте 
Кто ставил систему invisalign ? Есть ли в Кишиневе специалисты, к кому пойти? 
Поставила бы брэкеты, но часто разьезжаю, нет возможности ходить на подтяжку. 
А ровные зубки хочется иметь)

зависит от кривизны зубов. это определить просто. а если явная кривизна. то не поможет эта система. это не панацея. и да. стоит много тысяч евро. если лингвальные 2000 евро. то эти еще дороже. т.к. делаются за границей целая серия кап. и еще во время исправления прикуса очень много подводных камней есть. например, то. что могут оголяться шейки зубов, то что может образоваться кариес, и пр. и в ваших же интересах появляться раз в месяц  у врача :)

Partajează acest post

Link spre post
gianfranco
В 25.11.2018 в 17:34, alinenok сказал:

Хотела бы поинтересоваться ,может у кого-то было так, у меня на данный момент,происходит какой-то обратный процесс. До брекетов у меня никогда не было щелок. А сейчас есть. Изначально,врач сказал,что мне нужно немного расширить челюсть. И только сейчас я задумываюсь,неужели путем щелок между зубами? Это меня не  устраивает. Но они как-то больше становятся.  Сначала только сбоку,потом посередине появилась между средними.зубами. Не могу понять в чем дело.Грубо говоря,у многих наоборот. Они суживают щели . Смотрю,за пару месяцев даже в этой теме щели становятся меньше у некоторых. Заметен результат.У кого может было такое? Что потом?

почему вы у врача лечашего не спрашиваете, а интересуетесь у профанов можно сказать на форуме? имеете недоверие к тому, кому отдали деньги ? это неправильно. Врача надо выбирать как мужа \ жену ))) с умом! 

Все в норме. никаких щелей не будет у вас. сначала идут полукруглые дуги, потом будет меняться их форма. есть стандартная схема лечения. зубы выстраивают по окружности (как бы) потом начинают собирать вместе. 

Partajează acest post

Link spre post
alinenok
15 часов назад, gianfranco сказал:

почему вы у врача лечашего не спрашиваете, а интересуетесь у профанов можно сказать на форуме? имеете недоверие к тому, кому отдали деньги ? это неправильно. Врача надо выбирать как мужа \ жену ))) с умом! 

Все в норме. никаких щелей не будет у вас. сначала идут полукруглые дуги, потом будет меняться их форма. есть стандартная схема лечения. зубы выстраивают по окружности (как бы) потом начинают собирать вместе. 

Уже все нормально. Процесс пошел. Я все у врача спрашивала. Но факт в том,что щели становились все больше. Их у меня не было никогда. И я давно уже их ношу . Со стороны легко давать советы,но на деле не все так просто. Каждый организм индивидуален. И ни один врач гарантии никаких не даст. Не зря есть выражение "у каждого врача свое кладбище". Возможно,что это не совсем уместно в данном случае .Но это факт. Каждый человек должен найти своего врача,а врач пациента. То что хорошо одному,не значит и другому подойдёт. Я врачом довольна ,но решила и здесь спросить. Тема для этого и создана,чтобы обмениваться мнениями. 

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Вот что что,а по стоматолгии никто никаких гарантий не дает!вы правы!

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Моя дочка относила брекеты 2.5 года.Вот только сняли.На протяжении лечения и щели были то там,то здесь,но к финишу все встало как надо.Мы доверяли своему врачу на 100 процентов.Не разочаровал.

Partajează acest post

Link spre post
VVS

Добрый вечер. Кто-то ставил брекеты у ортодонта Olesea Iliev?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum