Пеппа

Being in Dreaming. Убираю "ушки"

Postări Recomandate

Пеппа

Надоели мне мои "уши" над бедрами. И целлюлит на попе.

Поэтому..... программа :)

1. каждое утро бегать минут 15, когда земля высохнет, а то тут болото :)

2. каждый день массаж вакуумной баночкой (валяется без дела, блин).

Когда-то массаж этот мне помог нереально!

И еще....... надо меньше есть. Но это слоооожно, когда мама живет с тобой в одном доме :)

Я вешу 46 кг, а фигура безобразная. Живот мягкий. Над попой уши - такое чувство, что попа аж на спине где-то, хотя я ее в свое время подтянула, и снизу она короткая, зато наверх - бесконечна. Зла не хватает.

И как-то эти "уши" на бедрах и попе - становятся все больше!!!! Не понимаю, почему (((

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Beauty
1. каждое утро бегать минут 15, когда земля высохнет, а то тут болото :)

2. каждый день массаж вакуумной баночкой (валяется без дела, блин).

Когда-то массаж этот мне помог нереально!

что за массаж? я не в курсе

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Знаешь, как раньше банки на спину ставили? Поджигали воздух внутри - банка присасывалась и кровообращение усиливала там.

Принцип тот же, только баночка силиконовая, или из другого пластика. Нужно намазать проблемное место маслом, потом нажать на баночку (выдавить воздух), приложить к коже - и баночка кожу всосет. А потом нужно начать водить баночкой по тому месту.

Это больно :) Мне в салоне делали первый раз, потом я себе баночку купила (лей 150 стоит в феличии), и делаю сама. Эффект потрясающий, но ЛЕНЬ :)

15 минут одну зону массировать нужно. Получается, что баночка разбивает жир, усиливает кровоток. Если поменьше есть, то весь жир уходит. Именно там, где нужно.

Partajează acest post

Link spre post
Beauty

заинтриговала...завр

та иду в феличию

Partajează acest post

Link spre post
Beauty

pot fi oare folosite si in regiunea burtii?

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

да. меня тоже интересует можно ли массировать живот в области шва после кесарева и как точно называется эта баночка?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

вот меня тоже заинтересовало. как баночка называется???

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

150 лей дорого для этого дела. В фармачия фамилией 50 лей пара стоит. Я себе в Москве когда то заказывала, у нас их ещё не было. Там пара 95 рублей тогда стоила. При тогдашнем курсе рубля тоже около 50 лей получалось. На швы-нельзя!!! На варикоз-нельзя!!!! Если есть куперозная сетка, то этот вид массажа тоже отпадает. Массаж нужно делать по направлению от пяток к попе, и никак не наоборот.

Кстати, на животе вообще вакуумный массаж нельзя делать. Не впадайте в крайности. Живот хорошо подбирает щипательпо-похлопывающий массаж.

Partajează acest post

Link spre post
Beauty

куперозная сетка ??? ce inseamna?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
куперозная сетка ??? ce inseamna?

красные прожилки, просвечивающиеся сквозь кожу.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator pomelo

я тоже попробую.... эту баночку...

кстати, у меня тоже проблемы с "верхнй частью" попы... в зале не получается проробатовать....

Partajează acest post

Link spre post
Beauty
красные прожилки, просвечивающиеся сквозь кожу.

asta-i legat cu vasele sanguine? corect am inteles?

Partajează acest post

Link spre post
Катя
asta-i legat cu vasele sanguine? corect am inteles?

Да

Partajează acest post

Link spre post
Beauty

Being in Dreaming как у вас дела?

вот сегоня купила эти баночки, читаю инструкцию. кто держал их в руках, подскажите нюансы, секреты пользования

Editat de Beauty

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Просто намажь маслом место, которое хочешь массажировать ) Выдави из баночки воздух, сначала немного, приложи к коже. Лучше, если сначала для разогрева все будет легонько. Начинаешь водить по коже. Когда минут через 5 (а это долго, между прочим, по часам делай) - кожа станет красной, возьми и сильно "всоси" кожу баночкой, и очень интенсивно массажируй минут 10 еще (тоже по часам).

После массажа должны быть синяки. По меньшей мере - красная зона с точечными кровоподтеками под кожей. На следующий день это место не делай, делай другое. Например, в один день массажируешь "уши" с обеих сторон (полчаса получается), а на второй день - попу. Кстати, легкие растяжки и целлюлит убирает на ура :)

Даже через день будет больно, но нужно перебороть себя, и опять начать с легкого.

На животе можно и нужно, главное - не делать в области позвоночника (ни в коем случае!), в области почек. Это я как врач говорю.

При варикозе - нельзя. Беременным - нельзя категорически, потому что уходящий жир дает сильную нагрузку на почки, которые и так перегружены во время беременности.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

я т оже хочу такую баночку!

надо будет прикупить

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а если у меня на ногах есть звездочки, но не везде, я могу делать, избегая этих мест???

Beauty а где вы все таки купили и почем? они сразу парой идут? Как эффект?

И как вы в аптеке спросили о них? (баночки от целлюлита? или как)

Partajează acest post

Link spre post
Beauty
а если у меня на ногах есть звездочки, но не везде, я могу делать, избегая этих мест???

Beauty а где вы все таки купили и почем? они сразу парой идут? Как эффект?

И как вы в аптеке спросили о них? (баночки от целлюлита? или как)

в аптеке ориент-42.75 л.-2 шт

эффект еще не знаю, сегодня купила. уложу малого, пойду пробовать.

а в аптеке как раз привезли :xm_10: тетки смотрели на них и изучали. спросила банки для атиц.массажа. а они наз.банки пластикатные пневматические

я т оже хочу такую баночку!

надо будет прикупить

а вам зачем? :xm_01:

у вас вроде все в порядке :xm_14:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

в общем, буду ждать отчета о результатах и потом и себе прикуплю... Хотя, у меня сомнения, что они такие действенные.. было бы так, уже все бы от целлюлита избавились.

Partajează acest post

Link spre post
Beauty
в общем, буду ждать отчета о результатах и потом и себе прикуплю... Хотя, у меня сомнения, что они такие действенные.. было бы так, уже все бы от целлюлита избавились.

думаю это проблема лени :)

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
в аптеке ориент-42.75 л.-2 шт

эффект еще не знаю, сегодня купила. уложу малого, пойду пробовать.

а в аптеке как раз привезли :xm_14: тетки смотрели на них и изучали. спросила банки для атиц.массажа. а они наз.банки пластикатные пневматические

а вам зачем? :xm_01:

у вас вроде все в порядке :xm_14:

нет предела совершенству))

иногда надоедает все время втягивать живот))

все таки талия уже не та, не та :xm_10:

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
возьми и сильно "всоси" кожу баночкой

А можно для особо умных пояснить вот эту фразу?

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Капризка, действенные :) За курс массажа минус 2 - 3 см - по себе знаю. Это не реклама, бугага :)

Но это ОЧЕНЬ больно :) если делать правильно. Поэтому и не избавляются ) А избавиться от целлюлита просто - отрегулировать гормональный фон, физические нагрузки, питание, массаж.....

Просто мы, женщины, ленивые :))) Я вот это пишу, а лучше бы пресс покачала :)) НО писать же приятнее ))))))

Хехе :))

Ленуля, ну берешь баночку, держишь в руке просто, нажимаешь на ее стенки. И вот в таком состоянии прикладываешь ее к коже.

Partajează acest post

Link spre post
Beauty

ну вот...закончила.... б..н ... БОЛЬНО! и я... так понимаю, еще не совсем правильно делаю. но впечатлительно! ноги еще горят.

бегу искать "про правильность использования".

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum