tatiana11041

Сum sa adaog kg, daca niciodata nu le-am avut

Postări Recomandate

natali25

Fetelor,de ce va faceti griji,oare mai bine arata cele cu kg in plus?Sanatate de-ar fi...Eu in timpul sarcinii am adaugat 18 kg,iar acum cintaresc 47kg la 1,65 cm ,la fel ca inainte de sarcina,si maninc de toate toata ziua.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
micaela

eh fetelor, de ar fi sa fiu eu doar cu problema ca sunt slaba

pina la nastere aveam 44kg si 1,6 m, cu un fund in urma cu 94 in circumferinta

dupa nastere corpul meu iar arata ca o prasada :blush: am adaugat pina la 51 kg, iar in talie +8cm,

trebuie sa scap de lene si sa ma apuc de sport altfel o sa ma pierd cu totul in complexe

Partajează acest post

Link spre post
oksana

я после вторых родов очень сильно похудела. при росте 168 вешу 44-45 кг. это я немного набрала... а так было 40-42. прошло уже 1,5 года, а цикл не востанавливается... гинеколог говорит что причина недобор веса. здала анализы на гормоны- жду результаты...

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

вот все тут худеют,с лишним весом борются,а есть кто и поправится хочет..нам что посоветуете??

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

Присоединяюсь к вопросу!

ем больше мужа. по 4-5 раз в день. куча мучного, сладкого и прочего. а вес дальше 53 кг не идет. при моем росте 176 см хотелось бы еще кг 5 набрать. приличия ради)))

Partajează acest post

Link spre post
Vakula

Да-да! Нужно. И ничего не помогает, долго пытался.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

У меня после завершения ГВ не столь критично, но от пары кг не отказалась бы.. При росте 153 еле тяну на 42 кг и то после плотного обеда. Никакой солидности, дочка рядом со мной выглядит более взрослой))))))))) Научилась торты печь (а потом поедать), нифига не помогло... Только окончательно сладкое разлюбила))))))) Может, хоть мышечную массу наращивать, а???

Да-да! Нужно. И ничего не помогает, долго пытался.

Ёклмн... Фигаро тут, Фигаро там...

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

У меня после завершения ГВ не столь критично, но от пары кг не отказалась бы.. При росте 153 еле тяну на 42 кг и то после плотного обеда. Никакой солидности, дочка рядом со мной выглядит более взрослой))))))))) Научилась торты печь (а потом поедать), нифига не помогло... Только окончательно сладкое разлюбила))))))) Может, хоть мышечную массу наращивать, а???

я пробовала. не помогает. кроме сочувствующих взглядов в свою сторону и вопросов к тренерам "а у вас нормальные спортсмены есть?" я не получила ничего. а была постоянным посетителем тренаж.зала года полтора.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

а тоже вот стараюсь как-то поправится а как-понятия не имею..кушаю всё,хоть в 3 ночи буду макароны по флотски есть-в весе не прибавится..

рост 178,вес 61.. ну где справедливость??

хоть кто-то знает ответ на наш вопрос??

а тоже вот стараюсь как-то поправится а как-понятия не имею..кушаю всё,хоть в 3 ночи буду макароны по флотски есть-в весе не прибавится..

рост 178,вес 61.. ну где справедливость??

хоть кто-то знает ответ на наш вопрос??(статьи из инэта про углеводы не спасут,их нудно читать :girl_crazy: )

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

у меня был, конечно , вариант как вернуть недостающие килограммы-переложить заботы о доме,бессонные ночи с дочкой и дни с ней же на руках, но муж почему то против)))

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Ёклмн... Фигаро тут, Фигаро там...

У меня сейчас нервный смех начнётся)))Темки в принципе можно не выбирать,куда не зайдёшь вы везде)))

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

у меня был, конечно , вариант как вернуть недостающие килограммы-переложить заботы о доме,бессонные ночи с дочкой и дни с ней же на руках, но муж почему то против)))

странно,с чего бы ему быть против))

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

странно,с чего бы ему быть против))

да-да. против. за обедом говорит-вот ты накладываешь себе больше чем мне, а где толк? а когда предлагаю дельные варианты моего толстения-не соглашается...)))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

У меня сейчас нервный смех начнётся)))Темки в принципе можно не выбирать,куда не зайдёшь вы везде)))

У меня уже)))))))))))) С икотой))))))))))

да-да. против. за обедом говорит-вот ты накладываешь себе больше чем мне, а где толк? а когда предлагаю дельные варианты моего толстения-не соглашается...)))

У меня сидячая работа, но тоже мало помогает...))))))))))))))

Так..я поняла, что эффективного метода поправиться ни у кого нет... Тогда, может у кого-то есть метод придания желаемой округлости нужным частям тела(грудь, попа, бедра)??? Упражнения какие-то, например...

Partajează acest post

Link spre post
komur_m

значит, хороший обмен веществ. зачем мучить организм и переедать, только чтоб набрать пару кг? может просто одежду выбрать такую, чтоб отвечала запросам.

я одно время тоже поправиться хотела :) во время беременности, естественно, поправилась, после родов похудела, но пару кг осталось. сейчас мой вес меня устраивает.

а вообще, как-то читала статейку, что те кого перевели на руководительскую должность подсознательно пытаются набрать вес, чтоб быть посолиднее и иметь "вес" в обществе в среде подчиненных. Автор, у вас та же история? :)

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

значит, хороший обмен веществ. зачем мучить организм и переедать, только чтоб набрать пару кг? может просто одежду выбрать такую, чтоб отвечала запросам.

я одно время тоже поправиться хотела :) во время беременности, естественно, поправилась, после родов похудела, но пару кг осталось. сейчас мой вес меня устраивает.

а вообще, как-то читала статейку, что те кого перевели на руководительскую должность подсознательно пытаются набрать вес, чтоб быть посолиднее и иметь "вес" в обществе в среде подчиненных. Автор, у вас та же история? :)

нет))у меня история скелета на батарейках))

я просто начала совмещать работу и учёбу и всё что ем-всё тратится..

а насчёт одевать-так это мне надо большой мешок найти и на себя повесить)

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

Так..я поняла, что эффективного метода поправиться ни у кого нет... Тогда, может у кого-то есть метод придания желаемой округлости нужным частям тела(грудь, попа, бедра)??? Упражнения какие-то, например...

отжимания, жим штанги лежа от груди, приседания, махи ногами в стороны....

проходила все это. или на моих костях даже мышцы отказываются расти

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

У меня уже)))))))))))) С икотой))))))))))

У меня сидячая работа, но тоже мало помогает...))))))))))))))

знаю как попу быстро накачать)

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

в том то и дело, что одни кости, а хочется женственных округлостей...

муж правда сейчас говорит-если ты поправишься, то придется гардероб обновлять. а это ой, как дорого )))) и разрешил только "пару кило в нужных(!!!) местах"

как?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Кажется, вы нас не поняли...Тема открыта для тех у кого проблема - не скинуть вес а набрать...Не растолстеть, а НЕ выглядеть анорексичкой в обмороке...

Рассказывай)))) Прямо щас начну)))))))

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

в том то и дело, что одни кости, а хочется женственных округлостей...

муж правда сейчас говорит-если ты поправишься, то придется гардероб обновлять. а это ой, как дорого )))) и разрешил только "пару кило в нужных(!!!) местах"

как?

вот

а второе постараюсь объяснить..

1.лечь на спину,ногу согнуты в коленях.

2.медленно поднимать таз как можно выше 8 раз

3.остаться в положении,когда таз наверху и сдвигать а разгибать колени 8 раз.

между 2 и3 отдых при таком же подсчёте до 8 как и при упражнениях.

повторить 3 раза и каждый день увеличивать на 1 подход(или как оно называется)

вроде правильно объяснила..у меня после 3-го раза уже попа болит и поясница,но хорошо помогает накачать,ну лично мне помогало,но обленилась))

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

а еще можно в точно такой же позе ноги не назад а вбок махать. там бедра качаются

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Подарю 10 кг безвозмездно!!! :girl_crazy: Могу даже 15! Не жалко!!! Только как бы это сделать? :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
morozka

вот

а второе постараюсь объяснить..

1.лечь на спину,ногу согнуты в коленях.

2.медленно поднимать таз как можно выше 8 раз

3.остаться в положении,когда таз наверху и сдвигать а разгибать колени 8 раз.

между 2 и3 отдых при таком же подсчёте до 8 как и при упражнениях.

повторить 3 раза и каждый день увеличивать на 1 подход(или как оно называется)

вроде правильно объяснила..у меня после 3-го раза уже попа болит и поясница,но хорошо помогает накачать,ну лично мне помогало,но обленилась))

Уже утащила))) Спасибо))))

Есть предложение - давайте-ка как худеющие дамы, поддерживать друг друга...Ну, чтоб не ленится... Прямо с завтрашнего утра начинаем марафон по накачиванию частей... А потом хвастаемся кто сколько раз покачался))))))))) А кто будет филонить, тому атата по мослам))))))

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Уже утащила))) Спасибо))))

Есть предложение - давайте-ка как худеющие дамы, поддерживать друг друга... А кто будет филонить, тому атата по мослам))))))

поддерживаю!

только атата скорее по костям)))

а ещё не только кто сколько смог,а раз в неделю брать метр и измеряться!

Editat de Irusika

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum