tatiana11041

Сum sa adaog kg, daca niciodata nu le-am avut

Postări Recomandate

shuster

эх..нет в жизни совершенства...

про возраст и про беременность - позволю не согласицо. знаю многих девочек, которые после родов похудели еще больше, и с возрастом ничего не изменилось.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Флами

чтобы поправится,надо просто спокойствие, правильное питание,зарядка,свеж

ий воздух.. На отдыхе человек часто набирает вес,главное его потом удержать:)

И то что сейчас не хватает кг,потом чуть добавится с возрастом и все будет хорошо:)..

Сейчас я выгляжу лучше чем раньше за счет своей чуть округлости,которая пришла после родов..фигура стала более женственной,хоть все и говорят, что надо еще добавить пару кг,но я чувствую себя сейчас как раз комфортно..ходишь и легко:)

Не переживай,ведь действительно многие страдают тем, что хотят много есть,а вот фигура не позволяет,так что просто наслаждайся:))

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Я бы многое отдала сейчас за свой обмен веществ в мои 22 года. :tease: С тех пор он очень даже изменился, а привычка много есть осталась, хоть и позволить себе давно уже не могу. Проблема... :dash1:

В общем, Наташ, я бы на твоём месте не парилась по этому поводу.

Editat de Lolly

Partajează acest post

Link spre post
KsAna1040

ОХ!! Сама когда-то переживала по поводу худобы, стеснялась страшно- при росте 180 весила 50 ( 52-максимум на что удавалось поправиться) кг. Комплексами обрастала жуткими, ела все и сладкое и мучное - толку ноль. Прошло время- родила, сейчас не знаю как похудеть ( хоть на 10 кг - больше не надо). А строение тела - это КОНСТИТУЦИЯ, кто-то от петрушки поправляется.

А вообще, девченки, мы собой когда-нибудь довольны бываем?? если не весом, то ростом или цветом волос или..........

Partajează acest post

Link spre post
galaxy

у меня сестра рыбий жир в капсулах пила, поправилсь на несколько кг, но мне больше нравилось когда она худышкой была)))))

Partajează acest post

Link spre post
Natalocika

Во-во у меня тоже проблема вес поднять и удержать, зато скинуть раз плюнуть. Единственное что у меня увеличилось после родов так это задница ( сейчас есть что щупать). Наверно там те 3 кило что у меня появились после родов и так и остались при мне, ну еще в ляжках возможно. А так ребра торчат.

Partajează acest post

Link spre post
KsAna1040

подруга сидит на такой диете: Утро-сладкая каша, в обед обязательно орехи с медом и курагой, а вечером - горячее молоко ( домашнее) с медом и белым хлебом! - это помимо основной еды. За 1месяц + 800гр. Мне бы так...

Partajează acest post

Link spre post
Kotya
Chertovka- как вовремя ты темку открыла:))))

У меня такой же рост как у тебя... Сколько вешу не знаю... - но то что надо пару кило мне - это точно! На меня все вещи уже большие:) - даже добеременные!!!!!!!!! Я в 16 лет больше весила чем сейчас!

АААА!!!!

Но я знаю в чем моя проблема... - слишком активный образ жизни во всех направлениях:) - надо мне успокоиться - но не могу!!!! Хочется всего и много от жизни:)))

А вот еще - не чувствую чувства голода:( - могу только вечером вспомнить что не кушала весь день...

Буду твою темку регулярно читать:)))))

А пиво точно не надо пить - пивной животик это не есть хорошо.

А я бы на Вашем месте проверила щитовитку. Она тоже может провоцировать на активный образ жизни..

Partajează acest post

Link spre post
enca

Как я вас Вермишелька понимаю. У самой такие же параметры, а когда-то было 54кг.Но я свою проблему знаю и пока с ней не разберусь о поправлении и речи быть не может.Но если у вас со здоровьем все в порядке могу порекомендовать один классный способ:идете на пив-завод,берете с собой одну бутылочку пустую для пивных дрожжей, их там бесплатно дают,(правда шоколадку просят иногда за вынос дрожжей),и пьете по 50 грамм 2-3 раза на день перед едой.Вкус как у пива, правда сразу водой надо запить,конечно если туда добавить ложку сметаны , то вообще класс на вкус.Даже я умудрилась добавить 2 кг, правда из-за проблем и сбросила, но главное что эффект есть.Пить надо в течении месяца.Бутылка дрожжей годна в течении недели, потом надо идти за новой.Главное дрожжи не переморозить и не держать в тепле.В холодильнике им самое место.Удачи.Попробуе

шь- расскажешь о результате.

Partajează acest post

Link spre post
Tazara

я специально сейчас, чтобы поправиться, начала ходить на фитнесс. улучшается аппетит и хочется больше белков. мне кажется, уже и эффект появляется.

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Нужно делать большие перерывы между едой. Например, кушаете только в 12 дня и в 22.00 - причем вечером съедаете очень много.

Таким образом организм будет постоянно запасать еду (для работы сердца и тд), будет вырабатываться много инсулина - он мгновенно будет переводить все, что вы съедите - в жировые запасы.

Но нужно ли вам это...... Лучше уже мышечную массу набрать, качаться.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Не спеши. У тебя просто такой метаболизм. С возрастом изменится. Потом будешь не знать как похудеть, а пока наслаждайся лёгкостью. А вообще походи в спортзал на тренажёры. Оформи мышечный рельеф. А жир и сам нарастёт.

Не факт что изменится. Многие остаются худыми до конца жизни. И меняется он по разному. Некоторые с возрастом только худеют.

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Не помогает беременность :(( после неё ещё худее стала.

Была 60 кг при росте 178 (у меня тяжёлые кости и узкие при этом), сейчас 55 кг ужасссссс!!!!!! Ходячий скелет.

Думаю что после того как закончу кормить грудью поправлюсь.... а то ребенок высасывает из меня ВСЁ! (хмм скоро наверное это не будет, мы такие сисоеды, думаю до 2х лет она меня в покое не оставит)

Editat de Taniusik

Partajează acest post

Link spre post
Kiprida

to Нежность: мешает лишь то, что все знакомые при виде тебя начинают причитать что-то из серии "ох совсем не кушаешь"; и xs-ки быстро разбирают))) худым быть лучше, чем полным - согласна, но ведь мы не к полноте стремимся, а к нормальности, так сказать :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
sporty

А я бы в тр.зал ходит посоветовала. Набрать можно и на пивных дрожжах и на пицце с пивом. Но есть огромная разница, когда вы набираете 3 кг (к примеру) жира :wink: , и при ходьбе все трясется, а на ляжках целлюлит, что юбку не оденешь. А можно чуть подкачаться, набрать теже самые 3 кг, но мышечной массы. Тогда ваше тело будет выглядить совсем по иному :wink: : упругие мышцы, красивые ноги и рельефный пресс. Разве не об этом все мечтают!? И поверте, нам -худышкам достигнуть этого гораздо быстрее и легче. Так что вперед заниматься! Я могу подсказать принцип и схему тренировок :wink: !

Partajează acest post

Link spre post
sporty
Тезка,

подскажи :)

В ответах ранее ты писала, что в зал собираешься. Пошла или нет?

Если да, то 2-3 в неделю достаточно. На тренировках выполняй базовые упражнения:приседани

я, выпады, различные тяги и жимы. Обязательно перед этим разминка-минут 7-10 на беговой, велике или эклиптике. Колличесто повторений должно быть не более 10-12, т.е. 3 подхода по 10-12 повторений с отдыхом более минуты между подходами. Вес надо брать такой, чтобы последнее повторение с усилием было. После силовой тренировки обязательно должен быть стрейч, т.е.растяжка тех групп мышц,которые проработала. И обязательно питание! Кушай часто(каждые 3 часа), больше белка( мясо , рыба, яйца, творог)-это строительный материал для твоих мышц. Тебе также необходимо достаточное колличество углеводов, но не тортов :girl_haha: и пирожн, а кашки разные, картошечку,фрукты и овощи обязательно наворачивай!

начнешь заниматься , результат через месяц-полтора уже увидишь :cry:

Если что непонятно-спрашивай :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза
А вообще я плохо понимаю чего худым неймется. Все же худым быть лучше чем толстым

Нежность, одно дело когда ты стройная, а другое когда уже просто тощая :smile: при 180 55 кг, уже врачи пугаются :curtsey: и ничего не могу сделать, не могу больше есть - не лезет :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
В ответах ранее ты писала, что в зал собираешься. Пошла или нет?

Если да, то 2-3 в неделю достаточно. На тренировках выполняй базовые упражнения:приседани

я, выпады, различные тяги и жимы. Обязательно перед этим разминка-минут 7-10 на беговой, велике или эклиптике. Колличесто повторений должно быть не более 10-12, т.е. 3 подхода по 10-12 повторений с отдыхом более минуты между подходами. Вес надо брать такой, чтобы последнее повторение с усилием было. После силовой тренировки обязательно должен быть стрейч, т.е.растяжка тех групп мышц,которые проработала. И обязательно питание! Кушай часто(каждые 3 часа), больше белка( мясо , рыба, яйца, творог)-это строительный материал для твоих мышц. Тебе также необходимо достаточное колличество углеводов, но не тортов :girl_in_love: и пирожн, а кашки разные, картошечку,фрукты и овощи обязательно наворачивай!

начнешь заниматься , результат через месяц-полтора уже увидишь :ok:

Если что непонятно-спрашивай :laught1:

полностью согласна.....но я это делаю пол года+ протеины и поправилась всего на 1 кг, этого мало :acute: , успокаивает то что фигура стала более точенная и осанка стала красивая , а веса бы еще 2 кг и усе )) кстати, своих котов чуть ли не в пятую точку целую, знаю что плохо, но привычка с детства ))))))

Partajează acest post

Link spre post
enca

Не знаю пробовала ли ты дрожжи пивные, я тебе о них писала.Но я свою проблему решила по другому.Сходила в центр нетрадиционной медицины. Знала что у меня проблемы, но что настолько!Прошла курс- начала поправляться, правда медленно, но уверенно.Оказывается что хотя пищеварительная система и не беспокоила, а были проблемы со слизистой, очень плохо пища усваивалась на протяжении всего своего пути.И даже из-за того что жидкость в толстой плохо впитывалась, кожа страдала, сухая была.Так что ты может и не знаешь, а проблемка существует. Но попробуй дрожжи.Я сама разобравшись со всем хочу их снова попить.2 кг точно добавишь.

Partajează acest post

Link spre post
enca

на фотографии лежа ничего не видно толком, ты бы лучше выложила фотку стоя , чтоб все в самом деле могли реально оценить на сколько худые ноги, ну или нет.Что касается своей прблемы с весом, то пришлось пролечить вегетативную систему, да еще и пищеварительную.Врод

е начала набирать вес, но у меня ситуация чуть по хуже, при 172 вес 47 кг.Да, мало , но было еще меньше.А вес при котором , на мой взгляд я выглядела идеально-54 кг.В общем еще кушать и кушать.Но главное что есть уже первые сдвиги.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Eu sunt multumita de cum arat (168 cm, 50 kg). Dar medicul urolog, din cauza unui rinichi lasat in jos(nefroptoza), mi-a prescris o singura receta: sa ma ingras("macaroane pe noapte" :laught1: ), caci rinichiul n-are in ce se tine. Am inteles ca multe fete slabe au aceasta problema.

Sfatul medicului nu-l pot accepta nicicum. Sa pun citeva kg pe burta? Nuuuu :smile: Ma gindeam ca fitnessul este o solutie buna, numai ca se poate oare sa faci sport cu un rinichi lasat in jos? Nu-i periculos? Medicul imi interzise sa-mi ridic copilul in brate. Pare-mi-se sportul este din aceeasi categorie. :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Для тех, кому еще нужно поправиться :). Помогает детская смесь (Nestogen®, например. Но это не принципиально) - 2-3 столовые ложки на стакан теплого молока. Принимать натощак утром, после обеденного приема пищи и ужина. Питательно, калорийно, много витаминов и минеральных веществ. Эффективно :). А еще дополнительно можно ударить сдобой по недовесу :).

Partajează acest post

Link spre post
Lercic

Salut fetelor! Eu sunt consultant Wellness adica consultant pentru un mod de viata sanatos si o alimentatie sanatoasa daca doriti va pot face o consultatie gratis individuala, unde va lamuresc cum sa adaugati kg ce va lipsesc, e nevoie doar sa ma contactati pe emailu wellas@mail.ru. Succese la totii.

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia
Ma innerveaza cind toti imi spun "Esti slaba, esti slaba"; Si ii vira sotului nebunii in cap.

cine procedeaza asa deobicei e invidios....ca e grasa sotia lui...eu am patit asa....

Partajează acest post

Link spre post
abe

На фоне моей худобы у меня начались серьезные проблемы со здоровьем. И это при том что я сейчас поправилась на пару кг. Ем я много и часто, реально много, не меньше мужа, пару раз когда мы где-то ели оффицианты стояли и смотрели смогу ли я это осилить, а я могу :).

Мне нужно равномерно набрать вес. Как?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum