Sunrise

Синдром гиперстимуляции после ЭКО.

Postări Recomandate

Sunrise

Было ли такое у Вас после Эко? Как Вы с этим боролись, какие препараты принимали? У меня после удачной попытки (двойня 8 недель и 5 дней), это наблюдается уже на протяжении месяца. И как длго это все продолжалось?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Наташа
Было ли такое у Вас после Эко? Как Вы с этим боролись, какие препараты принимали? У меня после удачной попытки (двойня 8 недель и 5 дней), это наблюдается уже на протяжении месяца. И как длго это все продолжалось?

'Sunrise,я думаю это будет продолжаться до 12 недели.Надо много воды пить.А некоторым делают капельницы.У тебя ,что живот сильно раздуло?

Partajează acest post

Link spre post
Sunrise

Да, последнее время у меня такое безобразие. В объеме 91 см, это у меня максимум. Состояние мерзейшее, хочется сдуться. Мне врач тоже назначил много воды пить и аспирин. Капельницу делали только один раз, думаю больше нет надобности так как у меня это в легкой форме протекает.

Partajează acest post

Link spre post
Юла

Было такое, но до подсадки... Пила огромадное количество жидклсти - чуть ли не 3 литра в день... потом как то сошло, но паника была жуткая - это точно помню)) И кстати когда забеременела - опять окружность живота увеличиваться начала - реакция на беременность))) потом опять пила много - и вроде сдулась))))

Partajează acest post

Link spre post
livancom

ставили 5 дней капельницы в ЦМи Р , и все прошло

Partajează acest post

Link spre post
Fany

Поставили одну капельницу и пила много жидкости.

Было всё в лёгкой форме.

Partajează acest post

Link spre post
soveli
Да, последнее время у меня такое безобразие. В объеме 91 см, это у меня максимум. Состояние мерзейшее, хочется сдуться. Мне врач тоже назначил много воды пить и аспирин. Капельницу делали только один раз, думаю больше нет надобности так как у меня это в легкой форме протекает.

Хехе, у меня тоже самое было, 91 см в районе талии, надулся на 2й неделе, при этом болели хором все брюшные органы, через неделю начал сдуваться. Врач осматривал, сказал что увеличены яичники и это нормально при наступлении Б,сказал мерить талию каждое утро в районе пупка не вставая с постели (лежа) и если увеличится на 15 см срочно к нему.

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa

то, что они делают перед подсадкой , и есть гиперстимуляция- эти все процедуры и др. Симптомы-это нормально, когда зашкаливает- снимают капельницами. Но особо не парятся с этим. Сняли-проехали.

Partajează acest post

Link spre post
margoshka
то, что они делают перед подсадкой , и есть гиперстимуляция- эти все процедуры и др. Симптомы-это нормально, когда зашкаливает- снимают капельницами. Но особо не парятся с этим. Сняли-проехали.

Я тоже прошла ч-з это-ощущения мерзкие-думала,что лопну,как мыльмый пузырь и яичники сильно болели-недельку прокапали в ЦМиР и все прошло :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
bianka

девочки!!! мне капают уже 12 дней и не помогает.....когда это проходит??? :cry: :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Natulik

Buna la toti!Am facut 2 ori FIV.Prima data am avut o hiperstimulare tare grava, talia de la 62 s-a facut 90, aproape ca nici nu puteam respira, ma simteam foarte rau, dupa toate chinurile medicul a decis sa-mi puie picuratoare.Cind am facut a 2 oara FIV- hiperstimulare in forma usoara. Pentru a preveni hiperstimularea in protocol trebuie sa beti multa apa(pina la 5 litri pe zi) si sa mincati proteine(carne)-asa mi-a spus medicul de la Kiev.Datorita acestor recomandari am avut hiperstimulare in forma usoara, rezultat- am nascut un baietel.

Partajează acest post

Link spre post
мотильда

а вот не понятно ...почему не смотря на то что у многих гипер ситмуляция врчи всеравно не уменьшают дозы стимуляторов. можно же начать с малой дозы ...и будет достаточно - если нет - добавить . почему они такие дозы лупят сразу??!!

Partajează acest post

Link spre post
Florista

к кому врачю можно обратится с гипероой, вчера после рефортана было плохо сильно, живот надутый еле дышу, воду пью не помогает

Partajează acest post

Link spre post
Ely

eu am avut hiperstimulare...cel mai rau a fost primele 2 saptamani dupa transfer, primele zile vomitam tot ce mincam, nu puteam respira....si mai pui inca ca eram in sarbatori.... si medicii erau in vacanta.... am primit perfuzii cu refortan, muuuulta apa...cam 6 litri pezi, si regim de pat.

Partajează acest post

Link spre post
crenguta

к кому врачю можно обратится с гипероой, вчера после рефортана было плохо сильно, живот надутый еле дышу, воду пью не помогает

Salut, cum te mai simti? a trecut acest sindom de hiperstimulare?

Si mie mi-e cam frica de acesta.

Partajează acest post

Link spre post
Vova0

Salut, cum te mai simti? a trecut acest sindom de hiperstimulare?

Si mie mi-e cam frica de acesta.

В данный момент Флориста в больнице, но чувствует себя уже лучше

Partajează acest post

Link spre post
crenguta

В данный момент Флориста в больнице, но чувствует себя уже лучше

спасибо за ответ. Она в Киеве в больнице ?

Sper sa fie totul bine la ea.

Partajează acest post

Link spre post
Vova0

Нет, в кишиневе

Partajează acest post

Link spre post
DianaCeb

Девочки, может кому нужно 1 мая в Киев. Пишите. Или звоните Вове- 079692485.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum