BabaYaga

Воскресные школы

Postări Recomandate

BabaYaga

При каких Церквях есть Воскресные школы? С какого возраста принимают деток, как занимаются? Расскажите куда ходите, ваши впечатления.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
HasK
При каких Церквях есть Воскресные школы? С какого возраста принимают деток, как занимаются? Расскажите куда ходите, ваши впечатления.

у баптистов классные воскресные школы. Они там даже в развивающие игры играют. Детей отдают на время пока идёт служение. Классы красиво обставлены и вообще тёплая атмосфера. Мне оч. понравилось.

Partajează acest post

Link spre post
cil

При Православных Церквях, знаю про ту что на Ботанике, Св. Дмитрия. При ней есть школа, на разные возраста, но к сожелению не знаю с какого начинают.

Когда еще в школе была, ходила. Мне очень учитель понравился. Сейчас не знаю, давно туда не заходили.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Во всех евангельских церквях есть воскресные школы. Обычно деток делят на две группы: старшую и младшую.

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

есть воскресная школа для деток в центре, при церкви святого георгия, ниже центрального рынка, это русская православная церковь

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

А кто то на форуме водит своих детей в такую школу? Меня интересуют детали, впечатления.

Partajează acest post

Link spre post
@pple

Привет,всем!!!

Мы ходим в воскресную школу при церкви евангельских христиан .Нам очень нравится!Группы делятся в зависимости от возраста ребенка!Это бывший кинотеатр "Шипка".Занятие в воскресенье с 10 утра!Сначало деткам рассказывают и показывают библейскую историю,затем они делают аппликации или рисуют.Много поют детских песен.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Туся, у меня несколько вопросов к вам. Если вам не сложно, ответьте.

Вы (ваша семья) - евангельские христианины?

Самый младший возраст деток какой? Сколько человек в группе? Сколько длится занятие? Это стоит что то? На какой языке занятия?

Partajează acest post

Link spre post
Света

Здравствуйте. Наш сын тоже ходит в Воскресную школу с 2-х лет. Ходим мы в Евангельскую Христианскую Церковь на Буюканах. Сама я тоже была учителем в Воскресной школе. Обычно детей делят по возрасту, если Церковь большая, то дети примерно одного года, или год разница, если не большая то групп меньше. На занятиях рассказывают Библейскую историю, а потом дети или разукрашивают, что-то мастерят, или играют в игры. Дети приходят не только те, чьи родители посещают Церковь, любой ребёнок может прийти, кроме того, обычно на Христианские праздники дети там готовят выступление. Вообще деткам очень нравится, потому что учетеля готовят всё в соответствии с возрастной психологией ребёнка, учатся, посещают семинары.

Partajează acest post

Link spre post
mulea
Здравствуйте. Наш сын тоже ходит в Воскресную школу с 2-х лет. Ходим мы в Евангельскую Христианскую Церковь на Буюканах. Сама я тоже была учителем в Воскресной школе. Обычно детей делят по возрасту, если Церковь большая, то дети примерно одного года, или год разница, если не большая то групп меньше. На занятиях рассказывают Библейскую историю, а потом дети или разукрашивают, что-то мастерят, или играют в игры. Дети приходят не только те, чьи родители посещают Церковь, любой ребёнок может прийти, кроме того, обычно на Христианские праздники дети там готовят выступление. Вообще деткам очень нравится, потому что учетеля готовят всё в соответствии с возрастной психологией ребёнка, учатся, посещают семинары.

здравствуйте я тоже была учителем в воскресной школе 5 лет.Сейсас и мои дети ходят ,девоскам 10 лет и 7 лет

Partajează acest post

Link spre post
vikulea

cineva a auzit de scoala duminicala de la biserica SF apostoli Petru si Pavel de la Buiucani. Am auzit ca acolo copiii studiaza engleza

Partajează acest post

Link spre post
Krasota

Я бы хотела конечно своих детей водить в будущем в воскресную школу, мне кажется, что не научат здесь плохому. Почитать впечатления очень даже интересно

Partajează acest post

Link spre post
catushca

Наша дочь тоже ходит в воскресную школу. В бывшем кин. Шипка.
там 6 групп  -  3-4г
                         5-6 г
                        7-9г
                        10-11
                        12-13
                       14-15л
В каждой группе по два учителя
Сначала библейская история. Потом викторины,игры.  Поделку делают.  Песни поют.  
Длится 1 час.

Partajează acest post

Link spre post
Krasota

Наша дочь тоже ходит в воскресную школу. В бывшем кин. Шипка.

там 6 групп  -  3-4г

5-6 г

7-9г

10-11

12-13

14-15л

В каждой группе по два учителя

Сначала библейская история. Потом викторины,игры.  Поделку делают.  Песни поют.  

Длится 1 час.

спасибо за наводку

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

cineva a auzit de scoala duminicala de la biserica SF apostoli Petru si Pavel de la Buiucani. Am auzit ca acolo copiii studiaza engleza

Не знаю как в той церкви, но при многих баптистских церквях есть изучение английского. Я например хожу в однц из таких церквей на чеканах ул.М.Садовяну 30/4, есть и воскресная школа, все также как описывали выше. А по субботам есть разные кружки: занятия английским, музыка, рукоделие. Для деток с 6 лет и старше. На англ. могут и взрослые ходить.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum