Anna

Ролевые игры

Postări Recomandate

Anna

А играете ли вы в ролевые игры? Типа врач-пациент, учитель-ученик, хозяин-раб, и.т.д. :scratch_one-s_head: Насколько "больна" ваша фантазия? Часто ли вы прибегаете к этому? Как это возбуждает?

Мой бывший муж бык моим лектором в универе, так что я иногда его профессором во время секса называла - было весело, меня возбуждало :unknw:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Снежинка
А играете ли вы в ролевые игры? Типа врач-пациент, учитель-ученик, хозяин-раб, и.т.д. :blum: Насколько "больна" ваша фантазия? Часто ли вы прибегаете к этому? Как это возбуждает?

Хотелось бы поиграть.Но живя вместе с родителями особо на разыграешься.Даже в ванной не получается из-за постоянного их присутствия :blum:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

А мы чё-то не играем в ролевые игры (извините за тафтологию :blum: )

Несколько раз пытались, так нас на ржак прорывало, мне почему-то это очень комичным кажеться :blum: . Ну, а когда смеёшься, уже не до секса... так что мы решили оставить эти игры до лучших времён, мож когда-нибудь и станем более серьёзные...

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка
Хотелось бы поиграть.Но живя вместе с родителями особо на разыграешься.Даже в ванной не получается из-за постоянного их присутствия :da1:

Точно так же

ни разу не пробовали поиграть, и пока живём с родителями и желания нет..

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Точно так же

ни разу не пробовали поиграть, и пока живём с родителями и желания нет..

А годам к 50 в своей квартире уже и подавно не захочется :superstition:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
А годам к 50 в своей квартире уже и подавно не захочется :ireful1:

Ну чё всё прямо так пессимистично... Прям к 50-и, и прям не захочеться ничего...

Partajează acest post

Link spre post
julik

мы тоже пару раз пробовали, но это заканчивалось ни сексом, а гоготом (не смехом, а именно гоготом) :bad::bad::yes:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
мы тоже пару раз пробовали, но это заканчивалось ни сексом, а гоготом (не смехом, а именно гоготом) :angry::angry::girl_cry:

100%... то же самое :lol: Какие-то мы не серьёзные...

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

NewMom

Ань а у вас как было ? с переодеванием, по полной программе?? или как?

у нас было пару раз, но ролевой игрой я бы это не назвала. я как-то болела, а мой БМ заявил, что секс - лучшее лекарство. ну, я и попросила меня полечить. :tongue: потом несколько раз еще всплывала тема "доктора", но ролевая игра - это слишком громко сказано про то, что было.

я бы попробовала всякие там переодевания и тп, но лично мне кажется, что меня это не раскрепостит, а наоборот... может для храбрости опять-таки принять надо будет немного... по кр мере для первых разов... ен знаю...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator СЕРГЕЙ

Девушки ,у меня такая проблема. Мне нравится когда девушка засовывает вибратор в меня ,я люблюТОЛЬКО ЖЕНЬЩИНн,но не знаю как поговорить со своей женой ,ЧТОБ ОНА МНЕ ЭТО ДЕЛАЛА,не представляю как она отреогирует.Вот такая ситуация ,что вы мне подскажите, чем поможете? спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Ia ne muscina citob scazati haraso li ata ili ploha, no magu dati savet: iscite muscinu dlea tacovo delo.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_Myror_*

Zdrastvuite Serghei, ea vot toliko se4as procitala va6e soob6enie, nadeiusi vi toje procitaite to 6to ia vam napi6u. Moi muj kakto hotel ugovoriti menea na analinii seks, no mne o4eni bolino i ea otkazalasi, togda on poprobuval pali4ikom, ea ne mogu scazati 4to eto bilo 4toto priatno. No v odin deni, ea ugovorila muja 4tobi ea zdelala toje samoe emu, on soglasilsea, no v kombinatii s oralinim seksom. 4esno govorea ea sama udivilasi kogda on scazal 4to emu ponravilosi.

Mne cajitsea 4to vi daljni sna4alo poprobuvati eto zdelati jene, a esli ona otkajitsea , vi mojete pridlojiti ei zdeloti eto c vami, mol vi kak djentelimen sna4alo poprobuite na sebea, i esli eto srobotaet to tagda vi mojete scazati - vo vremea protsesa ili posle, kak eto priatno dlea vas. No znaite, vse va6i deistvia doljni biti ostorojni i delecatnie - ni kakoi agresivnosti, sozdaite uiutnuiu obstanovku, a pered va6imi seksualinimi igrami lu4e nemnogo vipiti, vino naprimer, dlea raslablenie.

A vot s sovetom, naiti sebe muj4inu- daje ne dumaite, eto 4ipuha kekaiata.

esli va6a jena liubit vas, i esli vi mojete podelitsea s nei va6emi fantaziami, to ne stesneaitesi. UDA4I VAM! Vseo u vas polu4itsea. A esli budut e6e voprosi, mojete spra6ivati, s udovolistviem otve4iu.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_Magnoly_*

Eu tot cred ca fiecare om are dreptul la fantezii, mai ales ca persoana data vrea sa se imparta cu aceasta fantezie cu sotia sa, si nu parcurge la alte metode sau sa-si insele sotia, ci dimpotriva. Barbatul acesta cere un sfat de la noi, femeile, caci el are deafacere in relatiile sale cu o femeie. Si de la cine altcineva el poate cere sfaturi, daca nu de la noi, ca noi mai bine cunoastem psihologia unei femei. Dar ce facem noi ? Oare asa se vorbeste? Pe urma tot noi ne suparam ca barbatii nu ne inteleg si ca ei tot timpul vorbesc despre "jenskaia logika". :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость Ольга

А мы с мужем в изнасилование поиграли будучи раскрепощенными спиртным. Было всё супер. Думаю на трезвую голову не получилось бы так, стеснялась.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_sunny_*

Мы с МЧ играем в ролевые игры, раз в несколько недель примерно, мне нравится, сначала тяжело войти в роль, но через пару минут втягиваешься.

Partajează acest post

Link spre post
Lady in Black

Noi tot ne-am jucat de-a violul, a fost super si foarte incitant.. Mai ales ca toate femeile au aceasta fantezie, s-o ia un barbat cu forta!

Dar cel mai mult imi place sa ne jucam asa: aica nu ne cunoastem, ne intilnim undeva pe strada, seara tirziu, el cu masina, eu la marginea strazii, ca o... :spiteful:

Si el ma abordeaza, invitindu-ma la el acasa. Eu o fac pe prostituata care ii face toate mofturile, el pe barbatul cel macho. ca sa fie mai real, poate si sa ma plateasca la sirsit :girl_haha:

Intram asa de bine in rol, ca avem tocmai niste senzatii fantastice!!!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

У нас из темок были пресловутое "Изнасилование", и ещё "Первое свидание", причём свидание происходило на полном серьёзе и с самого начала - муж ждал меня с цветами на углу у Детского мира ;), ну и так далее. Ну ещё было немножко садо-мазо - с верёвками, наручниками и т.д. Вот сейчас так задумалась - может, прогулятся на днях до секс-шопа? А то что-то давненько туда не заглядывала;)))

Partajează acest post

Link spre post
Ангелочек

ДА я с мужем люблю поиграть :girl_in_love:, одно и тоже как по списку надоедает и скучно уже становится.У нас каждый раз что-то новое + страсть не угосает а наоборот возростает.

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Откопала старую темку, весьма, по-моему, перекликается с соседней. в которой девушка любит жеский секс.

Может, возобновим? :rolleyes:

Мы играем в доктор и пациентку, меня возбуждает очень, ну, я в принципе к мужчинам данной профессии неравнодушна, и ко всякой медицинской тематике тоже.

Еще часто практикуем такую фишку, встречаемся с мужем где-нибудь вне дома по делу (реально по делу, ну или чтобы сходить куда-нибудь вместе, то есть изначально ничего "такого" не предполагается), а на месте начинаем вести себя так, будто только что познакомились. Иногда я изображаю из себя невинную девочку, а он меня пытаетя соблазнить. иногда наоборот, я, типа, такая вся развратная девица, которая сама ему на шею вешается. Иногда вообще изображаю из себя шлюху, говорю что-нибудь вроде: "Хочешь, я от..су тебе вон за тем кустом? Тогда купи мне пива!".

Очень-очень прикольно, я настолько вживаюсь в образ, что возникает ощущение, что проживаешь кусочек другой жизни за несколько часов. И секс улетный.

Вообще, я бы не против и жесткий секс попробовать, такой прям жесткий-жесткий (только чтоб не били))))))))))))), но у мужа это не вызывает энтузиазма, к сожалению.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum