Vizitator katrin777

Детский Сад №181 Bd. Dacia,53/2

Postări Recomandate

Vizitator katrin777

Девочки, помогите, ребенка хочу отдать в русский сад, а 181 - неподалёку, напишите если, что знаете об этом садике. Кстати, он находится у ворот города, за магазином "Фуршет". Спасибо.

Editat de katrin777

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
dasunea
Девочки, помогите, ребенка хочу отдать в русский сад, а 181 - неподалёку, напишите если, что знаете об этом садике. Кстати, он находится у ворот города, за магазином "Фуршет". Спасибо.

это тот,который во дворе дома?Если он,то не очень советую,Туда половину моих знакомых водили деток,потом перевели-отношение там оставляет желать лучшего

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator katrin777

Спасибо, а что именно не устроило их в этом садике?

Partajează acest post

Link spre post
inessa9

Мы ходим в этот садик уже чуть больше года(в 181)Воспитатели нагловатые,с ними надо по строже,если что не устраивает сразу говорить им...Сначало было трудно,но потом они поняли,что за ними"слидят"и стали ответственней.Но нас уже перевели в старшую группу и там :girl_wacko: .....Опять воспитателей надо на место ставить....Воюю по тихоньку((((((((((

Partajează acest post

Link spre post
inessa9

Всё,не собираюсь больше с ними воевать!Устала!Перевожу в частный садик или в коммерческую группу!

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

знакомая поводила туда ребенка месяц-и перевела, воспитатели наглые говорит....нет управы на них...

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY
знакомая поводила туда ребенка месяц-и перевела, воспитатели наглые говорит....нет управы на них...

а где находится этот садик?, не по адресу дачия 53 что напротив ботанического сада?

Partajează acest post

Link spre post
inessa9

Да,да!Дачия 53 с дробью....2 дня сын походил 5 дней вылечить не можем!Это"воспитатель" "ЗАКАЛИВАЛА" мне ребёнка как она говорит,вывела всех деток на холодный ветер(в четверг утром)в том в чём они были вгруппе,хотя я привела его в курточке(ветровке) и в кепочке.А сама "воспиташка" в вязанной кофте по колено стояла с ноги на ногу переминалась.Я когда увидела эту картину....... :girl_impossible: Так она вместо того,чтоб извениться и признать свою ошибку,хамила в ответ....А на следующий день она вообще ВЫПИВШАЯ пришла!!!Она со 2 смены работала в тот день.....Я чуть на попу не упала когда почувствовала запах(конкретный).Ка

к так можно.Откуда берутся такие ....пип-пип-пип...

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY
Да,да!Дачия 53 с дробью....2 дня сын походил 5 дней вылечить не можем!Это"воспитатель" "ЗАКАЛИВАЛА" мне ребёнка как она говорит,вывела всех деток на холодный ветер(в четверг утром)в том в чём они были вгруппе,хотя я привела его в курточке(ветровке) и в кепочке.А сама "воспиташка" в вязанной кофте по колено стояла с ноги на ногу переминалась.Я когда увидела эту картину....... :girl_impossible: Так она вместо того,чтоб извениться и признать свою ошибку,хамила в ответ....А на следующий день она вообще ВЫПИВШАЯ пришла!!!Она со 2 смены работала в тот день.....Я чуть на попу не упала когда почувствовала запах(конкретный).Ка

к так можно.Откуда берутся такие ....пип-пип-пип...

Я тут просто живу, в этом доме .....моему ребенку скоро три, так вот все три года что хожу мимо садика гулять в ботанический я в просто в шоке от воспиталок этого сада, в шоке это мягко сказано, мне хотелось пару раз туда зайти и просто поругаться от души потому что беспредельничают.... я даже пару раз снимала на мобильныйи им до фонаря что остановилаь женщина с коляской и в смотрит на них ..эти деки сами по себе а если что то не по воле воспитательниц так и подзтыльник отвешивают и орут как потерпевшие, а когда мы гуляем с нашими детками во дворе сада , как раз в обеденный перерыв, так орут так что даже нам на улице слышно........фа идиоато это просто норма для них, заведующая просто старая дура в маразме....она один раз вышла во двор сада (наш дом длинный а детских площадок нормальных нет поэтому мы с нашими малышами по вечерам любили гулять там) в тот вечер было полно деток там и с бабушками внуки гуляли, ну было детей где то 8 плюс сопровождающие взрослые, так заведующая начала орать, типа что вы мне тут бордель устроили, представляешь?, я честно аж остановилась посмотреть на нее не послышалось ли мне, и на румынском не ругаясь сказала что она думает вообще что говорит, перед ней куча детей и взрослых....но она меня не слышала, бубнила себе что то и все....и вообще мамашки нашего дома с детками маленькими которые идут в этом году в сад, а нас очень много, мы гуляем группой из 7 детей, возраст 2-3 года, и еще много более младших, и более старших, но не знакомы с ними так как я здесь живу только два года, так вот никто, НИКТО не отдавал, не отдает и небуде тотдавать своих детей в этот сад, там рядом есть еще один, тот вообще, даже не обсуждается..я слышала и историю, как ребенок 2, 3 года не успел обуться, так и вышел водвор гулять боссиком, и никто этого даже незаметил, благо за малышкой пришли до обеда и мама увидела эту картину, воспиталка сказала что мол типа их много за всеми не уследишь обуты не обуты...и своими глазами видела как ребенок выбежал за пределы садика, в обеденный перерыв между прочим, а у нас не двор а проезжая чсть, через пару минутнесется за ним нянечка откуда то из за угла.короче таких историй много, я понимаю что я не объективна так как вижу это каждый день и воспитатели тоже люди и со своим настроениями, и что мол в других садах тоже самое....но все таки я все это вижу и ну никак рука не поднимается отдать туда свою дочь.вот так вот

Partajează acest post

Link spre post
inessa9

Это вы про 180 сад рассказываете,я это поняла,т.к.заведующа

я там точно пристарелая маразматичка,а мы в 181 ходили,там хоть заведующая молодая и по правде говоря не плохая,но эти старые воспиташки плевать на неё хотели,отказываются подчиняться,а уволить их не может,т.к. за ту копеечную зарплату никто не хочет там работать...

Кстати я тоже живу в 53 доме)))Так что мы соседи)))

А про 180 сад вы всю правду написали,я тоже свидетель,как прям на прогулке детей били и оае(овца) девочку называли воспиташки,не стестняясь абсолютно!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Kristina4ka28

bunaziua cine stie ceva despre gr.181 varug skrietini

Partajează acest post

Link spre post
Kristina4ka28
Я тут просто живу, в этом доме .....моему ребенку скоро три, так вот все три года что хожу мимо садика гулять в ботанический я в просто в шоке от воспиталок этого сада, в шоке это мягко сказано, мне хотелось пару раз туда зайти и просто поругаться от души потому что беспредельничают.... я даже пару раз снимала на мобильныйи им до фонаря что остановилаь женщина с коляской и в смотрит на них ..эти деки сами по себе а если что то не по воле воспитательниц так и подзтыльник отвешивают и орут как потерпевшие, а когда мы гуляем с нашими детками во дворе сада , как раз в обеденный перерыв, так орут так что даже нам на улице слышно........фа идиоато это просто норма для них, заведующая просто старая дура в маразме....она один раз вышла во двор сада (наш дом длинный а детских площадок нормальных нет поэтому мы с нашими малышами по вечерам любили гулять там) в тот вечер было полно деток там и с бабушками внуки гуляли, ну было детей где то 8 плюс сопровождающие взрослые, так заведующая начала орать, типа что вы мне тут бордель устроили, представляешь?, я честно аж остановилась посмотреть на нее не послышалось ли мне, и на румынском не ругаясь сказала что она думает вообще что говорит, перед ней куча детей и взрослых....но она меня не слышала, бубнила себе что то и все....и вообще мамашки нашего дома с детками маленькими которые идут в этом году в сад, а нас очень много, мы гуляем группой из 7 детей, возраст 2-3 года, и еще много более младших, и более старших, но не знакомы с ними так как я здесь живу только два года, так вот никто, НИКТО не отдавал, не отдает и небуде тотдавать своих детей в этот сад, там рядом есть еще один, тот вообще, даже не обсуждается..я слышала и историю, как ребенок 2, 3 года не успел обуться, так и вышел водвор гулять боссиком, и никто этого даже незаметил, благо за малышкой пришли до обеда и мама увидела эту картину, воспиталка сказала что мол типа их много за всеми не уследишь обуты не обуты...и своими глазами видела как ребенок выбежал за пределы садика, в обеденный перерыв между прочим, а у нас не двор а проезжая чсть, через пару минутнесется за ним нянечка откуда то из за угла.короче таких историй много, я понимаю что я не объективна так как вижу это каждый день и воспитатели тоже люди и со своим настроениями, и что мол в других садах тоже самое....но все таки я все это вижу и ну никак рука не поднимается отдать туда свою дочь.вот так вот

ya v soke !!!! mne dali napravleniea v etot sadik i ea v soke s nevo no ea evo vseoravno perevedu v 49 4asnii sadik

Editat de kristina4ka

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Пипец! Неужели на них нет управы???

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY

ya v soke !!!! mne dali napravleniea v etot sadik i ea v soke s nevo no ea evo vseoravno perevedu v 49 4asnii sadik

[/quot

Здравствуйте! вам удалось устроиться в 49 садик?

Partajează acest post

Link spre post
Kristina4ka28

net v maew tuda perede4om

Partajează acest post

Link spre post
pavlato

salut fetelor, am si eu copil in aceasta gradiniţă dar nu pot spune nimic rău, pînă acum a fost in grupa de creşă si sunt foarte mulţumită de atitudinea educatorilor ei clar cu mici excepţii ca fiecare părinte, acum am împlinit 3 anişori si neam mutat în grupa nouă,deschisă pe 1 octombrie, cu mobilier nou şi 2 educatori tineri cu studii superioare am auzit că degrabă se va deschide şi cursuri de l. engleză.

Sa nu credeţi că nu am fost si la alte gradiniţe dar nu mia plăcut din start comportarea directorilor (grădiniţa180, nu mai ţin minte ce nr. e dar se afla mai jos de piaţa_ toamna de aur) şi cum mai este o vorbă că peştele de la cap începe să se strice.

Partajează acest post

Link spre post
Kristina4ka28

noi deja umblam o luna si e foarte bine doar de ca umblam o saptamina si una akasa dar in rest grupa cresa e destul de bne si edukatoarile sunt bune:)

Partajează acest post

Link spre post
Kristina4ka28

низнаю девочки мне очень понравился этот садик у васпитательницы хорошие проста супер

Partajează acest post

Link spre post
kisanika
низнаю девочки мне очень понравился этот садик у васпитательницы хорошие проста супер

расскажите пожалуйста сколько денег вы сдаёте в фонды и ежемесячно, как там с питанием и с воспитателями???и есть ли там русские группы?

а мы в 181 ходили

и про этот садик расскажите пожалуста...

Partajează acest post

Link spre post
Viorica

Noi frecventam 181,ce va intereseaza anume? Nu stiu,parca e ok pina cind,noi sintem in grupa de cresa,desigur ca din cind in cind fac cite un prezent educatoarei si dadacei,de directoare mare lucru nu pot sa va spun,e o doamna in virsta,si desigur ca am dat bani la intrare :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
twingirls

Noi locuim pe Dacia 47/2; si sotul a mers acum cateva luni in urma si ne-a inscris pe lista in gradinita Nr181. Dar ,dupa cate am citit aici= sunt socata!!! Si acum chiar nu mai stiu ce vom face!?

Inteleg perfect ca salariile educatoarelor nu-s mari; dar cu diferite prezenturi,suvenire, cadouri(inclusiv materiale) cred ca n-ar trebui sa se jeluie... Mie nu-mi place faptul ca educatorii fac diferente intre copii, acordand unora mai multa atentie din motiv ca primesc cadouri de la parintii acestora...Copiii sunt viitorul nostru, si ei simt perfect cand unora li se acorda mai multa atentie, sau li se vorbeste mai calm/adecvat .., iar altora- li se interzice chiar sa vorbeasca prea mult.

Apropo mamicilor, cat aveau copiii dumneavoastra cand i-ati dat in grupa de cresa??? Eu ma gandeam la toamna, cand fetitele vor avea 2 anisori, sa le dau la gradinita, si sa ies la servici...Dar cu salariul meu de profesoara,cu 1,25 ore,,nu stiu daca voi reusi mereu sa iau copiii seara de la gradinita,,iar treburile casnice cand sa le mai fac???Iar daca se vor mai si imbolnavi la gradinita??? Cred ca voi mai sta un an acasa cu copiii, apoi vom vedea....

Pavlato!!! Cred ca pe dumneavoastra nu va intereseaza forumul mama.md, dar anume tema aceasta(ati scris un singur mesaj aici in ziua in care v-ati inregistrat pe forum) , "miroase" a publicitate;sau poate ca dum-stra sunteti una din educatoarele acestei gradiniti.

Partajează acest post

Link spre post
Viorica

Buna! Eu mi-am dat flacaul la gradinita la 2.2 ani,vara trecuta. Cu toate ca frecventam activ gradinita 181,pot spune un singur lucru: DEZASTRU!!! Dadaca nu avem,educatoarea nu reuseste sa le ridice strampii copiilor sa nu stee cu spatele gol,daramite sa-i mai scoata afara... Am avut un matineu de Anul Nou... mai bine-zis un Mos Craciun nu chiar adecvat! In rest frecventam si noi ca ma rog,asta e... evident ca "atentiile" educatoarei nu lipsesc...

Editat de Viorica

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Я живу в 53 доме, и в свое время отправила старшего сына, сначала в 180, потом в 181 сад. Простите, но терпеть я эти сады смогла недолго, первый полгода, второй из-за хорошего воспитателя год, после чего перевела поближе к работе. Устала от бардака в этих учереждениях. Единственное, о чем жалела, что не подыскала хороший сад сразу, а предпочитала удобство местоположения. 3 года назад в 181 сад своего ребенка отвела сестра, ситуация по ее комментариям не изменилась. Тоже предпочла везти ребенка каждый день в другой сад. Так что теперь при поиске садика для младшего эти учереждения даже не рассматриваю. Хорошие воспитатели в этих садиках есть, но нет хорошего начальства.

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

На днях узнала что в 181 саду,в 3 группе воспитатель Мирослава болея туберкулезом несколько месяцев вела группу.В среду в этой группе было род.собрание на котором родителям ясно дали понять,чтоб они молчали,иначе для их ребенка сад на следующий год будет переполненным...Сегодня детям этой группы сделали пробу Манту.

Я очень боюсь за своих детей,мы тесно дружим с семьей ребенка,который ходит в эту группу.

Может кто-то владеет еще какой-то информацией по этому поводу?Что предпринимает детектор, и есть еще заболевшие?

Partajează acest post

Link spre post
twimoon

Locuiesc si eu pe Dacia 53 si ma gindeam la gradinita aceasta,dar dupa ce am citit tema m-am razgindit.Mai bine mai departe de casa,dar sa fie gradinita buna.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum