Laiza

Рождение моей маленькой принцессы.

Postări Recomandate

Laiza

Весь перид беременности мне казалось что моя доча появиться на свет раньше намечанного срока и обязательно на праздники,как я думала так и получилось:)

6 января у меня было начало 38 недели и решила я сходить на узи посмотреть положение плода ,вес,обвитие и т.д,пошла к Сергееву,он посмотрел сказал ,что с ребеночком все в порядке и я могу со спокойным сердцем ждать появления своего чуда:)Я вся довольная выпорхнула от него и пошла в магазин докупать последние мелочи,по дороге домой я заметиола что начал побаливать низ живота,но не придав этому хначения пришла и завалилась спать.

Проснувшись на следующее утро я увидела,что у меня началось отхождение слизистой пробки.позвонила врачу он сказал,что это еще не роды и если появяться боли ему звонить.На следующий день у меня начались дикие боли в спине,я опять ему позвонила врачу,он сказал собирать багаж,вызывать скорую и ехать в больницу,собрала,пое

хала меня посмотрели,но сказали что до родов еще далеко и отправили домой.На следующий день картина повторилась,и я опять оказалась на осмотре и опять ничего,но боли не прекращались,а становились только сильнее и шли с интервалом в 6 минут.Всю ночь я провалялась дома,а на следующий день опять как преданный солдат потащилась в больницу.К.Г видимо понял,что если не положит меня в больницу я его буду донимать каждый день вплоть до родов и положил,это было воскресенье 11 января.12 медсестра на ночь мне вколола димедрол+анальгин+па

паверин и я уснула сном младенца,т.к до етого не спала 3 дня от болей.13 утром я себя чувствовала как огурчик,до обеда болтала с соседкой по палате,в 14.00 пришел муж.В 15.00 пришел К.Г и сказал ,чтобы я прошествовала на пьедистал почета(так он называет кресло)бпосмотрев,ск

азал,что раскрытие 1 палец или сегодня или завтра буду рожать,после осмотра я пошла в палату где у меня начались опять сильные боли в спине,я начала засекать время интервал между ними был минут.Муж позвал К.Г и тот опять потащил меня на кресло,посмотрел и сказал что раскрытие уже 3 пальца,идем делать клизму и в родзал.Клизма конечно штука интересная,но вспоминаю о ней с дрожью :xm_17:

Меня отвезли на 5 этаж,было уже где то 17,30,муж поехал домой за деньгами ,а я осталась в палате с акушеркой,схватки были еще терпимые,акушерка выбрала вещи для ребенка,а я в это время все ждалаболей в животе,а их не было,только очень сильно болела спина,где то через час приехал муж,и вот тут меня прихватило не на шутку,пришел К.Г положил на кресло и проколол пузырь,больуже стала нестерпимой,я начала выпрашивать обезбаливающее,а К.Г говорит,вот как только увижу что ты пустила слезу,тогда и уколе и смееться,а мне как на зло до тех пор очень хотелось плакать,а после его слов,ну не могу заплакать хоть убейте.Но все таки через минут 15 пришел анестезеолог и вколол мне обезбаливающее,мне немного полегчало,но появилось новое ощущение,что очень хочеться какать,я начала кричать мужу чттобы он позвал врача,К,Г пришел и сказал,что все ребенок уже совсем близко,понаприбежало наверное штук 7 врачей и все чем то занимались.Я от укола была как бы в полудреме но все понимала и четко выполняла указания,самое болючий момент когда начала выходить головка,было такое ощущение,что меня рвет на части.Когда я уже не могла К.Г говорит тужишься еще 4 раза и все твои мучения закончаться,как он сказал так и получилось,после 4 потуги доча лежала у меня на животике это было 20.40.

Так как доча меня порвала,они начали меня зашивать,опять что то вкололи более сильное и вот тут мне стало очень хорошо,вся боль ушла и у меня было ощущение ,чтоя на каком то огромном батуте прыгаю и так мне хорошо,а врачи которые меня шили казались мне какими то непослушными и я их ругала,в общем как сказал мои муж-наркоманка:)

А через 2 часа я уже отошла от наркоза и мы вместес мужем любовались нашей крошкой,она появилась на свет на старый новый год:)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
diralexi

Поздравляю, это такое СЧАСТЬЕ быть мамой!

Пусть малышка будет здоровенькой и счастливой!!! :xm_17:

1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Поздравляю!! Желаю Вам спокойных ночей,побольше позитива и здоровья!

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина

поздравляю с рождением принцессы! пусть будет здорова и счастлива!

Partajează acest post

Link spre post
ira

Здорово, как же это прекрасно стать мамой. Поздравляю! Всего само лучшего мамочке и малышке.

Partajează acest post

Link spre post
lambordgini

Поздравляем! Будьте здоровы! :xm_17:

Partajează acest post

Link spre post
Анит

Поздравляю с рождением дочурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!a07c0a84b6441c03eee76d41665b1dc4.gifec9893294ca236f474104d45807eab81.gif

619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748.gif

Partajează acest post

Link spre post
LeoPoly

Здоровья и спокойных ночей Вам и вашей доченьке

Partajează acest post

Link spre post
Dashulea

vi vse tak klasno opisivaete!!!!! pozdravleaiu!!!!!!!!!! :xm_11:

Partajează acest post

Link spre post
Vinchik

Laiza, felicitarile noastre inca o data!!! Cresteti mari!!! Printesa voastra e o minune, sa va fie sanatoasa si sa va aduca multe bucurii!

Aveam emotii cind citeam, esti bravo, ai scris foarte bine! Anul acesta ai primit cel mai frumos cadou de anul nou. FELICITARI!

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

Поздравляю с рождением принцески!!! Везет вам, вы уже отмучились, у вас уже все позади..............

, а у нас...!

Partajează acest post

Link spre post
Liliya

a63032a696b0.gif

Felicitari,Sanatate si Rabdare !!!

Partajează acest post

Link spre post
Tazara

Поздравляем вас с таким знаменательным событием! Пусть все у вас будет хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

Поздравляю от всей души!63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif

Partajează acest post

Link spre post
Lilicika
Весь перид беременности мне казалось что моя доча появиться на свет раньше намечанного срока и обязательно на праздники,как я думала так и получилось:)

6 января у меня было начало 38 недели и решила я сходить на узи посмотреть положение плода ,вес,обвитие и т.д,пошла к Сергееву,он посмотрел сказал ,что с ребеночком все в порядке и я могу со спокойным сердцем ждать появления своего чуда:)Я вся довольная выпорхнула от него и пошла в магазин докупать последние мелочи,по дороге домой я заметиола что начал побаливать низ живота,но не придав этому хначения пришла и завалилась спать.

Проснувшись на следующее утро я увидела,что у меня началось отхождение слизистой пробки.позвонила врачу он сказал,что это еще не роды и если появяться боли ему звонить.На следующий день у меня начались дикие боли в спине,я опять ему позвонила врачу,он сказал собирать багаж,вызывать скорую и ехать в больницу,собрала,пое

хала меня посмотрели,но сказали что до родов еще далеко и отправили домой.На следующий день картина повторилась,и я опять оказалась на осмотре и опять ничего,но боли не прекращались,а становились только сильнее и шли с интервалом в 6 минут.Всю ночь я провалялась дома,а на следующий день опять как преданный солдат потащилась в больницу.К.Г видимо понял,что если не положит меня в больницу я его буду донимать каждый день вплоть до родов и положил,это было воскресенье 11 января.12 медсестра на ночь мне вколола димедрол+анальгин+па

паверин и я уснула сном младенца,т.к до етого не спала 3 дня от болей.13 утром я себя чувствовала как огурчик,до обеда болтала с соседкой по палате,в 14.00 пришел муж.В 15.00 пришел К.Г и сказал ,чтобы я прошествовала на пьедистал почета(так он называет кресло)бпосмотрев,ск

азал,что раскрытие 1 палец или сегодня или завтра буду рожать,после осмотра я пошла в палату где у меня начались опять сильные боли в спине,я начала засекать время интервал между ними был минут.Муж позвал К.Г и тот опять потащил меня на кресло,посмотрел и сказал что раскрытие уже 3 пальца,идем делать клизму и в родзал.Клизма конечно штука интересная,но вспоминаю о ней с дрожью :xm_09:

Меня отвезли на 5 этаж,было уже где то 17,30,муж поехал домой за деньгами ,а я осталась в палате с акушеркой,схватки были еще терпимые,акушерка выбрала вещи для ребенка,а я в это время все ждалаболей в животе,а их не было,только очень сильно болела спина,где то через час приехал муж,и вот тут меня прихватило не на шутку,пришел К.Г положил на кресло и проколол пузырь,больуже стала нестерпимой,я начала выпрашивать обезбаливающее,а К.Г говорит,вот как только увижу что ты пустила слезу,тогда и уколе и смееться,а мне как на зло до тех пор очень хотелось плакать,а после его слов,ну не могу заплакать хоть убейте.Но все таки через минут 15 пришел анестезеолог и вколол мне обезбаливающее,мне немного полегчало,но появилось новое ощущение,что очень хочеться какать,я начала кричать мужу чттобы он позвал врача,К,Г пришел и сказал,что все ребенок уже совсем близко,понаприбежало наверное штук 7 врачей и все чем то занимались.Я от укола была как бы в полудреме но все понимала и четко выполняла указания,самое болючий момент когда начала выходить головка,было такое ощущение,что меня рвет на части.Когда я уже не могла К.Г говорит тужишься еще 4 раза и все твои мучения закончаться,как он сказал так и получилось,после 4 потуги доча лежала у меня на животике это было 20.40.

Так как доча меня порвала,они начали меня зашивать,опять что то вкололи более сильное и вот тут мне стало очень хорошо,вся боль ушла и у меня было ощущение ,чтоя на каком то огромном батуте прыгаю и так мне хорошо,а врачи которые меня шили казались мне какими то непослушными и я их ругала,в общем как сказал мои муж-наркоманка:)

А через 2 часа я уже отошла от наркоза и мы вместес мужем любовались нашей крошкой,она появилась на свет на старый новый год:)

Felicitari :xm_24: si sa aveti sanatate ca sa o cresteti cu multa rabdare!

O istorioara foarte frumoasa :xm_08:

Partajează acest post

Link spre post
Laiza

Спасибо всем огромное за поздравления:) :xm_24:

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana Racovita

Felicitari si nopti linistite!!!

549057i52s2pstm0.gif

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Поздравляю с рождением дочурки!!! Пусть ростет здоровенькой!!! А маме побольше сладкого молочка!!!

8582bb28bf19.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Laiza, поздравляю с рождением вашего маленького чуда, пусть принцесса будет всегда радовать маму, здоровья вам!

Partajează acest post

Link spre post
karapuzik

E foarte emotionanta sa citeste o istorioara despre nasterea unui copilas. Felicitari :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Поздровляем, вы молодец со всем справились и получили самый лучший в мире подарок - малышку.

Partajează acest post

Link spre post
Laiza
Поздровляем, вы молодец со всем справились и получили самый лучший в мире подарок - малышку.

Спасибки девочки!

Partajează acest post

Link spre post
РИША

шикарный рассказ!

прочитала н аодном дыхании и как будто была там где то неподалёку!

радости тебе от твоей милой крохи!

пусть растёт вам только на радость и не болеет!

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Поздравляю с таким замечательным моментом, как рождение ребенка!

Здоровья маленькой крошке! И всем вам счастья!

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Вот умничка, поздравляю, и за вторым бегом, просто красота, дай вам Бог здоровья!!!!!!!!! :girl_crazy::spiteful::girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum