larka86

Как похудеть и поддержать фигуру

Postări Recomandate

larka86

Скоро лето. Всем нам особам прекрасного пола хочется одеть супер мини-юбку и купальник с вырезом для бёдер ого-го каким ;o)

Да и мужчинам охота выглядеть в плавках как Тарзан, а не как Годзилла.

Но как привести своё тело в порядок за пару месяцев?

Я не врач и не диетолог, но во время занятий спортом, разговоров с трейнерами и чтения статей о диете почерпнула много нового для себя. Я делюсь диетой и упражнениями которые мне помогли. Если вы придерживаетесь диеты или занимаетесь спортом или делаете определённые упражнения которые произвели положительные результаты на вашу фигуру. То пожалуйста - поделитесь. :o)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка
Скоро лето. Всем нам особам прекрасного пола хочется одеть супер мини-юбку и купальник с вырезом для бёдер ого-го каким ;o)

Да и мужчинам охота выглядеть в плавках как Тарзан, а не как Годзилла.

Но как привести своё тело в порядок за пару месяцев?

Я не врач и не диетолог, но во время занятий спортом, разговоров с трейнерами и чтения статей о диете почерпнула много нового для себя. Я делюсь диетой и упражнениями которые мне помогли. Если вы придерживаетесь диеты или занимаетесь спортом или делаете определённые упражнения которые произвели положительные результаты на вашу фигуру. То пожалуйста - поделитесь. :o)

ооооо! это больной вопрос. времени и возможности ходить в фитнесс клубы нет. а заниматься дома нет силы воли, терпения.

Скажите, а как похудеть, не занимаясь спортом и не сидя на жесткой диете? :xm_17:

Partajează acest post

Link spre post
larka86
ооооо! это больной вопрос. времени и возможности ходить в фитнесс клубы нет. а заниматься дома нет силы воли, терпения.

Скажите, а как похудеть, не занимаясь спортом и не сидя на жесткой диете? :xm_01:

Можно использовать чудо тренажеры, массажеры, средства для для похудения показанные по ТВ, все это помогает на время, но все же для того чтобы быть стройной и поддержать фигуру нужно чтобы спорт и правильное питание было неотемлемой частью жизни.

Для того чтобы похудеть надо а) Заняться спортом и б) Изменить диету.

1 кубический сантиметр жира весит намного меньше чем куб. см мускул, но того же жирного куб сантиметра надо кормить гораздо больше и из пищи он выжимает для себя нужные калории и минералы гораздо хуже.

Так что даже если вначале кажется что не худеешь, это обманчиво, надо смотреть как одежда на вас сидит, это гораздо лучший показатель, чем весы в начале похудания.

1) Диета

Заменим carbohydrates этими же только взятыми из овощей а не из хлебных изделий.

Рис заменим стручковыми бобами (green beens), картошку кукурузой, лапшу - зелёным горошком, добавим в диету аспарагус.

У меня такое впечатление, (и я читала пару статей врачей по диете по этому поводу) что carbohydrates как бы наркотик для полного человека, тело просит рис, картошку, хлеб и лапшу.

За неделю я съесть 2 яйца, где то 2 картофелины и 4-5 кусочков хлеба. Если едите рис, то всего 2 ложки (столовых), 2 -3 раза в неделю. Если хлопья, (на завтрак), то только мало сладкие, и пол порции что на коробке написано с 1% или 2% молоком. Надо забыть о еде после 5-6 вечера. Если хочется что-то съесть - 2 -3 клубничинки, пол яблока или пол груши, или мизерный кусочек сыра без крекера.

Partajează acest post

Link spre post
Sandrina
Можно использовать чудо тренажеры, массажеры, средства для для похудения показанные по ТВ, все это помогает на время, но все же для того чтобы быть стройной и поддержать фигуру нужно чтобы спорт и правильное питание было неотемлемой частью жизни.

1 кубический сантиметр жира весит намного меньше чем куб. см мускул, но того же жирного куб сантиметра надо кормить гораздо больше и из пищи он выжимает для себя нужные калории и минералы гораздо хуже.

Так что даже если вначале кажется что не худеешь, это обманчиво, надо смотреть как одежда на вас сидит, это гораздо лучший показатель, чем весы в начале похудания.

1) Диета

Заменим carbohydrates этими же только взятыми из овощей а не из хлебных изделий.

Рис заменим стручковыми бобами (green beens), картошку кукурузой, лапшу - зелёным горошком, добавим в диету аспарагус.

У меня такое впечатление, (и я читала пару статей врачей по диете по этому поводу) что carbohydrates как бы наркотик для полного человека, тело просит рис, картошку, хлеб и лапшу.

За неделю я съесть 2 яйца, где то 2 картофелины и 4-5 кусочков хлеба. Если едите рис, то всего 2 ложки (столовых), 2 -3 раза в неделю. Если хлопья, (на завтрак), то только мало сладкие, и пол порции что на коробке написано с 1% или 2% молоком. Надо забыть о еде после 5-6 вечера. Если хочется что-то съесть - 2 -3 клубничинки, пол яблока или пол груши, или мизерный кусочек сыра без крекера.

Of, e complicat,mai bine eu ramin cu dieta mea" franceza" :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
vikulia

приветик, решила к вам присоединиться, так как тема и для меня наболевшая....скажу что я сейчас делаю:как написано выше изменила полностью питание плюс скачала йогу после родов видео домашнюю практику, занимаюсь когда есть время, но стараюсь каждый день по тридцать минут..

в целом пока довольна так как похудела на 2 кг за 2 недели...сейчас 72, была 74..

короче пошло дело.. :xm_01:

уменьшила колличество пищи,если хочется чего-то запрещённенького, типа колбаски, ем но один кусочек.. и без хлеба..

короче буду писать по ходу дела

Partajează acest post

Link spre post
Солнце

А я нахожусь в процессе похудения после вторых родов.... сейчас вешу примерно 62-62 кг .... процесс активизировался последние две недели.... Никуда не хожу заниматься , а дома постоянно в хлопотах и закручиваюсь как белка в колесе. Весной этого года вес был 67 кг. Осталось до 60 дотянуть - это мой вес до первой беременности.

Partajează acest post

Link spre post
estellita

Scriu si eu experienta mea. inainte de sarcina cintaream 65 kg la inaltimea de 1,74 ( toti cind le spuneam cit cintaresc nu credeau imi dadeau maxim 58-60) . in timpul sarcinii am pus 25kg, am mers sa nasc 90kg.Din maternitate am iesit -10kg, si in prima luna am mai slabit cu 4 kg, dar dupa asta am pus timp de 4 luni 10 kg, aici mentionez ca am alaptat copilul 10 luni, 6 din care exclusiv cu sin. Cind am incetat alaptatul aveam 84 kg, mi-am luat abonament la aquaerobica, si am trecut la regim de 3 mese cu ultima masa orele 17, la 18 aveam aquaerobica dupa care nu mai mincam. in fix doua luni am slabit cu 15 kg. tot acest timp imi ungeam zilnic burta cu crema fitness body pentru subtierea taliei ( 40 lei in felicia) faceam pe zi de 4 ori cite 50 de presul-partea de jos a burtii(culcata pe spate ridicam piciorele sus perpendicular cu podeaua, apoi le indoiam asa incit genunchii sa ajunga la barbie si le intindeam paralel cu podeaua). dupa doua luni nu am mai mers la aquaerobica, am continuat doar regimul de 3 mese pina la 17 (doar ultima masa ma straduiam sa nu maninc piine ori fainoase in rest ca deobicei insa in cantitati mai mici) si crema, am continuat sa slabesc cam 2 kg pe luna.Acum cintaresc 62 kg, am slabit proportional si nu am surplus de piele si sunt foarte multumita!

Acum sint convinsa se poate de slabit si nu mi-i frica daca voi pune tot atit la urmatoarea sarcina, fetelor succes si fiti sigure ca tot o sa se primeasca la voi!

Partajează acest post

Link spre post
Martini

Stella unde putem gasi aquaerobica? ne poti da contactele?:girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
lambordgini

Решила и я заняться этим не легким делом. Неделю пыталась заставить себя делать пресс, неделю делала кое какие упражнения, все так лениво, без интереса. И вот нашла упражнения, в общем девочки, я в восторге, очень интересные упражнения, не занимают много времени. Каждый раз когда делаю их, с меня пот течет рекой, делаю выводы из этого что не напрасно трачу время. Кому интересно заходите сюда.

Было бы и интересно почитать ваше мнение по поводу этих упражнений.

Partajează acest post

Link spre post
mama777
Кому интересно заходите сюда.

lambordgini mersi mult. Super exercitii. Cateva le stiam deja. Ma credeti, ma apuc chiar acum sa le fac. :shok:

Partajează acest post

Link spre post
olga81

Решила и я заняться этим не легким делом. Неделю пыталась заставить себя делать пресс, неделю делала кое какие упражнения, все так лениво, без интереса. И вот нашла упражнения, в общем девочки, я в восторге, очень интересные упражнения, не занимают много времени. Каждый раз когда делаю их, с меня пот течет рекой, делаю выводы из этого что не напрасно трачу время. Кому интересно заходите сюда.

Lambordgini cпасибо за ссылочку. Теперь каждый день делаю эти упражнения. Муж говорит что есть эффект.

Partajează acest post

Link spre post
tynk@

Скажите, а как похудеть, не занимаясь спортом и не сидя на жесткой диете? :xm_17:

ооооо, это больной вопрос) но если ничего не будешь делать и ничего не добьешься (спортом нужно заниматься!):blum:

Partajează acest post

Link spre post
JulB

1) Диета

Изменила полностью свой рацион питания, никакой картошки, риса и макарон. Овощи неограниченно в здравом смысле этого слова, фрукты, мысо, рыба. Хлеб по 1 кусочку в день и только ржаной и большим количеством семян. Урезала сахар в чае, шоколад и все остальные вкусности позволяю себе когда очень хочется. Ежедневвно, когда младший ребенок спит, занимаюсь упражнениями по часу в день, бывают пропуски, стараюсь не допускать, но жизнь есть жизнь, не всегда все идет так как планируешь. За почти 2 месяца такого режима я получаю удовольстиве от того что у меня получается все это делать, это одно, а также вижу результаты в зеркале что приводит в еще больший восторг и желание продолжать.

Partajează acest post

Link spre post
enca

набрела на блог Ксении Бородиной, может кому пригодится для похудения советы и подбор бесплатный и индивидуальный http://clio.su/fatman.php

Partajează acest post

Link spre post
Silver

Am si eu probleme cu greutatea. Vreau sa incerc sa tre la regim. Sport fac de vreo 7 ani, cu mici intreruperi la sarbatori si concediu. Nu prea vad rezultate, deoarece imi place sa pap bine. In schimb imi mentin greutatea si silueta este in tonus. As vrea sa ma ajutati cu un sfat. Planificam sa concepem copilul de prin luna august (la sfatul medicului) si ma gindesc daca are rost sa slabesc inainte de sarcina. Nu va avea efecte negative asupra sarcinii si metabolismului? Da din alt punct de vedere imi este frica de kilogramele in plus pe care le voi pune in timpul sarcinii. Mai are cineva asa dilema?

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA

Я сама такая! Мой рецепт прост:1.Хочешь ЕСТЬ - ПЕЙ(воду),причём каждое утро я начинаю со стакана чистой воды.

2.По возможности не езжу на лифте(поднимаюсь через 2 ступеньки-такая попка подтянутая становится)

3.Стараюсь ходить с втянутым животом. В транспорте, когда стою втягиваю и живот и ягодицы(всё в себя ,как в "Служебном романе")Вот вам и 15-20минут тренировки над проблемными зонами.

4.Когда дети были маленькими ложилась на спину, ноги согнуты, ребёнок сидит на животе.Я поднимаю-опускаю таз . Для ребёнка-качели, для меня тренировка.

Partajează acest post

Link spre post
Cikibriki

А я очень довольна дыхательной гимнастикой "БОДИФЛЕКС". 15 минут в день, но эффект виден почти на первой неделе. Всем советую!

Partajează acest post

Link spre post
margo1

Тот кто действительно хочет разобраться что к чему в вопросах жиросжигания, настоятельно рекомендую прочитать книгу Филатова "Теория и практика жиросжигания". Можно скачать в интернете, гугл в помощь.

Иногда просто смешно читать описание некоторых так называемых "диет".

Partajează acest post

Link spre post
lenocek
:rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Aboutus

Чтоб сжигание жиров усилить на 112%, за 3 часа до тренировки употребляйте продукты с низким гликемическим индексом, то есть с содержанием сложных сахаров, это Апельсины, Яблоки, Бананы, Виноград, Киви.

Еще знаю несколько хитростей для тех кто хочет похудеть, если интересно!?))))) Мои знание основаны НЕ на первой попавшейся литературе или модных журналах где 75% однозначно безтолковых

Partajează acest post

Link spre post
Ecaterinka

Чтоб сжигание жиров усилить на 112%, за 3 часа до тренировки употребляйте продукты с низким гликемическим индексом, то есть с содержанием сложных сахаров, это Апельсины, Яблоки, Бананы, Виноград, Киви.

Еще знаю несколько хитростей для тех кто хочет похудеть, если интересно!?))))) Мои знание основаны НЕ на первой попавшейся литературе или модных журналах где 75% однозначно безтолковых

поделитесь пожалуйста!!!

Partajează acest post

Link spre post
AnaNiky

as mai vrea sa adaug ca nu e neaparat ultima masa pina la 18h, cel mai bine cu 2ore inainte de somn. si fructe e de dorit de mincat in prima jumate a zilei la fel si carbohidratii , iar spre seara mai bine proteine ( carne, oua, brinza,max4%etc) iar dupa 18h daca va e foame 1pahar de chefir.

si mesele ar fi bine de luat mai des dar in cantitati mai mici, undeva la 2-3h, apa cu cel putin 30min inainte de mincare

in ceea ce priveste sportul, tot e mai bine sa fie macar peste 1zi, muschii au nevoie de refacere si in ziua de odihna se cheltuie calorii pentru refacerea muschilor chiar mai mult decit exercitiile in sine. asa ca se slabeste mai tare a2a zi dupa sport dar nu in timpul lui.

exercitiile sa dureze mai mult de 40min, abia atunci se incep sa se arda grasimile

cam astea sunt observatiile mele

a da, am mai primit asa un sfat din partea antrenorului, dupa sport, pot sa maninc 1/2 greipfrut (scade pofta de mincare si accelereaza arderea caloriilor)

Partajează acest post

Link spre post
Аномалия

Девушки, кто знает где можно купить натуральный сок алое?

Partajează acest post

Link spre post
LIUBITA1981

s

Девушки, кто знает где можно купить натуральный сок алое?

sper ca sa nu l bei!!!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum