saniq

Centru - Фитнесс Клубы, Спортзалы

Postări Recomandate

saniq

Девченки, кто знает где в центре есть какой-нибудь фитнесс клуб???? Желательно возле ASEM или примерно в этом районе?????????????????!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irusick

около Мин.Фина Brio Sport!

Partajează acest post

Link spre post
solnisco

Привет я работаю инструктором в Ассоциация шейпинга из Молдавии которая более 11 лет действует на благо здоровее женщин ... приглашаем на 1 тренировку бесплатно… приди и реши для себя ... по доступной цене 210-250 лей месячный абонемент…

Центр Мод возле посольства России-Ул.Штефан чел Маре 182 5 эт. 509 офис. Следующая остановка после кинотятра Патрия в сторону Буюкан:

-вторник 8.15 или 16.45

-четверг 8.15 или 16.45

-суббота 14.15

-воскресение 12.00.

Тел,069733396 Светлана :xm_09::xm_06::xm_06:

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
Ирусик,Спасибочки!!!!!!!! А по конкретней, если можно?????? xm_04.gif

почитайте тут. Сейчас у них еще и акция.

http://www.allmoldova.com/index.php?action...751154&lng=

Тоже собираюсь туда пойти - мне удобно, в 5 минутах от дома.

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Если интересно, есть РИТМОС на ул.Г. Кожбук,5 т. 22 56 68 (на квартал ниже Сан сити)

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Фитнесс-клуб на ул. Диордица , 5. 4 эт. т.509-691; 77-44-50.

В понедельник иду на первое занятие.

Partajează acest post

Link spre post
Mommy
они уже NimYoga и у них со след неделе новая программа,с силовыми тренировками,очень советую

Я веду заняти на Измаиловской (бассейн госунивера). В ПН Ср Пт 14:50 и 17:00. Там есть душ и неплохой зал. Цена: 220 лей - 3 раза в неделю и 270 лей - 3 раза в неделю. Всегда Вам рада!

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

Фитнесс-клуб на ул. Диордица , 5. 4 эт. т.509-691; 77-44-50.

В понедельник иду на первое занятие.

Поднимаю тему! Иду в это фитнесс центр в понедельник, сегодня ознакомилась с залом и условия, вроде все устраивает. Напишите про ваши впечатления, пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

Поднимаю тему! Иду в это фитнесс центр в понедельник, сегодня ознакомилась с залом и условия, вроде все устраивает. Напишите про ваши впечатления, пожалуйста.

ходила туда 2 месяца, скажу честно не понравилось. Причины,во первых маленькая раздевалка , в вечернее время переодеваются буквально у друг друга на голове, душ есть, но я особо не видела что бы там кто то мылся, снова же из-за причин с местом. Качество групповых занятий тоже остается желать лучшего, тренер позволяет себе начать тренировку на 5-7 минут позже и закончить на 10 минут раньше, замечала что девочки - клиентки явно не правильно выполняют упражнение, тренер в свою очередь, не считает нужным подойти и исправить, так как реально иногда неправильно выполненное упражнение может нанести вред здоровью. Удобство только в расположении центра, в остальном для себя не нашла ничего хорошего. По поводу Ритмоса, занималась там лет 8 назад, зал там принадлежит швейному училищу, на то время там был обыкновенный школьный ремонт, тренер был мужчина, тогда мне нравилось как он проводил занятия. Кто там сейчас не знаю, но тогда тренер подходил с умом к тренировкам (не исключаю,что может быть это далекие воспоминания и пойди туда сейчас поменяла бы мнение).

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

расскажите, какие там есть групповые программы? кроме тренажерки..

Там есть фитнесс, пилатес и с осени сказали введут зумбу ( зумба - это латинские танцы). Муж сфотограффировал график на телефон, но его сейчас нет поэтому точно не помню. Фитнесс - пн. среда, пят., начиная с 10 утра и если не ошибаюсь в 19.30 начало последней тренировки. Пилатес во вт. и четв. группы в 10.00 утра и в 19.30. Собственно на него и хочу попасть, как сказали на рецепции, очень хороший преподаватель, один из лучших в городе.

Что мне показалось очень удобным это наличие смежных абонементов, в которых комбинируются как занятия в тренажерном зале, так и групповые. Изначально я планирую побегать на беговой дорожке и попробовать пилатес. Скорее всего возьму смежный абонемент. Попробую походить в разное время дня, чтоб увидеть когда там свободнее всего, хорошо что мне позволяет местоположение, очень близко к работе и недалеко от дома. Стоимость абонементов: фитнесс от 330 лей, тр. зал от 400 лей и смежные от 400 лей в месяц.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Ага ! Попалась :) И как тебе там было ? Я вот думаю пойти, мне удобно что к работе близко

мне там было хорошо,я работала в филиале на ботанике.Если лично мое мнение то ходить надо к Кате(на первом плане девушка) про остальных ниче не скажу вроде как состав тренеров поменялся,я 2 года как уволилась.Но скажу так,Катя директор очень серьезно подходит к подготовке персонала и к качеству проведения тренировок.Но как известно всем не угодишь :pardon: попробуйте пару разовых тренировок к разным тренерам походите,выберите найболее комфортное для ВАС время и тренера и тогда результаты будут 100%!

Partajează acest post

Link spre post
dfr

Девочки посоветуйте какой нибудь шейпинг, ближе к Измаиловскрй!

"Amazonka". E pe bvd. Stefan cel Mare, intre str. Tighina si Bulgara.

http://www.amazonkaclub.md/rus/raspisanie

Partajează acest post

Link spre post
Аномалия

а в "ритмос" так никто и не попал?

Partajează acest post

Link spre post
Sapojnikova86

звонила туда, стоимость абонемента 2 раза в неделю 315 леев, 3 раза в неделю 395, разовое занятие 40 леев. Спрашивала у знакомых остались довольны, сказали что там дают хорошую нагрузку и тренера не плохие, душ с горячей водой. Но я пока думаю, просто за такие деньги можно купить абонемент на год в алексию и зависать там целый день в сауне ,басейне, на новых тренажерах

Partajează acest post

Link spre post
Счастливая Мама

на 31 августа 78 есть fitnessclass... удобное расположение... тренажеры и всё оборудование профессиональной серии итальянские Techno Gym, есть и залы групповых программ (йога, пилатес, пресс, растяжка, бокс, зумба и т.д.)

Первая тренировка с персональным тренером бесплатно))

собственно я тут работаю, поэтому с легкостью отвечу на любые ваши вопросы)

Partajează acest post

Link spre post
Счастливая Мама

Это в здании где открытый басейн?

Нет) там старое здание и очень старый зал, мы совсеем рядышком) с обратной стороны здания, где виден сам бассейн) со стороны ресторана Симпозиум.

скажите, пожалуйста, где обучались ваши персональные тренеры?

У всех тренеров высшее образование по специальности, при необходимости можете удостовериться заранее записавшись на первую бесплатную персональную тренеровку.

Заранее сообщите о ваших пожеланиях) 078240607 менеджер Ольга поможет вам и ответит на любые вопросы)

Partajează acest post

Link spre post
snowflake

очень хорошие тренеры в Fitoshape, на ул. Диордица 5, там есть тренажерный зал+групповые занятия (шейпинг, пилатес, зумба)

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

зато раздевалка там.... бросила ходить только из-за этого, весной там было ну очень много людей на несчастную комнату размером 2*3 метра, даже переодеться негде нормально. тренер правда был очень хороший в тренажерке, мужчина. но тренажеров мало, людей много, неудобно. может сейчас лучше, но осенью уверена будет то же самое.

Editat de Наташенька

Partajează acest post

Link spre post
snowflake

пилатес у них во вторник и четверг в 10 00 и в 19 30. Месячный абонемент на 8 тренировок - 320 лей, на 12 тренировок- 350 лей, тел. (022)509691

людей там всегда много, да, в раздевалке действительно тесновато, но тренера отличные

девочки деордица это примерно где? возле парка,где собор?

да, это ниже кафедрального собора, в здании еврейского центра КЕДЕМ

Partajează acest post

Link spre post
cisa

Кто сейчас ходит на Диордицу?

В 16.30 есть тренировки?

au site http://fitoshape.com/?page_id=34 cu orarul antrenamentelor

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

чисто женский в центре это Амазонка, давно там правда не была не знаю что сейчас. Он на Штефана, рядом с бывшим Ксеноном во дворе.

Еще в центре есть на 31 августа Фитнесс класс, рядом с бассейном напротив Ликурича (не перепутайте только с тренажеркой в которую вход через бассейн!!!) он получался дешевле Амазонки если сравнивать цены в Фитнессклассе в 2011 и Амазонка в 2009 году (я говорю я там давно не была ))) (кстати Фитнесскласс недавно высылал смс-ки с акциями, там годовой абонемент выходил что-то вроде 300 евро)

В Фитнессклассе оборудование в самом зале гораздо лучше чем в Амазонке где все прям слишком женское (гантельки для Барби, и тренажеры которые половину работы сами для тебя делали))).

И там и там есть групповые, плюс в Фитнессклассе всегда можно договорится насчет цены если вы немного более напористы, ну и оплата частями само-собой

Есть еще Дана-Джим, но он не дешев, и большинству женщин не подойдет. 

Editat de Allissa

Partajează acest post

Link spre post
Антея

Всем привет! Ищу недорогой клуб в центре. Меня интересует комплекс : групповые занятия+ тренажерка. Слышала, что есть чисто женский клуб. Поделитесь пожалуйста информацией. 

На Александру Чел Бун угол Кожбук женский клуб Ритмос. Там и шейпинг, и тренажерка.

Условия скромные, но, в принципе, неплохо, я раньше туда ходила на пилатес и йогу.

Смотрю у них и сайт появился http://ritmos.md/

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Дана Джим хороший клуб, но который в центре - дорогой, есть Дана Джим на Ботанике, там дешевле за счет аренды. А оборудование там хорошее, если нужна именно тренажерка. Какие-то групповые в центре тоже вроде были, не знаю точно.

Алексия - недалеко от центра. Цены разные, в зависимости от временного промежутка. Не дороже "центральной" Даны Джим выходит.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Антея

Спасибо, но в центре уже не ищу, знающие люди объяснили, что в центре всегда будет дороже, поэтому мониторю что-нибудь в других районах.

Но у них совсем недорого 315 лей - 2 раза в неделю, 390 - 3 раза в неделю. + к занятию дополнительно занимаешься на тренажерах, сколько хочешь. И оплата помесячная, как и на Диордице.

Я не люблю годовые абонементы, кто знает, что там произойдет с тобой за год.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Но у них совсем недорого 315 лей - 2 раза в неделю, 390 - 3 раза в неделю. + к занятию дополнительно занимаешься на тренажерах, сколько хочешь. И оплата помесячная, как и на Диордице.

Я не люблю годовые абонементы, кто знает, что там произойдет с тобой за год.

У алексии есть на 3 мес, к примеру. именно поэтому я и пошла в этот клуб)) а годовой можно и продать кстати.

Клуб не рекламирую, просто вот недавно его выбрала для себя. До этого ходила в Ниагару Сити, но далековато все же для меня.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum