17Olea

Аптекарь Шелер

Postări Recomandate

17Olea

Какие впечатления от этой косметики?

Я пользуюсь дневным кремом для чуствительной кожи..............во

т хочу посоветоваться стоит ли брать и ночной?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Arabika
Какие впечатления от этой косметики?

Я пользуюсь дневным кремом для чуствительной кожи..............во

т хочу посоветоваться стоит ли брать и ночной?

У меня есть дневной, но он мне не подходит, так что вопрос "брать ли ночной" не стоит...:)

Если Вам подходит дневной, то почему бы и не взять ночной?

Partajează acest post

Link spre post
marischka

у них есть очень-очень классный крем для рук. Я его просто обожаю. Сначала он кажется немного жирным, но через 5 минут руки становятся просто ШИКАРНЫМИ. Ой пойду поищу фотку этой картинки, чтоб вы знали героя в лицо.

Сайт Apotheker Scheller

Вот этот кремик

06132251_big.jpg

Editat de Marishka!

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

спасибо за наводку на крем:) тоже раньше хотела взять крем для лица. почитала отзывы о косметике на российских форумах. многие девушки сейчас относятся к данной косметики скептически, так как стала производится в России и если мне не изменяет память выпускать стала ООО Калина, та которая выпускает продукцию Чистая линия и Сто рецептов красоты. многие стали жаловаться на качество. если бы изготовитель был Германия вероятнее всего бы купила.

Marishka, в какую цену покупали крем?

Partajează acest post

Link spre post
17Olea
спасибо за наводку на крем:) тоже раньше хотела взять крем для лица. почитала отзывы о косметике на российских форумах. многие девушки сейчас относятся к данной косметики скептически, так как стала производится в России и если мне не изменяет память выпускать стала ООО Калина, та которая выпускает продукцию Чистая линия и Сто рецептов красоты. многие стали жаловаться на качество. если бы изготовитель был Германия вероятнее всего бы купила.

Marishka, в какую цену покупали крем?

Успокаивающий дневной крем "Зеленый чай и морские водоросли" с UV-фильтром для чувствительной кожи я купила за 125 лей в Фармачия фамилией........виде

ла и за 115 в Феличии (но было поздно...). Крем вроде не плохой....напоминает Грин-маму по ощущениям (Грин -мама пропала с наших прилавков - я бы ее не на что не променяла, но увы...)......пользую

сь им 2 недели...никаких раздрожений (были до использования крема и прошли), только вот кожа стала немного жирнеть (она у меня комбинированная)....

.......интересно если кто ночным пользовался - какие впечатления?

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Malish я крем покупала в германии. Он там полтора еврика стоил. Я тогда кажется сразу 3 или 4 взяла, так уж он мне понравился. Но и те, кто у нас его покупали-тоже хвалят

Editat de Marishka!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Заказала из Германии крема для чувствительной кожи (голубенькие, дневной- водорослями, ночной-со спирулиной) ). Вообще хотела взять для нормальной, но отзывы в инете лучше о тех, которые для чувствительной. Так что решилась на них.

Partajează acest post

Link spre post
Alegra
Купила в Феличии ночной, вокруг глаз, для рук и бальзам для губ. В итоге пользуюсь только бальзамом(хорошо увлажняет,хотя запах не очень) Крем для век еще можно вынести, хотя эффекта-ноль, а вот ночной это тихий ужас, по ощущениям, как будто свиной жир намазываешь на себя. Кто хочет попробовать-могу подарить

у меня тоже был опыт неудачный. немецкого производства очень даже ничего, но не российского. :girl_wacko: вот подчеркну еще раз почему перешла на натуральные :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Feea
у меня тоже был опыт неудачный. немецкого производства очень даже ничего, но не российского. :cry: вот подчеркну еще раз почему перешла на натуральные :sad:

И мне ночной не понравился. Кроме того, что чересчур уж жирный, так через какое-то время и запах появился неприятный. Хотя, отзывов положительных об этой косметике немало.

Partajează acest post

Link spre post
suntv09

Если крема подходят и нравятся,то надо брать всю линию.Лично у меня была сильная аллергия на их крем под глаза.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum