BabaYaga

Гемоглобин Плюс

Postări Recomandate

BabaYaga

Кто давал деткам Гемоглобин Плюс? Вы остались довольны результатом? Хорошо поднял гемоглобин?

В каком возрасте давали?

Я была удивлена когда узнала что это молдавский препарат. Цена у него не молдавская :) обычно млд медикаменты дешевые.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность
Кто давал деткам Гемоглобин Плюс? Вы остались довольны результатом? Хорошо поднял гемоглобин?

В каком возрасте давали?

Я была удивлена когда узнала что это молдавский препарат. Цена у него не молдавская :) обычно млд медикаменты дешевые.

Я давала. У Маруси в месяц был гемоглобин 110. Врач сказал мне принимать сорбифер, месяц принимала - гемоглобин стал 105. ДАвала месяц феррум лек - гемоглобин 100. с 3 до 4 месяцев давала гемоглобин плюс - гемоглобин 115. Давала еще месяц - 116. В общем помогло. Хотя может и совпадение.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

и я пила и Александрине давала.

Гемоглобин поднялся очень даже , важно правильно его принимать.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
и я пила и Александрине давала.

Гемоглобин поднялся очень даже , важно правильно его принимать.

А что значит правильно?

Я старшему сейчас даю.

У младшей гемоглобин 100. Хотела ей тоже давать но наш педиатр отговаривает, советует другой препарат. Говорить это медленно действует, больше для профилактики подходит а не для срочного поднятия.

Partajează acest post

Link spre post
fila

У моего малого месяц назад гемоглобин был 99! Врач назначила Гемоглобин Плюс, вчера сдали анализ , гемоглобин 118, значит результат есть, продолжаем пить (уже вторая бутылка).

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Да, помогает препарат просто замечательно!

Наш педиатр тоже оговорилась, что препарат хороший, но 1-2 приемами не ограничишься. нужно пить длительное время (читай не одну бутылку), а потому выходит накладно...

но, на мой взгляд, оно того стоит.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
А что значит правильно?

Я старшему сейчас даю.

У младшей гемоглобин 100. Хотела ей тоже давать но наш педиатр отговаривает, советует другой препарат. Говорить это медленно действует, больше для профилактики подходит а не для срочного поднятия.

ваш педиатр абсолтно прав! препарат великолепный,полност

ью натуральный

но авторы,его создавшие говорят,что лучше он в качестве профилактики или лечения анемии(так называется состояние,когда снижается гемоглобин)легкой степени

то есть когда вы поймали тот момент,что он только начал снижаться

если гемоглобин снизился значительно,то этот препарат уже не поможет

любой препарат для поднятия гемоглобина пьют не менее месяца,так эффект от него будет больше-ведь вы должна не только восполнить недостаток железа ,но и создать какой то его запас

Partajează acest post

Link spre post
murzik

мы давали с 9месецяв так как раньше не знала о нём ,я очень довольна ,у нас был гемоглобин 80 ,подняли в течение полтора месяца до 105 но вместе с ним давали ранферон12 ,

и итог 120-135

Editat de taniuse

Partajează acest post

Link spre post
coffy
А что значит правильно?

может Анета имела ввиду способ принятия, там есть свои нюансы: утром за 20-30 минут до еды, а вечером, наоборот, через 30-40 после.

Я его сейчас пью, в прошлую Б. помог.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Для профилактики как Оксана пишет.

Для лечения оба раза до еды, чтоб лучше железо усвоилось,, при этом не запивать чаем, молоком и не есть сразу после приема другие молочные продукты.

У Александрины был 100 гемоглобин, через месяц или полтора был 130. Ушло 2 бутылки. Потом пили еще 2 месяца, но по вечером уже после еды.

Больше не пили и все нормально пока.

Выбрала этот препарат, потому что на другие у нее сразу же начиналась рвота.

Давала этот препарат плюс говяжье мяско и яблоки.

Сама пила во время беременности какое-то время.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Для 8 мес какая дозировка? Не хочу ради этого искать другого врача, а нашу не хочу уже переубеждать ...

И как с грудными детьми выдерживать паузу до/после еды? Насколько это принципиально?

Как вы справлялись?

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Для 8 мес какая дозировка? Не хочу ради этого искать другого врача, а нашу не хочу уже переубеждать ...

И как с грудными детьми выдерживать паузу до/после еды? Насколько это принципиально?

Как вы справлялись?

Принципиально! Иначе железо не усвоится.

Ведь уже прикорм даете наверное, вот и до прикорма давайте.

Вам: по 1 ложечке 2 раза в день. Я так давала. Там не большая дозировка.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Вам: по 1 ложечке 2 раза в день. Я так давала. Там не большая дозировка.

Там написано до 5 лет по 1 ложечке / 2 раза в день. Сыну так даю. Неужели и в 8 мес так же?

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Там написано до 5 лет по 1 ложечке / 2 раза в день. Сыну так даю. Неужели и в 8 мес так же?

Да, там в одной ложечке не большая дозировка железа.

Если давать другой препарат, дозировка даже больше выходит чем у Гемоглобин плюс.

Partajează acest post

Link spre post
klara

наш педиатр нас тоже отговаривает от Гемоглобин-плюс. говорит, не поможет... назначила Ранферон-12 - пьем месяц. был гемоглобин 95 - стал 92. снова спросила про Гемоглобин-плюс. говорит, если ранферон не помог, то гемоглобин плюс тем более не поможет. и еще сказала, что эффект от Гемоглобин-плюс надолго не сохраняется, мол железо временно может подняться, но в кровь на длительный срок не впитывается.. так что не знаю, что и делать... пока пьем ранферон, но вот тоже склоняюсь к тому, чтоб давать гемоглобин-плюс

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

почитала... подумалось мне, что пора девочкам прикупить бутылочку... попьем для профилактики.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
почитала... подумалось мне, что пора девочкам прикупить бутылочку... попьем для профилактики.

А гемоглобин какой?

сначала анализ нужен.

Partajează acest post

Link spre post
evenness

noua ne a prescris 1/2 lingurita 2 ori pe zi

iam dat ieri si azi dimineata si

burtica cam o inceput a ne deranja, avem 2 luni

a primit cineva la asa o virsta?? el doar e pe baza de poama ,simburi de poama ma gindesc ca de la el o inceput asa tare sa ne deranjeze burtica...

cine stie???? :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
September

Eu i-am dat copilului de la 3 luni si nu am avut careva probleme, dar e diferit de la caz la caz.

Partajează acest post

Link spre post
benik1

нам помог этот препарат. принимали месяц, как написано. подняли с 96 до 122. вот такая у нас радость.

Partajează acest post

Link spre post
олюша

Девочки этот препарат производится в Комрате компанией по производству вина(наверное многие слышали про Тамайские вина,так хозяин один и тот же)),это не реклама,но делают его только из натуральных продуктов и в абсолютных условиях,сама видела и естественно давала ребенку.

Partajează acest post

Link spre post
Libra

А нам Гемоглобин плюс не помог, с 96 наш гемоглобин упал до 83. Зато замечательно помог препарат Мальтофер, буквально за месяц гемоглобин вырос на 20 единиц. У нас он, правда, не продается, брали в Минске.

Partajează acest post

Link spre post
Вета

Во вторую беременность на финишной прямой сильно упал гемоглобин - ниже ста единиц был. Это на фоне принятия сорбифера для профилактики. Услышала про наш молдавский чудо-препарат и сразу же начала принимать. Итог - через две недели приема, почти перед родами, анализы показали уже 118 единиц!!! Теперь борьбу с анемией я доверяю только "Гемоглобин-плюсу"!!!

Editat de Вета

Partajează acest post

Link spre post
Consuela

Fetelor, eu ii dau bebeul meu hemoglobin plus, dar cu chin, tot timpul cind vreau sa ii dau plinge si tine gurita inchisa.

Spuneti-mi va rog ce metode aplicati voi in asemenea situatii?

Daca amestec cu mincarea mai are acelasi efect sau nu? Ce ma sfatutit? Cum sa ii ridic hemoglonina bebeului meu, poate sa beau si eu si se va duce si prin lapte-piept.

Partajează acest post

Link spre post
pavlonatik

Девоньки, лично мне этот препарат очень помог в первую беременность. Всю Б я пила сорбифер, а Г снижался и снижался. За месяц до родов был уже 110. Это не очень плохо, но меня насторожило. Месяц я пила Гемоглобин плюс и перед родами Г - 132.)))))))

Пусть и вы и ваши детки будут здоровы!!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum