BabaYaga

Ранферон / Ranferon

Postări Recomandate

BabaYaga

Кто давал деткам Ранферон (Ranferon) ? Вы остались довольны результатом? Хорошо поднял гемоглобин?

В каком возрасте давали? Таблетки или сироп?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фунтик

Поднимаю тему!

Поделитесь опытом, стоит или нет принимать такой препарат.

Partajează acest post

Link spre post
burlescuolea@mail.ru

Timp de o luna i-am administrat baietelului 5ml pe zi, 2,5 dimineata si 2,5 seara,si rezultatul ghemoglobinei a fost de la 105 la 110,virsta copilului 9 luni,am ramas multunita

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Timp de o luna i-am administrat baietelului 5ml pe zi, 2,5 dimineata si 2,5 seara,si rezultatul ghemoglobinei a fost de la 105 la 110,virsta copilului 9 luni,am ramas multunita

Dar s-a ridictat destul de putin Hemoglobina timp de o luna.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Когда ребенку было ок. 6 мес., начала давать Ранферон. Принимали этот сироп 3 мес. В результате гемоглобин повысился до нормы.

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!
Когда ребенку было ок. 6 мес., начала давать Ранферон. Принимали этот сироп 3 мес. В результате гемоглобин повысился до нормы.

а как зубки сейчас у Вашего малыша??? спрашиваю, потому что слышала, что очень сильно разрушают зубную эмаль железосодержащие препараты

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
а как зубки сейчас у Вашего малыша??? спрашиваю, потому что слышала, что очень сильно разрушают зубную эмаль железосодержащие препараты

Я думаю что с зубками там все в порядке. До 9 месяцев зубов маловато, да и мелкие они, чтоб сильно можно было их испортить. Тем более что лекарство вливается прямо в рот и тут же глотается, так что воздействие на зубы минимальное.

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!
Я думаю что с зубками там все в порядке. До 9 месяцев зубов маловато, да и мелкие они, чтоб сильно можно было их испортить. Тем более что лекарство вливается прямо в рот и тут же глотается, так что воздействие на зубы минимальное.

дай-то Бог! подруга сыну Гемофер давала... мальчугану нет еще и трех лет, а во рту одни пеньки. я семейного врача спрашивала, есть ли альтернатива, сказала нет. от всех препаратов так.

Partajează acest post

Link spre post
hermiona

Si eu i-am dat baiatului meu Ranferon, cam pe la 1 an si jumatate... acum avem 3 ani jumatate, insa dintii asa si au ramas, cu pete cafenii...cu toate ca medicii mi-au zis ca vor fi colorati doar in timpul administrarii preparatului.

Partajează acest post

Link spre post
Lariel

Мы поднимали гемоглобин деткам знакомых и мне лично с помощью "Зеленого волшебства" от Витамакса: http://www.vitamax.kharkov.

ua/products/18.htm

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

У нас тоже был чуть низкий гемоглобин! Вначале назначили Гемофер, очень неприятный на вкус и малыша сильно крепило! Начали давать ранферон, гемоглобин восстаноился в норму, никаких запоров, насчет эмали - проблем не было ... Мы остались очень довольны!

Partajează acest post

Link spre post
Lika77777

Я тоже давала ребёнка Ранферон с года и очень им довольно.Он приятный на вкус и гемоглобин восстановил.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum