Irusick

Restaurantul "Novas"

Postări Recomandate

Irusick

Девочки хотелось бы открыть темку про ресторан Novas http://www.allmoldova.com/index.php?action...583335&lng=

может кто-то из вас что-то слышал об этом ресторане, сам там был или даже праздновал там свадьбу оставте плиииз о нем коментарии :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
HasK

шкарный ресторан...поражает своей пышностью, внимательностью персонала...и вообще если торжество, то только NOVAS

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Вчера ездили в Novas в разведку!

Я влюбилась.....все остальные рестораны города просто нервно курят в сторонке...сегодня едем давать залог! Я счастлива! :xm_06: :xm_06:

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi

Ага, романтичненько, самолетики летают.... Только вот люди, живущие рядом так и проклинают этот ресторан, и свадьбы с салютами в 4 утра........ А в основном, конечно же шикарный ресторан....

Ах да, добавило популярности и пикантности новость об якобы планировании именно в нем (в баре) покушения на Рошку, умора!!! место встречи киллеров!!!! :xm_17:

Девочки, поздравляю с выбором, рада за вас! надеюсь вам понравится в наших краях!!!

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

предварительная бронь в новасе - 2000 лей

Partajează acest post

Link spre post
LIUDASHKA

Мы играли свадьбу в Новасе 1го мая 2009...ресторан очень красивый, украшений не надо никаких...стулья не украшайте, оставьте просто белые накидки...на столах достаточно канделябров...еда и гости - вот это ваше украшение!!! для президиума мы купили цветочную композицию! но она была лишняя! перед президиумом расставили цветы которые нам подарили, так что нашей композиции совсем не было видно!!!

Еда и обслуживание в Новасе супер!!! мы получили столько комплиментов по поводу зала, еды и официантов!!!!! Но еды было слишком много...на горячее достаточно 2 блюда (на пример голубцы и свинина с овощами)...не заказывайте плацынды - когда много мяса на столе, никто тесто есть не будет!!!

Не покупайте много вина и водки...если коньяк хороший, то вино и водку пить никто не будет!!! ( у нас был 15-и летний коньяк ...водку "Хортиця" и марочное вино "Романешть" - мало кто пил)...но лучьше купите 10 бутылок хорошего вина, чем домашнее...терпеть не могу этот кислый компот!!!

Если есть вопросы, буду рада ответить!

Partajează acest post

Link spre post
liseok

Поздравляю! :crazy: С нетерпением ждала отзывов.

У меня тоже будет свадьба в этом зале, только в октябре.

Я хотела бы поподробней узнать о еде, сколько холодных и сколько горячих вы выбрали, если не секрет во сколько обошлось меню. Как оплачивали за кофе и чай?

А регистрировались вы на улице?

Как встречали гостей, на улице? предлагают они какое нибудь оформление, стол или арку?

До скольких длилась свадьба, оплачивали ли вы сверх время? И как вы транспортировали гостей?

Извините что так много вопросов :curtsey: Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
LIUDASHKA

такс, отвечаю на вопросы:

Как оплачивали за кофе и чай?

кофе - 10 л, чай - 10л! у них на аппарате есть счетчик, в конце выставляют счет и оплачиваешь...честно говоря я не знаю сколько вышло, но больше 1000 л! у нас было 120 - 125 челов!

А регистрировались вы на улице?

Как встречали гостей, на улице?

Планировали на улице, но из за дождя (урааа, мы будем счастливыми и богатыми!!!! ) перенесли все в зал...там официанты организовали столик, за ним арка из Dolce Fiore, Jumbo! там нас расписали, а потом за ним же мы встречали гостей!!!

они какое нибудь оформление, стол или арку?

К октябрю у них будет своя арка!!!

До скольких длилась свадьба, оплачивали ли вы сверх время?

До 2 утра...но мы сели за стол в 17.00! так что за дополнительное время не доплачивали!

И как вы транспортировали гостей?

Мои родители организовали маршрутку которая ждала гостей напротив Марицы! но ею почти никто не воспользовался, так как большинство приехали на своих машинах, их привезли или на такси!

Я хотела бы поподробней узнать о еде, сколько холодных и сколько горячих вы выбрали, если не секрет во сколько обошлось меню

вышло дороговато...678 л / чел! но прочитай что я написала в этой темке и поимешь на чем можно сэкономить:

http://mama.md/index.php?showtopic=25124&a...40&start=40

Partajează acest post

Link spre post
LIUDASHKA

Как обещала, прилагаю меню которое мы заказали в Новасе. А также показываю как в Новасе считают порции. * 50% - значить умножить на половину числа гостей, *100% - соответственно! и Так, Внимание:

1. Ассорти рыбное (красная, белая рыба, скумбрия, маслины) - 156 л * 50%

2. Плато по домашнему (мясное ассорти, все - натур продукт) - 150 * 50%

3. Дары Молдовы (свежие овощи) - 80 * 50%

4. Ассорти из пикантных овощей соте - 98 * 50%

5. Заливное из языка - 78 * 50%

6. Ассорти сырное (есть сыр Рокфор просто суперский) - 126 * 50%

7. Салат Цезарь - 53 * 50%

8. Салат из телятины (это единственное что не понравилось) - 78 * 50%

9. Дольки лимона и киви - 25 * 50%

10. Плацынды в ассортименте (хорошие, только я не рекоммендую,мало кто ест, на столе много мяса) - 15 * 100%

11. Гусь запеченный с яблоками (мы в последний момент заменили на индюшатину, так как гусей хороших они не нашли) - 74 * 100%

12. Голубцы со сметаной - 64 * 100%

13. Буженина с овощами (Это просто супер!!!) - 98 * 100%

14. Хлеб - 5 * 100%

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

Am fost si noi la Novas saptamina aceasta la o nunta. Am ramas ff multumiti, o sala etraordinar de frumoasa, deservirea e de 10+, mincarea gustoasa.... Am ramas doar cu emotii pozitive :tease:

Partajează acest post

Link spre post
fashion
Am fost si noi la Novas saptamina aceasta la o nunta. Am ramas ff multumiti, o sala etraordinar de frumoasa, deservirea e de 10+, mincarea gustoasa.... Am ramas doar cu emotii pozitive :laught1:

НОВАС ОТЛИЧНЫЙ РЕСТОРАН!

Стол отличный, очень внимательный персонал! Все вовремя, чинно, благородно!!!!

Большой им спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Ines

хочу и я поделиться по поводу ресторана НОВАС!!!

1. Ресторан на 200 балов

2. Еда 200

3. обслуживающий персонал 200

нужна будет информация обращайтесь!

Я знаю точно Крестины у нас будут там, да и еще не мало свадьб мы там отгуляем :)

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

У меня была свадьба в этом ресторане. Что могу сказать.... Все сказали гости. Они просто в шоке. В приятном шоке. Они не видели в своей жизни такого:

1. красивого зала

2. высокого уровня обслуживания

3. порядка

4. условий для жениха и невесты - полноценная комната на 3 этаже.

5. вкусная кухня

большой плюс это то что у этого ресторана есть своя терасса - которую очень красиво оформляет ресторан. Если еще подключить флориста - то получится точно как в американских фильмах. Если свадьба летом - то терасса это просто супер. Н аней мы устроили фуршет и роспись - намного лучше чем в загсе. Что еще очень понравилось - это хозяин/администратор Вадим. ОООчень хороший и приятныый человек. Входит в любые ситуации, идет на уступки, спокойный и приятный в общении. Одно удовольствие с такими людьми сотрудничать. Ничего не воруют - все оборудованно камерами видео наблюдения.

Вообщем по-моему для свадьбы это просто прекрасный вариант.

Чуть позже будут фото терассы и зала.

Partajează acest post

Link spre post
рыж@я

вчера была в novase на свадьбе......я просто в шоке......такой красоты я еще не видела :mail1: ..знаите может и дорого,но это стоит таких денег :ok: ..придратся просто некчему :pardon: ,моя свадьба была 2месятца назад,что могу сказать..рестаран молдавский в кишиневе,обманули во всем... :girl_in_love: много блюд не поставили на стол,половина блюд с вчерашней куматрии,она была днем раньше сама видела... :crazy: обслуживание говно полное,так еще свадьба унас назначина была на 17.00 а они хотели накрыть на 19.00,хорошо что мы на час раньше пришли....короче я была в шоке полном,если бы не свекровь я бы их прибила :girl_cry2: ..и стоит скажу я вам чуть меньше чем в novase,но это даже не сравнить :girl_wacko: знаю одно что куматрию я буду делать в novase :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
vleta

Site-ul restaurantului este www.novas.md

Au galerii cu multe poze a salii si citeva cu terasa.

Am fost sa vedem si noi localul si mi-a placut foarte mult, foarte elegant si cu gust!!! Din lista de aproximativ 25 localuri care le-am vizitat Novas este in topul listei. Mi-a mai placut in Chisinau Vila Verde (terasa foarte draguta si preturi rezonabile) si Vispas (sala de bancheturi noua, eleganta).

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Сегодня случайно в интернете наткнулась на ролик про Novas

http://eva.md/index.php?option=com_content..

.s&Itemid=97

сотрю и понимаю что стол с едой мне до боли знаком. Выяснила что ролик снимали как раз в день нашей свадьбы за час до нашего приезда в ресторан - и все что там показывают касающееся свадьбы - все готовилось для нас.....так приятно осознавать это...ностальгия

Partajează acest post

Link spre post
alanis
Daaaa! cindva in copilarie jucam fodbal pe terenul cela :girl_crazy:,

cu incetul o sa ridice pretul, ca deja clienti au multi!

Noi am fost la o nunta la acest restaurant. Mi-a placut ff mult, am ramas multumita de tot: interiorul in culori aurii combinate cu alb, ai impresia ca esti la curtea regala, meniul variat, gustos, chelnerii respectuosi si atenti cu oaspetii. Stiu ca masa costa 1000 lei pentru persoana, asa a dorit mirele, caci a inclus in meniu multe fructe de mare care sint si scumpe. Doar ca podeaua de dans e cam lucioasa si poti sa luneci, daca nu esti atent. Dar cine are bani si e hotarit sa cheltuie in jur de 15000-20000 euro, cred ca merita. (Asa au cheltuit cunoscutii mei)

Partajează acest post

Link spre post
ialil
Noi am fost la o nunta la acest restaurant. Mi-a placut ff mult, am ramas multumita de tot: interiorul in culori aurii combinate cu alb, ai impresia ca esti la curtea regala, meniul variat, gustos, chelnerii respectuosi si atenti cu oaspetii. Stiu ca masa costa 1000 lei pentru persoana, asa a dorit mirele, caci a inclus in meniu multe fructe de mare care sint si scumpe. Doar ca podeaua de dans e cam lucioasa si poti sa luneci, daca nu esti atent. Dar cine are bani si e hotarit sa cheltuie in jur de 15000-20000 euro, cred ca merita. (Asa au cheltuit cunoscutii mei)

straniu, caci noi tot am facut nunta acolo si ne-a costat meniul de om 650 lei, am avut si noi platou cu produse de mare, dar daca am aduna la suma aceasta si restul cheltuielilor cum ar fi muzica, foto, video, ajungem si noi la suma de 1000 lei:)

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
Irish

Недавно узнавал мой БМ насчет свободный пятн. или субб в этом ресторане (т.к очень понравился он мне) так ему сказали что весь сентябрь и октябрь уже занят остались толь четверги...что нам и не подходит...

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Вчера были в качестве приглашенных. Все супер. Многие моменты очень хорошо продуманы. Удобный уголок для горячих напитков и сладостей + выход на террасу. Единственный минус -нет гардеробной, но нам предложили вешалку (а зимой ?). Огромный плюс обслуживанию. Вообще шикарно.

Partajează acest post

Link spre post
Ines

У них предусмотрено для зимы гардеробная ! У них она есть как подымаетесь на 2 этаж не заходя в зал с правой стороны. Мы просто в прошлом году свадьбу отыграли и теперь постоянные клиенты. Можете отчет по свадьбе глянуть.

Partajează acest post

Link spre post
certa

мы были 9го сентября на свадьбе, там очень красиво! обслуживание понравилось, еда вкусная, официанты очень проворно подливали, некоторым даже слишком )))) все понравилось-и зал и терасса и туалет и дворик. Единственный минус-далековато!!! а так супер

Partajează acest post

Link spre post
kittycat
Девчонки,всем привет!!! мы много походили по свадьбам... были в Сэнэтате, были в Голден Лайн.... но самое большое впечатление на меня произвел НОВАС!!! шикарный ресторан,с шикарным обслуживанием, с очень вкусной едой.... просто на высоком уровне...и очень жаль что те кто думают раз он находится за городом в сынжере...значит он плох... вы очень сильно ошибаетесь и заблуждаетесь.... таких ресторанов как НОВАС еще нужно поискать в городе... мы уже заказали дату.... хочу сразу всех предупредить что заказывать там дату нужно как минимум за год.... мы пришли в конце октября 2010 и все было занято на 2011... кроме постов и октября...... так что дерхайте и не пожалеете

Ну это уже как повезет мы в октябре заказали на ноябрь и еще на ноябрь было полно свободных дат! Мы вообще всю свадьбу организовали за месяц все успели все остались очень довольны ) Всем советую этот ресторан он лучший

Partajează acest post

Link spre post
tburbery

ресторан шикарный , суперский , я тоже влюблена в него.

Когда искали ресторан на свадьбу , туда тоже заезжали , смотрели , но уже в декабре месяце всё было занято до ноября месяца 2011 года , то есть всё бронируется почти за год!!!! При чём заняты все Пятницы, Субботы , Воскресенья и даже Четверги!!!

Что нас с БМ очень удивило. Цены у них сейчас от 600 лей на одного человека

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Я просто в шоке :girl_cry2: .... что нам делать? мы думали делать свадьбу в "Casa Sarbatorii" (хотя там оооочень дорого) а после прочтения ваших отзывов о "Novas"-e и просмотра ихнего саита мы просто влюбились в этот зал. :dash1: Подскажите плиз кто делает в этом году свадьбу какие сейчас у них цены ? :kiss4:

Цены в ресторане от 600 лей за человека.. нам тоже понравился этот зал но когда пошли его заказывать в декабре оказалось что в ресторане заказаны все четверги пятницы субботы и воскресенья до ноября 2011 года. хотя на тот момент был свободен один четверг в середине июля и 2 среды в августе... сомневаюсь что там сейчас есть свободные дни (кроме поста).. мы заказали другой ресторан "Rogveriu" - сказочные интерьер в ресторане и меню и все отзывы о нем.. (хотя тоже забили один и 2-х свободных четвергов в период лета )))))))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum