Cernica

Дарья-Дашенька-Дашуля

Postări Recomandate

Cernica

Если есть темки про Юль-Наташ ... то и про Даш захотелось создать темку.

Моей дочке Даше 5 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga

Привет всем Дашуткам! :sun_bespectacled:

Partajează acest post

Link spre post
Cernica
Привет всем Дашуткам! :crazy:

Что-то больше никто не откликается :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Датика

мдяааа... как - то поздненько я сюда заглянула, правда я и о ссайте недавно узнала, так что я не виновата :rtfm:

я ведь тоже Даша, хотела тут с кем-то познакомиться, никогда не дружила с тезкой, хотя щас очень много Даш стало, правда в основном среди молодого поколения :zastrel:

очень часто маленьких девочек стали Дашами называть))), ну а че?! имя то хорошее, ласковое такое

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Ну и от меня конечно привет Дашуткам. У нас тоже Дашок-Пушок

Partajează acest post

Link spre post
Aleeenka

У меня тоже доченька Дашулька (3 годика).

Когда выбирали имя - хотелось самое красивое и мало распространенное.

Назвали Дашей.

А теперь что ни дитенка девочка - то 40% Дашка :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Antonina
А теперь что ни дитенка девочка - то 40% Дашка :smoke:

+1

У нас тоже Даша 5 лет и 9 месяцев. :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
Alla

А нашей Дашеньке - дочурке без 5-ти дней 6 месяцев :lol: . В течении всей беременности думали о разных именах, но когда впервые ее увидели, решили назвать Дашулькой :foto: .

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Дамочка

Ой! И у нас растёт важная Гаврилова Дарья Михайловна!

Бабушка сказала, что очень хорошее имя, для вредных маленьких девчёнок!!!

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Поздно или нет, а мы присоединяемся. Доченьке 3 месяца без трех дней =) Дашонок выбрала имя сама еще у мамы в пузике :ireful1: Она всем сообщает: Дар(ь)Я :wink::unsure:

Partajează acest post

Link spre post
irsada

Только что увидела тему и не могла не ответить!

Нашу доченьку тоже зовут Даша, когда выбирали имя - хотелось что-то ласковое, мягкое и пушистое, и чтобы можно было придумать много производных, поэтому так и назвали.А потом почему-то это имя стало таким распостраненным... Но мы ничуть не жалеем - пусть называют, имя-то красивое!

Partajează acest post

Link spre post
MamaDimiDashi
Если есть темки про Юль-Наташ ... то и про Даш захотелось создать темку.

Моей дочке Даше 5 лет.

И у нас Дария :-) скоро будет 5 лет. Выбирали имя всей семьей.

Partajează acest post

Link spre post
netty
И у нас Дария :-) скоро будет 5 лет. Выбирали имя всей семьей.

А почему Дария? это не одно и то же что Дарья? обьясните разницу. наверное как Наталья и Наталия - кому как нравится :smile: У нас тоже доча Даша, а я мама Наташа

Partajează acest post

Link spre post
Марья

всем привет, вот и до нас прогресс дошёл. Дарьи у нас в семье пока нет, но очень нравится это имя. если когда нибудь появится у нас доченька, оч хочется назвать её Дашей. красивое имя, такое теплое, домашнее. говорят, что имя в какой-то мере определяет характер человека. хочу попросить мам всех Дарьюшек на сайте сравнить черты характера ваших сокровищ, может найдём что-нибудь общее. заранее всем спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка

Ну, Марья, мало того, что у нас сыновья с одинаковым именем, так еще и дочки будут.

Девочки, извините за офф-топ.

Partajează acest post

Link spre post
Марья
Ну, Марья, мало того, что у нас сыновья с одинаковым именем, так еще и дочки будут.

Девочки, извините за офф-топ.

не пережовывай я ещё Софью рассматриваю, договоримся как-нить :girl_impossible:.

я кстати читала, что у девочек с именем Дарья часто сложные отношения с матерью, я имею в виду не просто ссоры (это в каждой семье есть), а непонимание в принципе, холодность в отношениях (хотя это наверное зависит от того как их мать построит). но я думаю, всё таки, не стоит отрицать возможные особенности характера. рассудите пжл.

Partajează acest post

Link spre post
puzea

Мою дочку тоже зовут Даша )))) вернее Дарья - София) ....она родилась в празник Вера, надежда , Любовь и их мать Софья)))....Имя даша у же выбрали, пришлось называть двойным именем)

Мою дочку зовут Дарья - София))) Никогда бы не поверила , что назову своего ребенка двойным именем! Имя Дарья уже придумали, а родилась она в праздник Вера, Надежда , Любовь и их мать Софья))) Вот и вышло двойное имя)))

Partajează acest post

Link spre post
Oxana_E

Привет у меня тоже доченька Дарья ей 1г и 8м.

Partajează acest post

Link spre post
Dashulea

И я Дарья! :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
dalas

И у меня Даруня!! в сентябре пять лет. Тоже хотели редкое но оказалось мейчас очень распространненое, но в садике в группе она одна Даша! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
netty
не пережовывай я ещё Софью рассматриваю, договоримся как-нить :spiteful:.

я кстати читала, что у девочек с именем Дарья часто сложные отношения с матерью, я имею в виду не просто ссоры (это в каждой семье есть), а непонимание в принципе, холодность в отношениях (хотя это наверное зависит от того как их мать построит). но я думаю, всё таки, не стоит отрицать возможные особенности характера. рассудите пжл.

Нам еще рано говорить о взаимоотношениях в семье, так как нам будет только 3 года. О характере могу сказать: упрямая, но договориться можно.....нежная, ласковая, в меру покладистая, спокойная. Чет я расхвалила своего ребенка :girl_crazy: но вроде так и есть...

В гороскопе пишут что из тихой девочки она превращается в шумного и проказливого дьяволенка :spiteful: Посмотрим что дальше будет.

Partajează acest post

Link spre post
дарушка

И у меня есть человечек по имени Дарья, ей 3,5 месеца,но я не знаю как я раньше жила без неё, это счастье!

Partajează acest post

Link spre post
Дуська

Сто лет уже на форуме и только сегодня увидела эту темку! я тоже Даша. В детстве жутко не любила свое имя, особенно, когда называли Дарья или Даша. Когда ласково - Дашенька, Дашуня, Данюша - ещё нормально. А теперь очень полюбилось мне мое имя. Жалко, если когда-нибудь будет доченька её уже так не назовешь - не люблю, когда мам и дочек одинаково зовут. Насчет сложных взаимоотношений с мамой - в моем случае как раз наоборот. Мама - лучшая подруга! Эх, недаром такое имечко популярное стало, красивое!

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA
Цитата(Марья @ 10.12.2008, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>не пережовывай я ещё Софью рассматриваю, договоримся как-нить :ok: .

Нам еще рано говорить о взаимоотношениях в семье, так как нам будет только 3 года. О характере могу сказать: упрямая, но договориться можно.....нежная, ласковая, в меру покладистая, спокойная. Чет я расхвалила своего ребенка :girl_in_love: но вроде так и есть...

В гороскопе пишут что из тихой девочки она превращается в шумного и проказливого дьяволенка :girl_haha: Посмотрим что дальше будет.

у меня тоже дочурка Дашенька :girl_in_love: ,упрямая,нежная и будто в ней поселились несколько мальчишек-ни секунды покоя,ручонки скрестит у груди и смотрит по сторонам-чтобы ещё сломать,или где бы что изрисовать :lol::girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
kittiusa

Мы тоже ждем девочку и как то единогласно решили назвать Дашей имя распостраненоено нравится до нельзя, знаю что Даши они хулиганки, упертые и драчунишки но так и хочу чтоб чуствовалось что в доме есть ребенок а то когда очень спокоиный ребенок както скучновато.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum