МАМзель

Какие НАШИ привычки раздражают наших мужей?

Postări Recomandate

МАМзель

навеяно темой "Какие привычки ваших мужей вас раздражают?" :xm_04:

Давайте попытаемся описать наши, жёнушные)) плохие привычки в глазах мужей!

Может это нам поможет избавиться или пересмотреть кое-чего в самой себе, на благо семейного спокойного счастья.

Начну с себя:

1. упрекает что громко говорю, хотя это у меня врожденно))), как в принципе и у его матери, да и у нашего сына… может это у него просто с ушами не в порядке, больно чувствительные.

2. «пересоливаю» еду, говорит что я в прошлой жизни была лосём)))… после рождения сына, соли сооовсем мало кладу, короче «недосоливаю»… тоже плохо.

3. всегда ходила и хожу с ежедневником/списочками что и когда сделать – упрекал за это… теперь же за то что ему не пишу эти самые списочки дел (а дела то у него не бытовые, а рабочие – куда заехать, кому срочно перечислить, отчеты…)))

4. та же ситуация с одеждой на следующий день, раньше упрекал за перебор организованности, теперь что не комплектую полный набор одежды (рубашки, брюки обычно всегда висят чистые и глаженные)

5. сплю в пижаме, даже летом в тонюсенькой, т.к. дико мерзну

6. упрекает что за рулем быстро езжу.

7. что не часто звоню нашим друзьям, хотя вообще не в курсе чем я целый день занимаюсь

7. ну и в ссорах за то что я всегда права (ему так кажется, т.к. отстаивать свое мнение я умею, да и извиняться тоже, а он предпочитает отмалчиваться, вот и гложет его чувство вины, надеюсь)))

Больше не могу вспомнить, т.к. носки/трусы не разбрасываю, крышку унитаза закрываю, бреюсь вовремя, стригусь тоже, ТВ вообще не смотрю, тем более тупо рекламы или дурацкие отрывки фильмов лишь бы, в туалет только по делу)))

А у вас как?

забыла дописать... я даже не чавкаю!!!

Editat de МАМзель

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Снежинка
1. упрекает что громко говорю, хотя это у меня врожденно))), как в принципе и у его матери, да и у нашего сына… может это у него просто с ушами не в порядке, больно чувствительные.

Это нас с дочкой тоже касается. У папы от нас голова пухнет.

Partajează acest post

Link spre post
olka
навеяно темой "Какие привычки ваших мужей вас раздражают?" :xm_11:

пункты

1,2,3,5(даж под ватным одеялом сплю),6(за руль не пускает, говорит эмоциональная сильно),да и 7(50/50)

очень интересно, потому что с вами мы одинакового знака зодиака, что мы что мужья!

вот это совпадения!! :xm_14: :xm_14: :xm_14: :xm_14:

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

1.Вещи оставляю повсюду, раздражает его очень.

2.В ванной иногда оставляю ватные диски (после снятия макияжа).

3.Раздражает то, что волосы у меня падают и они по всей квартире.

4.Что я громко говорю по мобильному(просто иногда меня плохо слышат, вот и говорю громко).

5.Когда я за компом сижу, ничего не вижу и не слышу. (говорит неадекватная).

6.Вину свою никогда не признаю и первая не подойду.

Вроде так все... Это все по мелочам..

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

Упрекает, раздражает его:

1. что много болтаю по телефону (это он так считает)... не важно я или кто-то мне звонит

2. недосаливаю еду. Он всегда с важным видом досаливает но чаще всего молчит…

3. не всегда находит глаженые рубашки…

4. часто повышаю голос на детей, точнее ору на них :xm_04: (попробовал бы сам 24 из 24 быть с ними. Посмотрела бы я как бы он не повышал голос :xm_09: )

5. слишком часто общаюсь со своим братом :xm_03:

6. трачу много денег и по его мнению по пустякам :xm_03:

ну и наверняка ещё пару мелочей пропустила. Самое главное, что меня раздражает, что его раздражает… Каламбур получился но у кого такое же чувство, меня поймёт :xm_09:

Partajează acest post

Link spre post
Венди

Раздражает когда на его рабочем столе трогаю вещи и не ложу их на место( ручечка в правом углу ящечка, карандашик слева,а линеечка посередине и бумажечки в том порядке как он положил;))). Раздражает когда грызу яблоко в постели и смотрю фильм, а он типа спит)).

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

1. вечно забываю, куда я положила какие либо вещи-приходится всё перерывать, пока найдёшь.

2. беру его расчёску (ну они просто похожи, но его под руку чаще попадается)

3. люблю гладить его по волосам, а он терпеть не может когда его голову трогают, вот и раздражается.

4. когда на форуме вишу долго.

Partajează acest post

Link spre post
Венди

О, да по поводу пижам и носочков, и одеял. Думала я одна такая мерзлявая. Как приходит осень муж спрашивает , ну что когда носочки шерстяные одевать будешь.?И как так можно укутываться?(говорит он), скорее ворчит :xm_09:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
О, да по поводу пижам и носочков, и одеял. Думала я одна такая мерзлявая. Как приходит осень муж спрашивает , ну что когда носочки шерстяные одевать будешь.?И как так можно укутываться?(говорит он), скорее ворчит :xm_09:

о, вспомнила, раздражается, когда я его раскрываю. Под утро картина-муж укутанный с головой, а я голяком попой сверкаю. Ну жарко мне, ещё и его раскрываю во сне. Он у меня мерзляк.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Самый главный для него раздражитель - когда сижу за компом ;))))

А, еще вспомнила - его раздражает, когда я вечером вспоминаю о непостиранных вещах, и стираю на ночь глядя, а он ворчит, что напряжение в сети и так маленькое, а тут еще я со своей стиркой.

И еще когда немного неубрано - но с дитем не всегда успеваю, да и честно говоря часто нет ни сил, ни настроения. Ну мамочки поймут.

А еще его раздражает, когда кошек защищаю, и покупаю им еду на крупные суммы (в его понимании кошки должны вообще мышками и борщами питаться - т.е типа бесплатно...)

Editat de Кощунда

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

а я спешилка, и мой муж меня тормозит, хотя так почитала, что мужей раздражает - моего во мне -почти ничего, ну за редкими случаями когда совсем могу достать, и мерзну так попу укроет, и ругаюсь - в носик поцелует, ну изредка попросит комп освободить, так это в редкие моменты моего за компом дуракаваляния, наверное его напрягает, то что рабочий стол заваливаю своими ручками, карандашами, красками и тд, ну и наверное когда батик рисую аэрогрофом - брызги на полу, но вытерать помогает и не ворчит, хотя занятие не из приятных, молча убирает, ой знаю, что на самом деле разражает его - что мы с данькой носки вместе не скручиваем, а он их потом найти в паре не может,когда надо малого быстро собрать, вооот

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
пункты

1,2,3,5(даж под ватным одеялом сплю),6(за руль не пускает, говорит эмоциональная сильно),да и 7(50/50)

очень интересно, потому что с вами мы одинакового знака зодиака, что мы что мужья!

вот это совпадения!! :xm_09::xm_04::xm_03: :xm_03:

ха, и в самом деле совпадение! :xm_03: т.к. из того что девочки писали, моего ничего не раздражает, хотя у меня и волосы выпадают по всей кв... и в компе посиживаю... забывака еще та... а насчет порядка смех и грех - всех приучила чтобы никакие мелочи/вещи/игрушки/грязные чашки нигде не валялись, прятать! получается что как бы и порядок, зато в шкафчиках бывает фууу.

:xm_03: а вообще вопрос как к жене овна - Ваш муж такой же непробиваемый чурбан(сорри), например во время каких-нибудь обид или недопониманий? вот с чем Я не могу смириться несмотря на больше 10 лет брака так это с этой непробиваемостью, когда у тебя душа болит и сердце плачет или например ты рвешься в "бой", а он замыкается и ни слезой, ни руганью не пробить эту стену.... чтобы не скандалить, пришлось научиться самой успокаиваться. Я это воспринимаю минимум как неуважение к собеседнику, хоть бы послал чтоли... обидно, но проходит и это :xm_09:

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Кароче спросила....на свою беду..

1. Раздражает что на его коментарии я говорю "ну, ну..."

2. Что не люблю встречаться с ним и его друзьями...

3. Что хочу всего и сразу...

Дальше говорит что в остальном он от меня без ума :xm_09:

Editat de ermosa

Partajează acest post

Link spre post
darl

Моего мужа раздражает все чем я занимаюсь,если это напрямую не связано с его персоной,телефонные разговоры,общение с друзьями,ноутбуком,к

нигами.То есть,если он дома-забудь обо всем на свете,ну разве что приготовь поесть,а так сиди рядом.Собственник он.Очень гордится мной и нашей семьей.Так что я не против его такого раздражения,тем более,что можно все свои делишки переделать,пока он на работе. :xm_09:

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

вот вспомнила еще.... раньше очень раздражало его моя детективная чуйка, по неволе выстраивается в голове цепочка событий/факторов и чаще всего угадываю/предполагаю правду или недоговоренные нюансы... сейчас уже смирился и просто отвечает "не в бровь, а в глаз" :xm_09: , но как стрелец имею полное право)))

ну и ругает, в гостях даже под столом на ногу наступает, когда режу правду-матку (не о нас конечно, а вообще по обсуждаемому делу) - это прям мой больной мозоль, но бывает это крайне редко уже, повзрослела и то только с близкими, друзьями... обычно он смягчает ситуацию фразой "вы же знаете, Надька у нас борец за правду и справедливость"

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
вот вспомнила еще.... раньше очень раздражало его моя детективная чуйка, по неволе выстраивается в голове цепочка событий/факторов и чаще всего угадываю/предполагаю правду или недоговоренные нюансы... сейчас уже смирился и просто отвечает "не в бровь, а в глаз" :xm_09: , но как стрелец имею полное право)))

ну и ругает, в гостях даже под столом на ногу наступает, когда режу правду-матку (не о нас конечно, а вообще по обсуждаемому делу) - это прям мой больной мозоль, но бывает это крайне редко уже, повзрослела и то только с близкими, друзьями... обычно он смягчает ситуацию фразой "вы же знаете, Надька у нас борец за правду и справедливость"

Вот блин! Прям про меня! Видно правда гороскопы эти.... Я тоже стрелец

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
Вот блин! Прям про меня! Видно правда гороскопы эти.... Я тоже стрелец

вот и не верь гороскопам, да :xm_17: ?

из-за этой самой режущей правды стараюсь избегать требующих правды ситуаций :xm_17: , например, с подружками предпочитаю не ходить на шоппинг (в роли советчицы), а то я еще на первые попытки узнать мое мнение могу что то пробурчать, вяло что то ответить, а вот на 3-ию попытку меня кааак понесет и мои острые комменты не всегда приятны.

Муж наоборот любит со мной покупать/выбирать, несмотря на мою ироничную критику (в шутливой форме, конечно и любя), т.к. знает что совместно найдем именно то самое, и именно для него.... короче, лишь бы у меня не проходит

Editat de МАМзель

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Мои привычки которые по мнению моего мужа его раздражают:

- круглый год и зимой и летом по дому, иногда даже во двор дома я выхожу и хожу без носков, ну не ношу я носки! он в доме при температуре 25 градусов в 2 парах носков сидит

- его раздражает когда я на него кричу за то, что он спал на моей подушке! Подушка только моя, и никто на ней не имеет право спать! Ему не понять какая разница?!

- не любит когда я ем семечки, яблоки под ухом когда вместе смотрим телевизор

- все меня знаю и всегда спрашивают что дарить мне на день рождение, чего бы я хотела?! а муж не понимает как можно спрашивать? это же подарок и не важно какой! хоть рулон туалетной бумаги, ему наверно было бы приятно! с тех пор я ему всегда говорю чего бы я хотела, и он сильно раздражается на то, что не может купить мне то, что он хочет, очередную дребедень!

- дурацкая привычка читать всякие надписи, объявление и пр. Куда не зайду, где не остановлюсь - сразу ищу куда бы глаза уткнуть и читать. Так же и когда на кладбище ходим, читаю все надписи, когда умер, дата смерти и рождения и считаю сколько лет было, моего мужа кондратий хватает!

- покупаю кучу разных журналов, за минуты 2 просматриваю и все кидаю их в коробку, не читая... Муж ругается зачем столько денег на такие журналы если я их все равно не читаю...

- засыпать люблю с включенным телевизором, муж посреди ночи встает и выключает всю аппаратуру...

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

Моего раздражает скорее всего следущее (скорее всего, потому что он не высказывает, не ругается, а просто вздыхает громко):

1. Утром когда пью чай, выпиваю полчашки и оставляю. В течение дня наткнусь на нее, сделаю еще глоток. И так целый день, только вечером мою ее. Это его больше всего бесит.

2. Я все теряю, а ему искать приходится. Ему эта обязанность досталась по наследству от моей мамы. Ну не умею я искать что-то... психую страшно

3. Зубную пасту выдавливаю не на зуб.щетку а сразу в рот. сама не знаю, откуда эта привычка взялась.

4. Что долго в душе стою, успевает заснуть.

Это основное, больше пока не помню. Надеюсь, что ничего больше и нет :xm_04:

Partajează acest post

Link spre post
Sandrina

Eu rasfoiesc jurnale "glamuroase" in veceu :cry: ,sotul se enerveaza.Cind el citeste in veceu,ma enervez eu :xm_09:

Asara baietelul ce mare striga din veceu:"dati-mi si mie o carte cu pozeeee!!!",ne-am enervat amindoi.... :xm_12: Un raft in veceu n-ar strica... :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Червовая Дама
1. Утром когда пью чай, выпиваю полчашки и оставляю. В течение дня наткнусь на нее, сделаю еще глоток. И так целый день, только вечером мою ее. Это его больше всего бесит.

+1 Вот это точно про меня :xm_10: , уже сколько лет муж пытается с этим как-то бороться и все бестолку! :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma
ха, и в самом деле совпадение! :xm_12: т.к. из того что девочки писали, моего ничего не раздражает, хотя у меня и волосы выпадают по всей кв... и в компе посиживаю... забывака еще та... а насчет порядка смех и грех - всех приучила чтобы никакие мелочи/вещи/игрушки/грязные чашки нигде не валялись, прятать! получается что как бы и порядок, зато в шкафчиках бывает фууу.

:xm_10: а вообще вопрос как к жене овна - Ваш муж такой же непробиваемый чурбан(сорри), например во время каких-нибудь обид или недопониманий? вот с чем Я не могу смириться несмотря на больше 10 лет брака так это с этой непробиваемостью, когда у тебя душа болит и сердце плачет или например ты рвешься в "бой", а он замыкается и ни слезой, ни руганью не пробить эту стену.... чтобы не скандалить, пришлось научиться самой успокаиваться. Я это воспринимаю минимум как неуважение к собеседнику, хоть бы послал чтоли... обидно, но проходит и это :xm_01:

:xm_10:

О, я думала я одинока в этом. Мало того что муж овен, я и сама овен, так вот все описанное точь в точь про него. Из-за этой непробиваемости я себе уже столько гадостей напридумывала. И ведь обычно нежный, заботливый, а вот как обиды так все, тушите свет:( Надеюсь лет через 10 и я научусь это воспринимать спокойно, пока не получается.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
:xm_11:

О, я думала я одинока в этом. Мало того что муж овен, я и сама овен, так вот все описанное точь в точь про него. Из-за этой непробиваемости я себе уже столько гадостей напридумывала. И ведь обычно нежный, заботливый, а вот как обиды так все, тушите свет:( Надеюсь лет через 10 и я научусь это воспринимать спокойно, пока не получается.

А куда вы денетесь с подводной лодки? :xm_06: прийдеться (а может ему)…. :xm_16:

Я думаю эта непробиваемость больше из-за их БАРАНей упрямости… мой вот, например, в противовес моим упрекам об этом , говорит что во время ссор я на него пру как танк, типа раздавить, задавить, а ему это не нра)))… говорит, что вот если бы я обижалась как кошечка то все было по другому… нифига, я и кошечкой, и ранимой ланью :xm_06: и не срабатывало!, хотя громко заявляла что Я ОБИДЕЛАСЬ! Могла целый час в другой комнате все ждать его реакции, а он просто невинно делал вид что вообще не в курсе что в доме обиженные)))… но чаще всего я не выдерживала и заваливалась в комнату со словами «Сволочь! Я же была кошечкой!» (шучу маленько, но суть такая).

Короче ”pielea rea si rapanoasa ori o spala ori o lasa”… а сбои у меня бывают, как в любой искусственно поддержанной системе, несмотря на стаж :xm_11:

Editat de МАМзель

Partajează acest post

Link spre post
Natalocika

1. Оставляю масло на столе

2. Волосы расчесываю в ванную

3. Бурчу много

4. Очень принимаю к сердцу все( восприимчивая)

5. Пью чай с ложечкой в чашке

Но на фоне его кучи привычек дурачких, я медленно но верно убеждаю его что я ангел и пара дурных привычек не помешает мне.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

я примкну к Марусечке:)

с удивлением подумала, что моего мужа во мне в принципе-то и не раздражает ничего.. если и раздражает - промолчит и молча исправит мой косяк.

например, придет домой с работы (мда, до отъезда, конечно же), дома неубрано.... молча возьмет пылесос, пропылесосит и сложит вещи пока я посуду помою. а если я вообще в клей умотана, и посуду помыть мог...

эхххх... соскучилась я по мужу:)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum