Arabika

Незабываемые мужчины.............

Postări Recomandate

Lilka

Долго думала писать или нет... Помнить, то я помню всех своих мужчин, но так, чтоб кто нибудь из них оставил след в моей жизни, не могу сказать. До встречи с моим мужем, я практически никого не любила, можно сказать что я думала что люблю, а на самом деле я просто проводила хорошо время с ними. И не могу сказать что секс был плохой или мужчины какие то невзрачные, просто для меня, НА САМОМ ДЕЛЕ, незабываемый мужчина это мой муж. Это действительно незабываемые ощущения с первых минут нашей встречи.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Fericire
Еще не могу забыть отношения с мужчиной старше меня на 20 лет. Интересно с ним было, дал понять, что жизнь одна и лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала =)

Ineresant spus... ca eu uneori credceam ca trecutul meu e asa de sarac in relatii amoroase si chestii de astea...dar uneori imi pare bine ca asa a fost, ca eu tare ma maninc pe mine daca fac ceva incorect :friends:

La mine sotul e primul, ceilalti asa...intilniri copilaresti, nimic serios, dar oricum imi amintesc unele lucruri :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Diviana

Noela , sint intru totul de acord cu tine ,da poate nu stim noi ce-i acela sex adevarat :girl_impossible: ?,pentru ca omul care a lasat o urma frumoasa in sufletul meu a fost acela cu care m-am sarutat p-u prima oara (ce-i drept la virsta cind altii faceau dragoste )si contrar parerilor la sex(da prefer sa-i spun dragoste) nu s-a ajuns , desi am ,,dansat,, unul in jurul altuia vreo 2 ani, poate ca prea multe ne legau ca sa se incheie asa de banal, acum avem ambii familiile noastre, sotul meu il cunoaste ,el a fost chiar si la nunta noastra ,impreuna cu viitoarea lui sotie si de multe ori ma gindesc cum m-as fi simtit eu daca intre noi ar fi fost mai mult decit un sarut, da poate ca si relatia noastra ar fi fost altfel, asa insa pentru mine a ramas o amintire f frumoasa si nu stiu de ce da peste ani mi-am facut impresia ca nu am fi format un cuplu potrivit dar ca niste prieteni buni-da. Era sa uit -nici macar nu era ,,sfoloci,, :girl_in_love:

Editat de Diviana

Partajează acest post

Link spre post
Noela
Noela , sint intru totul de acord cu tine ,da poate nu stim noi ce-i acela sex adevarat :whistle3: ?,pentru ca omul care a lasat o urma frumoasa in sufletul meu a fost acela cu care m-am sarutat p-u prima oara (ce-i drept la virsta cind altii faceau dragoste )si contrar parerilor la sex(da prefer sa-i spun dragoste) nu s-a ajuns , desi am ,,dansat,, unul in jurul altuia vreo 2 ani,

Diana, poate nu stiom, dar poate nu e pt noi sexul cel mai important, oamenii sunt pina la urma diferiti - pt cineva conteaza mult relatia fizica sa fie la nivel (cea ce e de dorit pt toti evident) dar cineva pune mai mult accentul pe partea morala, spirituala

cred ca noi suntem niste firi destul de romantice .... incurabile chiar si cu trecerea anilor :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Diviana

Sau imbinam f bine utilul cu placutul :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator вот так бывает

А я помню свою первую любовь. Еще с института. С тех пор больше никого не любила. Даже мужа своего. Ни то чтобы совсем его не люблю. Люблю как родственника, близкого человека. Но страсти и желания к своему мужу никогда не было. Не то что к тому молодому человеку, аж дрожала при прикосновениях :curtsey: Но не сложилось..

А замуж за своего мужа вышла, потому что он мой первый мужчина. А меня воспитали очень строго. И я у него тоже первая, так что и он неопытный. И удовольствие он мне доставить не может, ну не получается. А ему, говорит со мной очень хорошо. Вот так и живем :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

У меня было чувство, не похожее ни на какое другое, лет 5 назад. Помню все :) У нас не было с ним ничего, но сами моменты, когда мы ходили просто по городу, держась за руки - и как будто мы знали друг друга 1000 лет, хотя он приехал ко мне на 3 дня - я никогда не забуду )

С мужем потом было то же самое )) Я помню каждый день, каждый миг, все помню )

А, разочарование с тем мужчиной дало мне понимание того, что ЛЮБОВЬ - это не то, что привязано к кому-то, или к близости в пространстве и во времени. Мне было все равно, где он, со мной, без меня, тут, где-то далеко, и даже жив ли он. Я просто любила.

Правда, он не понял, подумал, что мне от него что-то нужно было, и сильно "ударил" меня морально. Но то чувство было чудесным.

Partajează acest post

Link spre post
Марья

а я почему-то сразу хороших вспоминаю, "плохих" не было, а мексиканские страсти мне муж устраивает :girl_in_love::girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
aqua_dally

девочки...вот прочитала все сообшения, точно :rolleyes: ...либо суперскии секс...либо нераздилионая либовь, бот что нас девствителино трогает!!! :rolleyes:

а я не забуду никогда... люубовника :rolleyes: которого встретила в асике, которыи приехал ко мне с Атланты (сша), с которым провила 2 незабиваемие ночи :)

правда я тогда несчиастлива с мужем была, да и после тоже , бот как! :rolleyes:

да и не желею ничего...и даже если он уехал обиженый что я скрыла про замужество, все равно любила до слёз... ну не могла я пожертвовать дочкой, ради него, пусти он был...моеи половинкои!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
casapciuc

Я помню 2-х. Один - даже не знаю как сказать... то ли сволочь он, то ли... ну короче сам был несчастный, и хотел и меня туда же потянуть. Вы же знаете как мы в молодости рвемся помогать несчастным. :girl_haha: Наверное входит в категорию "непонятных гениев". После знакомства с ним стараюсь избегать неуверенных в себе людей. Тяжело с ними.

А один был хорошим человеком. Очень даже. По крайней мере я его знала таким. Благодаря ему (хотя с ним я познакомилась раньше чем со "сволочью"), я смогла понять что "сволочь" мне не нужна и вовремя разорвала эту некчемную связь.

Мы с ним мало встречались и жить бы я с этим парнем не смогла бы, уж слишком он похож на моего папу :blum: но всегда буду ему благодарна за некоторые вещи. Кстати atitasiki его знает. Вероника, если прочитаешь эту темку и если еще видитесь с Джонни, передавай ему большой привет от меня :girl_crazy:

А мужа конечно запомню. Помню каждую минуту. Надеюсь вспоминать всегда будем вместе :friends:

Partajează acest post

Link spre post
marin4ik

я помню своего первого парня только по тому, что все было плохо. сначала любишь и не замечаешь плохого, а потом взрослеешь и глаза открываются. а потом познакомилась с мужем и поняла как умеют любить настоящие мужчины :girl_crazy: ! это не передать словами , надо почувствовать. и вот я счастлива, а первые отношения оттеняют мое счастье еще сильнее

Partajează acest post

Link spre post
Antina
я помню своего первого парня только по тому, что все было плохо. сначала любишь и не замечаешь плохого, а потом взрослеешь и глаза открываются. а потом познакомилась с мужем и поняла как умеют любить настоящие мужчины :cry: ! это не передать словами , надо почувствовать. и вот я счастлива, а первые отношения оттеняют мое счастье еще сильнее

у меня очень похожая ситуация... с первым парнем встречалась долго, была по уши влюблена, потом со временем увидела все его недостатки и через 7 лет встречаний рассталась с ним, хотя дело шло к свадьбе... когда вспоминаю те прошлые отношения и свои ощущения тогда, понимаю, насколько я счастлива сейчас с мужем, как легко и естественно для меня любить и быть любимой и радоваться этому :cry:

но первого парня не забуду, конечно, хотя бы потому, что очень много времени были вместе и он был моим первым мужчиной

Partajează acest post

Link spre post
Zveta

а я никогда не забуду отношения со взрослым мужчиной (мне так тогда казалось - мне 17 ему 27) много позитива, много мудрости и много много боли!!!! 3 года поле был сложный период!!! казалось жизнь остановилась!!!! Смысла нет!!!! но............ я живу и очень счастлива!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
HasK

а мне не попадалось таких которые попортили бы нервишки...все какие-то правильные...хотя на практике в Египте был у меня один армянчик...но когда дело дошло до секса правильной оказалась я...дома ведь ждал мой нынешний муж...такой весь пышный и домашний как чизкейк :friends: ...вобщем, наверное, я жалею... тогда я не понимала что легкомысленной иногда быть даже полезно.

А армянчик до сих пор звонит...как-то сказал, что стоит мне только поманить, он бросит всё, приедет и заберёт меня к себе вместе с дочкой, а там я ему рожу 3х сыновей...и даже если это чёс...слышать такое всё равно приятно...

Partajează acest post

Link spre post
radazavas
нуууууу это с какой колокольни смотреть.. когда их было двое - тот первый и муж, да, согласна, забыть невозможно.

но когда их было больше десятка...

как в том анекдоте:

-Я буду называть тебя Евой.

-Почему?

-Потому, что ты у меня ПЕРВАЯ.

-А я буду называть тебя Москвич.

-Это почему?

-Потому что ты у меня 414-дцатый.

но даже из десятка всегда можно выделить незабываемых. :sad:

Да уж... Только у меня как-то всё по-другому. До второго мужа было немало мужчин... Немало романтических моментов и бурных ночей... До него казалось, что не забуду никого из тех ,кто у меня был: типа, все такие разные... ))) А вот теперь понимаю, что все прошлые мужчины, оказывается, ЗАБЫВАЕМЫЕ..........

.....

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Я никогда не забуду своего бывшего гражданского мужа. Все 3 года жизни с ним были как на вулкане))) Буквально ну ни секундочки покоя! С ним было весело, интересно, но брак с ним был бы ужасен.

Расстались вот уже как 2 года, но до сих пор сохранили дружбу, переписываемся и созваниваемся почти каждый день.

Partajează acest post

Link spre post
DIANDRA

Помню бывшего злодея, как же хорошо, что он сделал все возможное, чтоб я с ним не осталась!!! :laught1: Я теперь замужем и такая радая ждем первенца....эх.... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
diva
я помню своего первого парня только по тому, что все было плохо. сначала любишь и не замечаешь плохого, а потом взрослеешь и глаза открываются. а потом познакомилась с мужем и поняла как умеют любить настоящие мужчины :spiteful: ! это не передать словами , надо почувствовать. и вот я счастлива, а первые отношения оттеняют мое счастье еще сильнее

Похожая ситуация! Правда сказать что все так было плохо немогу, но почемуто плохое больше помнишь чем хорошее!

А мужа просто обожаю за все!

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

даже писать нечего..

муж=он же первый мужчина

так что сравнивать не с кем

да и не хочется сравнивать!!

ибо его люблю,а чужие мне не интересны

Partajează acest post

Link spre post
Violet

Смотрю у нас тут в чести мерзавцы. Мерзавцы - forever! И я к вам. Мерзавец - бархатный голос, не красавец, но чертовски притягателен, манера разговарить с этаким придыханием, интеллект на уровне извозчика кобылы, обалденные руки, охринительный член, отсутствие общих интересов, с кучей предыдущих, параллельных и будущих баб. Ух как кидало меня тогда... Забыла обо всем на свете. В жар кидало об одной мысли о нем. Спать ложилась с мыслью о том, что еще 1-2-3 дня и мы снова увидимся. Каждые 2 минуты проверяла, не отключился ли телефон, а то он че-то не звонит... Вырывалась из всего этого долго и мучительно - мы оба понимали, что отношения наши не имеют продолжения, что мы абсолютно разные, что лучше не видеться, но ничего не могли поделать... Стоило только увидеть друг друга, все неслось по новой... Плакала, жалела себя и ... была абсолютно счастливой. Ни о чем не жалею... Так должно было быть. Но назад не хочу.

Partajează acest post

Link spre post
butinka

У меня все мужчины были незабываемые: каждый по своему... разные вкусы, взгляды, секс....каждый по-разному целует, лелеет и лапшу на уши вешает.... Опыт не большой, но яркий :-) Всех помню, но ни с кем отношения не поддерживаю. Это как елементы твоей жизни, в них и хорошее и плохое!

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

незабываемый мужчина - это тот, который смог разбудить в тебе ЖЕНЩИНУ.

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

Мой сын очень похож на моего первого мужа. При всем желании не получится забыть.

Partajează acest post

Link spre post
danpil

вспоминала-вспоминала - получается, что все - "незабываемые", как ни крути)))) каждый по-своему..

может, потому, что их было совсем немного?))))

Partajează acest post

Link spre post
Oliushka

темка классная!!!! у меня незабываемый - это первая любовь!!! и за эти воспоминания благодарна ему!!!! а остальные как-то слились в общее воспоминание о мужчинах:)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum