Arabika

Незабываемые мужчины.............

Postări Recomandate

Arabika

Девочки, существует много крылатых цитат по поводу тех женщин, которых помнят мужчины всю жизнь. "Мужчина помнит трех женщин: первую, последнюю и единственную".

А каких мужчин помнят всю жизнь женщины? Есть ли среди ваших знакомых мужчины которых Вы не забудете никогда и интересно, почему?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

я не забуду никогда своего бывшего парня, просто потому что была с ним страсть. хотя он такой сволочь. а еще своего друга, который показал, что такое любовь и как ею заниматься. :xm_17:

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Я никогда не забуду своего первого гражданского мужа.

Потому, что он буквально слепил из необузданной молодой фифы МЕНЯ - сегодняшнюю понимающую жену, хорошую мать, отличную хозяйку.

короче, все свои плюсы перечислять не буду.

Я многим ему обязана и буду премного благодарна всю свою жизнь :xm_17:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Я не забуду своего первого и второго парня. Первого (ясно почему))), а второго - потому что была неземная любовь, с необдуманными поступками, страстью и сумасшествием, первая любовь вобщем...

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Я не забуду своего первого мужчину, на 12 лет старше меня, который открыл мне глаза на все и показал что такое жизнь. Любили друг друга до сумашествия, куча страсти и наплевать на всех! Хоть он и зараза....Всегда буду его помнить...

Editat de ermosa

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

По-моему чаще всего помнят тех, с кем был отличный секс.

Ну и конечно тех, кто повлиял как-то на будущую жизнь.

Partajează acest post

Link spre post
Kukolka

А по-моему вообще тяжело кого-то забыть...

Ведь МЫ - это все те, с кем прожили даже самые короткие мгновения в нашей жизни.

Я никого не могу исключить и пальму первенства считаю несправедливым кому-то одному отдавать...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

По моему женщины обычно помнят нищасную любовь. Или невзаимную, или ту которая не увенчалась браком. А если еще он и сфолочь, то тогда вощееееееее

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

да уж... сволочи это отдельная категория и тема :xm_08:

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

нуууууу это с какой колокольни смотреть.. когда их было двое - тот первый и муж, да, согласна, забыть невозможно.

но когда их было больше десятка...

как в том анекдоте:

-Я буду называть тебя Евой.

-Почему?

-Потому, что ты у меня ПЕРВАЯ.

-А я буду называть тебя Москвич.

-Это почему?

-Потому что ты у меня 414-дцатый.

но даже из десятка всегда можно выделить незабываемых. :xm_09:

Partajează acest post

Link spre post
Kukolka

Значит можно считать, что повезло тем кому особенно вспомнить некого, значит среди ник мерзавцев, точно не было???

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
Значит можно считать, что повезло тем кому особенно вспомнить некого, значит среди ник мерзавцев, точно не было???

Ну, у меня есть кого вспомнить, а вот мерзавцев не было! ))) Тьфу Тьфу))))

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

Зато мерзавцы могут подарить кучу незабывае6мых моментов. Да и научить уму-разуму :xm_09:

Partajează acest post

Link spre post
Kukolka
Зато мерзавцы могут подарить кучу незабывае6мых моментов. Да и научить уму-разуму :xm_09:

Ой и рискованное же это дело, незабываемые моменты от мерзавца.... :xm_12:

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
Зато мерзавцы могут подарить кучу незабывае6мых моментов. Да и научить уму-разуму :xm_12:

ооооооо!!!!!!!!

нормальные парни на это не способны ::))

вернее они способны уже во второй стадии - стать хорошими и заботливыми мужьями.. :xm_09:

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine
ооооооо!!!!!!!!

нормальные парни на это не способны ::))

вернее они способны уже во второй стадии - стать хорошими и заботливыми мужьями.. :xm_01:

Ну да, типа того.. а до второй стадии с некоторыми из них очень даже скучно :xm_10:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Вы для начала спросите тех у кого эти самые мерзавцы были, жалеют ли они об этом. Если дело не закончилось попыткой самоубийства или не дай Бог абортом - то скорее всего нет. Кстати, мерзавец мерзавцу рознь. Я например не имею в виду каких то законченных сволочей. Так, вариант лайтс типа непонятых гениев или любимчиков женщин :xm_10:

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine
...Так, вариант лайтс типа непонятых гениев или любимчиков женщин :xm_10:

Вот и я о них. И еще тех, кто устраивает мексиканские страсти...

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

а я помню своею единственную школьную любовь, которая началась с первого класса и до победы... вначале рвали друг другу книжки, падлы мелкие, потом снежки, косички, помощь при сборе нормы в колхозе, медляки на школьной дискотеке,... мы вечно ссорились, даже дрались, и никогда друг другу не говорили о любви, хотя вся школа считала нас парой... и девченки мне завидовали, т.к. он был такой наерзанный красавчик мальчиш-плохиш :xm_10: ...и он же, после окончания школы, познакомил меня с моим будущим мужем, единственным мужчиной в моей жизни...

короче, списочек совсем маленький :xm_10:

Partajează acest post

Link spre post
Sirius

Помню свою школьную безответную любовь =)) (*скотина!! 5 лет страдала!!!!*)

Еще не могу забыть отношения с мужчиной старше меня на 20 лет. Интересно с ним было, дал понять, что жизнь одна и лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала =)

Остальных почти не вспоминаю.. Не стоят того..

Partajează acest post

Link spre post
Noela

интересная темка.....

кто-то говорил здесь что практически никого нельзя забыть - да это так, НО ....

для меня незабываемый мужчина это тот который одним словом, взглядом способен повлечь за собой - встречались мне такие только в очень ограниченом колличестве ...

для меня это мужчина робкий но с проникновенным взглядом, немногословный, романтик умеющий красиво говорить и обольщать и главное чтоб процесс обольщения был длительного характера этак где-то 6-12 месяцев :xm_06:

мужчина который своими жестами взглядом говорит о своих глубоких чувствах, желаниях - но никогда не скажет этого прямо, мужчина который доводит женщину до состояния когда она ждет чтоб он сделал тот заветный 1 шаг

(в противовес тем мужчинам которые после 2 встреч говорят как сильно вы ему нравитесь и как он хочет .....)

это мужчина интеллегент, мужчина умеющий ухаживать за женщиной так как она любит - открыть дверь, подать руку ......, нечаяно прикоснуться слегка .... высказать завуалированый комплимент .....

ну и понесло меня, короче девченки такие мужчины еще есть, правда не знаю если стоит обольщаться и вносить их в красную книгу поскольку в большинстве они все-таки "лайтс-сффолочи" о которых говорила Нежность - но они тоже иногда нужны чтоб скрасить жизнь :xm_04:

Partajează acest post

Link spre post
fila

Всех помню, хотя 2 -х хотелось бы забыть...

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
По-моему чаще всего помнят тех, с кем был отличный секс.

Ну и конечно тех, кто повлиял как-то на будущую жизнь.

согласна! абсолютно согласна!

Ведь МЫ - это все те, с кем прожили даже самые короткие мгновения в нашей жизни.

не скажи:) в моей жизни вроде как были люди... некоторые.. а вроде как их и не было...

про себя скажу, что точно не забуду своего мужа. того, с которым я сейчас. не только из-за секса:)))) потому, что он дал мне СТОЛЬКО... он ... он просто меня лечил, по-другому назвать не могу. вроде вылечил:) он - отец моих детей, он - мой любимый и единственный мужчина... я бы хотела прожить с ним всю жизнь, хоть и боюсь загадывать... наверное, это наивно, придумывать, ак оно будет через столько-то лет... как будет, так и будет. но я всегда буду думать о нем позитивно, даже если буду зла ;)

не забуду своего лучшего друга. моего одноклассника. он лучший друг на свете и крестный моих девочек. пусть он никогда не был в роли мужчины в моей жизни, но я никогда его не забуду, это да. друзья тоже мужчины:)

никогда не забуду своего папу. он добрый, замечательный человек:)

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana Racovita

Sa zica ca eu no sa uita primul prieten pu ca ma respecta si ma iubea mult,dupa un scurt timp la-m lasat deoarece ma enerva(pu ca nu tineam la el)

Partajează acest post

Link spre post
tonira2008

а я помню единственного , которого действительно очень любила и который очень любил меня, с которым провела всего год, но какой незабываемый :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum